Перейти к содержимому

Recommended Posts

Грузины смело могут посмотреть своим детям в глаза и сказать "Мы попытались". А что скажем своим детям мы?

ППКС

хорошо сказал.

я надеюсь что Грузия сможет выйти из положения, особенно сейчас когда абхазы подло воспользовались ситуацией.

думаете Грузия сможет на 2 фронта одна?

надо ей помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

говорят что и Турция подтягивает свои вооруженные силы к региону..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская сторона атаковала стратегические объекты, в частности, нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан и Южнокавказский газопровод.

Об этом в субботу журналистам сообщила министр экономического развития Екатерина Шарашидзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты думат не спасобен еше иди пей свой молко и спи ! чеченя тоже был как муха война с чеченёй раssия на долга будет запomнит ...

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что и Турция подтягивает свои вооруженные силы к региону..

Кто говорит? Ссылку даваейте, иначе форум превратится в тусовку сплетников и пустозвонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что за осетию НАТО начнет третию мировую войну)))) а для Рассии Турция не что))) маленькая муха)))

И Турция НИКОГДА не пойдет на конфликт с Россией из-за Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В акватории Батумского порта появились Турецкие десантные корабли с морской пехотой на борту!

http://www.echo.msk.ru/news/532865-echo.html

Интересно было бы знать, кто это - очевидцы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В акватории Батумского порта появились Турецкие десантные корабли с морской пехотой на борту!

http://www.echo.msk.ru/news/532865-echo.html

Интересно было бы знать, кто это - очевидцы))))))

могут помоц Турця как так они член нато !

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне искренне жаль правительство России ,а также ее народ.На России отразится ее позиция , принеся ей ,много отрицательных эмоций.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне искренне жаль правительство России ,а также ее народ.На России отразится ее позиция , принеся ей ,много отрицательных эмоций.

Пожалейте себя сами, сидите там и трясетесь. Россия была великой, великой и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего это мы трясемся?)Вообще-то умные люди не трясутся).Россия по вашему велика ,пусть будет великой.Самообманом заниматься есть обманывать себя.Удачи.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotgun,:gizildish:

Ханг, это скорее всего выкидыш с русских блоггерных сайтов где все лузеры из россии без гёрлфрендов, жeн и жизни вне компютера собираются и vв виртуаьном мире где Россия чемпион :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханг, можно один вопрос? Вы какую сторону представляете? Национальность, гражданство?

Я никакую сторону не представляю, кроме своей собственной, и вообще против разделения по национальному признаку.

А гражданство - Азербайджанское))))))))))))))

Смотрите на вещи реально, изучайте мировую историю, делайте выводы и промойте свой мозг от пропаганды вашего СМИ.

Саака в неадеквате))) а вы его в герои записали))))

Кавказ и Закавказье, если не сдерживать, то вы перережите друг-другу глотку и дня мира не будет.

По любому кто-то прийдет и разделяя будет властвовать над вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я завидую грузинам.

Смелый и гордый народ..

+100

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время в город опять вошли грузинские танки и пехота. Силы осетинских войск на исходе. Например, из 500 человек цхинвальского ОМОНа в живых осталось лишь 3 человека. Погибли все, в том числе и легендарный герой первой осетино-грузинской войны, командир горного спецназа, казачий атаман Бала Бестаев.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У России сейчас "флаг" на руках,мол в Осетии наши граждани и мы должны помочь им.Мне интересно,если иншАллах мы так поступим с Карабахом,какого будет реакция России ? Там российских граждан нет.Интересно,что на этот раз придумает Россия?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханг, можно один вопрос? Вы какую сторону представляете? Национальность, гражданство?

Кавказ и Закавказье, если не сдерживать, то вы перережите друг-другу глотку и дня мира не будет.

залатые слава)))  :gizildish: я тоже так думаю))) и я  против разделения стран по нацанальному признаку))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЦ юзеры обвеняли Армян о том что они убивали мырное насиление и називали Армян зверами)))) сейчас грузины уже убили 2000 мырных жителей ))) что вы на это скажите? грузини зверы? пачему не осуждайте их? они убили мырных жителей)))

Изменено пользователем orujov
искажение названия народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приблизительно в 10:00 вооруженные силы Грузии у поселения Джава уничтожили чеченский батальон «Восток», состоящий из 100 военных. Эту информацию подтверждают как грузинский, так и чеченский источники. Джава полностью окружена грузинской армией.

На фотографии бомбардировка грузинского города Гори.

post-25643-1218305280.jpg

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх

Сейчас Россия уже по уши втянута в это ВЦ

Сейчас самый момент начать бомбардировки Карабаха

Изменено пользователем orujov
ненорматив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приблизительно в 10:00 вооруженные силы Грузии у поселения Джава уничтожили чеченский батальон «Восток», состоящий из 100 военных. Эту информацию подтверждают как грузинский, так и чеченский источники. Джава полностью окружена грузинской армией.

На фотографии бомбардировка грузинского города Гори.

Эти же кадры проскакивают на российском ТВ как бомбардировка Цхинвали.

Кому верить и не разберешь: война всегда ложью сопровождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азерскые юзеры обвеняли Армян о том что они убивали мырное насиление и називали Армян зверами)))) сейчас грузины уже убили 2000 мырных жителей ))) что вы на это скажите? грузини зверы? пачему не осуждайте их? они убили мырных жителей)))

... съешь лимон, варданчик, а то морда довольная, скобочки не туда смотрят.. радость выражают.

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азерскые юзеры обвеняли Армян о том что они убивали мырное насиление и називали Армян зверами)))) сейчас грузины уже убили 2000 мырных жителей ))) что вы на это скажите? грузини зверы? пачему не осуждайте их? они убили мырных жителей)))

fakty???

u nas 1400 faktov bombardirovok russkimi VVs mirnogo Gori, a gde neshcastnye osetiny? vse vyexali do bombezhek.

sorry, translit chto-to vyrubilsja..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Россия уже по уши втянута в ВЦ

ВЦ

Изменено пользователем orujov
цитирование ненорматива, флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У России сейчас "флаг" на руках,мол в Осетии наши граждани и мы должны помочь им.Мне интересно,если иншАллах мы так поступим с Карабахом,какого будет реакция России ? Там российских граждан нет.Интересно,что на этот раз придумает Россия?

тогда Рассия скажет что начились этническые чисткы и Карабах на грани гуманитарной катастрофы)))) важный факт нинешной вайны заключается в том что Русскые бомбили города вне зоны конфликта)))) дорогые азеры лутше было бо забыть про Карабах))) слишком много неновысты в нинечной покалении Азербаджана и Армении))) я за мыр но к сжелению это сейчас не возможно надо подаждать примерно 50 лет когда уже будет другое покаление каторое не будет так ненавидеть друг друга и тогда можно постепенно подружится и жить вместе дружно без границ))) и надо что мы Армяни забыло что мы Армяни а вы забили что вы Азери и жить вместе дружно)))разделение людей по нацанальному признаку это идотизм))) мы же все Homesapiens и у нас всех не далеком прошлом обшые предки))))) :gizildish: Сматрите на Грузин и на Осетин)) они умерают незная за что))) это война запада и Рассии где страдают только Грузини и Осетини))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканал "Вести" рассказывает про ввод российских воинских подразделений в Цхинвали под картинку из Гори: http://www.vesti.ru/videos?vid=143399&...p;doc_id=199730

__________.bmp

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан бей,для васhttp://www.reuters.com/resources/r/?m=&d=20080809&t=2&i=5509147&w=&r=

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по моему пора всему нашему народу встать и поставить вопрос ребром!!! Либо правительству пора начинать конкретное (то есть военное) решение Карабахского вопроса. Либо уйти с постов и передать правление более смелым и любящим свою Родину людям !!!

Но одно ясно как божий день терпеть этого бездействия более нельзя.

Р.S. Не дай бог!!! Если даже эта военная Грузинская компания закончится неудачей. Грузины смело могут посмотреть своим детям в глаза и сказать "Мы попытались". А что скажем своим детям мы?

одинаково мыслим.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после моих неоднократных замечаний и предупреждений вы продолжаете пользовать в разделе ненорматив. принимаю это как неуважение ко всем вашим собеседникам, и ко мне в частности.

лоббист 20%

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...