Перейти к содержимому

Первые ощущения беременности…


Льювилла

Recommended Posts

Поделитесь пожалуйста, те кто беременны и те у кого уже есть дети, как вы первый раз почувствовали что вы беременны, какие ощущения, какие симптомы, было ли это для вас неожиданностью…

Вот у меня подружка, вышла замуж и первые пол года не могла забеременеть, ждала, ждала… делала тест каждый месяц и нечего… а как только забила на это, перестала проверять… сразу и забеременела, даже при задержке не поверила что это наконец то случилось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для кого как, есть неожиданная беременность, которым не приносит ни какого чувства счастья, а есть долгожданная и ожидаемая, при котором узнав , что ты беременна, тебя охватывают неописуемые чувства.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно )...

Но я имела в виду немного другое... мать сама может почувствовать что она беременна, еще до того как сделала тест?...

Даже если ждеш ребенка с радостью, он же не у всех сразу получается...

Ну и как у вас это было, первое осознание того что он уже живет в вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как сказать. мать может много раз внушить себе , что она беременна. при появлянеии очередных менструаций, видишь, что это не так. есть много признаков, когда чувствуешь возможную беременность. груди болят, прям чувствуешь в них тяжость. спать хочется все время, усталось, повышение аппетита. у меня перед месячными груди никогда не болели, а щяс прям дико болело. я сразу сделала тест, не дождавшись месячных и увидела две полоски. )) от счастья плакала с тестом в руке, сделала еще несколько, все одинакого были. в начале, еще не можешь привыкнуть к мысли, что в тебе кто то есть. Потом со временем, приходит токсикоз, аппетит исчезает, еще хуже на подушку во время сна слюни пускаешь )) Понимаешь, даа, вот она беременность.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например до сих пор никаких ощущений (за исключением шевелений плода),вот что беременна, что нет.Ну может потомучто токсикоза абсолютно не было,ни на что не тянуло. Я даже после того как тест показал 2 полоски не поверила,подумала ну не может быть чтоб будучи беременной ничего не ощущалось. Убедилась только когда на УЗИ проверила. Ну а первые симптомы это задержка,груди болезненно набухают. У кого как наверное...

Изменено пользователем Aysuwka

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физическое ощущение беременности приходит наверное с первыми недомоганиями, в виде токсикоза,сонливости и прочих радостей.

А вот моральное,лично у меня пришло только на первом УЗИ,когда реально видишь,что в тебе кто-то живет.И чем ближе к родам,тем сильнее это все осознается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почувствовала,что беременна еще до того как сделала тест. меня начало тошнить от борща,помню сели с мужем обедать. я как увидела борщ и по4увтвовала запах мне стало как то не по себе. сказала ему я не буду есть,4тото мне плохо от него. он улыбнулся и говорит может ты беременна. я не поверила,так как мы на то время были женаты только месяц. потом тест подтвердил мою беременность,ой столько радости было. :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно не очень то верила что когда нибудь забеременею. Моя мама всегда говорила - у нас в роду нерожавших нет, так что будет хорошо. Я лечилась чуть больше 6 месяцев,но результата небыло. А потом просто об этом забыла, а спустя 2 месяца после окончания лечения стала замечать что появились некотрые симптомы каких у меня раньше небыло- я чаще уставала на работе, появилась сонливость, легкая тошнота. Сделав тест- увидела эти самые две полоски. У меня был шок. Я боялась радоватся. Хотя близкие уже поздравляли. Маме же сказала что пока не увижу мою казявочку на УЗИ и не буду знать что с ней все хорошо буду жить как обычно. Это самое маленькое пятнышко увидела. Вот тогда я по настоящему обрадовалась и поняла что теперь нас двое.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я почему то почувствовала ,что вот надо делать тестик, и сделала) Ответ был положительным, хоть всего две недельки, и еще присутствует какая та сонливость и вялость. а может еще рановато?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...