Перейти к содержимому

Радио


Темна_Я

Recommended Posts

Суть темы проста, как пять копеек: в далеком 1895 году была изобретена одна из лучших игрушек человечества - радио. Говорят, что идея принадлежит Попову, но поговаривают, что Маркони приложил к этому изобретению свою руку... Но дело не в этом...

Итак, какое радио доносится из ваших приемников, что вы слушаете? В этой теме можно держать руку на пульсе времени, говоря о том, что и на какой волне играет, можно обсуждать радио программы, можно критиковать и хвалить ди-джеев, можно рассказывать о нововведениях...

Я постоянно на волне 101.7... Слушаю Наше радио... Довольна...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕКС FM

(я знаю кто слушает...)

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к различным конкурсам, передаванию приветов и прочей дребедени?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнусь,у вас там радио "EnergyFM" есть,я только его и слушал,очень понравилось.:blink:А из наших слушаю в основном информативные,тобишь "BBC" и "Азадлыг",ибо развлекательные и музыкальные радиоканалы оставляют желать лучшего,ибо помимо всего остального количества минусов,ещё и оооооочень много рекламы.

К передаванию приветов отношусь оооочень негативно,так и хочется придушить радиоведущую,читающую всякие фамильярноидиотизмобездарные пожелания..... :ofigel:

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю Лидер и Европу+. Но на Европе меня бесят ведущие, кроме Бригады У. и их слащявые рекламы.

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю:

"Европа+" :luv: самое любимое фм радио, слушаю уже много лет. Утренняя "Бригада У" всегда сопровождает меня в дороге, практически все утренние программы этого радио всегда были интересны... Мне нравится, что они давно вычеркнули из своего эфира программы по вашим заявкам и приветствие дозвонившихся своих друзей и родственников :ofigel:

"Best-fm"

"NRJ"

Очень раздражает "Русское радио", "Авторадио", "Love-radio"....

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к различным конкурсам, передаванию приветов и прочей дребедени?

именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Свежее радио

Скорее несвежее. Выражаю свое ФУ! Сначала думала, что галлюцинирую и одни и те же песни все утро крутить невозможно.. Оказалось еще как возможно!

07.17 Беги (Задорожная)

10.00 Беги (Задорожная)

След раз в 13 мне ее ждать???

07.48 Замечталась (Инфинити)

10.36 Замечталась (Инфинити)

Сколько же надо проплатить, чтоб тебя так пиарили?? И это - зло, кроме него больше тут ничего не ловится. Факнщит.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, после европы плюс не слушала радио. Да и во время европы плюс не слишком часто слушала. Я консервативна в музыке. Один и тот же плейлист слушаю годами, только меняю песни на месяц, чтобы не надоедали. А так, очень редко добавляю что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я консервативна в музыке. Один и тот же плейлист слушаю годами

У меня похожая ситуация, просто иногда разбавляю новыми песнями, но позже неизменно возвращаюсь к старым-добрым-любимым песенкам (хотя с каждым годом их становится всё больше и больше.. и я не могу себе представить, сколько их будет уже через лет 20-ть)))

П.С. Всё так же слушаю лав радио (на их сайте - love russian, love pride, love dance) и ларокку. Там клубняк.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...