Перейти к содержимому

Налог На Холостяков.


_OGNI_BAKU_

Recommended Posts

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ещё как платишь - за бездетность. А есле не платишь, то у тебя есть дети.

Логично? :luv:

Логично.Благодаря тебе,придется теперь платить.Не сдох,так умер.© :luv::):luv:

Благодарная тебе за защиту интересов сайта nalog.ru,Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........... ты что лазел в архивах Президиума Верховного Совета СССР??? Ека кишисан, гет озва санат тап !!!!...... :luv:  :luv:  :gizildish:

Хмм..Холостой. Рано радуешься, а вот если на самом деле закон действует? Так что Анар....жениться нужно, далой холостятской жизни.

Neujeli ti reshil jenitsa? Nonsens!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю с экономической точки зрения - быть женатым намного expensive чем налог на холостяков..... Если бы был такой налог я думаю мы имели бы моду на налог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж..... интересно какой там налог был?

я думаю если бы этот налог существовал сейчас в Азер.Респ. то тут была бы мода на этот налог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

По указу Президиума Верховного Совета СССР, от 21 ноября 1941 года был принят закон о налоге на холостяков.) К уплате налога привлекались граждани(кроме одиноких женщин) не имеюшие детей при достижение 20-ти летнего возраста. Хотелось бы узнать, действует ли этот закон по сей день?

Слышал что-то такое Вугар , но это очень устарелый сёйбет, уже плесенью покрылся , покопайся может найдёшь что-нибудь .... , воис ми :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По указу Президиума Верховного Совета СССР, от 21 ноября 1941 года был принят закон о налоге на холостяков.) К уплате налога привлекались граждани(кроме одиноких женщин) не имеюшие детей при достижение 20-ти летнего возраста. Хотелось бы узнать, действует ли этот закон по сей день?

Слышал что-то такое Вугар , но это очень устарелый сёйбет, уже плесенью покрылся , покопайся может найдёшь что-нибудь .... , воис ми  :gizildish:

Хмм...знакомый голос. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Штатах во время воины был введен ВРЕМЕННЫЙ 14чпротсентный налог на бензин.

Который взимается ДО СИХ ПОР. И сколько ещё таких налогов во всех странах, один только Аллах знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...