Перейти к содержимому

Recommended Posts

....войдёт Россия или не войдёт в конфликт - Грузия сделала свой выбор в пользу своей независимости и дальнейшего развития как самостоятельного государства - без лозунгов и бряцания оружием - просто разрубила Гордиев узел а не стала завязать в безысходных минских группах и в "конструктивных" ежеквартальных встречах.... В любом случае Россия скорее всего сдала Осетию а сейчас будет просто выводить оттуда тех кто им может понадовиться для дальнейших политических манипуляций как в случае с Патаркашвили.... А если слушать гомиков типа Брайза - самое страшное ещё впереди.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Незнаю..толи нам врут,,толи армянам..но в их форуме ликуют по поводу того,что русские вместе с осетинами начали вытеснять грузин из Цхинвали..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские войска идут на помощь осетинам или грузинам?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть две новости..

1.Грузия приостановила стрельбу,и дает шанс мирным жителям и сепаратистам выйти из зоны военных действий..

2. В Цхинвали вошли русские войска,, и пылают грузинские танки, а грузинские солдаты покидают город..

чему верить?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вот разнесут то что надо разнести, восстановят территориальную целостность своей страны - а тогда и можно за переговоры... Осетины будут посговорчивее:))) А наши президенты ходят на переговоры с армянами как на работу дебилы....?:))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть две новости..

1.Грузия приостановила стрельбу,и дает шанс мирным жителям и сепаратистам выйти из зоны военных действий..

2. В Цхинвали вошли русские войска,, и пылают грузинские танки, а грузинские солдаты покидают город..

чему верить?

хотелось бы в первое... правдоподобнее звучит второе... скоро узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, я ведь написал кому верить) поверь мне))

Такую бездарную операцию мог проводить только Грузинская армия, дать врагу опомнится на 3 часа - это проигрыш, тем более русской империи. Рано хлопали им. Конечно и меня радовало их действие, но так не делается.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно..армяне откровенно болеют за осетин,,и против грузин соответственно.. Почему грузины так лояльны к армянам? Армяне буквально пищат от радости,,что Россия ввела войска в Осетию..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не знаем всей правды Босс... это просто предположения..

одно радует..что на этом все не закончится.. Даже если грузин выбьют оттуда сегодня..то это значит что военная машина запущена....

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терно, устное предупреждение за флуд пост #78

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю..толи нам врут,,толи армянам..но в их форуме ликуют по поводу того,что русские вместе с осетинами начали вытеснять грузин из Цхинвали..

...это называется активная дезинформация... Никто сейчас не будет передвавть правдивую инфу - а я думаю что осетниы уже поуспокоились и что грузины уже достигли того к чему стремились - по эффективности не с чем сравнивать (если вспомнить мочилово в Чечне или в Афганистане) - молодцы грузины.... Меня поразило высказывание моего друга Папуны - "нельзя чтобы противостояние переходило в садомазохизм" - то что произошло у нас с армянами - оба друг друга ненавиядт и ничего не происходит... Ну разве чтоб Армения на нас напала что ли чтоб разбудить "уснувших в ухе осла":)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуарда Кокойты

«Дорогие братья и сестры! Это я, ваш президент Э.Кокойты, обращаюсь к вам мои дорогие.

Я нахожусь сейчас в блиндаже здания правительства. Разрывы снарядов слышатся совсем рядом, у соседнего здания снесло крышу, но я не боюсь, я по-прежнему в строю, плечом к плечу с моей доблестной армией, и руковожу боем и поднимаю дух своих солдат.

Все кому дороги не перекрыты возьмите оружие и приходите сюда, защитите своего любимого президента и товарища. Я как загнанный кавказский барс, мне тяжело, но я еще силен и опасен и моя сила в вас, в моих дорогих соотечественниках. Мы уже отбили 36 вражеских атак, сорвали злые планы грузинского руководства о молниеносном ударе, уничтожили до 700 единиц вражеской бронетехники, сбили 154 самолета и других безпилотников, без опознавательных знаков. Враг несет жестокие потери убитыми и раненными исчисляющимися десятками тысяч. Когда дело коснулось о помощи, нам никто не помогает, абхазцы нас предали, нарушив договор о сотрудничестве, русские нас предали, Путин даже не отменил Олимпиаду и не объявил чрезвычайное положение.

Я еще раз призываю МИД России, чтобы спасти меня, российского гражданина от вероломной агрессии.

То что обо мне говорилось плохое, это все неправда. Я был всегда честным и добрым, отзывчивым президентом и добрым товарищем. Вы знаете, что у меня в гардеробе всего один выходной костюм и военная форма. Я всегда был готов раздать все другим, снять с себя последнюю рубаху. Ради вас мои дорогие соотечественники я не знал покоя и семейного счастья, жил впроголодь, как настоящий аскет. Потому что для меня всегда было главным забота о вас и нашей российской государственности.

Нарты не сдаются, барсы предпочитают умереть, но не быть в клетке. Я уже привязал к себе несколько гранат и жду своего часа, когда смогу броситься под грузинский танк. Меня насильно пытаются вывезти в Россию, если я даже уеду, то знайте, я с вами мои дорогие, ваш заботливый и хороший президент!

:)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже отбили 36 вражеских атак, сорвали злые планы грузинского руководства о молниеносном ударе, уничтожили до 700 единиц вражеской бронетехники, сбили 154 самолета и других безпилотников, без опознавательных знаков.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой техникой можно на Пентагон идти))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуарда Кокойты

Нарты не сдаются, барсы предпочитают умереть, но не быть в клетке. Я уже привязал к себе несколько гранат и жду своего часа, когда смогу броситься под грузинский танк. Меня насильно пытаются вывезти в Россию, если я даже уеду, то знайте, я с вами мои дорогие, ваш заботливый и хороший президент!

....нет уж чувак - барсы предпочитают умереть - так что вперёд под грузинский танк... Пипец - сосочил уже наверное в Россию... В Москву - бизнесом заниматься...:))) Привет Абашидзе, Муталлибову и остальным членам клуба экспрезидентов....:)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... ему ММС-ом отправили фрагмент г.Цхинвали,,где нет крыши школы..и он настрочил данное письмо..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается,что скоро в регион будут вовлечены НАТОвские войска.. Вот тогда русским точно капец..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из армянского форума :

08.08.2008 16:42

В Цхинвали, над резиденцией лидера осетинских сепаратистов Кокойты, реет национальный флаг Грузии. Об этом сообщают источники из зоны конфликта.

В последние части резко обострилась обстановка. Вызвано это вводом российской техники на территори региона. По неподтвержденным данным, на территорию Грузии осуществлена агрессия со стороны России силами 19-й дивизии.

Президент Грузии Михаил Саакашвили также подтведил, что в зону конфликта введено до 150 единиц российской бронетехники.

________________________________________

Тоже, еще тот лидер. Бросил Цхинвали и укрылся в Джаве. (с)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидно что у нашего народа кишилия не хватает сделать так же как грузины ....

ты о каком народе говоришь?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати отличный момент в....ь армян пока россия там занята с грузинами ...

....если бы фамилия нашего президенты была Саакашвили - тогда так бы он и было....:) Зато какой у нас красивый президент и родителей любит своих и по-английски классно спикает...:)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечая а100, на вопрос откуда у Грузии столько техники. ее конечно меньше чем указал в письме Кокойта. но на западе Тбилиси был танковый завод.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати отличный момент в....ь армян пока россия там занята с грузинами ...

....если бы фамилия нашего президенты была Саакашвили - тогда так бы он и было.... :) Зато какой у нас красивый президент и родителей любит своих и по-английски классно спикает... :)

так вроде они там начали менять фамилии ... пусть поменяет на сакаашвили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а100 устное предупреждение за оскорбление целой нации.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16:55 | 08/ 08/ 2008

МОСКВА, 8 августа /Новости-Грузия/. Минобороны России подтвердило, что в помощь миротворцам в зоне грузино-югоосетинского конфликта направлено дополнительное подкрепление, - передает РИА Новости.

"Российским миротворцам, гражданам Российской Федерации, которые находятся на территории Южной Осетии и гражданам самой непризнанной республики будет оказана необходимая помощь. Безнаказанной гибели наших соотечественников и миротворцев мы не допустим. В регион в помощь миротворцам направлено дополнительное подкрепление, которое окажет помощь в прекращении кровопролития", - говорится в распространенном в пятницу сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Грузия окажется в состоянии войны с Россией, если подтвердится, что российские войска и техника вошли на территорию Южной Осетии, заявил ранее в интервью агентству Франс Пресс секретарь нацбезопасности Грузии Александр Ломая.

"Если то, что российские солдаты и вооружение были отправлены на территорию Грузии, - правда, это означает, что мы находимся в состоянии войны с Россией", - сказал Ломая.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минобороны России признало факт оказания военной помощи непризнанной Южной Осетии.

«В регион в помощь миротворцам направлено дополнительное подкрепление, которое окажет помощь в прекращении кровопролития», - говорится в сообщении управления пресс-службы и информации военного ведомства России.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...