Перейти к содержимому

Абдулла Гюль приедет в Ереван)


Recommended Posts

Это всё напоминает авантюру, т.к. и с той и с другой стороны враждебное отношение к этому визиту.

Вот что пишут армяне на своих форумах:

Никаких общих проблем с Турцией нет. Есть проблемы Армении, и есть враги Армении.
Вообще нужно переименовать страну так как нынешнее название не отображает реального положения вещей. Вот осетины верно назвали Республика Северная Осетия.... у непосвященного человека сразу возникает понимание, что значит существует еще какая то-например Южная....

Республика Восточная Армения

Ну и чего непонятного? Приедет он...

И вот интересно, он просто такой заядлый футболасер или по делу едет- земли вернуть и Геноцид признать?

))))) Особенно последняя фраза убила))))

Ну можно ответить моим юным армянским друзьям,, что они на данный момент находятся далеко севернее своей настоящей родины..

Ну не в этом суть ..

Я считаю, что Турции сближение с армянами никчему.. Просто всвязи с русско-грузинской войной.. (ну поговаривают) что Дик Чейни посетил республики Южного Кавказа.. и Украины ,для того, чтобы дать понять России всю значимость данного региона для США.. Но в Армению он не мог поехать.. Просто понимае, что это другой лагерь.. По моему этим вопросом президенту Турции придется заняться.

И кстати говоря..в отличии таких стран как Россия, США, Азербайджан, Армения.. и тд.. в Турции правит парламент страны.. И премьер-министр Турции Эрдоган правит страной.. И он с парламентом определяет внешнюю и внутреннюю политику страны.. А Гюль..чисто дл протокола.. Есть у него тоже определенные обязательства и санкции.. Но в любом случае, он более оберточными делами занимается..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну че ты все время ссылки кидаешь? Всеравно я их не читаю..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь для того чтобы общаться.. А информацию предпочитаю черпать из телевидения..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А противоположная трибуна будет заполнена спецагентами в виде футбольных фанатов..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты прав))) вобше виде Футболних Фанатов во всей стадионе будет много КГБ ичников))) перед трибуной Саргсяана и Гюла поставленеа пуленепробиваемое стекло)))

Изменено пользователем vardan1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарль Азнавур надеется на улучшение отношений между Арменией и Турцией

Всемирно известный шансонье Шарль Азнавур направил послание президенту Армении Сержу Саргсяну, в котором выразил надежду, что его встреча с президентом Турции Абдуллой Гюлем в Ереване позволит сделать шаг вперед в деле налаживания взаимоотношений между двумя Арменией и Турцией. "Я с интересом узнал о Вашей инициативе пригласить президента Турции в Ереван для просмотра матча между сборными Армении и Турции. Мне приятно было узнать, что Ваш турецкий коллега принял Ваше приглашение", - говорится в послании Азнавура, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МИД Армении.

По словам шансонье, в этот важный момент он хотел бы находиться рядом с президентом Саргсяном, однако неожиданные боли в области позвоночника помешали посетить Ереван. "Однако, знайте, г-н президент, что я с Вами мыслями и душой. Желаю Вам всяческих успехов в вашей высокой миссии во благо Армении и всего армянского народа", - отмечается в послании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... армяне сильно устали.. Уже почти 20 лет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... армяне сильно устали.. Уже почти 20 лет..

Неправда, они прирождённые сапожники и любят и знают свое дело отменно! очень хорошо чистят Кирзовые Сапоги, а для Хрома у них особая вакса президентская эксклюзивная с позолотой! Есть Англия называется Мастерская мира , почему бы Арменией не называться Сапожная Мира? Призвание от бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция должна найти силы преодолеть свое прошлое, приняв факт Геноцида армян: ПА ОБСЕ

Специальный представитель председателя Парламентской Ассамблеи ОБСЕ по Нагорному Карабаху Горан Ленмаркер ожидает прогресса в армяно-турецких отношениях после визита в Ереван президента Турции Абдуллы Гюля для просмотра футбольного матча Армения-Турция 6 сентября. "Армения имеет историческую возможность помочь Турции, где очень мощные силы хотят превратить ее в современную европейскую страну, но сталкиваются с трудностями", - заявил он в ходе встречи со спикером армянского парламента Тиграном Торосяном, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе парламента. По его словам, в мусульманской Турции зачастую не разделяется государство и религия, а действующее правительство, члены которого являются верующими, желает этого, что очень важно с точки зрения приближения к европейской политике. "Турция должна найти силы преодолеть свое прошлое, приняв факт Геноцида армян, и стать членом Евросоюза, когда в стране будут установлены все те стандарты, являющиеся общепринятой нормой в странах-членах ЕС, а именно защищенные права человека, демократия, некоррумпированное общество", - заявил Ленмаркер. Он подчеркнул, что нормализация армяно-турецких отношений может оказать психологическое влияние на Турцию, которое не позволит националистическим силам занять доминирующее положение и даст возможность сделать Турцию действительно европейской страной.

В свою очередь Торосян отметил, что Армения всегда заявляла о готовности установления отношений без предусловий, однако предусловия ставит турецкая сторона. " В регионе есть серьезные столкновения интересов различных стран, но в первую очередь, заинтересованными в сотрудничестве для установления мира безопасности и благополучия, должны быть страны региона", - отметил Торосян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ереван ждет матча Армения-Турция

Ереван готовится к приезду президента Турции Абдуллы Гюля. Стадион "Раздан" взят под усиленную охрану, в центре города установлены дополнительные наряды полиции. На улицах города много людей с флагами Армении, лица болельщиков раскрашены в цвета национального триколора. Активисты АРФ "Дашнакцутюн", обещавшие встретить президента Турции акциями протеста, подтягиваются к стадиону и аэропорту "Армения" с транспарантами - призывами признать факт Геноцида армян в Османской империи, символикой Армении и "Дашнакцутюн".

Гюль прилетает в Ереван в 16:00 по местному времени. В сопровождающей его делегации будет также глава МИД Турции Али Бабаджан. На матч прибудет делегация из 130 человек, в числе которых - около ста турецких журналистов.

Накануне футболисты сборной Турции провели первую и единственную прердматчевую тренировку на поле стадиона "Раздан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ереван ждет матча Армения-Турция

Ереван готовится к приезду президента Турции Абдуллы Гюля. Стадион "Раздан" взят под усиленную охрану, в центре города установлены дополнительные наряды полиции. На улицах города много людей с флагами Армении, лица болельщиков раскрашены в цвета национального триколора. Активисты АРФ "Дашнакцутюн", обещавшие встретить президента Турции акциями протеста, подтягиваются к стадиону и аэропорту "Армения" с транспарантами - призывами признать факт Геноцида армян в Османской империи, символикой Армении и "Дашнакцутюн".

Гюль прилетает в Ереван в 16:00 по местному времени. В сопровождающей его делегации будет также глава МИД Турции Али Бабаджан. На матч прибудет делегация из 130 человек, в числе которых - около ста турецких журналистов.

Накануне футболисты сборной Турции провели первую и единственную прердматчевую тренировку на поле стадиона "Раздан".

Один толко вопрос ? Вот скаажы Какой сдадион Дрвнее Колизей или Раздан? buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыхали? Нашли метеорит.. древний.. А на нем армянские письмена)))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смейтес смейтес)) а вы знайте как смеются над вами? сматрите что я читал другом форуме))

***********************************************

а вы слишали что Азербайджанскые ученые нашли генетическый связ однаклечечнему организмамы насылавшие землю милиард лет назат с Азербайджанцамы))))))

Изменено пользователем vardan1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарвинисты хреновы..))

Человек должен мыслить позитивно

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всемирно известный шансонье Шарль Азнавур направил послание президенту Армении Сержу Саргсяну, в котором выразил надежду, что его встреча с президентом Турции Абдуллой Гюлем в Ереване позволит сделать шаг вперед в деле налаживания взаимоотношений между двумя Арменией и Турцией.

Прямо так и сказал? "между двумя Армений"? Двое на одного значит? Ай-йай йаай...)))

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыхали? Нашли метеорит.. древний.. А на нем армянские письмена)))))

lobbist, Вардану всего 20 лет, вспомни себя в эти же годы, смог бы ты так конструктивно вести диалог, как это делает он?

Вам ещё не хватает улюлюкать.

Я говорю это не из желания поддержать его т.к. он в этом не нуждается, а из-за того, что такие высказывания опускают планку общего уровня дискуссий.

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыхали? Нашли метеорит.. древний.. А на нем армянские письмена)))))

lobbist, Вардану всего 20 лет, вспомни себя в эти же годы, смог бы ты так конструктивно вести диалог, как это делает он?

Вам ещё не хватает улюлюкать.

Я говорю это не из желания поддержать его т.к. он в этом не нуждается, а из-за того, что такие высказывания опускают планку общего уровня дискуссий.

Можно узнать какой университет вы заканчивали? И как назывался ваш последний роман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать какой университет вы заканчивали? И как назывался ваш последний роман?

УниверситетЫ)) не важно какие, а романов не пишу))

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать какой университет вы заканчивали? И как назывался ваш последний роман?

УниверситетЫ)) не важно какие, а романов не пишу))

Знаю Университет Дружбы народов имени Патриса Лумубы! Сразу чувствуется у вас интернациональная жилка! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что по телику показали внука Джемала Паша кажется его Хасан завут))) ХАСАН поставил цветок в мемаряле жертв Геноцида))) так же посешал музей Генацида)))

Изменено пользователем vardan1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Турции прибыл в Ереван

Самолет президента Турции Абдуллы Гюля приземлился в аэропорту Еревана, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Гюля встречает министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян. В состав турецкой делегации входит также глава внешнеполитического ведомства Турции Али Бабаджан. Отметим, что в Ереване проходит акция протеста по поводу приезда Гюля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что по телику показали внука Джемала Паша кажется его Хасан завут))) ХАСАН поставил цветок в мемаряле жерть Геноцида))) так же посешал музей Генацида)))

Слушай мальчик если бы на самом деле был генацид то почему мемориал построили спустя 50 лет ? Я что то не понимаю? Вот в Баку 20 января 1990 года советский войска убили мирных жителей сразу же поставили мемориал!

А вы ждали ждали потом вдруг вспомнили через 50 лет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />
Только что по телику показали внука Джемала Паша кажется его Хасан завут))) ХАСАН поставил цветок в мемаряле жерть Геноцида))) так же посешал музей Генацида)))
<br /><br />Слушай мальчик если бы на самом деле был генацид то почему мемориал построили спустя 50 лет ? Я что то не понимаю? Вот в Баку 20 января 1990 года советский войска убили мирных жителей сразу же поставили мемориал!<br /> А вы ждали ждали потом вдруг вспомнили через 50 лет??????<br />
<br /><br /><br />

Спраси у Хасана Джамала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, Вардану всего 20 лет, вспомни себя в эти же годы, смог бы ты так конструктивно вести диалог, как это делает он?

Вам ещё не хватает улюлюкать.

Я говорю это не из желания поддержать его т.к. он в этом не нуждается, а из-за того, что такие высказывания опускают планку общего уровня дискуссий.

))))))))вспомнил вот.. Сын отцу хвастался, что у него в школе самые ровные буковки, самый ровный треугольник.."папа, я КРУТОЙ?" "Да сынок, крутоой!" "Папа, а мы сёдня в школе после физкультуры, в раздевалке мерялись ..хм..карандашами, у меня самый большой. Я крутой , да папа?"..."Нет сынок.. тебе просто 20 лет ..уже" ))

Поддержите мальчика, Тракторина, святое дело)).. но не забывайте, что в 20 лет и папой можно стать ))

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />
Только что по телику показали внука Джемала Паша кажется его Хасан завут))) ХАСАН поставил цветок в мемаряле жерть Геноцида))) так же посешал музей Генацида)))
<br /><br />Слушай мальчик если бы на самом деле был генацид то почему мемориал построили спустя 50 лет ? Я что то не понимаю? Вот в Баку 20 января 1990 года советский войска убили мирных жителей сразу же поставили мемориал!<br /> А вы ждали ждали потом вдруг вспомнили через 50 лет??????<br />
<br /><br /><br />

Спраси у Хасана Джамала)))

Нет мемориал построили армяне и поэтому вы ответьте! Вы сами себе такой вопрос задавали? это получается так же как Ленин умер в 1924 году, а 1974 году ему построили Мавзолей! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, Вардану всего 20 лет, вспомни себя в эти же годы, смог бы ты так конструктивно вести диалог, как это делает он?

Вам ещё не хватает улюлюкать.

Я говорю это не из желания поддержать его т.к. он в этом не нуждается, а из-за того, что такие высказывания опускают планку общего уровня дискуссий.

))))))))вспомнил вот.. Сын отцу хвастался, что у него в школе самые ровные буковки, самый ровный треугольник.."папа, я КРУТОЙ?" "Да сынок, крутоой!" "Папа, а мы сёдня в школе после физкультуры, в раздевалке мерялись ..хм..карандашами, у меня самый большой. Я крутой , да папа?"..."Нет сынок.. тебе просто 20 лет ..уже" ))

Поддержите мальчика, Тракторина, святое дело)).. но не забывайте, что в 20 лет и папой можно стать ))

Потрясный аватар! к такому случаю послушай:

Брежнев на съезде произносит речь

Дорогие товарищи делегаты, я благодарю Вас за то, что Вы прибыли на этот съезд, а так же благодарю тех делегатов, которые меня послали на х..

Помощник из-за спины шепчет ему: " Леонид Ильич, это римская цифра 17"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...