Перейти к содержимому

Как же нам быть?


Frezy Grant

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие посетители форума Бакылылар.аз! Я люблю азербайджанского парня уже более 2-х лет.Недавно познакомила его со своими родителями.Отец мой поначалу не хотел,чтобы мы встречались,но потом видя мою любовь к Ильгаму сдался и сказал:"Если любишь,то право выбора за тобой". Ильгам пришёл к нам домой.Познакомился с моими родителями и родственниками.Они его приняли и одобрили мой выбор.Всё хорошо, но есть одно но... Родители Ильгама и его родня категорически против наших отношений и видеть меня у себя не хотят! Как же нам быть дорогие форумчане?Я очень люблю Ильгама и не представляю жизни своей без него!Почему эта проклятая карабахская война стала непреодолимой пропастью между нашими народами?Почему у нас отняли право любить? Подскажите пожалуйста!Как же нам быть? С уважением Frezy Grant.

Изменено пользователем Frezy Grant

Люблю азербайджанца до безумия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Действительно, в вопросе выбора спутника жизни чужие люди

не должны быть советниками. От них вреда намного больше, чем пользы. Как хотите, что велит ваша душа, так и поступайте. Удачи. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыхы) интересно, что подобные темы появляются с потрясающей периодичностью и в 99 процентах являются разводкой.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юля" раскрыла личико?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юля" раскрыла личико?

..)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhuk, так не честно, я хотела написать первой :kiss: ))) Не прощу :blink: ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбегите на конец света..

И вообще интересная тенденция. Словно ктото активно включился в программу по либерализации азербайджанских граждан по отношению к армянам. Что же это такое ,хотелось бы узреть.. Если конечно кто то готовит почву по освобождению Нагорного Карабаха и близлежащих территорий от армянских окупационных военных сил,и возвращению беженцев на свои родные земли, то мне эта идея нравится.

Но если вся эта кампания развернута для того ,чтобы в итоге посадить нас на стол переговоров со словами:

-Ара,мы же кафцазци, радной, забудь ты нах*й этат Карабах,и давайти жит дружна ара,и бабки вмести зарабатыват...

А дальше услышать воодушевленное мычание человека с ярковыраженной славянской внешностью,но кторого почему то звать Ашот, добавит:

-Да ей Богу, послушайте вы наконец своего армянского земляка, внатуре, человек дело говорит..

И мы брезгливо оттолкнем стол,за которым сидим,и скажем ,уходя:

-Идите вы нах*й...Оба!

Тогда не советую тратить денюшки своей диаспоры,которую финансирует Россия, на бессмысленную трату времени..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласна, что это развод, т.к. знаю людей с такой же ситуацией. Армянка и азербайджанец уже 9 лет встречаются и не могут поженится, т.к. родители девушки против.

Считаю, что такие отношения не имеют будущего, как и в отношениях этих самых знакомых. Если за 9 лет родители не согласились, то после этих 9 лет родители снова не согласятся. Придется либо отказаться от родителей, либо от второй половинки.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озляри джяхянням,а о детях надо думать,им не будет места ни в Азербайджане,ни в Армении.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..имя азербайджанца, кстати, со вкусом подобрано..)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озляри джяхянням,а о детях надо думать,им не будет места ни в Азербайджане,ни в Армении.

можно подумать, что гырылмышлар только в этих двух странах живут :gizildish:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие посетители форума Бакылылар.аз! Я люблю азербайджанского парня уже более 2-х лет.Недавно познакомила его со своими родителями.Отец мой поначалу не хотел,чтобы мы встречались,но потом видя мою любовь к Ильгаму сдался и сказал:"Если любишь,то право выбора за тобой". Ильгам пришёл к нам домой.Познакомился с моими родителями и родственниками.Они его приняли и одобрили мой выбор.Всё хорошо, но есть одно но... Родители Ильгама и его родня категорически против наших отношений и видеть меня у себя не хотят! Как же нам быть дорогие форумчане?Я очень люблю Ильгама и не представляю жизни своей без него!Почему эта проклятая карабахская война стала непреодолимой пропастью между нашими народами?Почему у нас отняли право любить? Подскажите пожалуйста!Как же нам быть? С уважением Frezy Grant.

Привет армяночка! Я твоя землячка и тоже встречаюсь с азербайджанским парнем уже 2-года. Никто у тебя права любить не отнял и отнять не может. Люби своего Ильгама и не обращяй внимание на всякие условности этого мира. Любовь победит всё и всех. Как тебе быть? Да просто люби и будь любимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа... форумчане умеют быть жестокими, давно заметила .

Если эта история правдива, скажу свое мнение. Если Ваш парень Вас любит, и Вы уверены, что это судьба, пошлите всех к черту , живите в России и будьте счастливы. Принимать Вас или нет- это конечно личное дело ЕГО родителей. Но вам не с ними жить...Так будьте счастливы, пусть даже не благодаря,а ВОПРЕКИ ...

Удачи !!!!

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озляри джяхянням,а о детях надо думать,им не будет места ни в Азербайджане,ни в Армении.

можно подумать, что гырылмышлар только в этих двух странах живут :D

йаныхлар форуму басыблар э

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что армянских парей нету что ли? ) :D

Нам бы интересно было бы узнать как не ИЛЬГАМ, а ИЛЬХАМ думает.

А если даже сделает выбор в пользу любви, он в первую очередь заставить, гневить, страдать, гореть от стыда, позора СВОИХ родителей.

Напишите его мнение, мне очень интересно как он думает.

PS: Хотя если два года встречайтесь все с ним понятно!

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечетление что наши парни в Москве влюбляються только не на своих ,а на армянских девушек,ерунда всё это ,не верю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа... форумчане умеют быть жестокими, давно заметила .

Если эта история правдива, скажу свое мнение. Если Ваш парень Вас любит, и Вы уверены, что это судьба, пошлите всех к черту , живите в России и будьте счастливы. Принимать Вас или нет- это конечно личное дело ЕГО родителей. Но вам не с ними жить...Так будьте счастливы, пусть даже не благодаря,а ВОПРЕКИ ...

Удачи !!!!

Всегда знала, что мир не без добрых людей! Спасибо за пожелание удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечетление что наши парни в Москве влюбляються только не на своих ,а на армянских девушек,ерунда всё это ,не верю .

А разве люди должны влюбляться в национальность а не в человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите автор вы не сможете гостить у него на Родине а он на вашем историческом Родине,что за жизнь будет ожидать вас и ваших детей ,думайте вперёд в этом жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыхы) интересно, что подобные темы появляются с потрясающей периодичностью и в 99 процентах являются разводкой.
"Юля" раскрыла личико?

мда.. мне не переносить надо было а сразу закрывать.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро Севдочке дадут золотые ключи от города-героя еревана))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите автор вы не сможете гостить у него на Родине а он на вашем историческом Родине,что за жизнь будет ожидать вас и ваших детей ,думайте вперёд в этом жизни .

А разве мы не можем жить и растить детей например в другой стране? Кто захочет из родственников приехать к нам сам приедет. Мы же никого заставлять не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро Севдочке дадут золотые ключи от города-героя еревана))

Господи да сдался нам этот Ереван! У нас своя жизнь, у Еревана с Баку своя жизнь. Главное пусть не отнимают у нас право жить и любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто когда ктото в кого то влюбляется,, просит разрешения у кого то??

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу я так вам, у вас есть Родина а у ваших детей её не будет , страшно подумать ,растить детей например в другой стране? значит не уверенны вы за себя и за него .

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...