Перейти к содержимому

что ты сдела для родины?


SOVEST

Recommended Posts

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Родина, я с тобой.. а ты, Родина, догадываешься об этом?

МОЛОДЧИНА ЕСЛИ ТЫ С РОДИНОЙ

да толку ей от меня, я же без тебя, Совесть ты наша...и от нее мне никого толку..тоже наверное...(только по голове бить не надо и кричать тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родина, я с тобой.. а ты, Родина, догадываешься об этом?

МОЛОДЧИНА ЕСЛИ ТЫ С РОДИНОЙ

да толку ей от меня, я же без тебя, Совесть ты наша...и от нее мне никого толку..тоже наверное...(только по голове бить не надо и кричать тоже)

поясней пожалуйста .а то я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родина, я с тобой.. а ты, Родина, догадываешься об этом?

МОЛОДЧИНА ЕСЛИ ТЫ С РОДИНОЙ

да толку ей от меня, я же без тебя, Совесть ты наша...и от нее мне никого толку..тоже наверное...(только по голове бить не надо и кричать тоже)

поясней пожалуйста .а то я не понял

если про сон сказать, что это не сон, а про не сон сказать, что это сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родина...

это место, где ты родился...

мне папа всегда говорит..

Азербайджан - это родина твоих

родителей...

а Россия - твоя родиня....

............

.............но я же азербайджанка!!!...

так что я тоже в долгу перед Родиной

своих родителей......

что я сделала?!..... пока ничего.....

П*О*К*А

Вятян, сяня борджум галды, гала-гала алышырам,

Борджум мяни ода салды, бала-бала алышырам.

Ширин-ширин суларындан чох ичмишям, доймамышам,

Сярин-сярин йолларындан чох кечмишям, доймамышам,

Сёзлярими дёня-дёня боямыдым, бязямядим,

Яшыячаг сяня-сяня сёзюм, адым, язямятим.

/В.Гусейнов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сделала я? плачу за все, за каждый шаг, плачу налоги и немалые.

а вот что сделала Родина для меня, вот вопрос??? Родина - это государство, или... это ваще разные понятия, я уже сама запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя родина начинается с моей семьи...мой народ...который очень люблю...с ее плюсами и минусами...что я сделала...?

1. получила одно образование...устроилась на работу...плачу налоги...никогда от них не бегаю...

2. поступила второй раз...значит образованная еще одна гражданка своей республики...

Сделаю дай Бог еще многое, так как уезжать не собираюсь...говорят Родина там, где тебе хорошо...вот моя родина Азербайджан...я родилась, выросла здесь...и здесь мне на самом деле хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО ЭТО ЖЕ ВРОДЕ НЕ ТЫ СДЕЛАЛА!КОНЕЧНО ЭТО ТОЖЕ СОБЫТИЕ.НО ЧТО ТЫ САМА ЛИЧНО СДЕЛАЛА?

Уважаемый!

Во-первых,чуть-чуть потише,плиз.Я вроде не давала Вам повода повышать на себя голос. :luv:

Во-вторых,Вы совершенно правы,это сделали мои родители и,в частности, моя мама,за что ей честь и хвала на всю жизнь. :)

Ну а в-третьих,я ответила четко и по теме.Я родилась.И всем,что было после:первыми шагами,первыми словами,детским садом,школой,честным поступлением в Университет и успешное обучение в нем на данный момент,работой,друзьями и всей своей внутуренней организацией-всем этим я обязана своему рождению и,соответственно,месту своего рождения,Азербайджану.И кем бы я ни стала в этой жизни,мое чувство к родной земле и к родным людям всегда будет со мной.И так или иначе я буду рваться туда всегда.

Только не надо про громкие слова,говорю как чувствую.

Ну а то,что почти с самого рождения я живу вдали от Родины-это уже,извините,Божья воля.Все равно мое сердце там. :gizildish:

Это как в той песне:"Азербайджаным,Азербайджаным,сян-сян вятяним,Азербайджаным..." :luv:

И этим все сказано.

С уважением и пожеланием никогда не забывать своих корней,Гюля. :luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего! 15 лет там не была! :luv:   :luv:  :gizildish:

А ЧТО ВДАЛИ ТО СДЕЛАЛА?

Совесть, ниче я не сделала пока еще для родины своей, но ИншаАллах сделаю... B)

А пока просто стараюсь не позорить её.... :luv:

Изменено пользователем Gullu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть, ниче я не сделала пока еще для родины своей, но ИншаАллах сделаю...  B)

А пока просто стараюсь не позорить её.... :luv:

ВЫШЕ ГОЛОВУ! :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть, ниче я не сделала пока еще для родины своей, но ИншаАллах сделаю...  B)

А пока просто стараюсь не позорить её.... :)

ВЫШЕ ГОЛОВУ! :gizildish::luv::luv:

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!

:luv: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечай!

А что я должен делать для нее? :gizildish: Скажи и я сделаю по мере возможности. Ахы мэн нейнийэ билэрэм агабала? :luv:

Во первых, если я хоть что то сделал для своей родины и скажу это перед всеми, это уже не будет для родины, а будет для славы. :luv:

Во вторыхда ки, почему тебя так интересует, что я сделал для родины? Эгэр елэмэйун варса, елэ дэ, дай башгаларыны нейнийирсэн? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечай!

А что я должен делать для нее? :gizildish: Скажи и я сделаю по мере возможности. Ахы мэн нейнийэ билэрэм агабала? :luv:

Во первых, если я хоть что то сделал для своей родины и скажу это перед всеми, это уже не будет для родины, а будет для славы. :luv:

Во вторыхда ки, почему тебя так интересует, что я сделал для родины? Эгэр елэмэйун варса, елэ дэ, дай башгаларыны нейнийирсэн? :luv:

ПЕРВОЕ ЧТО НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ВСЕМ НМ -ЭТО ЛЮБИТЬ РОДИНУ И ЕЕ ГРАЖДАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть -еще один практичный совет - можно ответить ВСЕМ в ОДНОМ посте. Если конечно ты не пытаешься "накрутить" число написанных постов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...