Перейти к содержимому

На удаление


Nekstati

Recommended Posts

:gizildish:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!Форум стал скучный!С кем бы ругаться?!)))

Админы удалите эту тему-я просто решил свое возмущения так выразить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!Форум  стал  скучный!С  кем  бы  ругаться?!)))

Админы  удалите  эту  тему-я  просто  решил  свое  возмущения  так  выразить!

da vse spyat yje navernoe, razbudit' chto li?:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!Форум  стал  скучный!С  кем  бы  ругаться?!)))

Админы  удалите  эту  тему-я  просто  решил  свое  возмущения  так  выразить!

da vse spyat yje navernoe, razbudit' chto li?:luv:)

:luv:

Сас салма ятмыщлар ойанар .гой хала ятсынлар!

Не надо!Я и один в поле воин!(ха-ха- особено .если нет врагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!Форум  стал  скучный!С  кем  бы  ругаться?!)))

Админы  удалите  эту  тему-я  просто  решил  свое  возмущения  так  выразить!

da vse spyat yje navernoe, razbudit' chto li?:luv:)

:luv:

Сас салма ятмыщлар ойанар .гой хала ятсынлар!

Не надо!Я и один в поле воин!(ха-ха- особено .если нет врагов)

сам себе противоречишь:luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстати, что б удалили - ты должен соблюсти некоторые условия (а вернее не соблюсти правила пребывания на форуме). Короче - буйствуй, можешь даже побиться головой о монитор и приаатачить потом фотку последствий сего погрома, можешь попробовать съесть мышку и живописать процесс поедания в подробностях не принятых в цивильном обществе - со всем терминами, которые смогут отбить аппетит у завтракающих и вяло просматривающих форум форумчан. Короче - дерзай, вариантов - масса. Можешь объявить войну саранче в Австралии. Можешь возглавить поход против клоунов ( или наоборот- взять их под свою опёку). Главное, что бы всё это било через край, старайся во всём перегибать палку и тянуть одеяло на себя ( кого я учу?? ты лучше меня это знаешь и умеешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана .неустойку  будешь  платить?

Могу предложить от мёртвого осла уши. Сколько??

:gizildish: Их всего две)))))))А ты можешь больше предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого осла, вне зависимости - жив он или только-только собирается пересечь мутные воды Стикса, уха, действительно по два. Но ведь их ( ослов, впрочем, как и клоунов ) - немеряно. А сколько тебе надо? Не стесняйся - говори смело! Овёс нынче не так дорог, как во времена Оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого осла, вне зависимости - жив он или только-только собирается пересечь мутные воды Стикса, уха, действительно по два. Но ведь их ( ослов, впрочем, как и клоунов ) - немеряно. А сколько тебе надо? Не стесняйся - говори смело! Овёс нынче не так дорог, как во времена Оси.

:gizildish:

А если не собирается перейти то по три ушей!Хорошие ослики пошли )))

Может ужин организуем при свечах и расскажешь об этих милых животных .

Допустим закуской определились -уши по две штуки.Я рецепт знаю пальцики оближишь .пардон ушки хотел написать!А чем запивать все это будем?Ты что предпочитаешь ? Водку или мутную воду Стикса?Лучше водку !Если выпьешь Мутную воду -разум замутится,потеряешь контроль .проснешься опять в чужой квартире)))))))) Будет страшно!(Ха- а отрезать уши ослику смелости у тебя хватает)

А если водку .тоже самое .но с похмелья не до испугу будет! Так что решай!

Кстати ты ошиблась на счет клоунов -у них ушей больше -собственные и уши маски.Арифметикой проблемы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Пшел спать!Проснусь и чтобы этой темы здесь не была!

Всем доброго утра!

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, водку я не пью - не царское это дело.

Что касается отрезать ослику уши, так не только ослику и не только уши.

И что значит за вульгарное выражение " опять в чужой квартире"? Фи..как грубо и неэстетично. Короче - не угадал.

Про клоунов хорошо, что вспомнил - согрел душу. Помни о них всегда - и в жару и в стужу. Клоуны - реальная угроза человечеству. И никаими ушами от них не откупишься.

зы....я представила себе ужин при свечах, на столе горкой сложены( свалены?) уши мёртвых ослов - разговор в тему что бы тёк.. Лепота..Иззавидовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, водку я не пью - не царское это дело.

Что касается отрезать ослику уши, так не только ослику и не только уши.

И что значит за вульгарное выражение " опять в чужой квартире"? Фи..как грубо и неэстетично. Короче - не угадал.

Про клоунов хорошо, что вспомнил - согрел душу. Помни о них всегда - и в жару и в стужу. Клоуны - реальная угроза человечеству. И никаими ушами от них не откупишься.

зы....я представила себе ужин при свечах, на столе горкой сложены( свалены?) уши мёртвых ослов - разговор в тему что бы тёк.. Лепота..Иззавидовалась.

:gizildish:

Значит договорились:Я пью водку .а ты Мутную воду Стикса!(Черт! где ее купить да?)

Ок!Вношу поправку - слово "Опять" -не означает .что ты регулярно где то просыпаешься!Хотя грубости здесь не вижу!)))))))))Это называется по другому!Но поверь я не это имел ввиду!Не лезу в личные дела!Сам хорош!

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekstati, tebe nado dat' zvanie znatok-komandir foruma:)))

:gizildish:

Спасибо!Но лучше деньгами!

eto uje ne ko mne, k adminu:))))

:luv:

Точно Админ ведь БАНкомат -но почему то .только БАН .дает .и неразу денег!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам хорош!

-----------------------------

ОООООООООО, признание сделано от души!! Не знаю уж, что и помогло - уши, водка или клоуны. Я склоняюсь к последнему варианту.

зы....насчёт мутных вод...спроси у Харона - он в курсах, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам хорош!

-----------------------------

ОООООООООО, признание сделано от души!! Не знаю уж, что и помогло - уши, водка или клоуны. Я склоняюсь к последнему варианту.

зы....насчёт мутных вод...спроси у Харона - он в курсах, точно.

:gizildish:

Ты склоняешься к клоунам?Ты все таки нашла клоуна!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично не нашла. - ты нашёл, факт! просто так люди в таких вещах ( типа аам хорошо) не признаются. К этому их обчно что-то подталкивает. В твоём случае, очевидно, это и была долгожданная встреча с клоуном . Он тебя либо напугал, либо припугнул, либо вообще поверг в состояние полной прострации и эйфории - вот отсюда и признания.

Зы...проверь, нет ли в кармане у клоуна ушей от вышеназваного мёртвого осла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично не нашла. - ты нашёл, факт! просто так люди в таких вещах ( типа аам хорошо) не признаются. К этому их обчно что-то подталкивает. В твоём случае, очевидно, это и была долгожданная встреча с клоуном . Он тебя либо напугал, либо припугнул, либо вообще поверг в состояние полной прострации и эйфории - вот отсюда и признания.

Зы...проверь, нет ли в кармане у клоуна ушей от вышеназваного мёртвого осла.

:gizildish:

:luv:

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...