Перейти к содержимому

Еще одна кража армян.


Recommended Posts

Вчера юзал википедию и в статье про так называемую "НКР" увидел их герб. Так я сразу же вспомнил, что что-то мне напоминает.

Вот посмотрите, это герб президента США: http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:S..._Of_America.svg

А это герб непризнанного государства:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...ig_Karabach.gif

Мне могут возразить, что изображение орла используется во многих гербах, но здесь все сходится почти до мельчайших деталей: и поворот головы, и герб на груди, и то, что он держит что-то в когтях и даже то, что из-за спины орла расходятся лучи солнца.

Они что думают, из-за этого их США признают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вчера юзал википедию и в статье про так называемую "НКР" увидел их герб. Так я сразу же вспомнил, что что-то мне напоминает.

Вот посмотрите, это герб президента США: http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:S..._Of_America.svg

А это герб непризнанного государства:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...ig_Karabach.gif

Мне могут возразить, что изображение орла используется во многих гербах, но здесь все сходится почти до мельчайших деталей: и поворот головы, и герб на груди, и то, что он держит что-то в когтях и даже то, что из-за спины орла расходятся лучи солнца.

Они что думают, из-за этого их США признают?

а есть ли такой вид орла в армении? ведь это типично американский. А может завезли? Или в зоопарке срисовали.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амерканский герб это дела масонов ! а может добралис до НК ?

герб это ничего а на это что скажети ?? :):P

Символ Америки, знаменитая Нью-Йоркская статуя «Свободы» была отлита из армянской меди.

У президента компании «Метал принс», которой принадлежит Ахталинский горно-обогатительный комбинат, Сероба Тер-Погосяна существуют документальные доказательства того, что отлитая во Франции и подаренная США статуя «Свободы» была отлита из меди, полученной из руды Ахталинского медного месторождения в Лорийской области Армении.

Как рассказал корреспонденту АрмИнфо Тер-Погосян, в 80-ых годах 19 века геологоразведкой в Ахтале, находящейся в концессии французской компании, руководил отец президента Французской республики генерала Шарля де Голя, Анри де Голь.

В те годы, добываемая в Ахтале медь полностью перевозилась во Францию, где и была отлита статуя. На ее изготовление ушло 225 тонн металла. Она была торжественно открыта 28 октября 1886 года президентом США Кливлендом.

Статуя «Свободы», служившая памятником дружбы американского и французского народов, вскоре стала символом великой страны иммигрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? всё? теперь они и ее попросят вернуть? бумажка же есть))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? всё? теперь они и ее попросят вернуть? бумажка же есть))

ну будут, тарапитса не куда да и еше веliкий арменя не создан как тока будет создан это баба с факелам будет в центире еревана ) :gizildish:

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера юзал википедию и в статье про так называемую "НКР" увидел их герб. Так я сразу же вспомнил, что что-то мне напоминает.

Вот посмотрите, это герб президента США: http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:S..._Of_America.svg

А это герб непризнанного государства:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...ig_Karabach.gif

Мне могут возразить, что изображение орла используется во многих гербах, но здесь все сходится почти до мельчайших деталей: и поворот головы, и герб на груди, и то, что он держит что-то в когтях и даже то, что из-за спины орла расходятся лучи солнца.

Они что думают, из-за этого их США признают?

Ну ...... ..... мы-то хоть по крупному работаем, гербы крадем, историю, кухню, песни и пляски , что еще... а, тут один ваш ученый утверждал, что даже этнические название мы у вас украли .. типа, настоящие армяне - это азербайджанцы, а те, кто сегодня неправомерно называет себя армянами - на самом деле хаи, какие-то .... Ну да ладно... не в этом дело.....

А как объяснить, что толерантнейшие из толерантнейших опустились до того, что пошли по интернету тырить фотографии своих врагов воров-хайев и ставить их вместо своих аватарок? :) .....

или это особая хитрость какая, о которой, нам незрелым невдомек? :kavkaz: .....

ФОТО АРМЯНИНА

ФОТО .... НЕ АРМЯНИНА ....

не могли вы вы помочь мне разгадать эту загадку .... так кто же у кого чего крадет ... и главное зачем?! .... ;)

хотя кому интересно может полюбопытствовать :)

и там же ниже ровно ровно противоположное утверждение .....

не в обиду ....

Объясните, пожалуйста, очень хочется разобраться :) особенно момент с фотографией моего друга ... который так же как и я в недоумении... :loool2:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера юзал википедию и в статье про так называемую "НКР" увидел их герб. Так я сразу же вспомнил, что что-то мне напоминает.

Вот посмотрите, это герб президента США: http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:S..._Of_America.svg

А это герб непризнанного государства:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...ig_Karabach.gif

Мне могут возразить, что изображение орла используется во многих гербах, но здесь все сходится почти до мельчайших деталей: и поворот головы, и герб на груди, и то, что он держит что-то в когтях и даже то, что из-за спины орла расходятся лучи солнца.

Они что думают, из-за этого их США признают?

Ну ...... ..... мы-то хоть по крупному работаем, гербы крадем, историю, кухню, песни и пляски , что еще... а, тут один ваш ученый утверждал, что даже этнические название мы у вас украли .. типа, настоящие армяне - это азербайджанцы, а те, кто сегодня неправомерно называет себя армянами - на самом деле хаи, какие-то .... Ну да ладно... не в этом дело.....

А как объяснить, что толерантнейшие из толерантнейших опустились до того, что пошли по интернету тырить фотографии своих врагов воров-хайев и ставить их вместо своих аватарок? :kavkaz: .....

или это особая хитрость какая, о которой, нам незрелым невдомек? :) .....

ФОТО АРМЯНИНА

ФОТО .... НЕ АРМЯНИНА ....

не могли вы вы помочь мне разгадать эту загадку .... так кто же у кого чего крадет ... и главное зачем?! .... ;)

хотя кому интересно может полюбопытствовать :P

и там же ниже ровно ровно противоположное утверждение .....

не в обиду ....

Объясните, пожалуйста, очень хочется разобраться :) особенно момент с фотографией моего друга ... который так же как и я в недоумении... daa

спасибо!

По просьбе армянского трудящегося-чётника меняю аватар! Господа армяне ну что мне делать,если некоторые армяне похожи на нас-Ордубадцев Нахчыванской Автономной Республики в составе Азербайджанской Республики? Утверждаете похожих людей не бывает?

Удалено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай!

Вай-вай, как говорится...

Ах, как нехорошо...

Ой, как стыдно...

Украли!

Люди добрые, это что же делается!

Средь бела дня украли, прямо таки стырили фотографию моего братика!

Как страшно жить! и как теперь мой братик людям верить будет! Как он теперь очи свои ясные на мир поднимет, как он теперь миру в глаза посмотрит, если самое святое у него украли люди злые - облик его прекрасноликий, хайский!

И кто украл? Ха, толерантные соседи подворовывают хайские лица. А чего свои-то лица скрываете - стыдно показать? Да не стесняйтесь, мы всякое видывали, чего уж там..

 ЗЫ. Ордубадец, а что насчет кражи лица говорит Гаагская конвенция?

Ась? Не слышу! Аууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе армянского трудящегося-чётника меняю аватар! Господа армяне ну что мне делать,если некоторые армяне похожи на нас-Ордубадцев Нахчыванской Автономной Республики в составе Азербайджанской Республики? Утверждаете похожих людей не бывает?

Ты свое рыло покажи, не стесняйся, мы глаза прикроем, чтоб не ослепнуть от твоей толерантной красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе армянского трудящегося-чётника меняю аватар! Господа армяне ну что мне делать,если некоторые армяне похожи на нас-Ордубадцев Нахчыванской Автономной Республики в составе Азербайджанской Республики? Утверждаете похожих людей не бывает?

Ты свое рыло покажи, не стесняйся, мы глаза прикроем, чтоб не ослепнуть от твоей толерантной красоты.

Показать? Да нет проблем! Покажу зачинщиков!

post-27161-1211488382.jpg

Удалено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе армянского трудящегося-чётника меняю аватар! Господа армяне ну что мне делать,если некоторые армяне похожи на нас-Ордубадцев Нахчыванской Автономной Республики в составе Азербайджанской Республики? Утверждаете похожих людей не бывает?

Ты свое рыло покажи, не стесняйся, мы глаза прикроем, чтоб не ослепнуть от твоей толерантной красоты.

Узнали толерантнейшие из толерантнейших?! Узнали мононациональные из мононациональнейших?!

Удалено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе армянского трудящегося-чётника меняю аватар! Господа армяне ну что мне делать,если некоторые армяне похожи на нас-Ордубадцев Нахчыванской Автономной Республики в составе Азербайджанской Республики? Утверждаете похожих людей не бывает?

Ты свое рыло покажи, не стесняйся, мы глаза прикроем, чтоб не ослепнуть от твоей толерантной красоты.

Показать ещё? Да нет проблем!

post-27161-1211488614.jpg

Удалено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе армянского трудящегося-чётника меняю аватар! Господа армяне ну что мне делать,если некоторые армяне похожи на нас-Ордубадцев Нахчыванской Автономной Республики в составе Азербайджанской Республики? Утверждаете похожих людей не бывает?

Ты свое рыло покажи, не стесняйся, мы глаза прикроем, чтоб не ослепнуть от твоей толерантной красоты.

Показать ещё? Да нет проблем!

И Оганян на фото присутствует! Пока...

Удалено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с армян надо брать пример, как "тырить"...

Ордубадец, прекрасное начало...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнали толерантнейшие из толерантнейших?! Узнали мононациональные из мононациональнейших?!

Что, нравятся породистые хайские лица?

Понимаю, понимаю.. :lol:

Ну ладно,любуйтесь, не все же время вам на своих бараноидов смотреть, глаза-то красоты жаждут. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай ме... :):D :D Акция протеста против вовровства коварных хаев :D :D :D А лозунг какой? "Мефисто наш кумир"? :D :D :D Или "Крали всё, украдём и фото!" ? :D :D :D

Да ладно блин))) Пусть пользуются на здоровье. Нам не жалко - прикрывайтесь, а мы, Ваши, как выяснилось, кумиры, будем по праздникам Вам новые фотки подкидывать, поддерживать тем самым акции, только сильно за них не деритесь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не "Ты", а "Вы"...

Во-вторых, а Вам всё скажи...

:D

Красивое лицо иногда скрывает подлую душу!не помню автора......но он не армянин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hayasa Shaytan, чётник, W.i.t.c.h. amazo... , Ортодоксальная Х...

Ладно ребята…

Парень ваш, зашел на форум культурно, законсервировали на пару дней.

Потом открыл тему в политике…даже открыл постороннюю тему..про джинсы)

Далее, впрягся в Меж.Нац…дальше налетели вы.

Цель – опорочить азербайджанца…так ради прикола.

Ордубадец - ваш….люди в курсе…берите его обратно.

Ждём…

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hayasa Shaytan, чётник, W.i.t.c.h. amazo... , Ортодоксальная Х...

Ладно ребята…

Парень ваш, зашел на форум культурно, законсервировали на пару дней.

Потом открыл тему в политике…даже открыл постороннюю тему..про джинсы)

Далее, впрягся в Меж.Нац…дальше налетели вы.

Цель – опорочить азербайджанца…так ради прикола.

Ордубадец - ваш….люди в курсе…берите его обратно.

Ждём…

мои шуточки и здесь и на арм форуме одинаковы...но они никого не обижают или унижают.это мой метод иногда придурков лечить!

-Цель -опорочить "Азербайджанца.Армянина.Еврея.Русского....так ради прикола!разве это правильно?извените конечно но Мы итак ГАВКАЕМСЯ на показуху...кто кого перекакает.а тут вообще ведь не первый случай.

-и не наш он это 100%!а если попытаться позлить некоторых тут патриотиков то я вообще скажу...ОН НАШ И ВАШ!нашвашов здесь 5-4 человек!

-я с дуру летом стал выяснять зачем спёрли ник и фото-аватар а потом понял что опускаюсь до уровня этого человека.но в этот раз это приняло форму системы.понятно что мы друг с другом не знакомы ...в основном.но лично у меня "идиотская"привычка появилась обьясняться с человеком в ЛС!будь то Армянин или Азербайджанец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hayasa Shaytan, W.i.t.c.h. amazo... , Ортодоксальная Х...

молодняк прикалывается...

ну, может не просветили дедушку чётника)

решили сами диверсанта запустить.

без благословения...

я такие ники чую..ордубадец..итд..

был ещё тут один маштагинец - тоже ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hayasa Shaytan, W.i.t.c.h. amazo... , Ортодоксальная Х...

молодняк прикалывается...

ну, может не просветили дедушку чётника)

решили сами диверсанта запустить.

без благословения...

я такие ники чую..ордубадец..итд..

был ещё тут один маштагинец - тоже ваш.

Ой.......тоже ваш.это не ответ а отговорка.но в любом случае давайте продолжим нашу....дружескую вражду!или враждебную дружелюбность или взаимо терпеливую вражду в рамках понимания враждебности с лозунгом:Ты мне!я тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,что это случилось с "гайками"?!! :loool2:

Чего они сюда вдруг прилезли? Нет,чтобы сидеть у себя,и накручиваться соотвественно на подходящие "болты",они тут воду мутят... :loool2:

Хотите разговаривать - разговаривайте как люди.Не можете как люди,тогда,как говорили ещё наши прадедушки:Eyirsən - yey,yemirsən - qet s...ənə "yaxşı yol".

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнали толерантнейшие из толерантнейших?! Узнали мононациональные из мононациональнейших?!

Что, нравятся породистые хайские лица?Понимаю, понимаю.. :gathering:

Ну ладно,любуйтесь, не все же время вам на своих бараноидов смотреть, глаза-то красоты жаждут. :pig_ball:

 

Не то что нравится, просто изумление появляется когда осознаёшь что получилась такая порода))))))

Любоватся то собственно нечем, а вот исправить эту продукцию можно. Персы нестарались....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай ме... :gathering::pig_ball::loool2: Акция протеста против вовровства коварных хаев :smart::P:D А лозунг какой? "Мефисто наш кумир"? :D :D :D Или "Крали всё, украдём и фото!" ? :D :D :D

Да ладно блин))) Пусть пользуются на здоровье. Нам не жалко - прикрывайтесь, а мы, Ваши, как выяснилось, кумиры, будем по праздникам Вам новые фотки подкидывать, поддерживать тем самым акции, только сильно за них не деритесь... :D

А свежие фотки Ким Кардашьян есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди во первых Азербайджанцы и Армяни похожи чисто внешни, только у Армян обычно нос больше... так что не считаю воровство фоторгафии воровством... тем более что это воровство произошло на локальном и индивидуальном уровне...

Мы же не врем всем государством в целом... и у нас нет общей государственной политики вранья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

witch ваше бескультурье и хамство плюс нарушение сразу нескольких правил данного раздела просто возмутительны. учитесь общаться. бан.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с армян надо брать пример, как "тырить"...

Ордубадец, прекрасное начало...

мелко плаваете ..... берите пример с ваших "уцёныхъ" ... они эка круто заворачивают иногда ....

Мы же не врем всем государством в целом... и у нас нет общей государственной политики вранья...

Самокритика - вещь прекрасная, приветствую от всей души :) .. не могли бы Вы написать столь же пламенное обращение в вашу Академию лженаук и Президенту страны, что врать не хорошо, особенно на государственом уровне ;) .....

Hayasa Shaytan, W.i.t.c.h. amazo... , Ортодоксальная Х...

молодняк прикалывается...

ну, может не просветили дедушку чётника)

решили сами диверсанта запустить.

без благословения...

я такие ники чую..ордубадец..итд..

был ещё тут один маштагинец - тоже ваш.

По счастью, парни не наши .... так что сами разбирайтесь со своим .. с позволения сказать контингентом ... :)

Цель – опорочить азербайджанца…так ради прикола.
....

а что нам сатике глупые цели ставить, если вы и без нас отлично справляетесь? :) .....

Вы сами себя так умело и тонко выставляете на посмешище и так ловко позоритесь, что даже хаям тут делать нечего .. :loool::loool::loool: ... Так что наша задача, только на результат любоваться :loool:

Люди во первых Азербайджанцы и Армяни похожи чисто внешни, только у Армян обычно нос больше... так что не считаю воровство фоторгафии воровством... тем более что это воровство произошло на локальном и индивидуальном уровне...

ну не настолько же, чтобы даже очки и футболки совпадали :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что касается бескультурья ... хм ... я культурненько промолчу - воспитание не позволяет использовать адекватные случаю слова и обороты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хайка, устное предупреждение. не клевещите на высокопоставленных государственных чиновников.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди во первых Азербайджанцы и Армяни похожи чисто внешни, только у Армян обычно нос больше... так что не считаю воровство фоторгафии воровством... тем более что это воровство произошло на локальном и индивидуальном уровне...

Мы же не врем всем государством в целом... и у нас нет общей государственной политики вранья...

+1,с носами я согласна :P

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...