Перейти к содержимому

Мумий Тролль (Фэн-клуб)


Моргана

Recommended Posts

Здрямки всем тем, кто смотрит на звезды с другой стороны!!!

Я тут, ыхыхых, решила собрать всех Мумиксоманов воедино, и организовать фэн-клуб в нашем морском городе Баку, ыхыхы, хлопотное оказалось дело:gizildish:

В каждом городе, куда бы я ни поехала есть и фэны и клубы, что ж мы такие отсталые? Не хочу в это верить:luv: Есть и у нас те, кто их лю, просто как всегда сидят по углам и ловят кайф в одиночку:luv: Люди, давайте объединимся, я прям, как Маркс, ыхыххыхы! Будем вместе отрываться и ездить на концерты, это такой кайф, что просто слов нет!!!!

Так, что скрыпите клавой, все те, кто ышо любит, мне на мыло

morgana-mt@ mail.ru

Тада и у нас будет Карнавал, которого, как известно НЭТ:luv:

Отвечу, всем, без исключения!

Viva el Rockapops!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:gizildish: Параллельно, прошу откликнуться поклонников Земфиры!

Она ж тож наша, не чужая, ыхыххых!

Счастливо оставаться!!!!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Кому не хочется в клуб, кто любит быть один, тот может оставить здесь своё мнение, о творчестве группы "Мумий Тролль ", написать о песнях и проектах группы, это тоже очень интересно, во всяком случае мне:luv:

Любая критика тока приветствуется, мы уже взрослые:luv:

Всех :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой Ролинг фигня это все никакого рокинрола там нет попса голимая и не симпатишная только на гитаркак , что положения не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно вы тут написали:gizildish:

Опять же всё зависит от отношения, кому жизнь буги-вуги, а кому, полный бред..... ыхыхых!

Пасибки за мнения! Ценю:luv:

Надеюсь, Лагутеныч тож оценит, что о нем и о его группе думают в славном городе Баку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из репы чужой:gizildish: скатала на досуге.....

молчание ягнят...... мдя..... Надо бы мне со своей идеей в Антарктиду:luv:

Там жарко и пальмы, а тута одни бананы:luv:

ыхыххыхы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: поговорим!

Мне очень нравится их музыка, она хоть и гитарная, но не режет слух:luv: А еще, я была на их концертах, эт такой драйв, поэтому я удивляюсь тем, кто пишет, что Мумики эт попса, ыхыххых! Но это их мнение:luv: Каждый имеет право на своё:luv: гыыыыыг!

А я просто видела своими глазищами, какая энергия от них прет, и как Лагутеныч всё эт делает, я просто выпала из тапок:) ыхыхыххы! Потом долго приходила в себя:)

А еще, эти тексты:) Меня прикалывают, я люблю веселье и мне нравится такой подход к жизни, када с шуткой вместе!

Правда, последний альбом не больно шутливый, но и там есть над чем приколоться:P

Чего стоит муж, который лезет в душ, ыхыххыхы!

Или песня "На удачу", пред нами мира все надежды, всё нипочем и мы не плачем.... мдяяя....

Эх, люблю я Мумиков:P И всех тех, кто их любит и не любит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oh mein got!

Опять попса......

Илья Лагутенко мой самый не любимый урод во всем мире.Что за музыка?

Просто тяжелая попса как у Сплина и Би-2 и Зему тоже туда можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыг!

бывает, что и режет:gizildish: Но тя может и не зарэжешь, но я девушка хрупкая, ыхыххы! Хотя, была я на концерте дедушки Гилана, и дядюшки Мэнсона, вроде цела:luv: хых!

Насчет урода, ыхыххых, эт тож весело, быть для кого-то уродом:luv: Это не трудно, эсли по любви:luv:

Не думала я о том, попса тяжелая ли, легкая ли, люблю и всё!

Када мне было меньше лет я тож была экстремисткой, щас чуток подросла:)

Эт про кровать в огне....кинжал в простыне, сама из такой вот кровати уползала, ыхыххых, знаю. Проверено на себе:)

Меня прикалывает, что пока тока все те, кто не лю Мумиков сюда и пишут:) Хоть пар выпустите:P

Но я вас всех лю:P

Пишите дальше, пишите больше, может и кровать загорится, ыхыхххыххы!

Удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыг! ага! Как он пушист, как он хорошо, он на меня чуть-чуть похож:gizildish: ыхыххыхыхы!

Но я слухаю их старые альбомы, обалдеть!

ЛагуМенсон, эт ты прикольно придумал:luv: я прям ухихихиххх! щас со стула свалюсь и под стол закачусь! Было оч стрёмно на концерте, но я чуток испужалась и привыкла:luv: После Илюхи уж ниче не страшно:luv: ыхыхыххых! Как грит мой друг, беги, Маргоша, беги!!!

Хотя эт грил Джим Моррисон, тож мой друг, правда, покойный, ну, эт неважно. Я его лю бесконечно!

Ведь времени совсем в обрез, а он опять спешит на Пер-ла Шез....... мдя......

Я из морского города Баку:)

До связи:) Пасибки, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жеты, свет очей моих ,за тридевять земель от Славного морского града Баку зовущимся на

праздненства эдаких звезд заморских выбирашся неушто в стольном граде Москве часто бываеш

Привет Морисону передавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся мумии... вот новый альбомчик мне подарили... от одной песенки я просто балдею....правда меня моя подружени обвинила что я сапсем припала на вульгарщину......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыхыхых!

здрямки ay kz! Рада, что хоть тебе нравятся Мумики, мне тож:gizildish: Эт меня волнует:luv: Мне вот их альбом подарили в Москоу, я тож тащусь:luv: А что это за песня, эсли не секрет, хотя, гыыг, я догадываюсь, ыххыхыхых! Ну, разве эт вульгарщина? Эт жизнь, тем более, что по любви:luv: Выкладывай, что за песня и что в ней такого вульгарного:) Может вместе разберемся? ыхыхыхы! Уж не плавки ли в лицо так напугали подруг и друзей? хых!

azerirocker, гыыг, трям!

ага, я усё время туды-сюды, езжу, круги наматываю:)

Караванами, параходами, эт ж про меня, ыхыххыхыхыхыххых! Воть:) И не тока в Москоу, но и куда-нить дальше...... Сегодня ближе до Парижа, сегодня виды на Мадрид...... так поёт Мумик:P Ну и я тож думаю, если хоть что-нить не идёт к Маргоше, то Маргоша сама идет за ним , ыхыхых!

А Моррисону обязательно передам твой привет! Я ж на Пер ла-Шез первым делом пойду:P Как же иначе! К другу и поэту! Раньше его единственным другом была лишь музыка, зато теперь он привет получит из Баку, да еще и от такого рокера:lol: Мням!

Zepplock, ох уж этот мне шоу-бизнесссссс:lol: Даже такие прикольные люди порой попадаются на его Крючок:D Мдя.....деньги эт дело такое, хых, ЛОВушка:D

Но мне нравится как пел один чел:"I have money, i have none".....

Пасибки за мыслю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузиТроллик, эт будет ваще, ыхыххыхыхы, хоть вешайся тада:gizildish:

Надеюсь, до этого не дойдет, гыгггыг! Ты меня прям испужать хошь:luv:

А кроликов я лю! Они добрые, так что пущай себе прыгают!

А кто пел, не знаешь? Хорошенькое я те скажу эт горючее, полный бак залил, и лечу куда хочу, кручу-верчу:luv: Но свобода эт другое, можно ли быть свободным от денег, када на всё нужны деньги? Вот хотя бы поездки, или чтобы на концерт еще попасть.....эхххххх! Хорошо быть Диогеном, но как им быть? Вот в чем вопрос!

Мдя........ Грустно стало......, но я посмеюсь над собой и над своей грустью, ыхыххыхыхых!

Пасибки за всё! Zepplock, у тебя оч интересные мысли, заставляют задуматься, но вот смогу ли я заснуть:luv: А главное, проснуться! Поки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыхыхых!

здрямки ay kz! Рада, что хоть тебе нравятся Мумики, мне тож:gizildish: Эт меня волнует:luv: Мне вот их альбом подарили в Москоу, я тож тащусь:luv: А что это за песня, эсли не секрет, хотя, гыыг, я догадываюсь, ыххыхыхых! Ну, разве эт вульгарщина? Эт жизнь, тем более, что по любви:luv: Выкладывай, что за песня и что в ней такого вульгарного:lol: Может вместе разберемся? ыхыхыхы! Уж не плавки ли в лицо так напугали подруг и друзей? хых!

саламский моргана,

песня не сапсем может и вульгарная... по мне она минорно-романтического склада...//тебе не больно и ты дооовольна//

песня вроде как убаюкивающая.......//как ты только мне не улюбаешься, светишься так сильно что горишь///

а как те сплин... мне некоторые их перлы оч даже ндравятся

au revoir, mon amie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыыыххыых! Эт я, кто ж ышо тут так смеется:gizildish:

ay kz, здрямки!

И мне тож эта песня нравится, гыыыыыг! Это ж надо такое спеть, прям прикольно, ну и не больно, совсем!!! А еще она приводит меня в такое умиротворенное состояние, ведь я же буйная:luv: Чес слово! И + 28, эт ваще клёво...... Добежим до фонтана, гыыыыыг? До площади Фонтанов:luv: Эх, сюды бы приехали, мы бы и добежали!!!

А "СПЛИН" эт тож супер! Особенно, лучше б ты пил.....и курил, ыхыхыхых!

А еще вот это, ночь темнеет впереди, свет гаси и приходи....... Мдя..... романтика!

Пиши, не забывай! А сегодня я оставляю тебе СЕВЕР, джунгли были заняты уже:luv:

Поки! Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузиТроллик, эт будет ваще, ыхыххыхыхы, хоть вешайся тада:gizildish:

Надеюсь, до этого не дойдет, гыгггыг! Ты меня прям испужать хошьrolleyes.gif

А кроликов я лю! Они добрые, так что пущай себе прыгают!

А кто пел, не знаешь? Хорошенькое я те скажу эт горючее, полный бак залил, и лечу куда хочу, кручу-верчу:luv:

в данном случае "gas" - всмысле пар, воздух, нечто быстро уплывающее.

Пели это два дёдечки под названием Pink и Floyd.

В песне MONEY ;-)

Очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыг!

В "Капусте" меня лично прикалывает строка ...но только в других гостях всегда интересней... я тож не против поживиться за чужой счет, ыхыххыхыхых! Что до клипа, то все эти голые торсы и прочий эротизьм, меня не прельщает, ыхыхыхых! Ну, для слабонервных дЭвущек, может так и надо! А ты никада не ждал кого-нить в гости, и не резал, гыыыыг, чего-нить? Хотя, ты разрезаешь себя , шинкуешь и дробишь, ыхыххы, вот эт я понимаю, вот эт чу-чу-чувства!

Zepplock, что до "Пинк Флойд", то я их слухала 300 лет тому назад ышо, мне ж уже, ыхыхххыых, много лет:gizildish:

Пасибки, за интересную мыслю ышо раз! Всегда рада твоим мудрым умозлоключениям, ыхыххыхы!

Ваша Марго(ША!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыг!

ышо одно умоЗЛОключение:luv:

кататься не вредно, эт еще дядюшка Джеггер советовал:luv: а дедушка Чак Берри тож всем усиленно рекомендовал:gizildish:

а тот, кто катается, до чего-нить обязательно должен докатиться, ыхыххыхы!

хорошо, что я докатилась не до наркологической клиники, а тока до Мумиков, хых!

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыххыхыхых!

пасибки! И всё-таки добавлю, май лав! ыхыххыхыххы!

В клинику мне ышо рано, я хотю еще с вами тута побалакать:luv:

Цалую:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости МТ:

23 января компания Real Records (www.realrec.ru) выпустила сборник лучших

песен Мумий Тролля под названием Real Best. Для этой компиляции было

отобрано 18 наиболее известных песен группы со всех альбомов - Морская,

Икра, Шамора, Точно Ртуть Алоэ и Меамуры. Также, в качестве бонус-трека, в

сборник вошла ранее нигде не издававшаяся песня 'Странники'.

_______________________________________________________

Спешиаль фюр тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...