Перейти к содержимому

Курьезы...


Moony

Recommended Posts

Предлагаю делиться курьезными историями, которые произошли лично с вами.

Сюда не нужно постить истории анекдотов-нет .... только реал ...

Начну пожалуй ...

Просыпаюсь с твердой уверенностью, что чудовищно опаздываю на работу. Срываюсь с кровати, застилаю ее в бешенном темпе, лихорадочно одеваюсь, уже надела ботиночки, уже в дверях и тут просыпается мама . Наш диалог:

- Ты куда ???

- На работу !!! Опаздываю !!!!

- В четыре часа УТРА ???

Я смотрю на часы. Действительно, ЧЕТЫРЕ ЧАСА УТРА !!! Молча раздеваюсь, кровать не расстилаю, иду ложусь в одежде на диванчик... Засыпаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛоЛ

со мной такое тоже было Когда я спал днем просыпаюсь вечером и второпях начинаю одеваться опаздывая типо на работу

Какое то время отвечал я на телефонные звонки. И настолько привык что. Даже дома когда брал трубку говорил

- Техническая служба *АзЕвроТел* слушает :gizildish:

Звониший или же молча клал трубку или же просто следовал ответ:

- Ты явно сегодня перетрудился:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛоЛ

со мной такое тоже было Когда я спал днем просыпаюсь вечером и второпях начинаю одеваться опаздывая типо на работу

Какое то время отвечал я на телефонные звонки. И настолько привык что. Даже дома когда брал трубку говорил

- Техническая служба *АзЕвроТел* слушает :gizildish:

Звониший или же молча клал трубку или же просто следовал ответ:

- Ты явно сегодня перетрудился:luv:

Да, ужъ, видать мы с табой быфшые каллеги. У миня раньшэ тожэ бывали чястые случяи, кагда я дома брал трупку телефона и говорил: "Азерсель <Мужыкъ> буюрун" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обажаю разные прикольные истории из жизни......одно время я даже их коллекционировала

к сожалению своих нет (из-за не большого таланта их интересно описывать),но могу предложить несколько чужих...........

итак, внимание....

Работаем в информационном агентстве. Иногда приходится иметь дело с журналистами. Сидим сегодня с одним из них, договариваемся о теме статьи, которую он обещает скинуть на наш электронный адрес. Прощаемся и я начинаю ждать оговоренный эпос. Приблизительно черз час раздается телефонный звонок. А было это, кстати, в пятницу, во второй половине дня. Так что состояние сотрудников офиса можете сами представить...

Так вот. Берет трубку наша новая сотрудница (далее С), и между ней и вышеупомянутым журналистом (далее Ж) происходит следующий диалог:

С: Здравствуйте, агентство такое-то.

Ж: Здравствуйте! Я тут к вам сегодня по поводу статьи заходил. Не подскажите, какое у вас мыло?

С:Мыло? Жидкое, Изабелла...

ЗЫ. Хорошо, что не спросил, какой стул!!!

Армейская история. Тупая до невозможности ситуация, как и все в армии (корпортивный стиль, едрена вошь).

Кино начинается с того, как рядовой Прокоп вбегает в казарму, задыхаясь от смеха, с характерными конвульсивными судорогами и не двухсмысленным мокрым пятном между ног. После нескольких минут припадка все наконец-то узнают причину столь бурной реакции с оттенками инуреза. Рядовой Прокоп, постепенно погашая всплески веселья, начинает свой рассказ и выясняется следующее.

Очень этому солдату приспичило по нужде, маленькой. И хотелось ему осуществить это желание больше, чем дембеля. Видно вахта не давала возможности реализовать порыв своевременно, поэтому после смены караула он мчался к нужникам со скоростью ужаленного в яйца гепарда, по пути растегивая ширинку и приготавливая инструмент для работы.

А надо заметить, и в этом вся трагичность, что свет в туалетах включался возле части, в то время как они сами находились на приличном от нее расстоянии.

Так вот, свет был уже выключен (или еще не включен), а рядовому Прокопу, войдите в его положение, было не до внеплановых марш-бросков к части. В общем, темнотища, хоть глаза за ненадобностью сдавай на трансплантанты, и солдат, стремительно приближающийся к заветному месту. Дальше все происходит в мгновение ока. Ярек Прокоп со всего маху распахивает дверь одной из кабинок и с ходу, поскольку ж все было подготовлено к процессу, начинает опорожнять критически наполненный мочевой пузырь, но... Через доли секунды ссыкун-профессионал осознает, что звук не совсем, чтобы напоминал тот, который должен происходить при соприкосновении жидкости с поверхностю унитаза. Звука практически не слышно - не может же отсутствие света сказываться и на слухе тоже. Но зато через секунду становится слышно как кто-то фыркает и отплевывается. Путем нехитрых вычислений, становится ясно, что на нужнике другой боец, который выполняет более серьезную миссию в позиции сидя. Вероятно, ему тоже было не с руки шагать к включателям и он уединился в темноте наедине с мухами и собственными раздумьями про счастливое будущее после приказа.

Естественно совесть рядового Прокопа не позволила ему продолжать акт опорожнения на своего боевого товарища (хотя по сей день неясно, кого именно) и он от неожиданности и с испугу прячет орган на прежнее место в исходную позицию, но, понятное дело, процесс уже остановить невозможно и конфуз в виде пятна в районе таза набирает все большие габариты, а писун-неудачник со всех ног бежит в казарму поделиться впечатлениями с коллегами и заодно укрыться от возможной расплаты, поскольку и представить себе трудно, чем бы закончилась веселая история, если б в потемках диверсант был бы задержан. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите - говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно...

:gizildish: Зевайте,зевайте -я скоро начну говорит............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я значит тоже самое, просыпаюсь, одеваюсь быстро, находу кушая напяливаю галстук, костюм. а портмане блин забыл. Сажусь на маршрутку, схожу и судорожно копаюсь в карманах.... блин денег нет. Вот представьте в галстуке, в костюмчике улыбчиво обращаюсь кондуктору: Мян гачгынам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите - говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно...

:gizildish: Зевайте,зевайте -я скоро начну говорит............

ну пока начнете- я уже усну........:luv:

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скоро апубликуйу "Приколы" - перлы абонентоф Azercell, с которыми я сам личьна говорил - ничиво придуманново!

Можэт кто-та сибя узнает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно усиленно звонят в дверь, я бросаю все дела с разгоном бегу к дверям при этом громко крича : АЛЛЛООООО? :luv:

Я тоже часто дома поднимаю телефон с фразой:

VIP- travel, здравствуйте :luv:

Вчера утром проснулась, опоздываю на работу, привела себя в порядок, когда нужно было выходить, проснулась, оказывается одевалась иготовилась на работу во сне...Естественно вчера опоздала на работу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один прекрасный воскресный день...мой выходной день...я как обычно проснулась..встала поставила чай...позавтракала...привела себя в порядок...а когда собиралась уже выходить...мама позвала: ай бала, ты куда собралась...ну я как куда...на работу...говорит ты явно заработалась...сегодня воскресенье... :gizildish:

Одно время...даже так заработалась...даже на мобильные звонки...называла нашу фирму :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз с братом выходим из дома и направляемся к машине,короче брат пытается открыть а я ему "не олды,тез ол да ?"а рядом стоят двое и смотрят на нас как на больных......оказалось что наша машина стояла чуть дальше.........а эта была точно такая же но не наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю автоответчики:о))))

к нам на факультет приезжал

мною глубоко уважаемый Л.Парфенов:gizildish::luv::luv::luv::luv::)

Ну вот, он рассказал одну хистори!....

Его знакомый (который делает Масяньку - лапульку)...

короче у того самого знакомого

дома на автоответчике:

АЛЬЁ?!.... Кто ты?!.. Начальник?!...

ПошОл ты в ...., начальник!

)))))))))))))))))) и даже нельзя оставить сообщение.....

стразу же отбой!

(вот только не знаю, если такая серия Масяньки?!).....

прикол..... И все это голосом Масяни!...супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Idu ya kak to v shkolu (2-aya smena) idu i dumayu "chto eto mne tak legko i xorosho..." pol dorogi proshla .. kogda zametila chto ya v domashnix tapochkax idu :gizildish:

2. Kogda v Azercele rabotala ... doma brala trubku "Azercell..!... " Eto bilo chto-to!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз с братом выходим из дома и направляемся к машине,короче брат пытается открыть а я ему "не олды,тез ол да ?"а рядом стоят двое и смотрят на нас как на больных......оказалось что наша машина стояла чуть дальше.........а эта была точно такая же но не наша

в продолжение этой темы.... :)

короче я выхожу из института, за мной приехали.....

иду ..... бодреньким шагом..... ну у нас перед инститом полно машин... я короче смотрю...... нашла...... я с улыбкой на лице.... подхожу.... хотела открыть дверь.... как на меня уставился молодой человек..... я в ШОКЕ...... :luv: .....

такая достаю судорожно мобильник.. звонюююю.... хдееее ты?!....... :luv: ой!!! обхохочишься!!! :):luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армии у нас был интерсный случай... стоит дневальный на тумбочке. Мимо проходят командир роты, нач-штаба и страшина ( а старшина из молодых прапорщиков, бывший солдат). Проходя мимо мимо дnевальнего, который им дает честь, страшина отстает немножко делать ему замчение насчёт “свободно висяшего” ремня солдата. Другими словами он тянет за ремень и неожиданно бьёт кулаком ему в духалку со словами “подтяни ремень” и отворачивается, следует за офицерами . Ну солдат тоже “парень “крутой” и долго не думая пряма из высоты тумбочки бьёт старшину ногой прямо в ухо. Тот теряет сознание и падает. А командир роты идет себе и дает указание старшине и не подозревая, что он лежит в несколько метров позади. А я стоял неподалеку и улыбался над происходяшем. Вдруг поварачивается и видет его лешашим на полу.." Что это с ним” Дневальный стоит дальше по стойке смирно и ничего не отвечает и командир спрашивает меня “что с ним вдруг”... я..“не знаю, нам попался старшина какой-то больной”.Вдруг очуxается старшина и не знает, что это с ним вдруг произошло... а ребята его убедили, что он вдруг сам упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ili vot eshe ... posle priezda iz Almaty... (kak raz kogda ya tam bila..sostoyalas svadba druga) .. idu ya s podrujkoy po Torgovoy ... i slushu kto to krichit sboku (metrov 5) "Devushka, Devushka v ochkax... Devushka.. povorachivayus (uje sobirayus obyaznit molodomu cheloveku chto eto emu nujni v ochki raz ne vidit chto ya ego ignoriruyu...) i vdrug viju znakomoe lico... prinimayu ego za moego druga ... razbegayus k nemu chto bi goryacho pozdravit so svadboy .............................................. i kogda ya na vsex porax a rasstoyanie menshe 1 metra do menya doxodit chto eto ne TOT (prosto poxoj) :gizildish: !!!

Dalshe xuje - eto okozalsya paren (s kotorim ya uchilas v shkole) prichem ya ego terpet ne mogla... :luv: teper on dumaet chto ya ot nego prosto bezuma!! :)

Tak chto milie malchiki :luv: esli v sleduyushiy raz vi uvidite devushku letyashuyu k vam na vsex parax... ne obolshaytes ... ona vozmojno oshiblas :luv:

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой купили себе туфли одной и той же фирмы...причем...одного и того же фасона...но цвета разные...мама-черные...я-красные...и самое удивительное и размеры у нас одиноковые...так вот..в один прекрасный день опаздываю я на работу...и благодаря Бармеку у нас нет света...я как угорелая...оделась и в коридоре надела туфли и прибежала на работу...ну шеф на меня смотрел странно...и явно видно было что хочет...что-то спросить....но...звонит мама и спрашивает...какие туфли я надела...я говорю свои красные....ну она мне говорит посмотри внимательно...и что я вижу...одна туфля красная, а другая черная... :luv: теперь думаю...почему на меня так смотрели в маршрутке...я смеюсь..шеф говорит...поняла?, я все хочу спросить...это что новая мода такая... :gizildish: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...