Перейти к содержимому

Самостоятельность мышления - конец кукольного театра....


Recommended Posts

Люди-земляки салам вам. После N-ного пустого призыва наших руководителей в лице Президента, Министра Обороны итд итп до чуть ли не до "рядового" Азнефтевского вице-президента решить вопрос с освобождением Карабаха и близлежащих районов хочу вас призвать просто взять обратно свою свободу на собственное мнение. Почему никто из руководителей даже не заикается о существующем "статус-кво" - то есть Карабах-то де факто уже потерян!!! Такое ощущение что не будь Армении - нашему руководству просто нужен был бы образ врага.... Если мы позволяем себя обманывать - нас и будут обманывать из года в год из века в век... Любой народ заслуживает судьбу которую имеет как это ни горько признавать. В враг-то он внутри нас, среди нас.... Сори за некоторую бессвязность - на суперполитическую подкованность не претендую - но нагнетать ненависть к армянам чтобы покрыть свои собственные ошибки очень характерно для всех рехберов наших.... Лучше признать поражение и начинать всё строить заново чем продолжать истерию и обманывать собственный народ....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди-земляки салам вам. После N-ного пустого призыва наших руководителей в лице Президента, Министра Обороны итд итп до чуть ли не до "рядового" Азнефтевского вице-президента решить вопрос с освобождением Карабаха и близлежащих районов хочу вас призвать просто взять обратно свою свободу на собственное мнение. Почему никто из руководителей даже не заикается о существующем "статус-кво" - то есть Карабах-то де факто уже потерян!!! Такое ощущение что не будь Армении - нашему руководству просто нужен был бы образ врага.... Если мы позволяем себя обманывать - нас и будут обманывать из года в год из века в век... Любой народ заслуживает судьбу которую имеет как это ни горько признавать. В враг-то он внутри нас, среди нас.... Сори за некоторую бессвязность - на суперполитическую подкованность не претендую - но нагнетать ненависть к армянам чтобы покрыть свои собственные ошибки очень характерно для всех рехберов наших.... Лучше признать поражение и начинать всё строить заново чем продолжать истерию и обманывать собственный народ....
Но коммент!это внутри-Азербайджанская тема и думаю юзерам Армянам не стоит выставлять мнения...если соседняя сторона посчитает тему"международной" то мы ответим.

-асли Армюзеры согласны тогда пусть каждый выставит :puh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nickel chrome

Вот вам и достойный ответ...Прежде чем написать,то советую правильно его составить,иначе всегда найдутся те, которые с удовольствием используют его дословно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ofigel:

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers.

And you will know I am the Lord when I lay my vengeance upon you.

Holy Bible, Ezekiel 25:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nickel chrome

Вот вам и достойный ответ...Прежде чем написать,то советую правильно его составить,иначе всегда найдутся те, которые с удовольствием используют его дословно

***********************

Салам Азер777, спасибо за комент. Эта тема скорее вызвана эмоциями нежели каким-то политическим резоном. На самом деле то что что я сказал является "секретом Полишинеля" - о манёврах нашего руководства пишут и говорят кому не лень - а наш народ ввиду благородства и нежелания выносить сор из избы, а может быть и просто от невежества и страха просто молчит. А молчание во всех культурах и традициях - это знак согласия! Вряд ли армяне могут что-либо из этой темы поиспользовать - некоторые из армянских юзеров информированы намного лучше нас об истинных целях руководителей Азербайджана. Я думаю критическая масса достигнет своего апогея когда больше не останется ни одного верящего в пустые, абсолютно не подкреплённые каким-то действиями спичи "дженабов" и "алехезратов".... Вчера читал письма Бахрама - нашего парнишку полукровку жившего и погибшего как герой - так вот его эти подонки из МНБ заставили устроить провокацию -мол армяне нарушают режим перемирия (а иначе засадим твою мать-армянку в подвалы служб безопасности) - кому это надо было? Армяне получили своё в виде Спитака - но не сделали никаких выводов. А наше руководство могло бы и не доводить до такого кровавого противостояния при всей подлости и провокационности методов разявязывания конфликта армянской стороной. Надо было дорожить Карабахом и своим народом когда был мир. Нужен какой-то катарсис для всех нас... ПОмню однажды выступление Алиева-отца по телевизору - так вот он не испугался сказать что у него больше нет аргументов и что не остаётся ни единого другого метода освободить азербайджанские земли как воевать. Теперь сын и остальные используют этот метод в качестве предвыборной агитации.... Вобщем я всё сказал - разводить полемику не хочу - единственное что хотел бы - это может быть разбудить нашу молодёжь и отделаться от ощущения что нашу любовь к Родине и патриотизм просто цинично используют....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди-земляки салам вам. После N-ного пустого призыва наших руководителей в лице Президента, Министра Обороны итд итп до чуть ли не до "рядового" Азнефтевского вице-президента решить вопрос с освобождением Карабаха и близлежащих районов хочу вас призвать просто взять обратно свою свободу на собственное мнение. Почему никто из руководителей даже не заикается о существующем "статус-кво" - то есть Карабах-то де факто уже потерян!!! Такое ощущение что не будь Армении - нашему руководству просто нужен был бы образ врага.... Если мы позволяем себя обманывать - нас и будут обманывать из года в год из века в век... Любой народ заслуживает судьбу которую имеет как это ни горько признавать. В враг-то он внутри нас, среди нас.... Сори за некоторую бессвязность - на суперполитическую подкованность не претендую - но нагнетать ненависть к армянам чтобы покрыть свои собственные ошибки очень характерно для всех рехберов наших.... Лучше признать поражение и начинать всё строить заново чем продолжать истерию и обманывать собственный народ....

салам. Горько.... ни народ ,ни правители ничего не смогут поделать, хоть всех поменяй на , как вы предпологаете нормальных ,здравомысляших и патриотов. Мир так устроен. Против Азербайджана почти миллиардное население земли, будь она не ладна. И никакие правители, какие бы они не были, не помогут в решении Карабахской проблемы в пользу Азербайджана. Об этом знал и Г.А. и знает -сын. Просто тянет время на то чтоб немного подзаработать на оставшемся куске . На будушее надо будет иметь уже Нахичевань, так как это уже следуюший этап агрессии. А потом все дальше и больше. И если вы верите в БОГА, то надо будет только на него расчитывать, но только не на людей.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower:

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то совсем пессимистично. Вон Израиль же держится, хотя против него ого-го сколько стран (надеюсь, не выхову негативной рекции упоминанием этой страны). И тоже - кукольный театр, ну хотя бы вот в этом: США и Израиль - друзья или...?

хотя конечно политическая ситуация отвратительная. Но опускть голову раньше времени по моему не стоит. Ну просто тема то боевой начиналась. а последние мессаги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что работа по освобождению Карабаха от захватчиков сейчас стала набирать обороты и не хилые.

В тихом омуте черти водятся.... это так для размышления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...