Перейти к содержимому

Поздравления трудового народа !


Леонид Ильич

Recommended Posts

Ураааааааа Леонид Ильич. В С Надеждой к нам или же Любовью ? Как деля Лёнь. Я тебя после бальзамирования не знаю. На школьных книжках ты иным был. С детства мечтал что бы ты мне руку пожал :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо уважаемые, насчет Надежды Константиновны извините глуховат стал, не расслышал. А насчет руки конечно можно, а поцеловаться? Но это потом, сначала поздравления.

Дорогие азирбижанцы, рабочие и колхозники, труженики села и представители славной интелеенции. Хочу воспользоваться случаем, чтобы поздравить орденоносный Азибижанский народ с великим событием.

Как мне тут написали, азибижанский народ все таки увидел в Хайдаре человека. Правда злые языки пытаются опорочить всеми Вами любимого вождя и говорят, что это всего лишь на год. Но хочесся отметить отрадный факт, что наряду с такими вот отростками загнивающей империалистической морали, которые пытаются отвлечь тружеников от повседневного созидательного труда, азебижанский народ все таки способен вытащить из повседневной серости и показать всему миру таких своих представителей как Вахид Маккаш, то есть Мамыш, ой извините товарищи Нахыш. Тут неразборчиво написано.

Хочется еще отметить, что церемония проходила со свойственной Азебижанскому народу чистоплотностью, а также с приминением национально этницских форм индивидуальной гигиены.

Еще раз поздравляю Вас товарищи! Ура !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детошка, а гдеее же цветочшки?

И почшему ты про нас стишков не читаешь?

Видимо двоешница. В мавзолее Ильич лежит, но только Владимир, а я же Леонид.

Да што я так плохо выгляжу, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего это я плохо выгляжу? Нормально выгляжу. Очшень я бы даже сказал хорошо выгляжу. Мужчина хоть куда. Кхстати с Хайдаром пообшались. Ой Вы знаете очшень это хорошая вещь автафа, знатная. Но рука уже не та, дрожит, старость понимаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смиирррр-но! Товарищ Генеральный Секретарь, во время вашего отсутсвия никаких происшествий не произошло, личный состав ушёл на .... на... на путь капитализма.

Дежурный по CCСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........как ты там говорил - ШИРОКО ШАГАЕТ АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!!!!! Это в то вроемя, а сейчас наверно ты скажешь: как далеко он прыгает???????........... :luv: :rolleyes: :gizildish:

Изменено пользователем ХОЛОСТОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольно.

Чшто же это товарищи происходит? Как же быстро ВЫ своих попечшителей позабывали.

Вот некхоторые я вижу помнят и и уважительно приветствуют - молодцы. А некхоторые вообще не признают, ну ничего Мы с Хайдаром сздесь бысто порядок наведем. Давайте поэтапно, как у Вас здесь живется без талонов, я вижу плохо, но ничего схоро введем? Вы отзывы то довайте у нас опыт большой. Пишите нам товарищи чего где плохо, кто-где злоупотребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а!Положа руку на сердце выглядите довольно скверно

Пардон за прямолинейность))

А как по-вашему должны выглядеть дохлые вожди, ведущие нездоровый образ жизни.... или смерти? :luv: :luv: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холостой это Леонид Ильич Брежнев говорил.

.......да своими ушами слышал...... :):gizildish:

Какой же ты "старенький" :luv::luv:

.......хм ты не то подумала ГЮЛЯ, просто я видел старые записи из архива......а так тву тву гоз деймасин халам джаваных...... :):):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...