Перейти к содержимому

Как же нам быть?


Frezy Grant

Recommended Posts

Извините ради БОГА я никогда не слышала про Хочалы. Спрошу у своего парня или в интернете поищу информацию об этом.

Гаага. :)

Вы вскоре всего еще в школу не ходите, раз не слышали Историю, которая связанна с вашей Родиной.

Cледовательно, вопрос: не рано ли вы влюбились в АЗЕРБАЙДЖАНЦА, вскоре всего он тоже малой.

Изменено пользователем DARSI

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Млин, Амимурка или как тебя там зовуть, постав фотку в разделе СуперИнтим. :) (Фотко должно соответсвовать разделу )) ) посмотрим на фотку, подрочим потом напишем что нашел этот илГам в тебе. да еще кое что если фотко и владелец фотки будет ну очень красивые, то найдутся и клиенты... :)

ЗЫ: Извените дорогие Форумчане за откровенность. просто хочится подрочить, на своих руку не поднимается. думаю на Армянку (с хорошой фигуркой) поднимится...

ЗЫ2: ИМХО. сорри за флуд :P

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыхы) интересно, что подобные темы появляются с потрясающей периодичностью и в 99 процентах являются разводкой.

Абсолютно согласна! Наверное, хотят, чтобы мы пожалели "многострадальных" :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай...вартануш.... :prigprig: ты бы хотябы свой аватар поменяла ...как на варданаке,так и здесь...Я понимаю,что армянская логика слаба,только нюни пускать сильна....

Не надоело ??? сколько можно фигни здесь писать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие азербайджанцы,проживающие в России, готовы многим пожертвовать,чтобы было приятно России..

Это вам кажется!!!

поверьте.. я вас уверяю,это так..

Докажи!!!

аха..щас я все брошу,и побегу в москве непатриотов откапывать...специально для тебя..

Нет доказательства значит вы не правы!!!

Ты (вы) определись наконец,,на ты обращаешься ко мне или на вы..А ты что..отвечаешь за всех азербайджанцев чтоли?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня веселят разговоры в стиле "не имеют права на любовь", "сначала Карабах, потом отношения" и т.п.

Тогда, товарищи-патриоты, вы не имеете сами права на развлечения, на нормальную жизнь, на многочасовое сидение с развлекаловкой и флудом на форуме. Как можно этим всем заниматься, пока Карабах у врага..

Бросайте всё это и пикетируйте аппарат президента с требованием немедленно начать военные действия.

лол...

девушке такое условие поставили..Верни Карабах,потом мы дадим свое добро))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, согласна с вами полностью Мне даже смешно. Выглядит со стороны именно так - "Верни Карабах, потом выходи замуж" )))

Поэтому я и считаю что нельзя всех людей под одну гребенку. Как будто все армяне резали и убивали.

Этот как скины в России рассуждают - все кавказцы должны умереть - за что? - за то что чурки ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед, хороший был знаток нашей совместной с армянами истории. Так вот он рассказывал что, когда армян прижимали к стенке то они пускали вперёд своих женщин, расчитывая на такой вот откуп от побеждающего противника.....

История повторяется....

Интересно, их добровольное ассимилирование нам нужно или нет? Хотя, во время Османской, Персидской империи очень много было добровольно (по любви)) ассимилировано мелких народностей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие посетители форума Бакылылар.аз! Я люблю азербайджанского парня уже более 2-х лет.Недавно познакомила его со своими родителями.Отец мой поначалу не хотел,чтобы мы встречались,но потом видя мою любовь к Ильгаму сдался и сказал:"Если любишь,то право выбора за тобой". Ильгам пришёл к нам домой.Познакомился с моими родителями и родственниками.Они его приняли и одобрили мой выбор.Всё хорошо, но есть одно но... Родители Ильгама и его родня категорически против наших отношений и видеть меня у себя не хотят! Как же нам быть дорогие форумчане?Я очень люблю Ильгама и не представляю жизни своей без него!Почему эта проклятая карабахская война стала непреодолимой пропастью между нашими народами?Почему у нас отняли право любить? Подскажите пожалуйста!Как же нам быть? С уважением Frezy Grant.

Браво армяночка! Браво! Сразу видно смелый и незаурядный человек.

Нам с гуриями рай сулят на свете том

И чаши полные с пурпуровым вином.

Красавиц и вина бежать на свете этом

Разумно ль,если к ним мы все равно придем?a2e434f56ed1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ну тут невооруженным глазом видно, что это очередная байка. просто смешно такие сообщения читать, я не понимаю людям совсем делать нечего. я конечно знаю, что такие факты имеют место в жизни, но при этом они такие пары не будут здесь отписываться, а помалкивать в тряпочку ибо это сугубо личное и семейное дело, и никто не захочет осуждения форумчан тем более на бакинском сайте. так что вообще не вижу смысла оставлять здесь свои комменты по этому поводу.

п.с. да и выше правильно заметили, такие байки что-то участились на бакилылар

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ЭТО СЛАВА! :D

На Бакилиларе уже появились клоны Frezy_Grant и Амимурки! :flower:

Кстати, Фр.Грант я знаю лично, она замужем и отнюдь не за азербайджанцем, а Амимурка никогда не будет сочувствовать армянке, влюбившейся в азербайджанца, не в обиду вам будь сказано.

Ребята, почему вас развлекают такими дешевыми и убогими способами?

Наш агромная нефть тецет в Европа

Мы в шакаладе а хаи фсе впопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ну тут невооруженным глазом видно, что это очередная байка. просто смешно такие сообщения читать, я не понимаю людям совсем делать нечего. я конечно знаю, что такие факты имеют место в жизни, но при этом они такие пары не будут здесь отписываться, а помалкивать в тряпочку ибо это сугубо личное и семейное дело, и никто не захочет осуждения форумчан тем более на бакинском сайте. так что вообще не вижу смысла оставлять здесь свои комменты по этому поводу.

п.с. да и выше правильно заметили, такие байки что-то участились на бакилылар

Мое уважение,Fishula. :flower:

Наш агромная нефть тецет в Европа

Мы в шакаладе а хаи фсе впопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрези Грант, Амимурка и Даввид - одно лицо.

Цель темы - стравить между собой форумчан.

Тема закрыта.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...