Перейти к содержимому

Занятие спортом..


Амеля

Recommended Posts

Все связанное со спортом, похудением, залами для занятия аэробикой, фитнесом, акваспортом, спа салоны, сауны и прочее обсуждаем здесь.

Ищу недорогую аэробику или фитнесс или просто тренажорный зал в районе Кара Караева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

около нефтчиляра старт. сегодня первый раз там была в бассейне . очень понравилось. и цены приемлимы.там же аэробика и тренажеры есть. до них пока не дошла

Изменено пользователем truth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник собираюсь на фитнесс в ахмедлах, в месяц 24 маната за 12 уроков три раза в неделю. Аэробика. Занятия проводятся сначало для новичков потом переходим на более подготовленных. После первого занятия напишу как и что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ценки в Баку я вам скажу. Нехилые!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За час 5 манат хорошо, дёшево. наверное из-за места. Я бы тоже с удовольствием пошла бы.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, как сегодня уже была на фитнесе. Мне понравилось, час была аэробика потом по желанию времени занималась на тренажорах потом душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

ищу фитнес клуб поблизости к гянджлику. помогите советом. кто знает фитнес клуб или на гянджлике, или на инглабе, или в сторону Айны Султановой. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтарт возле нас,там всегда очень много клиентов.видимо хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,от фитнеса аэробики вы особо удовольствия не будете получать=))запишитесь на танцы какие нибудь..например на танец живота..я вам обещаю прилив энергии и удовольствия,о проблмеах забудете,будете увереннее в себе.=))от циллюлита избавитесь полностью=))у меня например нету=)))ваша фигруа изменится..=))вот)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу фитнес клуб поблизости к гянджлику. помогите советом. кто знает фитнес клуб или на гянджлике, или на инглабе, или в сторону Айны Султановой. заранее спасибо.

Я на Гянджлике правда очень давно ходила на аэробику к Абдуллу(тренер) это возле манежа,подвальное помещение.Там тренажёров не было.За 2 месяца похудела на 6 кг.А потом бросила из-за работы.

Изменено пользователем Aysuwka

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,от фитнеса аэробики вы особо удовольствия не будете получать=))запишитесь на танцы какие нибудь..например на танец живота..я вам обещаю прилив энергии и удовольствия,о проблмеах забудете,будете увереннее в себе.=))от циллюлита избавитесь полностью=))у меня например нету=)))ваша фигруа изменится..=))вот)

А мне нравилась аэробика.Ходила на класс,где первые полчаса скачешь так,что себя не помнишь,а следующие полчаса упражнения на матах "а ля пилатес".Пилатес в чистом виде слишком нудно,а в таком сочетании,в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтарт возле нас,там всегда очень много клиентов.видимо хороший

возле вас в смысле где?

Он находится около спуска с Нефтчиляра на Разино.Около заправки Азпертрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу фитнес клуб поблизости к гянджлику. помогите советом. кто знает фитнес клуб или на гянджлике, или на инглабе, или в сторону Айны Султановой. заранее спасибо.

Я на Гянджлике правда очень давно ходила на аэробику к Абдуллу(тренер) это возле манежа,подвальное помещение.Там тренажёров не было.За 2 месяца похудела на 6 кг.А потом бросила из-за работы.

супер! в смысле он такой клевый тренер что на 6 кг похудеть можно? мне на 6 не надо я хочу на 3 кг похудеть. а где именно? там же много подвальных кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,от фитнеса аэробики вы особо удовольствия не будете получать=))запишитесь на танцы какие нибудь..например на танец живота..я вам обещаю прилив энергии и удовольствия,о проблмеах забудете,будете увереннее в себе.=))от циллюлита избавитесь полностью=))у меня например нету=)))ваша фигруа изменится..=))вот)

я на ориенталь ходила. но до ориенталя у меня живот был совсем плоским, а когда бросила танци появился немного живот. говарят когда танец живота бросаешь живот у всех появляется. так как при танце особенно усиленно напрягаются мышцы живота. из-за этого хочу пока на аэробику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер! в смысле он такой клевый тренер что на 6 кг похудеть можно? мне на 6 не надо я хочу на 3 кг похудеть. а где именно? там же много подвальных кажется

Правда я незнаю сейчас он работает или нет(во всяком случае поинтересуйся не трудно же),прям напротив(паралельно друг к другу) манежа.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер! в смысле он такой клевый тренер что на 6 кг похудеть можно? мне на 6 не надо я хочу на 3 кг похудеть. а где именно? там же много подвальных кажется

Правда я незнаю сейчас он работает или нет(во всяком случае поинтересуйся не трудно же),прям напротив(паралельно друг к другу) манежа.

ок. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпик Стар там имеются женские часы.

а там в какую цену в месяц? и аэробика есть? а еще, сбоку олимпика какой-то фитнес клуб есть, а там как? не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ходила в Адам и Еву (28 мая) по началу было неплохо,но со временем испортилось.Сейчаз вот тоже в поисках,нашла 1 неплохой фитнес клуб на нариманове (разовое посещение 5 манат) + бесплатно сауна,но вот что плохо тренер там бывает только до 6 часов, а я могу приходить только после работы((

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню я туда не ходила просто одному человеку узнавала.Если не ошибаюсь абонент 60 манат.

А если по разовоу посещение 10 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу на балетную аэробику. Тренер сама балерина. Зал находится ок. Олимпа. Есть душевая. Цена 40 ман за 8 уроков, 50 за 10. Очень нравится!!!

Пока ты в поисках смысла жизни, другие просто наслаждаются ею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,от фитнеса аэробики вы особо удовольствия не будете получать=))запишитесь на танцы какие нибудь..например на танец живота..я вам обещаю прилив энергии и удовольствия,о проблмеах забудете,будете увереннее в себе.=))от циллюлита избавитесь полностью=))у меня например нету=)))ваша фигруа изменится..=))вот)

я на ориенталь ходила. но до ориенталя у меня живот был совсем плоским, а когда бросила танци появился немного живот. говарят когда танец живота бросаешь живот у всех появляется. так как при танце особенно усиленно напрягаются мышцы живота. из-за этого хочу пока на аэробику.

живот появляется когда занимаешься танцом живота!!но не свисает а хорошенько держится и очнеь даже красиво и женственно смотрится!!!

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте мне фитнес клуб поблизости или к гянджлику, или к инглабу, или к айны султановы, или к нариманово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием на кавказские танцы пошла бы. На грузинские и азербайджанские. Та же аэробика

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

да уж...сижу и тихо завидую ...по сравнению с нашими ценами в Баку просто шоколадно. spletnya

Стар давно заметила,когда у тети летом гостила,вроде приличный и внутри неплохо.

Fairy Lady...

Вы не знаете есть ли у них сайт?

Правда она одна, толька видим мы ее все по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...