Перейти к содержимому

Klubi Dlya Beremennix V Baku/


leylana

Recommended Posts

Есть один клуб для беременных при чем все на уровне. Там же есть абвгдейка для детей мой детки ходят туда по ходу дело я узнала что они проводят 3-ех часовые курсы для беременных 3 раза в неделю, сейчас сестра туда ходит называется место "Геледжек несил" находится в раёне русского посольство ниже бывшей Володарской фабрики. У них сейчас помещение не о4ень большое но 4ерез месяц они переедут в помещение лучше около олимпа.Цена 200 манат если не ошибаюсь если будете интересоватся могу уточнить у сестры.

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хожу в "happy mama". Это круто :punk: А если серьезно, то я очень довольна. Там кроме нас полно девчонок москвичек, так некоторые из них, которые "по 2 му кругу" пошли, говорят что у нас клуб лучше многих московских. Самое главное, они ничего не навязывают, но при этом у них программа сильная. Причем, я их не сама нашла, а через подругу, которая у них года 4 назад занималась. Но в общем - это мое личное мнение, если хотите -звоните им и сами все узнавайте и делайте выводы.

Да, еще мы там периодически орем и танцуем :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хожу в "happy mama". Это круто :punk: А если серьезно, то я очень довольна. Там кроме нас полно девчонок москвичек, так некоторые из них, которые "по 2 му кругу" пошли, говорят что у нас клуб лучше многих московских. Самое главное, они ничего не навязывают, но при этом у них программа сильная. Причем, я их не сама нашла, а через подругу, которая у них года 4 назад занималась. Но в общем - это мое личное мнение, если хотите -звоните им и сами все узнавайте и делайте выводы.

Да, еще мы там периодически орем и танцуем :yahoo:

Оооо! Приветик :flowers1: Я тоже хожу в happy mama, мне посоветовала сотрудница. Да, там очень здорово!!! Очень помогают лекции и общение с другими пузатиками)))

4 года назад??? а я думала что они достаточно недавно открылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хожу в "happy mama". Это круто :punk: А если серьезно, то я очень довольна. Там кроме нас полно девчонок москвичек, так некоторые из них, которые "по 2 му кругу" пошли, говорят что у нас клуб лучше многих московских. Самое главное, они ничего не навязывают, но при этом у них программа сильная. Причем, я их не сама нашла, а через подругу, которая у них года 4 назад занималась. Но в общем - это мое личное мнение, если хотите -звоните им и сами все узнавайте и делайте выводы.

Да, еще мы там периодически орем и танцуем :punk:

Оооо! Приветик :punk: Я тоже хожу в happy mama, мне посоветовала сотрудница. Да, там очень здорово!!! Очень помогают лекции и общение с другими пузатиками)))

4 года назад??? а я думала что они достаточно недавно открылись?

Привет :wavey: Неааа, они давно работают, просто щаз место у них новое.

А ты кто, можеть мы в одной группе :D ? А ваще давай дальше в личку напишу

Изменено пользователем mamo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
А я хожу в "happy mama". Это круто :loool: А если серьезно, то я очень довольна. Там кроме нас полно девчонок москвичек, так некоторые из них, которые "по 2 му кругу" пошли, говорят что у нас клуб лучше многих московских. Самое главное, они ничего не навязывают, но при этом у них программа сильная. Причем, я их не сама нашла, а через подругу, которая у них года 4 назад занималась. Но в общем - это мое личное мнение, если хотите -звоните им и сами все узнавайте и делайте выводы.

Да, еще мы там периодически орем и танцуем :flowers1:

 Скажите,а какой тариф в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила в happy mama. Мне там так нра и в родах очень помогла гимнастика.

Привет, я тоже родила легко с помощью Happy mama! Ооочень рада встретить здесь тех, кто поймет меня :P Я хочу, чтоб все мамочки проходили через школу подготовки, чтоб побольше было здоровых и счастливых малышей :P В самом деле, хяппи мама - классное место, да и цены полтора года назад были очень доступные. Кто хочет узнать, как сейчас, могу телефоны дать. Я с ними и по сей день часто советуюсь по любому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила в happy mama. Мне там так нра и в родах очень помогла гимнастика.

Привет, я тоже родила легко с помощью Happy mama! Ооочень рада встретить здесь тех, кто поймет меня :blink: Я хочу, чтоб все мамочки проходили через школу подготовки, чтоб побольше было здоровых и счастливых малышей greenyes В самом деле, хяппи мама - классное место, да и цены полтора года назад были очень доступные. Кто хочет узнать, как сейчас, могу телефоны дать. Я с ними и по сей день часто советуюсь по любому вопросу.

Я ходила туда летом и осенью 2007. Цена была 200 ман. за весь курс гимнастики и лекций. Курс длился ок. 2-х месяцев.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Какие приятные воспоминания! На днях была с лялькой в "happy mama" . Столько ощущений и воспоминаний нахлынуло...

Увидела новых беремушек, новые пузики))) Замечательное место все-таки, аура замечательная, даже слегка позавидовала пузатикам). Ну, ничего, как только лялюсик даст возможность пойду на группу восстановительной гимнастики :yemishbash:

Кстати, если кому интересно детские занятия уже идут полным ходом.

У беремушек появилась новая инструктор, мне Очень понравилась)

Цены пережние - 10 манат один урок.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...