Перейти к содержимому

Вебмастера Азербайджана объединяйтесь


RoGeR

Recommended Posts

На сегодняшний день рынок СНГ в сфере сайтостроения пренадлежит России и даже некоторые Азербайджанские фирмы заказывают сайты у российских студий, в баку тоже есть несколько хороших студий но они не выдерживают конкуренции, следует заметить что в Баку есть много хороших дизайнеров и програмистов. Хочу предложить создать объединение Азербайджанских сайтмейкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну если вы положительно высказываетесь по этому поводу тогда начну делать VIPklub (в смысле сайт), Азербайджанских дизайнеров. Если кто-то хочет содействовать пишите...

Изменено пользователем RoGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все будем рады содействовать тебе в этом благородном начинании (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо, когда доделаю шаблон, поставлю на бесплатный хост на ваше обозрение, вы тоже подумайте на эту тему... вот тока сессию здам и сразу доделаю... если здам... а если нездам??... если нездам всёравно доделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не против, чем больше тем лудше... но никогда в вебдизайне нельзя забывать что главное не колличество а качество, и порой один хороший дизайнер может эффективней работать чем сто бездарей (которые называют себя дизайнерами), так что в этом клубе мы все будем не только работать но и учиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но никогда в вебдизайне нельзя забывать что главное не колличество а качество

Good...Не стоит и забывать что вебдизайн это не только знание html но и вкус ........

Не каждый способен быть дизайнером .......

Я тоже с удовольствием присоединюсь... если вы не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз и Шад с нами... то, точно, не пропадём :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит и забывать что вебдизайн это не только знание html но и вкус

Ой как ты прав....

Вот R все времR страдаю от отсутствиR ентого самого вкуса....

Зато, у нас тут есть представители, которые нас не оставRт в беде... :gizildish:

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит и забывать что вебдизайн это не только знание html но и вкус

Ой как ты прав....

Вот R все времR страдаю от отсутствиR ентого самого вкуса....

Зато, у нас тут есть представители, которые нас не оставRт в беде... :gizildish:

shadow_alone

У меня такое впечатление слаживается что в предыдущем посте Я сказал что у Вас нет вкуса .... :(

УважаемыЙ а здесь кто то разве утверждал что Он продвинутый дизайнер ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Flexible Solutions? Chto vi dumaete o nix?

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadow_alone

У меня такое впечатление слаживается что в предыдущем посте Я сказал что у Вас нет вкуса ....

Не понRл вообще-то???

R вполне серьезно говорил.... всегда страдал от отсутствиR склонности к искуству...... а дизайн как-раз входит в енту категорию.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день рынок СНГ в сфере сайтостроения пренадлежит России и даже некоторые Азербайджанские фирмы заказывают сайты у российских студий, в баку тоже есть несколько хороших студий но они не выдерживают конкуренции, следует заметить что в Баку есть много хороших  дизайнеров и програмистов. Хочу предложить создать объединение Азербайджанских сайтмейкеров.

A kto skazal ne viderjivayut konkurencii ?

Kajdiy delaet vibor dla seba, konkurenciya tyt ne prichem, soglasen cto v Rossii kuda vse prodvinuta chem u nas.. no vse je, to cto paru klientov zakazali sayt qde to, eto ne znachit cto v Baku vse nastolko ploxo.

Esli prosto xocesh sozdat obedinenie Azerbaijanskix saytmeykerov, to tak i predloji, xamit ne nado rodnoy;)

p.s: v osnavom zakazivaut sayti u rossiyskix studiy, te firmi kotorie yavlautsa distributorami rossiyskix firm v Baku. naprimer, Nikoil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо, когда доделаю шаблон, поставлю на бесплатный хост на ваше обозрение, вы тоже подумайте на эту тему... вот тока сессию здам и сразу доделаю... если здам...  а если нездам??...  если нездам всёравно доделаю!

a u tea gotovie raboti est? day zaglanut.. posmotrem kak s designom, s HTML itd.. et prosto, interesno ;) dla usera VIPcluba podxodish ili net ;)

kstaty, qde rabotaesh ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Всем заинтересованным в создании VIP-клуба Веб-дизайнеров, встретиться в реале (!) Посидим где-нить и всё обсудим (!) Короче, забиваем стрелку... :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя сессия ещё не закончилась я вчера состряпал один шаблон. Если есть какие то пожелания по дизайну, пишите.

http://vipklub.narod.ru/

Изменено пользователем RoGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, идея прекрасная, я то же хочу принимать участие, только вот что мне не понравилось, это то что Мы, т.е. Азербайджанские пользователи, должны создавать свой VIP Club, на каком-то Народ.ру ... Нет, против Народ.ру я ничего против не имею, мне даже нравится этот сервис...

Но вот что я сделал для своих форумчан...

Я зарегестрировал домен www.vip-az.com сроком на 5 лет, с хостингом... Размер хоста 50 мегабайт, с Bandwith 1500 MB, с поддержкой CGI...

Так что присылайте свои работы на vipklub.narod.ru, выберем наилучший и оформим его на созданном домене...

C Уважением, Okiro ...

P.S. Попрошу вопросы типа, откуда деньги, на чьи деньги не задавать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окиро, ты прав... я тоже согласен... прочем ссылка не открылась... отлично, что зарег-ал домен...

я сегодня, может через час, может и 2 приготовлю шаблон... прикреплю его на один пустой html файл и поставлю сюда ссылку... если Вы согласны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScReAm

Так ссылка, ещё не работает, так как там идет настройка DNS сервиса, нужно где-то от 24-48 часов...

Нет, поддержки ASP нет, но можно перейти на тарифный план ASP, только вот тогда будет отключен CGI...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уж плохо... хорошо было бы если бы все вышеперечисленные были бы...

Окиро, а чем мы там будем заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScReAm

Не знаю, спроси у форумчан заинтересованных в этом ...

Вот кстати нашел не плохой хостинг, вот данные:

====

Standard Features

(Windows)

- 250 MB of Hard Disk Storage

- 10 GB of Monthly Transfer

- 30-day Money Back Guarantee

- Same Day Setup

- CGI-BIN Directory

- 24/7 Technical Support

Email Features

- 30 POP E-mail Accounts

- 300 E-mail Aliases (10 per POP account)

- 30 E-mail Autoresponders

Controls & Customization Features

- Web-based Control Panel

- Daily Web Site Statistics via Web.s

- Access to Log Files

- Comprehensive Users Guide

Technology Features

- Microsoft® FrontPage® 2002 Server Extensions

- Microsoft® InterDev Extensions

- Active Server Pages

- PHP

- Code Manager

- Process Manager

- Bandwidth Manager

Security

- Built-in Firewall Protection Services

Database C.bilities

- ODBC/DSN

====

Ну как, стоит регистроваться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю... неплохо... но если хочешь я могу сказать тебе хороший хостинг... этот сайт http://woweb.ru...

этот сайт моего друга... я могу согласиться на низкую цену...

и все, что хочешь там есть...

Изменено пользователем ScReAm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший хостинг здесь, на bakililar.az...... куда вас занесло.....

Хорошо и недорого совсем.

А под такое дело, можно и скидочку попросить...... ну енто Вам судить самим.... а дело правильное и нужное, Бог в помощь.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...