Перейти к содержимому

Суеверия


Lucky

Recommended Posts

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Был один фильм, не помню, к сожалению его названия, но суть там была в следующем. У парня украли деньги, которые он должен быть вернуть ( он был в долгах ). Его девушка знала об этом. И вот показывают варианты "раздобычи" денег этой девушкой. Сначала она бежит в банк к своему приёмному отцу - просит у него денег. Тот ей отказывает. Она устраивает истерику. В конце концов - денег не достаёт и ( точно не помню, парня убивают чтоли... давно смотрел ). Показывают второй вариант - она опять идёт к отцу. Он ей денег не даёт. Она берёт его в заложники и "выбивает" из него бабки. Но не успевает их донести до парня. Не хватает времени. Третий вариант... Четвёртый вариант...

( если кто вспомнит название фильма - буду весьма признателен. Хочу его посмотреть ещё раз. По моему это был французский фильм )

"Беги, Лола, беги" немецкий фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суеверия - это больше установка, хотя с воронами я тоже нервничаю, и домой стараюсь не возвращаться (частенько дела идут не по плану потом), а черный кот - не серьезно, а если веришь в сие, не обходи стороной, подожди, пока кто-гибудь другой пройдет :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, только в то, что называется дурной глаз. Скажем так, внезапный пожар и порезанная рука (наложили массу швов) заставили поверить в это. Скоро мой день рождения и очень надеюсь, что мне подарят что-то от сглаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если черная кошка перебегает мне дорогу я ищу другой путь даже если ради этого мне приходится делать большой круг.

Если я вышел из дому и уже за двеьрю вспоминаю что забыл что то-я никогда не возвращаюсь. Меня нервирует когда над моей головой каркают вороны. Ну и ещё много чего. А как у вас?

а кошки от ВАС никуда не бегают? :gizildish: черная кошка не виновата,что черная...во многих суевериях именно черная,а никакая другая приносит счастье...все суеверия противоречивы. подчинять им свою жизнь? ни за что! суеверия придуманы какими-то людьми. подчиняясь им,мы починяемся невольно этим людям.зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...