Перейти к содержимому

Меди Люкс,нужны отзывы


SLeyla

Recommended Posts

Недавно сказали ,что там принемают вертикальные роды+с мужем,......Хотелось бы по-подробнее узнать,какие врачи хорошие,какие условия,есть ли отдельная палата,и сколько стоят роды.........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну же девочки!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Девочки, подскажите кто нибудь слышел про роддом в Медилюксе???

Дело в том что я наблюдаюсь у врача Севдималиевой Севинч.....хочу что бы она принимала у меня роды. Параллельно она работает в Медилюксе и примит роды там. Сумму которую она озвучила, намного меньше чем реальная цена в самом роддоме Медилюкс. Меня волнует не прийдется ли мне при выписке в итоге оплачивать сумму большую и как сам по себе этот роддом. И кто что может сказать про саму Севинч ханым!!!!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevdimaliyeva mənim patok yoldaşımdır! Mən onu Krupskıda işlədiyin bilirəm! Özəl xəstəxanaların hər-hansısa birinə isə istənilən vaxtda gedirik! Baxır hansında növbə azdır, şərait yaxşıdır!

Sevinc bacarıqlı qızdır, narahat olmayın! Sizə uğurlar! Sap sağlam olasınız övladınızla birlikdə!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севиндж я знаю давно. Очень добросовестный и грамотный человек! Доверьтесь ей - и все будет хорошо!

Удачи!

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нащет цены не спросите у своего же врача? договоритесь с ней обо всем..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нащет цены не спросите у своего же врача? договоритесь с ней обо всем..

Да я то спрашивала, просто для меня как то не привычно....она говорит цену одну, а в самой клинике цена другая и намного выше. Переживаю, что при выписке мне прийдется оплачивать бООООльшую сумму.

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы бы спросили почему вы такую сумму говорите а в больнице другая и спросите не надо ли потом вам еще доплачивать?самый оптимальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Медилюксе я знаю,что выписывают очень быстро домой.Если роды были утром,то выписывают вечером,если вечером,то утром.Может с этим связана сумма.У меня напр.,тоже там будет кесарка,и цена нормальная для Баку.Но вы все-таки спросите у своего врача.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Медилюксе я знаю,что выписывают очень быстро домой.Если роды были утром,то выписывают вечером,если вечером,то утром.Может с этим связана сумма.У меня напр.,тоже там будет кесарка,и цена нормальная для Баку.Но вы все-таки спросите у своего врача.

Я узнавала у врача, она говорит после родов 3 дня держут, а после кесорки 4 дня!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько там вообще стоит?

Я када звонила в клинику мне озвучили такую сумму: ЕР - 1150 манат, КР - 1250 манат.

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько там вообще стоит?

Я када звонила в клинику мне озвучили такую сумму: ЕР - 1150 манат, КР - 1250 манат.

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за форум???? Можно по подробнее! И что за отзывы??? Кстати в Медилюксе рожала наша знакомая и была очень довольна, сейчас она беременная вторым ребенком и рожать собирается опять только там!!!!!!

Изменено пользователем SAFINA

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patacok, ознакомьтесь с Правилами Форума, а именно с пунктами 12 и 13.

Любые попытки давать ссылки на другие форумы пресекаются!

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я тоже на этот раз собиралась лежать в медилюксе.Моя врач там тоже оперирует.Но сегодня она мне сказала,что там условия хорошие для мамочки,а круглосуточного наблюдения ребенка неонатологом нету.И поэтому я опять-таки наверное полежу в Республиканской больнице.

Главное ,чтобы за малышом был адекватный уход.а я как нибудь потерплю 3 дня,Аллах гойса вахты геленде.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач вчера сказала что в Меди Люксе роды подорожали :(

Теперь мы будим рожать в АБУ клинике. Моя врач отправила меня туда, познакомилась с акушеркой, она показала мне палаты, родильное. Там так здорово, очень понравилось!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Меди люксе по моим сведениям кажись дороже чем в Шихлинке. :blink: Но там новое родильное отделение.

Я где то месяц назад узнавала, в Меди Люксе роды стоили 1150 манат.

В АБУ клинике мне роды, дай Бог, обойдутся в 850 манат. Про Шихлинку я ваще ничего не слышела! Но в АБУ клинике, там щас делается ремонт, все новенькое, современное! Мне очень понравилось!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Меди люксе по моим сведениям кажись дороже чем в Шихлинке. :blink: Но там новое родильное отделение.

Я где то месяц назад узнавала, в Меди Люксе роды стоили 1150 манат.

В АБУ клинике мне роды, дай Бог, обойдутся в 850 манат. Про Шихлинку я ваще ничего не слышела! Но в АБУ клинике, там щас делается ремонт, все новенькое, современное! Мне очень понравилось!

Всего на 50 манат дешевле чем в Шихлинке. :blink:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой 50) там если ночью рожать или 1 час раньше или позже дневного смена- почти 1500 ман.получается! по себе знаю)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А мне кажеться что на сегоднейший день лучше всего рожать в Шихлинке там и уход за мамой и за ребенком отличный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...