Перейти к содержимому

Акция протеста против мародеров из российской армии


Recommended Posts

Одного не пойму всеже так очевидно. Россия окупировала Осетию и Абхазию и вы ешо зашишаете РОССИЮ?? Называя Рускую армию МИРОТВОРЧАМИ?? Какие они МИРотворчы :mikka: уважаемая (уважаемый) Тракторина - СМЕШНО выходит...

Армия не русская, а российская.

Армия - это одно, а миротворческий контингент - это другое.

Армия вошла почти через 15 часов после убийства миротворцев. --это наглая геббельсовская ложь

Тракторина хорошо народ обманывать,

с 27 июля россия до 6 августа в усилленом темпе собрала 1200 танков в северной оосети, в ускоренном проядке раздала паспорта, руками осетин совершила нападение на ГРУЗИНСКИХ миротворцев-полицейских и уничтожiла 6 человек.

Тракторина, чего бы мне это не стоило, я не дам вам лгать на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тракторина, чего бы мне это не стоило, я не дам вам лгать на этом форуме.

А я, в свою очередь, не дам вам лгать)))

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое: Опят какойто МИРотворец??

Второе: Что этот МИРоТВОРЕЦ делал в Грузии?? (А если вы скажете: Он (Они) не был в Грузии он (Они) был в Осетии?? Вопрос: Что они делали в Грузии?? Не имеет значение Осетия это част Грузии (Как Токио Японии или Московская область Росси и т.д и т.п. ).

Если вы совсем не в курсе, то нет смысла и отвечать.

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе?? :smoking:))))))))) Что факты и вопросы вас затруднили??

Может вы хотели сказат не я а ВЫ сама не в курсе??

Изменено пользователем nation_anime

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторина, чего бы мне это не стоило, я не дам вам лгать на этом форуме.

А я, в свою очередь, не дам вам лгать)))

я всегда привожу только факты. Тракторина-Ханг.

уличите меня хоть в одной лжи. я уличил и вас и россию во лжи с первого дня окупции Грузии мародерями ир=с россии.(кстати лента.ру, подтвердила их наличие и остстав и принадлежность к русской армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драгон, нецензурные слова в посте. утсное предупреждение.

тракторина прошу сменить тон. спасибо.

тракторина и драгон, не превращайте тему в чат. последнее устное предупреждение в теме обоим.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму всеже так очевидно. Россия окупировала Осетию и Абхазию и вы ешо зашишаете РОССИЮ?? Называя Рускую армию МИРОТВОРЧАМИ?? Какие они МИРотворчы :gizildish: уважаемая (уважаемый) Тракторина - СМЕШНО выходит...

Армия не русская, а российская.

Армия - это одно, а миротворческий контингент - это другое.

Армия вошла почти через 15 часов после убийства миротворцев.

Тракторина хорошо народ обманывать,

с 27 июля россия до 6 августа в усилленом темпе собрала 1200 танков в северной оосети, в ускоренном проядке раздала паспорта, руками осетин совершила нападение на ГРУЗИНСКИХ миротворцев-полицейских и уничтожiла 6 человек.

Тракторина, чего бы мне это не стоило, я не дам вам лгать на этом форуме.

отправьте ноту протеста российскому правительству, обвините его публично во лжи - что это вы на Тракторину напали.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда привожу только факты. 

Какие факты? Вы обвиняете Россию во всех конфликтах в мире. Не стала я тогда с Вами спорить, думала может книги почитаете. Ан, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антиус, Вы кто? у вас всего 19 постов, мы где-то с Вами пересекались?

Нева,а что-ж вы тут пишите? Подойдите к Саакашвили и плюньте ему в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переходите в теме на личности.

это касается всех.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антиус, Вы кто? у вас всего 19 постов, мы где-то с Вами пересекались?

Нева,а что-ж вы тут пишите? Подойдите к Саакашвили и плюньте ему в лицо.

ссылочку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что.. ясновидящая?

Дело в том что тут не надо быть ясновидцем, США никогда не оставляли своих граждан в опасности. И как показывает история, чужих тем более (Корея,Вьетнам,Ирак,Сербия) и мочили всех напалмом, химическим оружием, обедненым ураном... И плевать они хотели на всех других, кто покусится на их интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? ..И это дает право России вмешиватся во внутренние дела Грузии?

Тока не говорите, что Россия паспорта осетинам раздавала не ночью.. в тайне..а при дневном свете..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon

Вы не просто врёте, вы НАГЛО врёте.

8-ГО августа днём с.... сын саакашвили сделал заявление о том, что военные действия прекращены, и конфликт будет решаться только мирным путём. А ночью как последняя падшая мерзость напал на спящий город. И кто вы после этого? Не ваши дети погибли там , безбожники вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока не говорите, что Россия паспорта осетинам раздавала не ночью.. в тайне..а при дневном свете..

Что к этим паспортам все прицепились? Любой кавказец с удовольствием взял бы паспорт России и вы в том числе)

Товарищ Саакян тоже знаете ли может в Голландии проживать вполне легально и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду Саакяна - Саакашвили?

Да, у него кажется папа армянин, а мама мегрелка с армянскими корнями, а он на все 100% грузин)

Мне, как-то фиолетово, кто он и чего он.

Изменено пользователем Тракторина

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon

Вы не просто врёте, вы НАГЛО врёте.

8-ГО августа днём с.... сын саакашвили сделал заявление о том, что военные действия прекращены, и конфликт будет решаться только мирным путём. А ночью как последняя падшая мерзость напал на спящий город. И кто вы после этого? Не ваши дети погибли там , безбожники вы.

РА-ДА, придержите уздечку вашего "языка"

я не скатывался к эпитетам и оскорблениям

Саакашвили мужественно держался и после того как:

в течении 3 часов грузинские посты и деревни подверглись бесперерывной воздушной ататке и были убуиты 6 полицейских, только тогда он пошел в наступление.

никаких наглых вы врэте нет. одни факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты говорите? Грузинская сторона всё делает для того, чтобы представить дело так, что произошла неспровоцированная агрессия России против Грузии. ЭТА позиция находит ответ в штатах и у их союзников.Но тут за скобки сознательно выводится начало событий, уничтожение Цхинвали в результате атаки грузинских войск. Когда идёт нарушемие прав и свобод отдельных людей, не говоря о нарушении прав целого народа то это становится предметом международных отношений.

СОГЛАСНО МИРОТВОРЧЕСКОМУ МАНДАТУ, миротворцы были обязаны защищать мирное население. И очевидно, что военные действия возобновили не осетины. Миротворцы были просто обязаны сделать все чтоб воспрепятствовать грузинскои армии.

оооооо да саакашвили держался, ой как он держался, только самозванец мог так поступить напасть на спящий город и поубивать детишек, гореть ему в аду.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы когда в последний раз спали под 3 часовым сметением города залповым огнэм?

такие глупости уже говорите что просто жалко становится времени на обсуждение.

никто в Цхинвали не спал, 885 населения за неделю до так называемой помощи Росии УЕХАЛО в северную Осетию, спросите своих родственникох осетин, какое столпотворение было во владикавказе за НЕДЕЛЮ до войны. И это притом что грузин никуда не шли.

потом, о каком разрушении города Цхинвали вы говорите если Российская Гебельсовкся пропаганда говорила о ТОТТАЛьном разрушении города, а когда туда умудрились проникнить журналисты не продажные, то пришлось сказать что каждый 10 дом, а сейчас говорят что только 4 квратала рядомс президентским дворцом только разрушено?

А где 140 грузинских сэл, спутник показывает как их БТРами!!! стирали с лица земли(вот уже где не отвертишся)русские вояки и мародэры.

Кстати о мародерах!!!1 я о грузинских мародэрах ничего не слышал: и Вы кстати тоже, только о русских и осетинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё от своих друзей и родственников знаю, а не с ваших речей. И ещё о моём воспитании даже и словом обмолвица не вздумаите больше, меня люди воспитывали а не фашисты, знаешь как жизнь в позу поставить может, с осетинских рук пить будешь. А Ты ПОПРОБУЙ, осетинскому парню сказать все то же что здесь так яро проповедуешь. Думаю духу не хватит у тебя, искренне желаю тебе попасть под руку осетина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут осетинские парни, нам остаётся только догадываться...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miledi_

А что вам собственно так не понятно? Или вы не видите, или делаете вид что не видите чем занимается здесь этот человек уже много дней. Я все весьма локанично написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это УЖЕ СКАЗАЛ не одному а целым ТРЁМ ОСЕТИНСКИМ ПАРНЯМ, и как видите ЖИВ до сих пор.

честно говоря я был лучшего мнения о бакилыларр. но судя по всему наезды всяких никому неизвестных баб на ценных юзеров тут приветсвуются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon

бАбы окружают тебя. Как ты уже успел заметить ты здесь не уважаем и не ценин, разве что такими же как и ты.

Не тебе и тебе подобным решать судьбы народов. Сегодя зашла на интересную тему, и поняла почему так много умных форумчан в раздел политики и меж. наца даже не суюца. Они таких земляков как ты стороной обходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из которых по странному стечению обстоятельств являетесь и вы...

a я вам "горделивая княжна" из рода изгнанных россиянами и приютивших их грузин уже важ в двух темах отвеил, с подробным научным описанием происхождения осетин и причин их нелюбви к их спасителями грузин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon

сПАСАТЕЛь Ты наш! Что ж вы так в нас вцепились? Жизни вам без нас нет никакой! Овец съедите, друг друга жрать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие глупости уже говорите что просто жалко становится времени на обсуждение

Это из разряда: ты дурак-нет это ты дурак. Помягче.

потом, о каком разрушении города Цхинвали вы говорите если Российская Гебельсовкся пропаганда говорила о ТОТТАЛьном разрушении города, а когда туда умудрились проникнить журналисты не продажные, то пришлось сказать что каждый 10 дом, а сейчас говорят что только 4 квратала рядомс президентским дворцом только разрушено?

Вы там были? Сами видели или тоже по ящику? А я каждый день общаюсь по телефону с людьми, которых вывезли из Осетии. Конечно, точечными ударами установки "Град" грузинская сторона ювелирненько бомбанула 3,5 дома. Вам самому не смешно? 

никто в Цхинвали не спал, 885 населения за неделю до так называемой помощи Росии УЕХАЛО в северную Осетию, спросите своих родственникох осетин, какое столпотворение было во владикавказе за НЕДЕЛЮ до войны. И это притом что грузин никуда не шли.

885 человек я так понимаю. Вообще-то это далеко не все население. 

За неделю до этих трагических событий в новостях стали проскакивать сообщения о сосредоточении грузинских сил у границ Южной Осетии. Народ Осетии, наученный горьким опытом, стал покидать свои жилища. Просто никто не представлял степень вероломства Саакашвили, и лишь небольшая часть покинула свои дома. Глядишь и жертв было бы намного меньше.

А где 140 грузинских сэл, спутник показывает как их БТРами!!! стирали с лица земли(вот уже где не отвертишся)русские вояки и мародэры.

Спутники как раз другое показывают, не перевирайте. Или вы только американские сми глядите?

Кстати о мародерах!!!1 я о грузинских мародэрах ничего не слышал: и Вы кстати тоже, только о русских и осетинских.

Времени наверное не было помародерствовать, когда их поганой метлой погнали из Осетии. Хватило жестоких убийств мирного населения грузинскими солдатами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего выше прочитанного, я сделал вывод:

Осетины - Цацы

Россия - Не агрессор

Грузины - господи, язык не поворачивается :eye:

Миротворцы - ХолосыЕ :kiss:

Все думают что Россия поступила плохо - Но по мнению 2-ух, 3-ех юзеров форума, Россия это наше все! (Как сказал один гениальный политик :) )

Рада, Антиус, Тракторина хватает даа :dont:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ И НУ... ДА УЖ... Лично я за милион долларов не взял б Росиский паспорт. Пукнул б я на этот паспорт. К чему мне руский паспорт??

Хорошо Я с вами согласен свободный народ говорите, судба народа. ОК тогда ДАЙТЕ СВОБОДУ ЧЕЧЕНЧЕМ они точно болше Осетинов. НЕТ не надо ЧЕЧЕНЧЕМ дайте СВОБОДУ ТАТАРАМ они УЖ ТОЧНО БОЛШОЙ НАРОД ЧЕМ ВЫ САМИ руские!! ОНИ юолше вас так дайте им свободу а потом думайте об ОСЕТИНЧАХ.

И ЧТО вы ОТВЕТИТЕ??? и ешо ответте на мои первые вопросы тоже вижу что не кто все таки не ответил и ИЗБЕГАЛ от ответа.

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё лучше, ПЕРЕД ТЕМ как признавать независимость Южной Осетии дали бы сперва независимость Осетинам, и уже од предлогом объединения двух государств в одно делали бы то что делали.

НАлицо же тупоголовый империализм и жадность до аннексий.

за что уже и начинают страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен с Драгоном.

Действительно, почему бы не дать независимость Северной Осетии, а потом "миротворить" под лозунгом, кстати, очень благородным, объединения двух субъектов в одно??? Вот тогда бы все рукоплескали России.

А сейчас что?? Мочили в сортире всех чеченцев, потому что "нагло" независимости захотели,так сказать территориальную целостность России блюли, а грузины вякнуть не смей??!!

А потом цинично и фарисейски требуют от мирового сообщества не использовать против России двойных стандартов.

Уважаемые РАДА и Тракторина, я понимаю что спорить с вами, доказывать вам что либо отличное от вашего уже сформировавшегося мнения бесполезно. Идеолого-пропагадисткая российская машина имеет старые корни и длительную вековую практику. Жаль,что вы даже не пытаетесь прислушаться и понять другое, отличное от вашего мнения.

НО тогда, милые дамы, что вы делаете на этом форуме? Ведь здесь воспитанные люди постят, объмениваясь информацией, фактами и аргументами, а не постам типа " сам дурак".

В надежде на позитив в общении с вами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...