Перейти к содержимому

Абдулла Гюль приедет в Ереван)


Recommended Posts

Коломбо Сегодня, 07:03

а зачем же он тогда с ним встречался да еще и какие то вопросы обсуждал?)))

Один из вопрос касалься Ногорному Карабаху, но пока держать в секрете! Армяне некуда не денуться будуть соглашаться! Им скоро будеть крышка. И через Грузии им нечего не пойдеть,до тех пор пока Саакашвили у рулья в Грузии и еще не дай Бог американцы или израилятане будуть бить по Ирану! Тогда им вообще крышка!

В ситуации вокруг Нагорно-карабахского конфликта время играет на Азербайджан. Я не исключаю, что наступит такой момент, когда у Баку появится возможность просто «купить» Карабах. А именно: предложить Нагорному Карабаху и Армении такие выгодные и перспективные формы экономического сотрудничества, которые смогут привести к постепенному уходу от конфликтного состояния.

Этот путь намного перспективнее, чем военный, хотя, разумеется, требует больше времени, ума и искусства. Как знать, может быть, об этом в Пекине в перерыве между просмотрами Олимпийских игр, говорят президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Армении Серж Саргсян. Если это так, то разве можно упрекнуть их в недальновидности?

http://.erbaijan.ru/analytics/20080815/42441502.html

Изменено пользователем Uqo Caves

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Каан Сояк Баку никогда не начнет войну против Карабаха, но если это и произойдет, Турция займет объективную позицию

Когда ашугу не чего скзать кричить нейлим нейлим! Не такли?

Турция будеть с нами,есть обективные причины и сами об этом прекрасно знаете!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто признайте что проиграли НК и все . Или продолжайте фантазировать. Россия всегда с Арменией и повертье етот союзник в несколько раз сильнее Турции и турки будут сооброжаться с етим фактом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то написал, что Армения может взять курс на вступление в НАТО =)

 Даже предатель Левон, у которого вся программа была построена исключительно на диаметральной противоположности власти, не посмел на своих дебильных митингах хоть раз поставить под сомнение отношения с Россией.

слушай умник придатель это Роберт и Серж ))) у ных даже оброзование нету))))

звучит странно но не саветую вам Азербайджанцы так постаратся за Карабах)) Карабахцы уничтожут вам))) они считают себя супер нацией)) Армяни в в Армении втарой сорт для них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто признайте что проиграли НК и все . Или продолжайте фантазировать. Россия всегда с Арменией и повертье етот союзник в несколько раз сильнее Турции и турки будут сооброжаться с етим фактом. ;)

Нечего признавать. Если бы мы признали, то молчали бы по поводу Карабаха. Так понятно?)

И не забывай что Турция член НАТО....., да и другие некоторые качества турецкой армии лучше, так что вопрос: Кто сильнее.... спорный....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то написал, что Армения может взять курс на вступление в НАТО =)

 Даже предатель Левон, у которого вся программа была построена исключительно на диаметральной противоположности власти, не посмел на своих дебильных митингах хоть раз поставить под сомнение отношения с Россией.

слушай умник придатель это Роберт и Серж ))) у ных даже оброзование нету))))

звучит странно но не саветую вам Азербайджанцы так постаратся за Карабах)) Карабахцы уничтожут вам))) они считают себя супер нацией)) Армяни в в Армении втарой сорт для них)))

А армяне из Еревана говорят что в Карабахе немытые уроды армянской нации.....(какое название то подобрали!)

Вот и пойми вас потом.....

П.С. Замучаются уничтожать нас....мля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я магу поспорить что человек каторый назвал Левона Придательом КАРАБАЬЕЦ или бывшый Гражданин Азербайданца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я магу поспорить что человек каторый назвал Левона Придательом КАРАБАЬЕЦ или бывшый Гражданин Азербайданца)))

Вот я одно не могу понять.... Армяне столько подхалимничают к России (без мыла в ....лезут), а до сих пор большая часть армян нормально изьяснится на русском языке не может и не хочет....

Гражданин Азербайджана..... учись писать правильно, неуч, пригодится в дальнейшем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто признайте что проиграли НК и все . Или продолжайте фантазировать. Россия всегда с Арменией и повертье етот союзник в несколько раз сильнее Турции и турки будут сооброжаться с етим фактом. ;)

в мире не все решаетса с силой да , а по поводу проигрыша ничего не проиграли скоро бол будеш чуствоват с одникм местом и все поймёш ! Турция силнее не силнее ето не важно важнно тот что без Турция плохие отнащеня с турками голод арменя и бешный кризис и ето ваш полевой командир начил понять !

ну что вы союзники с РФ , дуаеш ето все решает ? да вы союзники , а мы продаем много чего хорошего каторе ради етого РФ готов пожертвоват 5 таких арменя )))

Грабаху мы не проиграли )))

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто признайте что проиграли НК и все . Или продолжайте фантазировать. Россия всегда с Арменией и повертье етот союзник в несколько раз сильнее Турции и турки будут сооброжаться с етим фактом. ;)

в мире не все решаетса с силой да , а по поводу проигрыша ничего не проиграли скоро бол будеш чуствоват с одникм местом и все поймёш ! Турция силнее не силнее ето не важно важнно тот что без Турция плохие отнащеня с турками голод арменя и бешный кризис и ето ваш полевой командир начил понять !

ну что вы союзники с РФ , дуаеш ето все решает ? да вы союзники , а мы продаем много чего хорошего каторе ради етого РФ готов пожертвоват 5 таких арменя )))

Грабаху мы не проиграли )))

Учите армян русскому а сами - то не лучше :ofigel: Кто такой Гарабаху :)))))) ???? И что такое бешний кризис?????

Азербаджан в своем праве сердиться , ето нам не мешает .Могли нас победить ?!?!? Так че же не победили ???? Турецкая армия лучше ???? Только не говорите ето никому - ато над вами будут долго и громко смеяться. Армения уже 18 лет не голодует и у нее плохие отношения с Турцией и ничего , живем и процветаем. И помните то что вам хочется и то что есть на самом деле ето две разные вещи. Азербаджанские "хорошие вещи" :)))) , как сказал один товарищ , русские могут купить везде , только вот слишком много интересов у России в Армении , так что "ГАРАБАХУ" вам не видать как своих ушей .

А то что карабахские армяне не цветочки - ето действительно так  !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орм, у меня совершенно другие сведения из Армении. ждут не дождутся как бы скинуть Саркисянов и кочарянов, вот уже несколько тыщ армян вышло на площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орм, у меня совершенно другие сведения из Армении. ждут не дождутся как бы скинуть Саркисянов и кочарянов, вот уже несколько тыщ армян вышло на площадь

Откуда дровишки?) из леса вестимо)

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам спросил ...сам же и ответил..и чё на форуме тогда делает..непонятно :)

Как это чё? В подписи всё написано)

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как успехи???

по теме:

я не знаю что решили абдулла в ереване, что решили алиев в москве, но 4х-стороннего формата надо избегать до последнего издыхания: если россия приложится к чему либо - это капут любому продвиженю вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орм, у меня совершенно другие сведения из Армении. ждут не дождутся как бы скинуть Саркисянов и кочарянов, вот уже несколько тыщ армян вышло на площадь

Да , я бы тоже хотел чтобы Арменией управляли Армяне (но и не Левон тер Петросян ) а не Бежанцы из НК. Обясняю - НК для меня ето не самое важное , как и для любого Ереванца. Я бы точно предпочел процветание Армении перед процветанием НК . Многие Ереванцы не любят армян из НК потому что : Жили себе армяне спокойно и вдруг прибежали другие армяне мол нас убивают спасите нас . Сами сидели в Ереване а наши ереванские пацаны умирали за них . Нам их так было жалко , что теперь они у нас на шее сидят, в президенты лезут .

К нам лично в дверь постучали ( а квартира наша была точно у площади Ленина в центре Еревана ) и говорят - " Все , выселяйтесь отсюда мы тут будем жить , мы бежанцы мы страдали там а вы тут живете в центре без забот . Так мой отец ( я был еще маленький, а его , хотя он никогда в жизни не нарушал закон , уважали и знали многие воры ,в том числе и азербаджанские ) так их оттуда выселил - короче только пятки сверкали. Вот вам коротко почему их не люблю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом уже 20 лет твержу.

спокойно сидели в Карабахе армяне, имели свой университет, имели свои газеты, журналы, все вторые и первые позиции в местных главах регионов были армяне,

были свои телевизионые каналы, радио станции, жили не тужили, в баку 300 тыщ армян, многие были моими друзьями, никто не рыпался, все жили спокойно.

потом получилсь то что описал Орм.

какого извините меня хырхряна они это затеяли?

сейчас их никто не признает, либо признают террористами

они не члены по дипломатическим каналам

они захватили власть в армении

они раздавили демонстрации

они заставляют армян умирать на границе, а сами обжираются в ереване

изза них проблемы у амрян в грузии

изза них армянские драмы выживают лишь с помощью диаспоры(которая тоже я вам скажу не сахар)

посмотрите, плохо бедно, но Азербайджан идэт вперёд.

грузия то же даже разорванная.

посотруте на армению и на россию: кроме москвы, петербурга,там вообще народ гниёт

а в армении? ещё хуже.

каждый день сидеть и боятся что вдруг нападут на Иран(это перекроет газ и тепло в Армению)

вдруг азербайджан решит: ну достали своими армянскими выходками карабхцы- пора принуждать к миру

вдруг россия отвернэтся иза турок

вдруг турки не согласятся

это разве жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобшем лично я хотел бо что нашы вобше не лазили бо Карабах))) лично я учюсь на четвертом курсе и скоро палучу диплом может и Красный но через 9 месяцов должен пойти в Армию и стаять на Границе автамат в руке)) два года)) два года маей жизни будет потерен))) должен пойти служить для нашых босов из Карабаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом уже 20 лет твержу.

спокойно сидели в Карабахе армяне, имели свой университет, имели свои газеты, журналы, все вторые и первые позиции в местных главах регионов были армяне,

были свои телевизионые каналы, радио станции, жили не тужили, в баку 300 тыщ армян, многие были моими друзьями, никто не рыпался, все жили спокойно.

потом получилсь то что описал Орм.

какого извините меня хырхряна они это затеяли?

сейчас их никто не признает, либо признают террористами

они не члены по дипломатическим каналам

они захватили власть в армении

они раздавили демонстрации

они заставляют армян умирать на границе, а сами обжираются в ереване

изза них проблемы у амрян в грузии

изза них армянские драмы выживают лишь с помощью диаспоры(которая тоже я вам скажу не сахар)

посмотрите, плохо бедно, но Азербайджан идэт вперёд.

грузия то же даже разорванная.

посотруте на армению и на россию: кроме москвы, петербурга,там вообще народ гниёт

а в армении? ещё хуже.

каждый день сидеть и боятся что вдруг нападут на Иран(это перекроет газ и тепло в Армению)

вдруг азербайджан решит: ну достали своими армянскими выходками карабхцы- пора принуждать к миру

вдруг россия отвернэтся иза турок

вдруг турки не согласятся

это разве жизнь?

Вот с последней частью я не согласен. Россия процветает и будет процветать просто ето самое большое государство в мире и не все получается так быстро как в маленьких странах . А Армения - буквально на днях оттуда приехал один пацан . Я живу в Софии , он офигефшим взглядом смотрел на город и говорит че ето за село . Рассказывал про Ереван окозалось что я в Европе живу и не видел таких красивых вещей о чем он рассказывал . Люди живут нормально , зарплата ну чуть - чуть ниже чем здесь , но и цены на товары тоже.

Про армян из НК рассказывал что им даже номера на машинах дают другие , которые отличаются от остальных .

Не еду в Ереван , потому что не хочу подчинятся бежанцам , служить в их армии , защищать их родину и финансовые интересы в армии,а не свою Родину ( моей родине никто не угрожает ), я не хочу стрелять в людей у которых я ночевал, я хоть и маленький был я помню ехали через Азербаджан в Грузию прокололи шины, так азербаджанцы не только нашли дефицитные тогда шины а еше сказали , все поехали к нам , переночуете утром дальше поедете, дальше были шашлыки вино и.т.п. Потом папа поехал нашел привез в Ереван , помню они тогда 3-4 дня гуляли.

Я в youtube видел как раненного демонстранта ( а ето ереванец ) просто дострелил спецназ ( который подченяется бежанцам ) . Да и вообще говорят все силовики в основном составлены из бежанцев , менты , спецназ и.т.д.

Сейчас "армяне" из НК могут назвать предателем , а я могу ответить - да пошли вы !!! Если моей родине будет кто-то угрожать , я первый туда с голыми руками полезу . Зубами буду рвать если надо. Но ето не моя война , я не лох . И я живу далеко от всего етого бреда , у меня прекрсная семья и я не буду рисковать ею , чтобы бежанцы меня наградили медалью героя посмертно а сами бы набивали себе карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , пожалуста послушайте , какая война если есть такая красота ------- http://ru.youtube.com/watch?v=s8SbdBjc6OI - Армянское

http://ru.youtube.com/watch?v=MAjTfpGJ9nc - Азербаджанское

Джан!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Orm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом уже 20 лет твержу.

спокойно сидели в Карабахе армяне, имели свой университет, имели свои газеты, журналы, все вторые и первые позиции в местных главах регионов были армяне,

были свои телевизионые каналы, радио станции, жили не тужили, в баку 300 тыщ армян, многие были моими друзьями, никто не рыпался, все жили спокойно.

потом получилсь то что описал Орм.

какого извините меня хырхряна они это затеяли?

сейчас их никто не признает, либо признают террористами

они не члены по дипломатическим каналам

они захватили власть в армении

они раздавили демонстрации

они заставляют армян умирать на границе, а сами обжираются в ереване

изза них проблемы у амрян в грузии

изза них армянские драмы выживают лишь с помощью диаспоры(которая тоже я вам скажу не сахар)

посмотрите, плохо бедно, но Азербайджан идэт вперёд.

грузия то же даже разорванная.

посотруте на армению и на россию: кроме москвы, петербурга,там вообще народ гниёт

а в армении? ещё хуже.

каждый день сидеть и боятся что вдруг нападут на Иран(это перекроет газ и тепло в Армению)

вдруг азербайджан решит: ну достали своими армянскими выходками карабхцы- пора принуждать к миру

вдруг россия отвернэтся иза турок

вдруг турки не согласятся

это разве жизнь?

не хочу подчинятся бежанцам , служить в их армии , защищать их родину и финансовые интересы в армии,а не свою Родину ( моей родине никто не угрожает ),

Я в youtube видел как раненного демонстранта ( а ето ереванец ) просто дострелил спецназ ( который подченяется бежанцам ) . Да и вообще говорят все силовики в основном составлены из бежанцев , менты , спецназ и.т.д.

Сейчас "армяне" из НК могут назвать предателем , а я могу ответить - да пошли вы !!! Если моей родине будет кто-то угрожать , я первый туда с голыми руками полезу . Зубами буду рвать если надо. Но ето не моя война , я не лох .

ты прав на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орм, не надо критиковать орфографию других предоставьте это модераторскому составу. если есть конкретные жалобы - жмите на соответствующую кнопку внизу поста. вам устное замечание.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с последней частью я не согласен. Россия процветает и будет процветать просто ето самое большое государство в мире и не все получается так быстро как в маленьких странах . А Армения - буквально на днях оттуда приехал один пацан . Я живу в Софии , он офигефшим взглядом смотрел на город и говорит че ето за село . Рассказывал про Ереван окозалось что я в Европе живу и не видел таких красивых вещей о чем он рассказывал . Люди живут нормально , зарплата ну чуть - чуть ниже чем здесь , но и цены на товары тоже.

Про армян из НК рассказывал что им даже номера на машинах дают другие , которые отличаются от остальных .

Не еду в Ереван , потому что не хочу подчинятся бежанцам , служить в их армии , защищать их родину и финансовые интересы в армии,а не свою Родину ( моей родине никто не угрожает ), я не хочу стрелять в людей у которых я ночевал, я хоть и маленький был я помню ехали через Азербаджан в Грузию прокололи шины, так азербаджанцы не только нашли дефицитные тогда шины а еше сказали , все поехали к нам , переночуете утром дальше поедете, дальше были шашлыки вино и.т.п. Потом папа поехал нашел привез в Ереван , помню они тогда 3-4 дня гуляли.

Я в youtube видел как раненного демонстранта ( а ето ереванец ) просто дострелил спецназ ( который подченяется бежанцам ) . Да и вообще говорят все силовики в основном составлены из бежанцев , менты , спецназ и.т.д.

Сейчас "армяне" из НК могут назвать предателем , а я могу ответить - да пошли вы !!! Если моей родине будет кто-то угрожать , я первый туда с голыми руками полезу . Зубами буду рвать если надо. Но ето не моя война , я не лох . И я живу далеко от всего етого бреда , у меня прекрсная семья и я не буду рисковать ею , чтобы бежанцы меня наградили медалью героя посмертно а сами бы набивали себе карманы.

Сразу скажу, что я не карабахский и не ереванский. Я коренной, потомственный ЭЧМИАДЗИНЕЦ. В 1992-94 г.г. и до этого и после этого вся нация встала на защиту Карабаха и всей Армении (вспомните, что азербайджанские самолеты бомбили не только Степанакерт, но и Капан, Горис, Варденис, а Эльчибей обещал помыть свои ноги севанской водой). Не забывайте сколько было пролито крови за эту победу. Хотя бесполезно обьяснять таким как вы то, что доказывает вашу мелкоту. Вы наверное уже как Филип Киркоров, готовы сказать, что вы болгарин. Это про таких как вы Пушкин писал. Так что, как видят наши собеседники азербайджанцы, есть у нас и такие, подобных которым видал еще Пушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобшем лично я хотел бо что нашы вобше не лазили бо Карабах))) лично я учюсь на четвертом курсе и скоро палучу диплом может и Красный но через 9 месяцов должен пойти в Армию и стаять на Границе автамат в руке)) два года)) два года маей жизни будет потерен))) должен пойти служить для нашых босов из Карабаха)))

Постарайся поступить в аспирантуру или по другому как нибудь закоси. В армии Армении таким как ты не место - это точно. Может быть тебя примут в армию Азербайджана? Спроси. Хотя такие как ты и им тоже вряд ли нужны.

Изменено пользователем HOPAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хопар, вы хотите сказать что армяне ПРАВИЛЬНО делали нападая на Азербайдзан??

да вы чё??? и после этого ещё и Эльчибея пытаетесь в чём то обвинить?

да если послушать ваших капутикянов, балаянов( и их книги почитать про то как они снимали кожи с турецких мальчиков, про наступание на тела маленьких ходхзалинских девочек и раздавливании черепов проклятых турецких детёнышей) так после этого только атомная бомба может помочь армении.

и очень хорошо что в амрении есть ребята кто не хочет умирать за карабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобшем лично я хотел бо что нашы вобше не лазили бо Карабах))) лично я учюсь на четвертом курсе и скоро палучу диплом может и Красный но через 9 месяцов должен пойти в Армию и стаять на Границе автамат в руке)) два года)) два года маей жизни будет потерен))) должен пойти служить для нашых босов из Карабаха)))

Постарайся поступить в аспирантуру или по другому как нибудь закоси. В армии Армении таким как ты не место - это точно. Может быть тебя примут в армию Азербайджана? Спроси. Хотя такие как ты и им тоже вряд ли нужны.

ех ХОПАР , знаеш таких как вардан в Армение сколко сотный тысяц ......... люди начинает понимат что все без смысленно еще б ваш провителство начил понимат !!!

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто признайте что проиграли НК и все . Или продолжайте фантазировать. Россия всегда с Арменией и повертье етот союзник в несколько раз сильнее Турции и турки будут сооброжаться с етим фактом. ;)

в мире не все решаетса с силой да , а по поводу проигрыша ничего не проиграли скоро бол будеш чуствоват с одникм местом и все поймёш ! Турция силнее не силнее ето не важно важнно тот что без Турция плохие отнащеня с турками голод арменя и бешный кризис и ето ваш полевой командир начил понять !

ну что вы союзники с РФ , дуаеш ето все решает ? да вы союзники , а мы продаем много чего хорошего каторе ради етого РФ готов пожертвоват 5 таких арменя )))

Грабаху мы не проиграли )))

Учите армян русскому а сами - то не лучше :) Кто такой Гарабаху :)))))) ???? И что такое бешний кризис?????

Азербаджан в своем праве сердиться , ето нам не мешает .Могли нас победить ?!?!? Так че же не победили ???? Турецкая армия лучше ???? Только не говорите ето никому - ато над вами будут долго и громко смеяться. Армения уже 18 лет не голодует и у нее плохие отношения с Турцией и ничего , живем и процветаем. И помните то что вам хочется и то что есть на самом деле ето две разные вещи. Азербаджанские "хорошие вещи" :)))) , как сказал один товарищ , русские могут купить везде , только вот слишком много интересов у России в Армении , так что "ГАРАБАХУ" вам не видать как своих ушей .

А то что карабахские армяне не цветочки - ето действительно так  !!!!

Да я по русски не умею писать!и не каво не учу где ты видел что я каво то училь ?

а ваше прицветнаиее перед глазом ))) оболдеть проста

НК скоро сами вернёти да ише будети извенятса !

хочеш сказат в НК армения победил ?

обйисни мне кто такой армения ?))) разви армения сам за себе что то решаеть ?

РФ окупировал НК и РФ вернёт обратно посматри вокруг что тваритса а сержик молчить таки должен быт (когда мужчина говарит женшином следуеть молчать) тоже самое рабб с хозяином!!

проциветай далше со своим без конецним митингом в ереване !!

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fusion01. allah komek elesein sene...

goj oxunsunlar:

По словам члена политсовета партии "Республика" Сурена Суренянца, Россия сегодня проводит политику возрождения империи и признание независимости Южной Осетии и Абхазии было всего лишь средством для России прикрыть свои имперские амбиции. Об этом он заявил во время дебатов в Национальном пресс-клубе 12 сентября. Бывший депутат Верховного Совета Армении Арам Маилян отметил, что после пятидневной грузино-российской войны он заметил в стране подчеркнуто антигрузинские и антиамериканские настроения. Отрицательно относиться к Грузии, по убеждению Маиляна, значит нарушить нравственные нормы, забывая о том, что армянская культура в основном развивалась в Грузии. "Армения сегодня является марионеточной страной - ничего не решающей, ничего не говорящей. Небольшая перемена произошла в 1988 году, но сейчас от этого ничего не осталось. Армения знает семь песен, и все семь - о России", - заявил он. ("Ноян Тапан").
С некоторых пор воздушное пространство Грузии для российских самолетов закрыто, и сообщение по воздуху приходится осуществлять, в том числе, через Азербайджан.
Сегодня акценты во внешней политике Армении, по оценке лидера КПА, поставлены абсолютно правильно - навеки с Россией. Он подчеркнул, что основной гарантией безопасности армянского народа является армяно-российская дружба. "Кое-кто пытается спустить вовпрос признания независимости Абхазии и Южной Осетии до уровня базарных, мол пусть Россия признает Нагорно-Карабахскую Республику, а мы две вышеназванные. Это детское мышление, а не дипломатия", отметил Товмасян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fusion01. allah komek elesein sene...

goj oxunsunlar:

По словам члена политсовета партии "Республика" Сурена Суренянца, Россия сегодня проводит политику возрождения империи и признание независимости Южной Осетии и Абхазии было всего лишь средством для России прикрыть свои имперские амбиции. Об этом он заявил во время дебатов в Национальном пресс-клубе 12 сентября. Бывший депутат Верховного Совета Армении Арам Маилян отметил, что после пятидневной грузино-российской войны он заметил в стране подчеркнуто антигрузинские и антиамериканские настроения. Отрицательно относиться к Грузии, по убеждению Маиляна, значит нарушить нравственные нормы, забывая о том, что армянская культура в основном развивалась в Грузии. "Армения сегодня является марионеточной страной - ничего не решающей, ничего не говорящей. Небольшая перемена произошла в 1988 году, но сейчас от этого ничего не осталось. Армения знает семь песен, и все семь - о России", - заявил он. ("Ноян Тапан").
С некоторых пор воздушное пространство Грузии для российских самолетов закрыто, и сообщение по воздуху приходится осуществлять, в том числе, через Азербайджан.
Сегодня акценты во внешней политике Армении, по оценке лидера КПА, поставлены абсолютно правильно - навеки с Россией. Он подчеркнул, что основной гарантией безопасности армянского народа является армяно-российская дружба. "Кое-кто пытается спустить вовпрос признания независимости Абхазии и Южной Осетии до уровня базарных, мол пусть Россия признает Нагорно-Карабахскую Республику, а мы две вышеназванные. Это детское мышление, а не дипломатия", отметил Товмасян.

шас скажут что Товмасян а Азербайджанцы пот купили :)

Chox sag ol ! Allah hammiza komek olsun!

Изменено пользователем Fusion_01

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хопар, постом выше вашего под номером 373, я просил не переходить на личности. специально для вам повторяю это еще раз - не надо перехожить на личности в этом раздле.

дальше будет бан.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкий националист - председатель Рабочей партии Турции - оказался армянином

Председатель Рабочей партии Турции Догу Перинчек, известный своими антиармянскими заявлениями, опровергающими Геноцид 1915 года, оказался армянином. Как напоминает турецкая газета "Заман", Перинчек предстал перед швейцарским судом за отрицание Геноцида армян, в соответствии с швейцарскими законами.

Как отмечает издание, Догу Перинчек - выходец из села Акн Апучег Ерзнки, в котором жил отец его деда - Степан Перинчоглян. Последний во второй половине 19 века принял ислам, чтобы занять должность секретаря руководителя общины.

http://www.regnum.ru/news/armenia/1057817.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с последней частью я не согласен. Россия процветает и будет процветать просто ето самое большое государство в мире и не все получается так быстро как в маленьких странах . А Армения - буквально на днях оттуда приехал один пацан . Я живу в Софии , он офигефшим взглядом смотрел на город и говорит че ето за село . Рассказывал про Ереван окозалось что я в Европе живу и не видел таких красивых вещей о чем он рассказывал . Люди живут нормально , зарплата ну чуть - чуть ниже чем здесь , но и цены на товары тоже.

Про армян из НК рассказывал что им даже номера на машинах дают другие , которые отличаются от остальных .

Не еду в Ереван , потому что не хочу подчинятся бежанцам , служить в их армии , защищать их родину и финансовые интересы в армии,а не свою Родину ( моей родине никто не угрожает ), я не хочу стрелять в людей у которых я ночевал, я хоть и маленький был я помню ехали через Азербаджан в Грузию прокололи шины, так азербаджанцы не только нашли дефицитные тогда шины а еше сказали , все поехали к нам , переночуете утром дальше поедете, дальше были шашлыки вино и.т.п. Потом папа поехал нашел привез в Ереван , помню они тогда 3-4 дня гуляли.

Я в youtube видел как раненного демонстранта ( а ето ереванец ) просто дострелил спецназ ( который подченяется бежанцам ) . Да и вообще говорят все силовики в основном составлены из бежанцев , менты , спецназ и.т.д.

Сейчас "армяне" из НК могут назвать предателем , а я могу ответить - да пошли вы !!! Если моей родине будет кто-то угрожать , я первый туда с голыми руками полезу . Зубами буду рвать если надо. Но ето не моя война , я не лох . И я живу далеко от всего етого бреда , у меня прекрсная семья и я не буду рисковать ею , чтобы бежанцы меня наградили медалью героя посмертно а сами бы набивали себе карманы.

Сразу скажу, что я не карабахский и не ереванский. Я коренной, потомственный ЭЧМИАДЗИНЕЦ. В 1992-94 г.г. и до этого и после этого вся нация встала на защиту Карабаха и всей Армении (вспомните, что азербайджанские самолеты бомбили не только Степанакерт, но и Капан, Горис, Варденис, а Эльчибей обещал помыть свои ноги севанской водой). Не забывайте сколько было пролито крови за эту победу. Хотя бесполезно обьяснять таким как вы то, что доказывает вашу мелкоту. Вы наверное уже как Филип Киркоров, готовы сказать, что вы болгарин. Это про таких как вы Пушкин писал. Так что, как видят наши собеседники азербайджанцы, есть у нас и такие, подобных которым видал еще Пушкин.

Хопар , из-за таких как я люди не умирали , из-за таких как я бюджет Армении ростет , из-за таких как я люди во всем мире знают про геноцид . Не надо меня упрекатъ в том , что я не хочу убиватъ людей. И прочитайте пожалуйста еще раз то что я написал.

Просто била война , они ее проиграли и точка . Если азербаджанци решат напастъ на Армению ( повторяю на Армению ) , то не сомневайтесъ , что я буду стоятъ вместе с вами и защищатъ свою родину.

И кстати , кто такой Киркоров ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто признайте что проиграли НК и все . Или продолжайте фантазировать. Россия всегда с Арменией и повертье етот союзник в несколько раз сильнее Турции и турки будут сооброжаться с етим фактом. ;)

в мире не все решаетса с силой да , а по поводу проигрыша ничего не проиграли скоро бол будеш чуствоват с одникм местом и все поймёш ! Турция силнее не силнее ето не важно важнно тот что без Турция плохие отнащеня с турками голод арменя и бешный кризис и ето ваш полевой командир начил понять !

ну что вы союзники с РФ , дуаеш ето все решает ? да вы союзники , а мы продаем много чего хорошего каторе ради етого РФ готов пожертвоват 5 таких арменя )))

Грабаху мы не проиграли )))

Учите армян русскому а сами - то не лучше :06: Кто такой Гарабаху :loool: ))))) ???? И что такое бешний кризис?????

Азербаджан в своем праве сердиться , ето нам не мешает .Могли нас победить ?!?!? Так че же не победили ???? Турецкая армия лучше ???? Только не говорите ето никому - ато над вами будут долго и громко смеяться. Армения уже 18 лет не голодует и у нее плохие отношения с Турцией и ничего , живем и процветаем. И помните то что вам хочется и то что есть на самом деле ето две разные вещи. Азербаджанские "хорошие вещи" :loool: ))) , как сказал один товарищ , русские могут купить везде , только вот слишком много интересов у России в Армении , так что "ГАРАБАХУ" вам не видать как своих ушей .

А то что карабахские армяне не цветочки - ето действительно так !!!!

Да я по русски не умею писать!и не каво не учу где ты видел что я каво то училь ?

а ваше прицветнаиее перед глазом ))) оболдеть проста

НК скоро сами вернёти да ише будети извенятса !

хочеш сказат в НК армения победил ?

обйисни мне кто такой армения ?))) разви армения сам за себе что то решаеть ?

РФ окупировал НК и РФ вернёт обратно посматри вокруг что тваритса а сержик молчить таки должен быт (когда мужчина говарит женшином следуеть молчать) тоже самое рабб с хозяином!!

проциветай далше со своим без конецним митингом в ереване !!

От Азербаджана тоже ничего не зависит и вашего хозяина все знают. Так что не надо превращатъ Азербаджан в супер-силу. Да ми победили и еще раз победим если надо будет. И потом как раз РФ и Горбачев отказалисъ присоеденитъ Гарабах к Армении. Естественно что вам не нравится что у нас силъний союзник. Ви тут сравниваете армию Армении и Азербаджана забивая что основние сили сосредоточени в Гарабахе. Если би все так било розово как ви описиваете ви би давно напали на нас , но нет ..... что-то вас остонавливает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто признайте что проиграли НК и все . Или продолжайте фантазировать. Россия всегда с Арменией и повертье етот союзник в несколько раз сильнее Турции и турки будут сооброжаться с етим фактом. ;)

в мире не все решаетса с силой да , а по поводу проигрыша ничего не проиграли скоро бол будеш чуствоват с одникм местом и все поймёш ! Турция силнее не силнее ето не важно важнно тот что без Турция плохие отнащеня с турками голод арменя и бешный кризис и ето ваш полевой командир начил понять !

ну что вы союзники с РФ , дуаеш ето все решает ? да вы союзники , а мы продаем много чего хорошего каторе ради етого РФ готов пожертвоват 5 таких арменя )))

Грабаху мы не проиграли )))

Учите армян русскому а сами - то не лучше :06: Кто такой Гарабаху :loool: ))))) ???? И что такое бешний кризис?????

Азербаджан в своем праве сердиться , ето нам не мешает .Могли нас победить ?!?!? Так че же не победили ???? Турецкая армия лучше ???? Только не говорите ето никому - ато над вами будут долго и громко смеяться. Армения уже 18 лет не голодует и у нее плохие отношения с Турцией и ничего , живем и процветаем. И помните то что вам хочется и то что есть на самом деле ето две разные вещи. Азербаджанские "хорошие вещи" :loool: ))) , как сказал один товарищ , русские могут купить везде , только вот слишком много интересов у России в Армении , так что "ГАРАБАХУ" вам не видать как своих ушей .

А то что карабахские армяне не цветочки - ето действительно так !!!!

Да я по русски не умею писать!и не каво не учу где ты видел что я каво то училь ?

а ваше прицветнаиее перед глазом ))) оболдеть проста

НК скоро сами вернёти да ише будети извенятса !

хочеш сказат в НК армения победил ?

обйисни мне кто такой армения ?))) разви армения сам за себе что то решаеть ?

РФ окупировал НК и РФ вернёт обратно посматри вокруг что тваритса а сержик молчить таки должен быт (когда мужчина говарит женшином следуеть молчать) тоже самое рабб с хозяином!!

проциветай далше со своим без конецним митингом в ереване !!

От Азербаджана тоже ничего не зависит и вашего хозяина все знают. Так что не надо превращатъ Азербаджан в супер-силу. Да ми победили и еще раз победим если надо будет. И потом как раз РФ и Горбачев отказалисъ присоеденитъ Гарабах к Армении. Естественно что вам не нравится что у нас силъний союзник. Ви тут сравниваете армию Армении и Азербаджана забивая что основние сили сосредоточени в Гарабахе. Если би все так било розово как ви описиваете ви би давно напали на нас , но нет ..... что-то вас остонавливает .

как видеш наш хозяин мы сами ) а ваш хозяин всем известин !

да ваш победа перед глазом )) посли ваш победа 1 миллон арменин покинул ваше супер державу за то что от голода черви в щею не попали ))

еще раз гаварю раб будет всегда рабом !

не союзник а хозяин не ПУТАЙ )

да и хозяин последний время стал смотреть на все по другому сближает вас с Турцией с нашым призидентом начил шушукатса по мобилнику ))

Сепаратисты Карабаха вышли на митинг

сержик начил отмазыватса перед людей к чему все ето ?

война в Грузии силно напугал ваш полевого командира !

боевики вы наш !

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто признайте что проиграли НК и все . Или продолжайте фантазировать. Россия всегда с Арменией и повертье етот союзник в несколько раз сильнее Турции и турки будут сооброжаться с етим фактом. ;)

в мире не все решаетса с силой да , а по поводу проигрыша ничего не проиграли скоро бол будеш чуствоват с одникм местом и все поймёш ! Турция силнее не силнее ето не важно важнно тот что без Турция плохие отнащеня с турками голод арменя и бешный кризис и ето ваш полевой командир начил понять !

ну что вы союзники с РФ , дуаеш ето все решает ? да вы союзники , а мы продаем много чего хорошего каторе ради етого РФ готов пожертвоват 5 таких арменя )))

Грабаху мы не проиграли )))

Учите армян русскому а сами - то не лучше :) Кто такой Гарабаху :) ))))) ???? И что такое бешний кризис?????

Азербаджан в своем праве сердиться , ето нам не мешает .Могли нас победить ?!?!? Так че же не победили ???? Турецкая армия лучше ???? Только не говорите ето никому - ато над вами будут долго и громко смеяться. Армения уже 18 лет не голодует и у нее плохие отношения с Турцией и ничего , живем и процветаем. И помните то что вам хочется и то что есть на самом деле ето две разные вещи. Азербаджанские "хорошие вещи" :) ))) , как сказал один товарищ , русские могут купить везде , только вот слишком много интересов у России в Армении , так что "ГАРАБАХУ" вам не видать как своих ушей .

А то что карабахские армяне не цветочки - ето действительно так !!!!

Да я по русски не умею писать!и не каво не учу где ты видел что я каво то училь ?

а ваше прицветнаиее перед глазом ))) оболдеть проста

НК скоро сами вернёти да ише будети извенятса !

хочеш сказат в НК армения победил ?

обйисни мне кто такой армения ?))) разви армения сам за себе что то решаеть ?

РФ окупировал НК и РФ вернёт обратно посматри вокруг что тваритса а сержик молчить таки должен быт (когда мужчина говарит женшином следуеть молчать) тоже самое рабб с хозяином!!

проциветай далше со своим без конецним митингом в ереване !!

От Азербаджана тоже ничего не зависит и вашего хозяина все знают. Так что не надо превращатъ Азербаджан в супер-силу. Да ми победили и еще раз победим если надо будет. И потом как раз РФ и Горбачев отказалисъ присоеденитъ Гарабах к Армении. Естественно что вам не нравится что у нас силъний союзник. Ви тут сравниваете армию Армении и Азербаджана забивая что основние сили сосредоточени в Гарабахе. Если би все так било розово как ви описиваете ви би давно напали на нас , но нет ..... что-то вас остонавливает .

как видеш наш хозяин мы сами ) а ваш хозяин всем известин !

да ваш победа перед глазом )) посли ваш победа 1 миллон арменин покинул ваше супер державу за то что от голода черви в щею не попали ))

еще раз гаварю раб будет всегда рабом !

не союзник а хозяин не ПУТАЙ )

да и хозяин последний время стал смотреть на все по другому сближает вас с Турцией с нашым призидентом начил шушукатса по мобилнику ))

Сепаратисты Карабаха вышли на митинг

сержик начил отмазыватса перед людей к чему все ето ?

война в Грузии силно напугал ваш полевого командира !

боевики вы наш !

Я тебя понимаю , не легко бить побежденним . Я не вижу что ваш хозяин ви сами , ето не так . Есть факти , остальное все просто разговори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...