Перейти к содержимому

Волос..


Risofka_Inush

Recommended Posts

У моего одного родствиника появилась такая болезнь,волос...

Это у него после армии..Когда он был в армии,они мыли ноги грязной водой,в которой водяться водяные черви(Волос),их не видно вооружоном глазам,но они есть.Он проникает в пятку,и остовляет там след,появляються оглубления на том месте в виде дырок.У него уже их пять,вот пробовали лечить,я прочитала,что можно это вылечить хозяйственым мылом,протёртым через тёрку и добавленным в горячею воду.Делали так,5-6 дней,но не помогает(

Уже его пятка такая твёрдая стала,это просто ужас..Цвет как мозол,светло жолтого..Эти дырки всё разъедаються хуже и хуже..Как с этим боротбся? Как вылечиться? Просто,уже дело до токого дошло,что боли уже доходят до костей,и он уже не может нормально ходит,а храмает,и еще если с этим во время не вылечиться,то это распространица по всему телу...((

Te prometo no voy a llorar ...

En el corazón se duele, pero yo

Te lo prometo, me olvide

El hecho de que no se puede olvidar ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучше к врачу обратиться по этому поводу.Самой интересно стало как дальше будет происходить процесс.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а врачей в Ваших краях нет?

Человек уже хромает, а вы всё вычитываете методы лечения.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу мы его уже пытались отправить,но он усердно отказываеться...Да и если честно,и домашним способом не хочеть лечиться...Ему напливать на это..(

Te prometo no voy a llorar ...

En el corazón se duele, pero yo

Te lo prometo, me olvide

El hecho de que no se puede olvidar ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, к врачу надо по-любому.

А если человеку наплевать на здоровье и на хромоту - что тут можно поделать.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
У моего одного родствиника появилась такая болезнь,волос...

Это у него после армии..Когда он был в армии,они мыли ноги грязной водой,в которой водяться водяные черви(Волос),их не видно вооружоном глазам,но они есть.Он проникает в пятку,и остовляет там след,появляються оглубления на том месте в виде дырок.У него уже их пять,вот пробовали лечить,я прочитала,что можно это вылечить хозяйственым мылом,протёртым через тёрку и добавленным в горячею воду.Делали так,5-6 дней,но не помогает(

Уже его пятка такая твёрдая стала,это просто ужас..Цвет как мозол,светло жолтого..Эти дырки всё разъедаються хуже и хуже..Как с этим боротбся? Как вылечиться? Просто,уже дело до токого дошло,что боли уже доходят до костей,и он уже не может нормально ходит,а храмает,и еще если с этим во время не вылечиться,то это распространица по всему телу...((

не хочу показаться грубым но грязной водой в армии не моют ноги там чательная проверка после одбоя

я понял что за болезень это или он в армии был не чисто плотным и не смотрел за сабой вот сэтого все и начилось в таких случиях обычно в волят систему в вены чтоб очистеть свою кровь и так же не которые уколы это все можно зделать в дамашних условиях был знакомый у меня после армейки унего было такое же сейчас он здаровый живет и полон сил

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно к паразитологу!

Скорее всего через тречинку на пятке, проникла личинка и развивается там, это очень опасно т.к. от этого может пострадать весь организм.

Происходит такое заражение, в пресноводных водоёмах и никто не застрахован от этого.

Домашними средствами тут не поможешь - это точно, нужно комплексное, продолжительное лечение, с индивидуальной дозировкой, которую может назначить только опытный врач. На сегодня есть много препаратов, которые почти не оказывают побочного действия на внутренние органы.

Самолечением можно только навредить.

Не секрет, что паразиты в наши дни, стали устойчивыми к лечению, которое применялось в народе раньше и упавать на него нельзя.

Видимо такая устойчивость - это результат экологического состояния водной системы вообще.

Ищите специалиста и тащите к нему больного насильно, объясните, что опирацию или уколы делать не будут)

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К дерматологу, инфекционисту и к хирургу. И главное не за лечением , а диагнозом. Лечени еначинайте только после совещания этих трех врачей между собой.

Осложнения - если инфекция затронет кости, и начнется остеомиелит, ваш родственник останется калекой навсегда. Хозяйственное мыло это хорошо, но им надо было ноги МЫТЬ, а не Лечить. Удачи! И между прочим, советую обратится в военный госпиталь, а не в частные клиники. С такой заразой они хорошо знают как бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...