Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Жук, с администраторством!))

Recommended Posts

С запозданием, но уверен, что есть немало людей, которые хотели бы поздравить Жука.

Я первый.)

Жук, ты был отличным модератором и я уверен, что ты будешь отличным админом.) Твои заслуги модератора справедливо оценили и ты честно достиг вершины форумской иерархии. И если даже ты будешь ошибаться в своих решениях - в этом нет ничего ужасного. Ты, как и все люди, имеешь право на ошибку. Главное уметь выслушивать обе стороны, а это ты очень хорошо умеешь, имхо.))

Угурлу олсун!

П.С. Буду тебя навещать иногда в КПЗ ПКЖ.))

Кстати я одна из первых, кто заметил, что Жук стал Админом. ))) В списке активных Жук красным цветом светился. ))))

Поздравляю от чистого сердца! ))

Удачи!!!

Кстати я одна из первых, кто заметил, что Жук стал Админом. ))) В списке активных Жук красным цветом светился. ))))

Поздравляю от чистого сердца! ))

Удачи!!!

нет, это я заметил, честное пионерское, могу как факт свой пост показать, дату и время)))

А сейчас в исполнении Белочки :lhkub:песенка про "Доброго Жука "

Встаньте, дети, встаньте в круг,

Встаньте в круг, встаньте в круг!

Жил на свете добрый жук,

Умный добрый друг.

Никогда он не ворчал,

Не кричал, не пищал,

Громко крыльями трещал,

Строго ссоры запрещал.

Встаньте, дети, встаньте в круг,

Встаньте в круг, встаньте в круг!

Ты мой друг, и я твой друг,

Умный верный друг!

Полюбили мы жука -

Вот такого добряка,

Очень уж душа легка

У него, весельчака.

:yally:

Поздравляю. Жук - это по нашему ))))))))))))

МашАллах ! Какая приятная неожиданность ! greenyes В смысле, какая замечательная новость !!! greenyes

Дорогой наш Жук ! О самый любезный, обходительный и выносливый )) СуперМод ! От всей своей толерантной модераторской души поздравляю тебя с почетным званием *Администратор Форума *Bakililar.AZ* !!! greenyes:loool2:

x_09effbca3c.jpg

Хочу пожелать тебе терпения, терпения и еще раз терпения ! :D

Ты заступил на ниву власти не в самые, будем откровенны )), спокойные времена и начал свою деятельность с горячих точек )), но я желаю тебе, чтобы температура твоего тела (по крайней мере, на Форуме ! )) не превышала оптимальной отметки в 36 и 6, артериальное давление было 120/80, а пульс твой был, я не побоюсь этого сравнения )), как у космонавта ! :loool::lol: :lol:

Приятной и, насколько это возможно )), спокойной тебе работы ! :type:greenyes:loool2:

x_c6446b92.jpg

Ты замечательный, Фархад, и я искренне рада и горда, что у *Бакылылара* появился такой достойный представитель и продолжатель руководящей власти, как ты ! Прежде всего потому, что ты - Человек. Будь здоров, родной наш ! Аллах кемейюн олсун ! А все остальное мы, форумчане, с твоего доброго благословения, берем на себя. :)

x_53a1b64ce2.jpg

С наилучшими пожеланиями к самому невозмутимому и терпеливому человеку Админо-Модераторского Состава, Гюлинья. :loool: )

P.S. 290й, убил, сволуш )) ! :D )

Edited by Gulinha*

Собалезновать надо человеку, а не поздравлять. Или еще лучше в дальнейшем не нарушать правила чтоб этому человеку не приходилось за всеми "убирать".

Вот это верная мысль :pooh_go:

Всем спасибо за поздравления.

Умеющий вовремя остановиться Гюль ээээ Жук :prigprig:

Не смотря на то, что ты щедро осыпаешь мою голову %%, я все равно рада, что одним админом стало больше.))) И еще больше рада тому событию, что этим админом стал именно ТЫ. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях)))

Жучок джан, сорри за столь запоздалое поздравление по поводу столь важного события :D:flowers1::flowers1: Ну что ж, здесь все верно предыдущие пожелали: Терпение, терпение, и еще раз терпение тебе.

Edited by strANger_04

На форуме я появился только вчера. И первый, с кем довелось пообщаться - Жук. Оказывается большой человек и всеобщий любимец(что неудивительно)...

Дальнейших успехов, Жук. Хоть и с опозданием....Поздравляю!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...