Перейти к содержимому

Байкеры есть?


nickel chrome

Recommended Posts

Лоббист, ты об инструкторе спрашиваешь?

Ну я надеюсь, что инструктор остался всетаки в живых..)

в Баку мало мотоциклов и мопедов, я только одного видела, и то без каски. Я очень люблю мотоциклы, особенно спортивные. Еще моя мечта, это водный мотоцикл.

..ну да.. Чтобы в воду падать..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Главное чтоб шею не свернул) Между прочим при сильном ударе , вода очень твердая.. На себе испробовал..))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли надувной остюм для байкера, который бы раздувался при вылетании из седла?

Что-то вроде эйрбяга для двухколесников :loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая идея.. или Катапульта.. Главное чтоб авария под мостом не случалась..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли надувной остюм для байкера, который бы раздувался при вылетании из седла?

Что-то вроде эйрбяга для двухколесников :blink:

...не слышал о таких агрегатах...:loool: хотя думаю сложновато такое будет придумать - всё происходит мгновенно и неизвестно насколько полезен такой поддув - отлетитишь ненароком ещё куданить на бордюр или чейто бампер....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покаталась вчера на Yamaha чоппере))) Очень классное ощущение... интсруктор сказал, что я хорошо чувствую мотик и очень хорошо сижу, при поворотах правильно наклоняюсь.. по его мнению выучусь за месяц, максимум полтора... вот))

....а что за чоппер? первые ощущения вообще фантастические - сам сел поехал, разогнался, поманеврировал, остановился..... Если можно порекомендовать - возьми чтонить помощнее чем ЁБР124....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покаталась вчера на Yamaha чоппере))) Очень классное ощущение... интсруктор сказал, что я хорошо чувствую мотик и очень хорошо сижу, при поворотах правильно наклоняюсь.. по его мнению выучусь за месяц, максимум полтора... вот))

....а что за чоппер? первые ощущения вообще фантастические - сам сел поехал, разогнался, поманеврировал, остановился..... Если можно порекомендовать - возьми чтонить помощнее чем ЁБР124....

Думаю для первого раза ЕБР то что надо....)))

А ощущения и правда фантастические... ты чувствуешь баланс внутри себя... ))

мысли по ветру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для первого раза ЕБР то что надо....)))

А ощущения и правда фантастические... ты чувствуешь баланс внутри себя... ))

..знаешь - не буду тебя отговавривать - сама поймёшь.... Фотки повесишь себя с железным конём??

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для первого раза ЕБР то что надо....)))

А ощущения и правда фантастические... ты чувствуешь баланс внутри себя... ))

..знаешь - не буду тебя отговавривать - сама поймёшь.... Фотки повесишь себя с железным конём??

Да, да... знаю он не очень маневренный.. вчера был первый урок... поехала сразу... с поворотами все ок... только пока рулем... надо научиться маневрировать телом...основные проблемы - на первой сильно дергается, даже если газуешь совсем чуток... на второй мягче... площадка маленькая - особо не разгонишься... а еще когда трогаю с места, сильно газую.. поэтому вчера два учителя заставляли меня раз 30 трогаться с места, тормозить и снова... ))

Первые ощущения когда я поехала, будто оторвалась от всего земного и впала в совсем другую паралелльную... я осознавала, что вот я совсем одна на байке... ритм мотора, когда трогаешься с места совпадает с ритмом сердцебиения...

одно поняла вчера - это надо чувствовать и только..... и с ним нужно нежно....

мысли по ветру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня постараюсь сделать фотки))

.....я помню после того как пересел на большую кубатуру попробовал опять поездить на ЕБРе (знакомый пацан предложил вспомнить прошлое) - так я чуть педаль газа не сломал настолько он мне показался игрушечным:loool:, а так я очень благодарен этому моцику за первое знакомство с миром байков. С другой стороны ввиду маломощности например залезть на тротуар для парковки например было непросто. В Москве до сих пор вижу много пацанов ездят на ЕБРе, даже регистрируют его в ГАИ (с номерными знаками настоящими ездят) на полном серьёзе. Но будь осторожна на трассах - ни в коем случае не выходи на скоростную левую полосу. А ещё уделяй особое внимание пятёрочкам, семёрочкам, девяткам и десяткам - на дороге они себя ведут прям как Х5-ые:loool:

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив олараг,, для этой темы,,на днях сфоткал)

post-19178-1221207748_thumb.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня постараюсь сделать фотки))

.....я помню после того как пересел на большую кубатуру попробовал опять поездить на ЕБРе (знакомый пацан предложил вспомнить прошлое) - так я чуть педаль газа не сломал настолько он мне показался игрушечным :loool: , а так я очень благодарен этому моцику за первое знакомство с миром байков. С другой стороны ввиду маломощности например залезть на тротуар для парковки например было непросто. В Москве до сих пор вижу много пацанов ездят на ЕБРе, даже регистрируют его в ГАИ (с номерными знаками настоящими ездят) на полном серьёзе. Но будь осторожна на трассах - ни в коем случае не выходи на скоростную левую полосу. А ещё уделяй особое внимание пятёрочкам, семёрочкам, девяткам и десяткам - на дороге они себя ведут прям как Х5-ые :loool:

я пока на Гянджлике катаюсь ... на кругу..)) На дорогу пока не рискую.... :D

мысли по ветру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока на Гянджлике катаюсь ... на кругу..)) На дорогу пока не рискую.... :loool:

.....фотки в студию!:loool:

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив олараг,, для этой темы,,на днях сфоткал)

...это конечно реальный аппарат Сузуки ЖСиКс - литровый движок за под две сотни лошадок, только спортивные байки - они для треков без выбоин и с наклоном к центру.... или может быть для аэропортовской трассы в Баку или на 3ем кольце поздно ночью чтобы разогнать моторо как следует... А в городе спортбайки не очень к месту - посадка утомляет, да и приземистые они - на бордюры не залезешь... Зато наверное разогнавшись до 180 км/ч за 10 секунд хочется выть от восторга!!!:loool:

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока там скоростей?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к новому году освоишь))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 урок..в течении месяца)

стока времени..а ты еще до 3 скорости не дошла))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 урок..в течении месяца)

стока времени..а ты еще до 3 скорости не дошла))))

Да я только на прошлой неделе начала заниматься))))

мысли по ветру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ну уже байкерша - только на фотках тебя особо и не видно). Хотя корректно будет сказать девушка-байкер. Крутых успехов!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив олараг,, для этой темы,,на днях сфоткал)

Спасибо за фото! Это мой байк.

SUZUKI GSX R 1000 K7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини что без спроса) Он стоял перед центральной аптекой..напротив дома правительства)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини что без спроса) Он стоял перед центральной аптекой..напротив дома правительства)

Да, это было субботу. Зашел на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Эльбрус? И почему его потеряли?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Эльбрус? И почему его потеряли?

Форуме все написано. Печальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что-то наша начинающая байкерша Dermovochka (не решился написать по-русски :D ) пропала.

Уж не случилось ли чего, не дай Бог?

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовилась переключится на третью передачу)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните баш?

"Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.

На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.

На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.

Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.

Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь..."

©

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые форумчане!!!

Байк-клубы "MotoBaku" и "Banda Baza" заваривает очередную тусу для всех тех, кто именует себя байкером или рокером, или же просто мотоциклистом, и для тех кто на самом деле им и является, для всех тех кто любит скорость и виражи, и вообще какой либо другой экстрим! Все приглашаются в Аква Парк (Новханы) 29 ноября на ЗАКРЫТИЕ БАЙК-СЕЗОНА 2008!

Стоимость билета: 20 AZN

www.motobaku.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Уважаемые форумчане!!!

Байк-клубы "MotoBaku" и "Banda Baza" заваривает очередную тусу для всех тех, кто именует себя байкером или рокером, или же просто мотоциклистом, и для тех кто на самом деле им и является, для всех тех кто любит скорость и виражи, и вообще какой либо другой экстрим! Все приглашаются в Аква Парк (Новханы) 29 ноября на ЗАКРЫТИЕ БАЙК-СЕЗОНА 2008!

www.motobaku.com

выделенный текст говорит о многом - узнаю наш непростой Баку. Мне по душе байкерские братские отношения в России где не упрёки а взаимовыручка и симпатия независимо оттого на чём ездишь и как долго ездишь.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...