Перейти к содержимому

Мой город


снежинка

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

надо делать так......ловишь летающий кулек, кладешь туда обертку от мароженного и....шагаешь 10 раз по 15 метров...вот ты и дома

Что теперь мне мусор домой таскать? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не представляю себя без Баку! Уверена ,что не смогу никогда жить в другом городе...Я очень привязана к своему городу и сильно его люблю, особенно обожаю ночной Баку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"... Этот город самый лучший Город на Земле

Он как-будто нарисован мелом на стене

Нарисованы бульвары, реки и мосты

Разноцветные фонтаны, белые мечты..."

"Этот Город", гр. "Браво"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Некстати

Вы уже становитесь предсказуемым,а я почему то продолжаю Вас удивлять.

Вы любите свой город - это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нашем городе очень мало МИС . И поэтому и летают кульки и всякий ненужный мусор. Не буду же я в карман класть жирную обертку от мароженного если рядом нету МИС

надо делать так......ловишь летающий кулек, кладешь туда обертку от мароженного и....шагаешь 10 раз по 15 метров...вот ты и дома

:gizildish: отличный метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю город. Люблю пригороды. Море, воздух наш люблю. Не могу жить не в Баку. Пробовала. Но вернулась. К пыли, песку, к кулечкам и оберткам от мороженного. Я выросла здесь. Я знаю, что по крепостным улочкам, если их вымыть, не будет разносится дух старины. Как будто кто то за углом на балабане играет. Я против того, что в Крепости понастроили новые здания. Мусор с улиц еще можно собрать, а вот вернуть старому город первоначальный облик с каждым годом все сложнее. Места мало, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо делать так......ловишь летающий кулек, кладешь туда обертку от мароженного и....шагаешь 10 раз по 15 метров...вот ты и дома

Что теперь мне мусор домой таскать? :gizildish:

та нет..не обязательно...можно просто выбросить на улицу...истанмышын ягышдан не горхусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю город. Люблю пригороды. Море, воздух наш люблю. Не могу жить не в Баку. Пробовала. Но вернулась. К пыли, песку, к кулечкам и оберткам от мороженного. Я выросла здесь. Я знаю, что по крепостным улочкам, если их вымыть, не будет разносится дух старины. Как будто кто то за углом на балабане играет. Я против того, что в Крепости понастроили новые здания. Мусор с улиц еще можно собрать, а вот вернуть старому город первоначальный облик с каждым годом все сложнее. Места мало, что-ли?

места много...вот доходного уже поменьше становится

более конкретные ответы на ваш вопрос можно прочитать в литературе, тема - Бакинцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ям на дорогах у нас много, засмотришся так куда нибудь

вдруг как БаааМ ! и передка как небывало

а так город как город

встречаются конечно злые лица, но здесь уже не архитектура виной или летаущие кульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь городу мусорки!

кстати, окурки сигарет в Европе тоже бросают на улице, и шампунем асфальт моют далеко не везде, но в целом, представление о чистоте складывается позитивное, стараются...

а вот семечки на улицах - это, правда, отстой, очищенными их продают, по мне так, жаренные орешки лучше, жаль каштанов не продают. Кстати, каштаны подаются в двух скрепленных пакетах, один для самого прдукта, а другой, видите ли, для шкурок, во дают :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Баку не смотря ни на ЧТО!!!

не могу прожить без Баку больше месяца

Баку - это город, в котором я родилась, он очень красивый, а главное, такой родной :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город мой со слезами в зеленых глазах, если равный тебе на свете? Пусть тот, кто попадет на твои улицы, пройдет по ним, как я. Пусть взглянет на тебя глазами моего детства. Найдет ли он город краше тебя? Нет, не сменяю тебя ни на Стамбул ни на Париж. Потому что есть в тебе нечто такое, чего не понять тому, кто не жил на чужбине. Знаю одно--- Я Люблю Тебя, и не только я зоворожен тобою.

Посвещается baku.gif словами Фахри Эрдинча.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю каким бы грязным и заваленным кульками и мусором не был бы Баку-знаю одно я очень его люблю!И где бы я не была,меня хватает максимум на неделю-через неделю начинаю скучать и хотеть обратно.....Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД,и постараюсь не уезжать отсюда НАВСЕГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...