Перейти к содержимому

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ


yunaya

Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во время пластических операций по изменению формы носа хирурги, как правило, уничтожают вомероназальный рецептор. В результате женщина становится почти фригидной.

Нерв от этого рецептора (сам рецептор находится на хрящике носа) идет в очень древний отдел мозга, с помощью которого человек улавливает и "анализирует" половые феромоны, после чего посылается сигнал в эндокринную систему. Далее - вырабатываются гормоны, которые и "отвечают" за приятие/притяжение/влечение женщины.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а как это отражается на мужчинах Игра в классики? У меня одна знакомая говорила что с детства желает поменять форму носа - у неё это идея-фикс....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фригидность и импотенция почти неизбежны, если в процессе операции хирург, перерезая носовую перегородку, повредит этот орган.

Хирурги, как правило, предупреждают о последствиях перед операцией. Выглядит это как 2-ух мм. "кармашек" рядом с носовой перегородкой.

Изучением неосознанного влечения занимались многие ученые, которые пришли к одному выводу: межполовая привязанность возникает не по социальным законам, а биологическим, где половое обоняние играет решающую роль. Кстати, этот орган даже в науке называют "органом влюбленности". И у 98% людей (2% - патологии, травмы) этот рецептор очень активно работает. Оказывается, он уже работает у маленького в утробе мамы, и функция распознавания мира по половому запаху появляется самой первой..

Еще этот орган помогает определять "друзей - врагов".

Запах близких людей, друзей должен отдаленно напоминать родственный (чувство комфорта, защищенности), но не чересчур быть похожим - "включается" защитный механизм организма мужчины или женщины, который "останавливает" человека при возможности близкородственных физических межличностных связей.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель_хром,

А вы по-моему делали операцию. Вы ничего не чувствуете? Я на счет вышесказанного Игрой в классики. Просто, интересно проверить информацию с первых рук.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....да делал нуклеопластику - и обоняние улучшилось и дыхание. Побочных эффектов описанных Игрой в классики нет. Одно из двух - либо "датчик" не задет, либо теория неверна....... Либо я супервезунчик)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нос после бокса был весь поломан, делал операцию по выправлению.....но всё равно к женщинам сильно тянет......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у отца-то тоже, несмотря на бокс и столько переломов и операции, как влечение к женщинам было сильным, так и осталось.

А вот в репликах знакомой женщины, которая сделала пластику, мы не раз слышали о ее сложностях в этом плане. У мужчин импульсы и влечение намного сильнее - так предусмотрено природой. И притом, у мужчин очень сильная связь зрения с половым центром. Что-то там как-то компенсирует)))))))))))))

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в репликах знакомой женщины, которая сделала пластику, мы не раз слышали о ее сложностях в этом плане.

.....или же это такого плана женщины - чем разбираться со своими внтренними заморочками - они предпочитают выравнивать внешние закорючки)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, это ты точно сказал и совсем правильно.

..но только, этот рецептор и пластика - это не разряд "теоретических гипотез", а научный факт. А вообще, "внутренние блоки" у многих исчезают с появлением уверенности в себе благодаря внешности, которая позиционирует девушку/мужчину как "я привлекательна/ен", может даже и несмотря на то, что могли что-то задеть.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....женщины очень редко довольны бывают своей внешностью... А те которые довольны - это уже другое уродство называемое ""я самая прекрасная и обаятельня-ко мне на кривой козе не подкатывай")).... И это неудивительно - внешность это главный инструмент - я бы сказал "удочка для ловли мужских душ".......))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да)) видать это уже выработанное давно до нас с вами

- На что клюет мужчина, То женщина и предоставляет в качестве удочки. Значит, клюют на внешность)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да)) видать это уже выработанное давно до нас с вами

- На что клюет мужчина, То женщина и предоставляет в качестве удочки. Значит, клюют на внешность)

Сначала на внешность....потом на её качества характера....

Второе затягивает прочнее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, Внешность притягивает к женщине, а Характер уже затягивает тебя во внутрь, фиксируя прочней))

Довольно-таки логично))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ловят на внешность) а дальше удерживают "обещаниями секса" (женись - дам)) а потом "моралью" (я тебе посвятила лучшие годы)).......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, Внешность притягивает к женщине, а Характер уже затягивает тебя во внутрь, фиксируя прочней))

Довольно-таки логично))

:smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да)) видать это уже выработанное давно до нас с вами

- На что клюет мужчина, То женщина и предоставляет в качестве удочки. Значит, клюют на внешность)

Когда разговор идет о клюве, выражение "клевать" очень к месту :smile300dd:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...оп-па) активизирвались юзеры.... а то я грешным делом подумал что все начали "клевать носом")

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, я здесь набрала первый попавшийся телефон "Пластическая хирургия" и попросила на минутку специалиста. Вооооот, он знаете, что сказал. Осложнения действительно бывают и чаще всего этому подвержены именно женщины, потому как запахи/феромоны они воспринимают сильнее. "Воспринимают" не в контексте "улавливают", а именно "неосознанно анализируют". Врач сказал, что, если этот рецептор поврежден или отсутствует у женщины, она просто ощущает дезориентацию, но не связывает это с недавней операцией. Начинаются их визиты и жалобы врачу отност-но новой внешности.

И еще подтвердил силу восприятия запаха мужчины, с которым женщина находится рядом. Супруги, проживающие вместе, где женщина, которая не любит мужчину и спит у него на плече, наиболее подвержена возникновению онкологич. заболеваний. Причина - запах "не своего" человека.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель,

Вы-то небось подумал, что юзеры проснулись По теме... И ЗРЯ!)) Они как всегда проснулись совсем по-другой причине)

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, я здесь набрала первый попавшийся телефон "Пластическая хирургия" и попросила на минутку специалиста. Вооооот, он знаете, что сказал. Осложнения действительно бывают и чаще всего этому подвержены именно женщины, потому как запахи/феромоны они воспринимают сильнее. "Воспринимают" не в контексте "улавливают", а именно "неосознанно анализируют". Врач сказал, что, если этот рецептор поврежден или отсутствует у женщины, она просто ощущает дезориентацию, но не связывает это с недавней операцией. Начинаются их визиты и жалобы врачу отност-но новой внешности.

И еще подтвердил силу восприятия запаха мужчины, с которым женщина находится рядом. Супруги, проживающие вместе, где женщина, которая не любит мужчину и спит у него на плече, наиболее подвержена возникновению онкологич. заболеваний. Причина - запах "не своего" человека.

Вот почему некоторые женщины с удовольствием нюхают рубашки своих мужчин....

Думаю и мужчина тоже неменее восприимчив к запахам.... Бывает, смотришь на рядом стоящюю симпатичную девушку.... но иногда желания к ней не появляется.... а бывает и так, что прошла рядом, ты даже разглядеть толком её не успел....но зато потянуло сильно к ней....

Ферромоны, флюиды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........))) фантастика на тему "Парфюмер"....) Жан Грёнуй устал от этих поисков... И тут-то его осенило - аромат девственницы......)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..да..) и кажется, будто никакого аромата не чувствуешь, а подсознание даже в первую минуту "толкает" на что-то. Казалось бы, с некоторыми людьми общаемся довольно долго, и внешность приятная, и человек соответствует всем представлениям. А бывает стоишь и разговариваешь секунд 30 с новым человеком и что-то так притягивает к нему и хочется обнять! Просто игра в карты с инстинктами)))) Наверное, мы настолько животные (в хорошем смысле), что даже не подозреваем об этом!...)))))

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Уважаемые форумчане.Хотелось бы узнать ваше мнение относительно пластической хирургии.Как вы к этому относитесь?Смогли бы вы когда-нибудь сделать себе пластическую операцию?Если да-то что бы вы хотели в себе изменить?

(495) 787 74 52, (812) 571-71-31, недвижимость в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один пластиковый хирург?)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
По-моему, да.. Нос, немного неестественен.. Но настолько изумительный, что я бы себе с удовольствием заимела такую неестественность)))

Или может, кто знает, где делала Ильхама Гулиева? У нее тоже очень красиво-сделанный нос.

Если не ошибаюсь они в Питере делали.

Фригидность и импотенция почти неизбежны, если в процессе операции хирург, перерезая носовую перегородку, повредит этот орган.

Хирурги, как правило, предупреждают о последствиях перед операцией. Выглядит это как 2-ух мм. "кармашек" рядом с носовой перегородкой.

Изучением неосознанного влечения занимались многие ученые, которые пришли к одному выводу: межполовая привязанность возникает не по социальным законам, а биологическим, где половое обоняние играет решающую роль. Кстати, этот орган даже в науке называют "органом влюбленности". И у 98% людей (2% - патологии, травмы) этот рецептор очень активно работает. Оказывается, он уже работает у маленького в утробе мамы, и функция распознавания мира по половому запаху появляется самой первой..

Еще этот орган помогает определять "друзей - врагов".

Запах близких людей, друзей должен отдаленно напоминать родственный (чувство комфорта, защищенности), но не чересчур быть похожим - "включается" защитный механизм организма мужчины или женщины, который "останавливает" человека при возможности близкородственных физических межличностных связей.

Тогда у нас пол города фригидные хотите сказать? ))))))))))))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти все фотографии- это ещё ничего. щас в моде делать операции в интим-зоне, вот это полный кошмар!!! :kavkaz:

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я за пластику , хотя ни как не наберусь смелости на липоксацию... :loool: но я обязательно собирусь...

как говорится если женщина к 30 годам все ещё не красавица -значить она полная лентяйка...:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти все фотографии- это ещё ничего. щас в моде делать операции в интим-зоне, вот это полный кошмар!!! :prigprig:

интересно,а что в этой зоне можно изменить? :prigprig:

клянусь каждый день что то новое слышишь.Щас вообще сложно кого то удивить чесс слово.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве самый знаменитый и дорогой пласт. xирург наш земляк,Эльчин Мамедов.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти все фотографии- это ещё ничего. щас в моде делать операции в интим-зоне, вот это полный кошмар!!! :)

интересно,а что в этой зоне можно изменить? :blink:

клянусь каждый день что то новое слышишь.Щас вообще сложно кого то удивить чесс слово.

В субботу покзывали программу доктор голивуд , так такую операцию делали ,женщине мешали её большие половые губы , и она их отрезала, ну не она а врач ,короче жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю чистосердечное признание. Я уже дважды делал пластическую операцию. На что,не скажу,операции были на лице. Об этом знают только близкие друзья и родные. Многие кто меня давно не видел, еле узнают. Говорят что круто изменился,в лучшую сторону!

Я за пластику, это здорово что в наше время,любой человек может слепить себя таким,каким он хочет себя видеть! Конечно перебарщивать тоже не нужно,всему своя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно иметь чувство меры. Уметь объективно смотреть на себя в зеркало. Вот и всё. А так я - за пластическую хирургию однозначно. Она очень многим людям реально повысила качество жизни. Если бы у меня был огромный нос или живот, не поддающийся изменениям от тренировок (а не лень!!!), я бы однозначно сделала. Не считаю табу подтяжку лица, эту возможность тоже рассматриваю через несколько лет.

Другой вопрос, что у некоторых людей есть Body dysmorphic disorder, но это именно то, о чём я говорю в первых предложениях поста и эти люди реально не могут посмотреть на своё отражение и понять, что они на самом деле красивы и им ничего не нужно и не доходить до крайностей. Я считаю, что именно этим страдает женщина-кошка из заглавного поста.

Хотя, по большому счёту это личное дело каждого, лишь бы человек нравился себе, а вот болезненная реакция окружающих - это лишь наша проблема, окружающих.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...