Перейти к содержимому

Еще одна кража армян.


Recommended Posts

я не хайка, а Ортодоксальная Хайка, разницу улавливаете? ...

Ну этот так .. к вопросу о культурье .. :P .... (можете опустить это замечание) :pimp:

странно, что Вам больше нечего возразить, кроме как сделать замечание относительно чиновников :) ...

а жаль .. я бы с удовольствием подискутировала бы :( ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

обсуждение действий модератора. бан на два дня.

создавайте ники покороче чтобы их возможно было печатать полностью, я не собираюсь играть в унисон с больным воспалением каждого форумчанина.

добавляю третий день бана.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал армянский форум, по вышеуказанной ссылке, где им ничего не осталось делать перед фактом и стали типа обозвать Азербайджанцев и не было ни одного нормального ответа по теме... Факт остаетса фактом всегда..

И факт разницы форумов тоже остаетса фактом, уровень выдает себя моментально!

Там прочел одну тему, увидел столько осакрблений в адрес Азербайджанцев чего не видел в наших форумах за 6 лет в бакылыларе в их адрес...

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец))) Из простого факта воровства раздули чёрт знает что и ушли от самой сути. Гагишики, дорогие, пользуйтесь на здоровье. Просто будет ещё одна тема для анекдотов про вас daa

Вобщем, если что, заходите на вардананк, на любую тему устроим цивилизованый спор, безо всякой ругани и оскорблений, исключительно на аргументах и фактах. Один уже как то зашёл поспорировать про Нахичеван, после чего был в угнетении от того что узнал и от количества лапши висевшей на его ушах до этого.

Только вот сразу предупреждаем, для нас аргументами и фактами являются источники и труды учёных мирового уровня, а не фантастические "открытия" азербайджанской и турецкой исторической "науки". Можем даже специально не использовать армянские источники для пущего угнетения. Поэтому запасаемся вилами (вилки слишком малы будут) и заходим к нам на споры, на любые темы, ждём.

P.S. кстати у нас же сможете пообщаться с коварным хаем чьи фото украл ваш товарищ :flower:

Adios

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит представитель нации, которая держится на присваивающем хозяйстве...

Грузия уже тоже плачет... Про хухню, музыку, Агры дагы я уже молчу...

"Воровсттво" мирового уровня.

ВЦ

Изменено пользователем orujov

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец))) Из простого факта воровства раздули чёрт знает что и ушли от самой сути. Гагишики, дорогие, пользуйтесь на здоровье. Просто будет ещё одна тема для анекдотов про вас :kiss:

я не знаком с тем ником который поставил там фотку хаеса не факт что это может быть ловкой подлаянкой со стороны тех же хаев. Может у администрации форума есть адрес его айпи или что то еще за счет чего можно было бы определить кто есть кто. Вобщем пока не се ясно не буду коментировать этот факт.

если честно меня ни чуть не задевает то что гербы очень похожие! ваще без разницы как нарисовали и на что похожа. кто украл у кого украли это ихная проблема.

Вобщем, если что, заходите на вардананк, на любую тему устроим цивилизованый спор, безо всякой ругани и оскорблений, исключительно на аргументах и фактах. Один уже как то зашёл поспорировать про Нахичеван, после чего был в угнетении от того что узнал и от количества лапши висевшей на его ушах до этого.

Я бы с удовольствием, была бы на это время.

Только вот сразу предупреждаем, для нас аргументами и фактами являются источники и труды учёных мирового уровня, а не фантастические "открытия" азербайджанской и турецкой исторической "науки". Можем даже специально не использовать армянские источники для пущего угнетения. Поэтому запасаемся вилами (вилки слишком малы будут) и заходим к нам на споры, на любые темы, ждём.

А почему Армения не открывает свои архивы в Бостоне (если не ощибаюсь)?

И это при том что Турция предлогает за это 20 миллион USD?

P.S. кстати у нас же сможете пообщаться с коварным хаем чьи фото украл ваш товарищ :)

Adios

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hayasa Shaytan, чётник, W.i.t.c.h. amazo... , Ортодоксальная Х...

Ладно ребята…

Парень ваш, зашел на форум культурно, законсервировали на пару дней.

Потом открыл тему в политике…даже открыл постороннюю тему..про джинсы)

Далее, впрягся в Меж.Нац…дальше налетели вы.

Цель – опорочить азербайджанца…так ради прикола.

Ордубадец - ваш….люди в курсе…берите его обратно.

Ждём…

Kelbejerli тоже.....Наш человек?или люди тоже в курсе что и это ради прикола!?

-Эль билир ки сян мянимсян юрдум ювам мяскянимсян. БЕЙНАМУСЛАР ВЯТЯНИСЯН!........далее по тексту! Самед Вургун Вякилов под руководством Зинвора!

post-25744-1211584417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ кажеться я так и не получу ответ на свой вопрос - А почему Армения не открывает свои архивы в Бостоне (если не ощибаюсь)?

И это при том что Турция предлогает за это 20 миллион USD?

Так что, что бы вы не говорили хаи, наши соседи недоброжелательные, то чем вы занемаетесь это все видять! не нужно оправдовать себя такими детскими штучками как перекамуфиляж в наши ники и устроит скандал из за какой то фотки хайа. подумаешь :luv:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hayasa Shaytan, чётник, W.i.t.c.h. amazo... , Ортодоксальная Х...

Ладно ребята…

Парень ваш, зашел на форум культурно, законсервировали на пару дней.

Потом открыл тему в политике…даже открыл постороннюю тему..про джинсы)

Далее, впрягся в Меж.Нац…дальше налетели вы.

Цель – опорочить азербайджанца…так ради прикола.

Ордубадец - ваш….люди в курсе…берите его обратно.

Ждём…

Kelbejerli тоже.....Наш человек?или люди тоже в курсе что и это ради прикола!

просто тфу и тфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озюнюзе гелин, зехмет олмаса.

Артыг хетти ашмайын.

Мен бурда есеблерими гойуб она гёре отурмурам ки, мене ерменини доламага гёре сёз десинлер!

Еввела, бу ики иль ерзинде олмаса да, хеч олмаса, ахыр 1-2 айда йаздыгым постлары буйуруб охуйун, сонра меннен бу "гедим" дильде данышын.

Изменено пользователем orujov

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я молчу...

На таком уровне как в этой теме стараюсь не общаться...

Бессмысленно...

Ари, ари, цавт танем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера юзал википедию и в статье про так называемую "НКР" увидел их герб. Так я сразу же вспомнил, что что-то мне напоминает.

Вот посмотрите, это герб президента США: http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:S..._Of_America.svg

А это герб непризнанного государства:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...ig_Karabach.gif

Мне могут возразить, что изображение орла используется во многих гербах, но здесь все сходится почти до мельчайших деталей: и поворот головы, и герб на груди, и то, что он держит что-то в когтях и даже то, что из-за спины орла расходятся лучи солнца.

Они что думают, из-за этого их США признают?

действительно очень похоже. Америке нужно быть готовой, скоро армяне заявят права на Нью-Йорк и Вашингтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айну шамс, миледи, устное предупреждение - обшайтесь на языках прописанных в правилах форума.

больше в этой теме устных предупреждений не будет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы украли изображения луны и поставили на свой флаг.

Смотрю каждую ночь на луну, думаю ой что то знакомо. Да ето тоже самое на Азербайджанском и Турецком флаге. Скоро луна будет вашей колонией по видиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посты на армянском языке удалены.

четник, бан на один день за аватар. смените аватар.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы украли изображения луны и поставили на свой флаг.

Смотрю каждую ночь на луну, думаю ой что то знакомо. Да ето тоже самое на Азербайджанском и Турецком флаге. Скоро луна будет вашей колонией по видиму.

Ара,не гербе Гайкостана присутствует же гора Арарат,хотя Гайкостану она вовсе никакого отношения не имеет. Начните вынимать брёвна из собственных глаз,вам это уже неоднократно предлагалось.

И ещё - воровство,это свойство типчное для армянина (кроме мусульман) Всё что есть в Гайкостане,за исключением разве что формы креста - всё украденно.Даже территория...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы украли изображения луны и поставили на свой флаг.

Смотрю каждую ночь на луну, думаю ой что то знакомо. Да ето тоже самое на Азербайджанском и Турецком флаге. Скоро луна будет вашей колонией по видиму.

:loool: ну ну .... :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы украли изображения луны и поставили на свой флаг.

Смотрю каждую ночь на луну, думаю ой что то знакомо. Да ето тоже самое на Азербайджанском и Турецком флаге. Скоро луна будет вашей колонией по видиму.

Ара,не гербе Гайкостана присутствует же гора Арарат,хотя Гайкостану она вовсе никакого отношения не имеет. Начните вынимать брёвна из собственных глаз,вам это уже неоднократно предлагалось.

И ещё - воровство,это свойство типчное для армянина (кроме мусульман) Всё что есть в Гайкостане,за исключением разве что формы креста - всё украденно.Даже территория...

Ара, а какое отношение к Вам Луна со звездами имеет ??? Может это место Вашего происхождения :ofigel:

И ещё - воровство,это свойство типчное для армянина

И это говорит продавец арбузов :loool:

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит продавец арбузов :)

стингер, не все продавцы арбузов воры. не мерьте по себе.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,не гербе Гайкостана присутствует же гора Арарат,хотя Гайкостану она вовсе никакого отношения не имеет. Начните вынимать брёвна из собственных глаз,вам это уже неоднократно предлагалось.

И ещё - воровство,это свойство типчное для армянина (кроме мусульман) Всё что есть в Гайкостане,за исключением разве что формы креста - всё украденно.Даже территория...

Арарат входил в территорию первой Армянской республики, большевики нелегально дали его Туркам. Армянская конституция до сих пор не признает ети территории частю Турции.

Про воровство может начнем с того как племена с центральной азии присвоили земли Армян, Греков, Кавказских Албанцев, Персов, Арабов, Лезгин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит продавец арбузов

Почти все сапожники были армянами советское время в Баку. Но это не воровство так же как продать арбузов.

Были бы арбузы в армении вы бы тоже продавали ;)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='Discussion' post='1760155' date='May 28 2008, 00:13 AM']

Ара,не гербе Гайкостана присутствует же гора Арарат,хотя Гайкостану она вовсе никакого отношения не имеет. Начните вынимать брёвна из собственных глаз,вам это уже неоднократно предлагалось.

И ещё - воровство,это свойство типчное для армянина (кроме мусульман) Всё что есть в Гайкостане,за исключением разве что формы креста - всё украденно.Даже территория...

Арарат входил в территорию первой Армянской республики, большевики нелегально дали его Туркам. Армянская конституция до сих пор не признает ети территории частю Турции.

Про воровство может начнем с того как племена с центральной азии присвоили земли Армян, Греков, Кавказских Албанцев, Персов, Арабов, Лезгин.

[quote

когда был арарат у армениее? где это написно ?

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про воровство может начнем с ...

может про воровство вообще начинать не будем. потому как вы тут же пишите:

Арарат входил в территорию первой Армянской республики, большевики нелегально дали его...

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат входил в территорию первой Армянской республики, большевики нелегально дали его Туркам. Армянская конституция до сих пор не признает ети территории частю Турции.

Да,турки,у вас проблемы!)

Про воровство может начнем с того как племена с центральной азии присвоили земли Армян, Греков, Кавказских Албанцев, Персов, Арабов, Лезгин.

Чушь какая-то,бред сивой кобылы. А где же ныне тогда проживают Греки,Персы и Арабы? В Китае что-ли?)

Понятие "армянские земли" существует только в воспалённом воображении большей части армянского общества.

Но радует тот факт,что не все армяне такие. У моего друга,есть одна знакомая из Еревана - Белочка,как он её назыает,познакомились на научной конференции.Так вот она с возмущением отзывалась о всех армянских инсинуациях в отношении Азербайжана. И твёрдо стояла на своей позиции,которая заключалась в том,что Карабах неотъемлемая часть азербайджанской территории.

Моё глубокое уважение этой поистине замечательной и мужественной девушке. Она, в отличии от большинства мужчин из числа своих соотечественников,имеет своё мнение и не боится его высказывать)

Времна нынче такие - мужчины стали как женщины,женщины как мужчины)

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У армян нет земли!

те земли, которыми сейчас заправляют армяне, должны быть возвращены законным владельцам, а именно турецкой нации!

закопаем армению под землю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верг хаястан, дискашн, надеюсь вы знаете принцип построение википедии и осознаете потенциальную недостоверность этого источника. так уважайте себя, не разбрасывайтесь ссылками с этих источников для подтверждения своей точки зрения.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож придётса поздравит наш врагов о нахажденя нового сурприза на ихний историе они каждое ден что нового находят или же прилепят надаже :loool2::flowers1:

П.С Aгры дагы был Турецский и будет всегда а у армрмянов это будет синволам страна у них это в краве что то у чужих присвоит хотябы мыслыный ))))) :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верг хаястан, дискашн, надеюсь вы знаете принцип построение википедии и осознаете потенциальную недостоверность этого источника. так уважайте себя, не разбрасывайтесь ссылками с этих источников для подтверждения своей точки зрения.

если вы обратите внимание эта тема была открыта ссылками на википедию. кроме того, отдельно отмечу, что в той статье, накоторую я дал ссылку лжи не может быть по определению - вы можете проверить на иных ресурсах наличие орла на гербах упомянутых там государств и прочих административно-политических образований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скоро армяне скажут что Ахалкалаки (Грузия) тоже ихние земля))) Ваще бессмысленно вести такие разговоры сними! На чьи земля что хочешь могут претендовать. Это не их беда а беда региона что какие то уроды переселили этих паразитов в наш регион.

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И именно Википедия виновна в том, что армяне теряют адекватность при виде чужого... не важно чего...

вы не правы, википедия виновата в том, что там не указано, что все тюрки, да что там тюрки - человечество, произошло от азербайджанцев, бороздивших юго-восток закавказья еще со времен палеозоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...