Перейти к содержимому

Полицейские и их права


aladdin

Recommended Posts

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Э бир тактыныз олсун. На форуме тоже сидят люди, работающие в полиции. Я, например, придирки нахальных полицейских терпеть не могу и получаю дикое удовольствие, когда гарынастый блеет по моему сотовому перед своим ряисом. Но тем не менее я на форуме так резко об этом не заявляю. Абижат ныкаво нэ нада.

P.S. Davide, респект насчет грeбаного менталитета.

Изменено пользователем Shirxan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот по теме:

Звонок.

- Привет, друг. Как дела? Слушай, ты вчера у нас в гостях был, ты ушел, а у нас серебрянные ложки пропали...

- Ну а я при чем?

- Так вчера только ты у нас был. ты ушел - и ложек нету!

- Ты хочешь сказать, что...

- Да нет, ложки-то я нашел, а вот неприятный осадок на душе остался...

:gizildish::luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не оффтопте, плис. Соул не олду харадасан ахи сен? Ты так и не ответил на мой вопрос? А их была два:

1. Кто такой Крылов?

2. Сенкевич разве не азери? Кепекоглу мене жалан деыйрмиш бес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Крылов - это наш. Подпольная кличка Ганадов. В узких кругах был известен как...в общем, был:gizildish:

2. А вот его уже не отмажу, вариантов нет:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Крылов - это наш. Подпольная кличка Ганадов. В узких кругах был известен как...в общем, был:gizildish:

2. А вот его уже не отмажу, вариантов нет:luv:

Soul, ты опять оффтопишь.. ты скажи кто такой Крылов? Геджени ятмамышам. Деыйрем, ала бу Крылов кимди, ала? Ала, мен... ала, сен билирсен мен кимем? Крылов хара, мен хара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылов йох, Ганадов. По кличке...Короче, все они гандоны! И Сенкевич и Крылов и этот, новый который по РТР передачу ведет, он тоже оннанды! Модеры, сотрите тему:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда сотрите... биз тезе-тезе башдамышух данышмага...

Вообсем мне очень хотелось бы узнать твоё мнение насчёт коррупности милиции у негров... Кстати парторг, которого съели эти негры был раньше комсоргом на равком-комсомале 26-лар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по Административному Кодексу АР то они имеют права, только уточнит личность гражданина и только.

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азери менты - самые поганые менты в мире. Честно говоря, из-за них я и уехал из Баку. Я тоже был в нескольких странах, но нигде таких жлобов не видел. В Германии полицаи толкали мою машину, когда она перегрелась и не заводилась, даже не спросив у меня документы. В Турции местный гаишник отпустил наш автобус, когда водитель (грузин или осетин) на двухкратное его предупреждение установить все лампочки, проигнорировал его дважды. Но стоило мне (единственному азери в группе) поговорить с полицейским, как он сразу отдал документы. До этого он просил штраф в 300 долларов. В Эмиратах полисмены тоже очень вежливые. В Испании, о. Мальорка за 2 недели пребывания я вообще полицейских не видел, хотя брал машину в прокате и целыми днями ездил по острову. И нигде, ни в какой стране такого жлобства нет, т.к. азери менты смотрят на человека, как на потенциальную жертву, стараясь при случае как можно больше слупить денег. Они в ментуру идут, взятки дают, чтобы отбить их потом на народе. В России с ментами всегда можно договориться, независимо от нарушения. Если тебя, например, остановят выпившим за рулём, то за 100 долл. отпутят и будут сопровождать до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

"Служба такая" -украду фразу и Ипы.

"Менты "-как мы их называем . правы по своему.У них дома дети и жена .служба тяжелая , а зарплата мизерная!Что вы хотите?!

Единственно хочу отметить следующий момент по поводу того .как В АР менты пристали к целующимся!Я бы наверное тоже так поступил бы!Не законно -я согласен!

Но, есть неписанные законы -иногда они важнее!Все таки целоваться у подьезда не для нас .хотя иногда приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ... тут недавно со мной такая история произошла....

Короче захожу в метро Сахиль... Покупаю жетон, тут ко мне подходит один в гражданском... Мол так и так я должен показать документы... Бравада о незаконности и паспортном режиме не имела силы....

Мы прошли в комнату пыток... там он обыскал меня просмотрел все углы и закоулки бумажника. потом он задал мне задачку: сколько у меня было денег, сколько я потратил и сколько у меня осталось. Смотреть в бумажник он запретил...

Но я вышел из ситуации потому что всегда знаю скока и куда потратил и скока в кармане...

так вот он увидел что не кчему прицепиться он попросил 1 ширик на обед сославшись что такой хороший парень не откажет им бедным в угощении обедом......

У меня было чувство изнасилованного мужчины............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, брат, сени язмаг лазымдыр Сенкевичин клубуна... яздым уже

Ziyadli, саг ол, гардаш, анжаг мян сяня чата билмярям. 3 илди эвдян чыхмырам. Онли Баки. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, брат, сени язмаг лазымдыр Сенкевичин клубуна... яздым уже

Ziyadli, саг ол, гардаш, анжаг мян сяня чата билмярям. 3 илди эвдян чыхмырам. Онли Баки. :gizildish:

Гардаш, мен де 13-14 илдир ки, еве гелиб чыха билмирем... не исе ... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки целоваться у подьезда не для нас .хотя иногда приходится!

Что значит не для нас? Мы что, не люди?

:gizildish:

Мы люди.поэтому не будем в подъездах целоваться!

Не нужно кривит душой!Сам будешь против .если у воего подъезда будут целоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, такие ситуации сплош и рядом...

а делают они это с целью содрать бабки с населения...

просто, если по тем или иным причинам ты попадешь в полицейское отделение, выйдешь ты оттуда(независимо оттого виноват ты или нет)только, если заплатишь довольно-таки круглую сумму денег, все это оттого, что мы не знаем свои права, и готовы пойти на все, лишь бы не связываться с этими ментами..это гиблое дело...

ты еще хорошо оттелался :gizildish:

а ты знаешь что опхаила всю систему и не имея фактов утверждаешь что они берут взятки ?

вет за клeвeту могут и посадит... и на долго :luv:

Валет..правда глаза колит? ...

кокая правда ? то что за клевету могут посадит ?

я имела в виду совсем другую правду...дорогой :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я инносент!!!

ты уже вторая, кто это объявляeт zdes' за последние сутки:gizildish:))

а кто первая???

тут такие страсти кипят. а ты не в курсе?:luv:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, такие ситуации сплош и рядом...

а делают они это с целью содрать бабки с населения...

просто, если по тем или иным причинам ты попадешь в полицейское отделение, выйдешь ты оттуда(независимо оттого виноват ты или нет)только, если заплатишь довольно-таки круглую сумму денег, все это оттого, что мы не знаем свои права, и готовы пойти на все, лишь бы не связываться с этими ментами..это гиблое дело...

ты еще хорошо оттелался :gizildish:

а ты знаешь что опхаила всю систему и не имея фактов утверждаешь что они берут взятки ?

вет за клeвeту могут и посадит... и на долго :luv:

Валет..правда глаза колит? ...

кокая правда ? то что за клевету могут посадит ?

я имела в виду совсем другую правду...дорогой :luv:

Девичка иди поиграй в песочке :luv: ты ещё не в том возристе чтоб осознать где правда а где ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE]

Девичка иди поиграй в песочке :gizildish: ты ещё не в том возристе чтоб осознать где правда а где ...

не надо считать себя слишком умным, окмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я инносент!!!

ты уже вторая, кто это объявляeт zdes' за последние сутки:gizildish:))

а кто первая???

тут такие страсти кипят. а ты не в курсе?:luv:)))))

я??? ваще-то нет :luv:

может просветишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE]

Девичка иди поиграй в песочке :gizildish: ты ещё не в том возристе чтоб осознать где правда а где ...

не надо считать себя слишком умным, окмы?

слишком не буду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...