Перейти к содержимому

Армяно-Азербайджанская дружба возможна?


Recommended Posts

как можно дружить..если знаешь..что когда нибудь нам снова придутся стрелять друг в друга.. А не стрелять не получится..

К твоим словам хочу сказать.....У меня сын работает Москве. Я всегда ему объясняю, работая в одном офисе с армянами, помни, держи их на расстоянии(можешь всегда получить удар в спину)

Can sah olsa, yashamag problem deyil.

BIZ AZERBAYCANLIYIQ! BYALI!!!

QOY DYUSHMYAN BASHA DYUSHSYUN KI,

BIZ DIZ CHYOKYURYUK YALNIZ NAMAZ QILANDA! AMIN!

24041994_1_33_01_0_0_0_Hc2fbedf3e6-e4e5edee-20e6e8e2-f320f2e0-ec20e3e4-e520eced-e520ede5-20edf0e0-e2e8f2f1-ff__.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В свое время русские с немтсами тоже воевали -- теперь дружат !! и ето хорошо !!!

отдайте нам наши земли коториые силой отобрали по хорошему или заберем силой.

Вот после этого и будем дружить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время русские с немтсами тоже воевали -- теперь дружат !! и ето хорошо !!!

отдайте нам наши земли коториые силой отобрали по хорошему или заберем силой.

Вот после этого и будем дружить !!!

ты в курсе они уже фтарой раз снами воюет первый раз турки спасали а фтарой раз они детей износиловали в городе Ходжалы ! как ты можеш говарит о дружбе ? если среди нас многа тких окажетса как ты то в третий раз будут делат все что делали до это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biz onlarin belini sindiradjeyig, Allah goysa Inshaalah bu gyun o geder uzag da deyil !

Amma mene djavab ver niya kore ruslar almanlarnan dostlular indi ve yaponlar Amerikanlilarla ve sayre ?

men shexsen russlarin almanlarin dostlugunu gormedim ! nedi ki ne amerikada yashamyshamki sene cavab verim !

alman rus muharibesi hitlerin gicliyinden emele geldi hamiya aydindy ki muharibe devri alman milleti muharibe omasin istemirdi hitller ozu 500 nefere alman ehalisi gulletdirdi ! sen mene 5000 ermeni tap ki senin fikirinle razi olsun torpaglari gaytarmag meselesinde !

Изменено пользователем Fusion-Az
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружба с армянами - да вы с ума сошли!

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biz onlarin belini sindiradjeyig, Allah goysa Inshaalah bu gyun o geder uzag da deyil !
А если Allah goymasa,ve bu defede senin belin grlsa?онда ня?ещё одну тему откроешь только чуть наоборот:Азербайджано-Армянская дружба.....ВОЗМОЖНА!

-Это всё разговоры...а дело стоит! А мужское дело это Война и Созидание! а тот кому лень созидать воюя тешит себя словами:вот увидите завтра МЫ вам покажем!

-Нада показать чтобы говорить а не наоборот.надо стиснув зубы ВЗЯТЬ и СДЕЛАТЬ а не стиснув зубы изрыгать желчь!Нужно быть Человеком Воином а не воинственным фармазоном и бизимдирщиком!

-Я например и в армии не был и воевать не хочу...для этого есть :) быдло умеющее выполнять только рефлекторные команды и не обязательно иметь мозги этому мясу.которое живёт от дня рожденья только до дня смерти принятой от руки противника-врага!Кичиться днями за монитором и переливать с пустого в порожнее много ума не надо! а почему не надо выше указано.и АЛЛАh гойса некоторых из вас мне увидеть рядом под моим командованием :) и тогда посмотрим чем отличается МОНИТОРНОЕ :type: БИЗИМДИРСТВО от РЕАЛЬНОГО!

-Не обязательно понять что конкретно написано но обязательно спроси себя один на один:ГОТОВ ты Умереть или надеешься на АЛЛАХА Всемилостевийшего и если ты надеешься на Аллаха значит САМ ты умирать ни за кого не хочешь!

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком рано говорить о дружбе...ооочень много лет пройдёт пока, кое какие отношения наладятся

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я лично не смогу. Здравствуйте и досвидание. Дружить- это , безбоязнено доверить свою спину. С армянами такое не возможно. Не только Азербайджанцам ,но и любой другой нации. С армянами просто не возможна дружба. они видят в дружбе только выгоду, выгоду себе.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я лично не смогу. Здравствуйте и досвидание. Дружить- это , безбоязнено доверить свою спину. С армянами такое не возможно. Не только Азербайджанцам ,но и любой другой нации. С армянами просто не возможна дружба. они видят в дружбе только выгоду, выгоду себе.

А кроме азербайджанцев и турков, почему-то никто так не считает. Странное совпадение, не считаете? Чеченцы-мусульмане в Москве в сто раз охотнее дружат с армянами, чем с Вами.

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers.

And you will know I am the Lord when I lay my vengeance upon you.

Holy Bible, Ezekiel 25:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений...но по любому время лечит все болячки..Я вырос в Баку и у меня были друзья армяни и до сих пор мы поздравляем друг друга с днём рождения , и поверьте что когда слышим голос друг друга по телефону раз в год, я чувствую как голос дрожит от набежавших слёз...

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме азербайджанцев и турков, почему-то никто так не считает. Странное совпадение, не считаете? Чеченцы-мусульмане в Москве в сто раз охотнее дружат с армянами, чем с Вами.

На общекавказском суде это всё выяснится, ИНШААЛЛАХ!! greenno С "форпостов" спрос будет особый. Нам бы с вами на одной скамье не очутиться бы, за наше чрезмерное цацканье с вами. :D

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знайте почиму вы нас не любите? потамучто мы слишком умны и хитры))) по этой же причине немцы уничтожали Еврейов потамучто завыдовали))) а сейчас вы завыдуйте нас за нашу ум и хитрость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знайте почиму вы нас не любите? потамучто мы слишком умны и хитры))) по этой же причине немцы уничтожали Еврейов потамучто завыдовали))) а сейчас вы завыдуйте нас за нашу ум и хитрость))))

Надо иметь УМ и БЕРЕЖЬ greenno , а то сядешь по..рать, и х..р обс..решь :D

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я лично не смогу. Здравствуйте и досвидание. Дружить- это , безбоязнено доверить свою спину. С армянами такое не возможно. Не только Азербайджанцам ,но и любой другой нации. С армянами просто не возможна дружба. они видят в дружбе только выгоду, выгоду себе.

А кроме азербайджанцев и турков, почему-то никто так не считает. Странное совпадение, не считаете? Чеченцы-мусульмане в Москве в сто раз охотнее дружат с армянами, чем с Вами.

потомuчто кроми Аз.Р и Турця не страдал пока не кто !

у нас есть огромное прицина что бы ненавидет арменю !

Изменено пользователем Fusion-Az
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потомuчто кроми Аз.Р и Турця не страдал пока не кто !

у нас есть огромное прицина что бы ненавидет арменю !

А в цём эти втое прицина нинавидь армиен ?

В том, что не дали совершаться тюран-мюрану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам прикрасно знаеш все прицины !

причем тут Туран ?))) мы не такийи как вы все жизин глаз на чужих земел на чужих култура !

ты сам не додумалса почему Турця должен любить армении ?? нет блин такийи как ты челый года будет слюни вупускат о том что Турки нас убили резали жывым закапали и в ответ турки будет вас любит ! тоже самые снами вашы будеть наш детей убиват а я буду дружыт с армянами ! я не говарю что нет такою что не дружил с армянами ....такийи есть все это на их совести кто хочет тот может дружит ! лично у мне есть огромное прицина на то что все жизин ненавидет армянов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме азербайджанцев и турков, почему-то никто так не считает. Странное совпадение, не считаете? Чеченцы-мусульмане в Москве в сто раз охотнее дружат с армянами, чем с Вами.

Кто не знает вашего истинного лица, тот и поддаётся на вашу хитрость .. Мы тоже с вами дружили до этих событий... а получили "удар в спину"....так что дружить будут с вами до первой вашей пакости.

Can sah olsa, yashamag problem deyil.

BIZ AZERBAYCANLIYIQ! BYALI!!!

QOY DYUSHMYAN BASHA DYUSHSYUN KI,

BIZ DIZ CHYOKYURYUK YALNIZ NAMAZ QILANDA! AMIN!

24041994_1_33_01_0_0_0_Hc2fbedf3e6-e4e5edee-20e6e8e2-f320f2e0-ec20e3e4-e520eced-e520ede5-20edf0e0-e2e8f2f1-ff__.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба с армянскими ВЦ не возможна.Все азербайджанцы которые дружат с ними или считают возможной такую дружбу являются национальными предателями которые должны жестоко наказываться.

А также не возможна дружба с российскими русскими потому что они являются самыми близкими друзьями этих ВЦ и связаны с армянами по рукам в геноциде азербайджанцев.

Если есть азербайджанцы которые все еще сомневаются в этом то просмотрите российские форумы и убедитесь какое отвращение испытывают русские к азербайджанцам называя их в лучшем случае ВЦ и ВЦ и как тепло они относятся к армянам всячески защищая и поддерживая их.

Пару дней назад например я случайно попал на форум российской газеты "Независимая газета" и увидел что там полно армян.

И они вместе с русскими всячески оскорбляют азербайджанскую нацию азербайджанскую историю ругают нашу нацию изощренным матом в прямом смысле.Я не выдержал и написал несколько постов в адекватном стиле.Тут на меня сразу же набросились с ругательствами и армяне и русские.Я один стал отвечать им всем и довольно успешно.

И вдруг появился национальный предатель сторонник дружбы с армянами и заявил мне что я позорю свой народ тем что ругаю армян.Этот самый предатель оказывается вежливо беседует с ними довольно давно несмотря на то что они всячески ругают его народ и его самого персонально тоже ругают.

Мне стало очень стыдно из за того что и в нашем народе есть полно предателей готовых продаться армянам за рюмку водки и порцию шашлыка.

Но все таки я верю что таких как я во много раз больше.

Изменено пользователем orujov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Молодец !!!!

Армяне и русские вырождающиеся народы достойные ВЦ .

ВЦ

Русские собаки должны ответить за ВСЕ за окупацию, за танков Баку, древний азербайджанский город Дербент, чать Дагестана остаются под их окупацией.... И вообще, нам надо было действовать как прибалтийцы, или ужайте в свою Рашу, или на правах скотов без гражданства, на самых тяжелых работах, уборка муссора, навоза....

Изменено пользователем orujov

Garabag Bizimdir ! ! !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в подписи было "смерть хайским агрессорам", за что ее удалили ? Или вы со мной не согласны что агрессоры достойны смерти ?

Удалено модератором. Устное предупреждение!

Garabag Bizimdir ! ! !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, устное предупрежденрие. не выражайтесь на форуме матом.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахрам Гасанов, ваши призывы противоречат правилам форума и раздела в частности. всем в этой теме последнее устное предупреждение. дальнейшие нарушения будут караться длительными банами.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в подписи было "смерть хайским агрессорам", за что ее удалили ? Или вы со мной не согласны что агрессоры достойны смерти ?
Удалено модератором. Устное предупреждение!

Бахрам! Такое впечатление будто мы находимся на проармянском форуме.Наши справедливые посты где мы все называем своими именами удаляются а армяне свободно разгуливают тут.

На армянских же форумах азербайджанцев даже недопускают.

Интересная ситуация получается.Нас и на российских форумах банят и на собственных форумах мы не можем ничего сказать а на армянские форумы нас вообще не пускают.

Я обращаюсь к модераторам.Если вы мужчины и если у вас есть хоть капля достоинства то вы не имеете права удалять наши посты так как мы пишем правду про наших врагов.А также большой позор вам за то что вы вообще допустили этих армян на ваш форум.Это и есть один из видов национального предательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в подписи было "смерть хайским агрессорам", за что ее удалили ? Или вы со мной не согласны что агрессоры достойны смерти ?
Удалено модератором. Устное предупреждение!

Бахрам! Такое впечатление будто мы находимся на проармянском форуме.Наши справедливые посты где мы все называем своими именами удаляются а армяне свободно разгуливают тут.

На армянских же форумах азербайджанцев даже недопускают.

Интересная ситуация получается.Нас и на российских форумах банят и на собственных форумах мы не можем ничего сказать а на армянские форумы нас вообще не пускают.

Я обращаюсь к модераторам.Если вы мужчины и если у вас есть хоть капля достоинства то вы не имеете права удалять наши посты так как мы пишем правду про наших врагов.А также большой позор вам за то что вы вообще допустили этих армян на ваш форум.Это и есть один из видов национального предательства.

Я на 100% согласен, этим клоунам Bigoss и К с их гнусного форума санций не применяете, а нас применяте, что это за двойные стандарты ?

Garabag Bizimdir ! ! !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо громкогластных утверждений не имеющих под собой почвы. каждый мужчинадолжен отвечать за свои слова. приведите мне цитату любого другого форумчанина которая не отредактирована и автор не понес заслуженное наказание. в противном случае принимаю ваш пост за клевету и вы будете забанены.

все ваши остальные предложения, комментарии и жалобы размещайте в специально созданном для этого разделе форума.

я жду цитат.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая не отредактирована и автор не понес заслуженное наказание.

Уважаемый модератор !

За что я должен понести заслуженноное наказание ?

Хотелось бы знать, какое правило я нарушил ?

Я спросил только за себя.

И моя подпись, разве я былне прав, разве хаи (по другому я их не называю) не окупировали Гарабаг ?

Garabag Bizimdir ! ! !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!

перечитайте мои посты обращенные вам. ни о каком наказании пока ни за какие правонарушения, с вашей стороны, речи пока не шло. лишь устное замечание. перепалка со мной в этом разделе весьма не рекомендуема - пишите в жалобы, там будете общаться.

вы спросили только за себя - я вам только за вас и отвечаю.

вы спрашиваете что вы нарушили - я повторяю пока ничего, перечитайте пост №61 и правила раздела и форума, я уверен, вы все поймете

я не исправлял вашей подписи - еще раз повторяю обращайтесь в раздел ПКЖ за ответами на ваши вопросы. тут раздел межнац конфликтов.

за любые дальнейшие дискусии в этом топике кого-либо на тему не имеющую прямую связь с темой топика будут баны.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо громкогластных утверждений не имеющих под собой почвы. каждый мужчинадолжен отвечать за свои слова. приведите мне цитату любого другого форумчанина которая не отредактирована и автор не понес заслуженное наказание. в противном случае принимаю ваш пост за клевету и вы будете забанены.

все ваши остальные предложения, комментарии и жалобы размещайте в специально созданном для этого разделе форума.

я жду цитат.

Слушай Оруджев! Я тебе объяснил что на российских форумах азербайджанцев ругают матом и никто их не банит а когда мы им отвечаем то нас банят.На армянские форумы нас вообще не допускают.Если тебе так хочется могу привести прямые ссылки на страницы российского форума известной газеты на которых нашу нацию ругают матом.

Что касается правил форума то я не говорил что вы нарушили правила форума.А говорю я тебе то что национальное достоинство нашего народа гораздо важнее правил этого форума.То есть допускать на форум армян это не достойное дело.

А также удалять посты в которых мы ругаем наших врагов которые зверски убивали наших соотечественников это тоже недостойное дело.Честь нашей нации должна быть выше правил какого либо форума.Что разве это непонятно?

Если это вам непонятно то разговаривать с вами вообще нечего.И вообще надо пожаловаться на этот сайт за то что сюда допускаются наши враги.Берите пример хотя бы с наших врагов.Они всегда защищают своих и закрывают глаза на нарушения каких либо правил или законов если им это выгодно.Так что сомнения в вашем мужестве и вашем достоинстве остаются в силе.Надеюсь вы опровергните их забанив навсегда этих армян которых я даже на азербайджанском форуме и обругать не имею права оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо громкогластных утверждений не имеющих под собой почвы. каждый мужчинадолжен отвечать за свои слова. приведите мне цитату любого другого форумчанина которая не отредактирована и автор не понес заслуженное наказание. в противном случае принимаю ваш пост за клевету и вы будете забанены.

все ваши остальные предложения, комментарии и жалобы размещайте в специально созданном для этого разделе форума.

я жду цитат.

Слушай Оруджев! Я тебе объяснил что на российских форумах азербайджанцев ругают матом и никто их не банит а когда мы им отвечаем то нас банят.На армянские форумы нас вообще не допускают.Если тебе так хочется могу привести прямые ссылки на страницы российского форума известной газеты на которых нашу нацию ругают матом.

Что касается правил форума то я не говорил что вы нарушили правила форума.А говорю я тебе то что национальное достоинство нашего народа гораздо важнее правил этого форума.То есть допускать на форум армян это не достойное дело.

А также удалять посты в которых мы ругаем наших врагов которые зверски убивали наших соотечественников это тоже недостойное дело.Честь нашей нации должна быть выше правил какого либо форума.Что разве это непонятно?

Если это вам непонятно то разговаривать с вами вообще нечего.И вообще надо пожаловаться на этот сайт за то что сюда допускаются наши враги.Берите пример хотя бы с наших врагов.Они всегда защищают своих и закрывают глаза на нарушения каких либо правил или законов если им это выгодно.Так что сомнения в вашем мужестве и вашем достоинстве остаются в силе.Надеюсь вы опровергните их забанив навсегда этих армян которых я даже на азербайджанском форуме и обругать не имею права оказывается.

Не надо друг на друга злится, это всего лишь форум.

А нельзя ли их ругать как нибудь потехничнее что ли?))))) Когда вы нереагируете на их выпендрёж то вы как будто их дедушку ругаете))))

Правила есть правила...( Мне тоже трудно, но я сдерживаюсь))))

Не ссорьтесь из за этих ..... э...армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой друг рассказал историю о дружбе армянина и азербайджанца...так вот.Они дружили около 40 лет с самого детства ,всегда помогали друг другу...НО этот армянин пришол домой к этому азербайджанцу вместе со своими детьми и внуками ,зарезал его ножом при них и напоследок сказал "вот так надо расправлятся с тюрками"

так что делайте выводы...раньше общалась с ними...но щас не переношу.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...