Перейти к содержимому

Занятие спортом..


Амеля

Recommended Posts

Яуже писала в другой теме, но и тут отпишусь. Хожу уже второй месяц в олимпик стар, цена абонемента стоит 60 азн, туда входит фитнес, танцы латино-американские, тренажеры и сауна. и самое главное там чисто и комфортно...

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Canny а там как?женщины и мужчины отдельно или вместе?

А еще в эту цену массаж входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fairy lady!

А может на плавание пойдете и составите окмпанию моей жене.

А то у нее подруги все деловые и у них нет времени на спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати массажистка там супер...цена 12 азн...там залы отдельные,но есть такие , которые идут в мужской зал на тренажеры...

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, А не подскажите - гдн именно на Нариманово?

С Благодарностью, Kotya

Раньше ходила в Адам и Еву (28 мая) по началу было неплохо,но со временем испортилось.Сейчаз вот тоже в поисках,нашла 1 неплохой фитнес клуб на нариманове (разовое посещение 5 манат) + бесплатно сауна,но вот что плохо тренер там бывает только до 6 часов, а я могу приходить только после работы((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на mail.ru наткнулась на интересную статью))

Фитнесс на рабочем месте!

Не хватает времени и денег ходить в спортзал? Ничего страшного: заниматься физкультурой можно, не вставая с рабочего места

Талия. Для этого упражнения ваше кресло должно свободно проворачиваться вокруг своей оси. Сядьте прямо перед столом, возьмитесь руками за передний край столешницы, согнутые ноги сожмите вместе и чуть приподнимите над полом. Теперь поворачивайте нижнюю часть корпуса (вместе с креслом, соответственно) влево, затем вправо. При этом ваши плечи и голова должны оставаться неподвижными. Повторите 30 раз. Это упражнение тренирует мышцы поясницы, а заодно поможет вам размяться.

Руки. Женщинам чересчур рельефные мускулы на руках ни к чему, но вот подтянуть трицепс (задняя сторона предплечья) не помешает - иначе с возрастом он приобретёт дряблый и, в общем, довольно неприглядный вид.

Сядьте на своё рабочее место, чуть отодвиньтесь от стола назад, обопритесь руками о подлокотники и приподнимите таз. Теперь сгибайте руки в локтях и отжимайтесь от кресла. Сделайте 3 подхода по 10 раз.

Живот. Чтобы сделать животик красивым, женщинам надо работать не над верхними, а над нижними мышцами пресса. Вот одно из таких упражнений: Сядьте в кресло, для устойчивости упритесь руками в сиденье. Согните колени под прямым углом к полу и подтягивайте ноги вверх, к животу. Повторяйте по 20 раз несколько раз за день.

Бёдра. Сидя на стуле, упритесь ладонями в сиденье. Ладони должны встать вплотную к вашим ногам, примерно посередине бедра. Теперь разводите колени, максимально напрягая ноги - ваши руки должны, соответственно, играть роль сопротивления. Задержите разведённые колени на 5-7 минут, сведите ноги обратно. Повторите 20 раз.

Это было упражнение для внешней стороны бедра. Теперь для внутренней: поставьте руки, сжатые в кулаки, между колен, опять же на уровне середины бедра. Чуть разведите руки в стороны, чтобы они не соприкасались, и пытайтесь свести колени. Повторите 20 раз.

Чтобы размять переднюю сторону бедра, поочерёдно выпрямляйте левую и правую ногу так, чтобы ноги оказались параллельно полу. Если разгибать ноги вместе, вы будете качать ещё и пресс.

Икры. Красивые стройные икры - отличный подарок себе любимой к весне и лету, ведь сапоги и джинсы придётся сменить на босоножки и юбочки. Приподнимите правую ногу, отогните носок на себя, затем сильно оттяните от себя - и повторите по 10 раз. Затем сделайте круговые движения вправо и влево - по 10 раз - и повторите то же левой ногой.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Во вторник собираюсь на фитнесс в ахмедлах, в месяц 24 маната за 12 уроков три раза в неделю. Аэробика. Занятия проводятся сначало для новичков потом переходим на более подготовленных. После первого занятия напишу как и что))

a mojna po podrobney qde v axmedlax???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хожу в Аквоспорт, на тренажеры очень даже довольна, за 8 уроков плачу 40 ман, а со вторника собираюсь иншаллах  записаться на плавание, а это стоит 46 ман, в 2 раза неделю. Очень хотела бы ходить на танцы ориенталь, просто не знаю где у нас проводят занятия на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

еще но наверно для вас вех далеко около цирка даже точнее рядом с хореографическим училищем.ШАХРИЗАДА клуб там есть и салон и аэробика и сауна и массаж. да я в далеком прощдом ходила и к АБДУЛУ И К ЕГО СЕСТРЕ ИРАДЕ СУПЕР. У НАС 2 ТРЕНЕРА РАБОТАЮТ В КЛУБЕ МНОГО ЛЕТ У НЕГО ЗАНИМАЛИСЬ И ДО СИХ ПОР ОГН ТАМ.У НЕГО ЦЕНЫ НЕ ДОРОГИЕ НО УСЛОВИЯ И ПОТОЛОГ НА ГОЛОВЕ. ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ЛУДШЕ ЕСЛИ БЫ ЕГО К НАМ ПЕРЕМАНИТЬ ВОТ СУПЕР. АЭРОБИКА ОНИ ВДВОЕМ ВЕЛИ КЛЕВАЯ БЫЛА. ИРАДА УЖЕ Я ЗНАЮ КАК 12 ЛЕТ НЕ ВЕДЕТ ТАМ МОЖИТ В ДРУГОМ МЕСТЕ ГДЕ ТО.Я САМА ЖИВУ НА АТА-ТЮРК РЯДОМ С САМСУНГОМ НИЧЕГО ТАКОГО РЯДОМ ЗА АЙНА СУЛТАНОВОЙ ЕСТЬ КЛУБ НО ТАМ НЕ ДЕШЕВО.ЗАБЫЛА КАК НАЗЫВАЕТЬТСЯ.ПРИХОДИТ К НАМ.

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У НАС АЭРОБИКА ЕСТО 30 МН. ... 40 МАН..... И 50 МАН... В МЕСЯЦ 3 РАЗА. 596 05 06

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Privet vsem ;) .. Mogu posovetovat vam ochen xoroshego trenera po fitnesu s 15 letnim opitom ..Zal v sentre goroda - v muzikalnoy Konservatorii okolo Nasionalnogo banka , Vso chisto s remontom..Sama xoju na zanatiya ,devochki ya ochen dovolna !luchshe trenera ya yesho ne videla ) ..Mogu dat nomer trenera yesli komu ponadobitsa ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem ;) .. Mogu posovetovat vam ochen xoroshego trenera po fitnesu s 15 letnim opitom ..Zal v sentre goroda - v muzikalnoy Konservatorii okolo Nasionalnogo banka , Vso chisto s remontom..Sama xoju na zanatiya ,devochki ya ochen dovolna !luchshe trenera ya yesho ne videla ) ..Mogu dat nomer trenera yesli komu ponadobitsa ..

a skolko stoit v mesac i skolko raz v nedelu urokov???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem ;) .. Mogu posovetovat vam ochen xoroshego trenera po fitnesu s 15 letnim opitom ..Zal v sentre goroda - v muzikalnoy Konservatorii okolo Nasionalnogo banka , Vso chisto s remontom..Sama xoju na zanatiya ,devochki ya ochen dovolna !luchshe trenera ya yesho ne videla ) ..Mogu dat nomer trenera yesli komu ponadobitsa ..

a skolko stoit v mesac i skolko raz v nedelu urokov???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem ;) .. Mogu posovetovat vam ochen xoroshego trenera po fitnesu s 15 letnim opitom ..Zal v sentre goroda - v muzikalnoy Konservatorii okolo Nasionalnogo banka , Vso chisto s remontom..Sama xoju na zanatiya ,devochki ya ochen dovolna !luchshe trenera ya yesho ne videla ) ..Mogu dat nomer trenera yesli komu ponadobitsa ..

a skolko stoit v mesac i skolko raz v nedelu urokov???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem ;) .. Mogu posovetovat vam ochen xoroshego trenera po fitnesu s 15 letnim opitom ..Zal v sentre goroda - v muzikalnoy Konservatorii okolo Nasionalnogo banka , Vso chisto s remontom..Sama xoju na zanatiya ,devochki ya ochen dovolna !luchshe trenera ya yesho ne videla ) ..Mogu dat nomer trenera yesli komu ponadobitsa ..

a skolko stoit v mesac i skolko raz v nedelu urokov???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нам в салон приходят женщины которые работают в консерватории они туда ходили как работники им не очень понравилось.говорят что ни очень потели.а у нас почувствовали результат но с трениром который по понедельник среда и пятниница до 17 00 ее занятия и бывают после 18 00 между еще одна ведет но она новая..а в другие дни другой тренер но та сильней. Марьям ханум. стоит 30 или 40 манат в месяц надо уточнить. у каждого тренера своя цена .

Изменено пользователем nata 34

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...