Перейти к содержимому

Самоубийство


Infinity

Recommended Posts

огласите, пожалуйста, список самоубийц попавших в ад

вопрос...а вы сами когда-нибудь задумывались энто сделать?

список слишком длинный, не в состоянии огласить его

ответ: никогда не задумывалась, слишком люблю себя :gizildish:

Вы не можете огласить список потому, что Вы НЕ ЗНАЕТЕ. поэтому, хочу попросить Вас, не надо утвердительно говорить о том, чего не знаете.

есть еще причина самоубийств - люди, которые слишком любят себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Инфинити, я вот читаю и улыбка на лице. Вы таким постом внимание к себе привлечь хотели? Если да то аплодирую - сработало. Весь форум кинулся вас отговаривать. Браво!!! Люди вы что на самом деле думаете, что она сейчас сидит и выбирает нож или веревка? Человек который решился на самоубийство это не обсуждает. Он просто молча умирает. Ни с кем не СОВЕТУЯСЬ. Вы видели глаза людей которым осталось жить несколько дней или часов?.... И не дай бог вам в них заглянуть. Глупости все это.

А вам уважаемая мое одобрение. Вперед - дерзайте. Могу подсказать самый драматичный способ - перерезанные вены. Вот ваш ненаглядный тогда будет кусать локти сам вешаться побежит и рыдать, убиваясь о том, что вовремя не понял в ком его счастье. Все именно так и будет! А в заключение он как герой Шекспира сам покончит жизнь самоубийством потому что не сможет жить без вас!

Не народ, ну на самом деле, что за бред? А?

Знала я одну девочку ей 17 было ее мальчик бросил и пару непритностей случилось в жизни, ну и эта дурочка решила сыграть в самоубийство. Итог: не расчитала дозу таблеток и на самом деле умерла. Её родители до сих пор лью слезы, у матери был инфаркт. Отец поседел в старика превратился... Ну и что? Тот мальчик сейчас женился у него двое детей и поверте у него все в порядке, в отличии от нее.

Люди слабые им все время нужно чье то внимание одобрение поглаживание по голове и когда всего этого не получаешь начинаешь кричать "вот умру, будете тогда знать!"

А мысли в этот момент" Хе хе напугала.... Так вам гады, будете знать как меня обижать. Ну давайте... отговаривайте меня.... МАЛО!!!! ЕЩЕ ОТГОВАРИВАЙТЕ.... Ато смотрите у меня, застрелюсь....хе хе вот так вам. И вообще надо будет еще раз попробовать, действует ведь... глаза то испуганные какие у всех стали... Хороший способ оказывается..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bryunetka, перевоплощение душ)))

Нико, ты виртуальных душ имеешь в виду? )Ник поменял? точно не умер?

я бы не хотела, чтобы он умер, поэтому предположила лучшее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамаат, я серьёзно.. Его нет и уже давно.. Кто-нибудь знает его в реале?

Брюнетка, это очередной новый ник и особенно не беспокойся, кто будет покушаться на свою жизнь раздумывать не станет.

Лично советую автору сего поста повеситься, бизим де чанымыз бу постлардан гуртарар. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olum.gif

Назад дороги нет! Самоубийство - это слабость! Если во имя любви, то не стоит! Жизнь очень дорогая штука, которую нужно ценить! Другое дело, если самоубийство опрадывается. Например на войне! Но это уже не самоубийство, это героический подвиг во имя родины!

просто взять прыгнуть с крыши глупо - бессмысленная смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...