Перейти к содержимому

Мумий Тролль (Фэн-клуб)


Моргана

Recommended Posts

А я ваще русский рок не перевариваю

а тем более мумиков

И не надо называть меня узким

Мои музыкальные интересы широки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

azerirocker, гыг! Ты не узок, ты широк, как широка страна моя родная, ыхыххыхыхы!

А переваривать не надо, надо или в рот, или два пальца в рот:gizildish: ну, и понятное дело, чем всё эт кончится:luv: Проверено на себе, так сказать, ыхыхыхых!

White Chocolate, мням-мням, вкусный ник, пасибки за то, что черкнула, но вот, было бы интересно узнать, что тебе не нравицца конкретно, какие новые песни, что именно в этих песнях, потому что многие пишут, но как-то абстрактно, а хочется понять:luv: смысл этого "не нравицца".

Всегда ведь есть причина!

Пишите, в выражениях не стесняйтесь, я привыкла:luv:

Всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая классификация форумских постов:

1. Краткие информационные. Обычно от лаконичных юзеров, жалеющих слова, пальчики, или умственных усилий для более подробного самовыражения

2. Развернутое пояснение. От болтливых форумчан, страдающих от скуки и дефицита общения по интересам

3. Пустословная бессмыслица. От неумения писать (читай "говорить") или самовыражаться. В принципе не страшно, т.к. чаще всего имеет место из-за простого недостатка информации по предмету и неумению промолчать

4. Безосновательная неаргументированная грубость. От половой неуверенности, сомнительности или несостоятельности (подробнее см. работы З.Фройда)

Не только слова, но даже молчание способно красочно описать сущность человека. Ее легко скрыть в обычной жизни, но в виртуале она - единственное что заменяет внешность. Невозможно подделать и скрывать истинную долго.

Изменено пользователем BETE NOIRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BETE NOIRE, да ты философ:gizildish:

Уж не в родстве ли ты с дедушкой Фрэйдом? А?

А теперь, краткое отступление, гыг....

ЛЮДИ! Все, кто любит Мумиков, и кто их терпеть не может, я поздравляю вас всех с Днем всех свя..., ыхыхыххы, Влюбленных, желаю, чтобы вы любили и были любимы, тада вы сможете наслаждаться музыкой ышо глубже, и избавитесь заодно от половой, как написал выше, BETE NOIRE, несостоятельности:luv:, а значит, на форумах не будет грубости и агрессии! УРЯ!!!

О как! Ыхыыххыхы! Я в свою очередь вас всех обнимаю, цалую, очень-очень люблю!

А теперь, минута молчания...........

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыххых!

песТня про любофф:gizildish: хоть и не Мумиковская, но всё же:luv:

Посвящается всем, Рамштайну, ыхыххыхых, особенно!

Что-то соловьи стали петь слишком громко;

Новые слова появляются из немоты.

Такое впечатление, будто кто-то завладел моим сердцем -

Иногда мне кажется, что это ты.

Губы забыли, как сложиться в улыбку;

Лицо стушевалось - остались только черты;

Тут что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;

Ты знаешь, мне кажется, что это ты.

От пятой буровой до Покрова-на-Нерли

Вроде все в порядке, только где-то оборвана нить;

Я не знаю, как у вас - у нас всегда кто-то сверлит.

Может, взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить?

Ночью под окном разгружали фуры,

От матерной ругани увяли кусты -

Я даже не заметил, потому что кто-то завладел моим сердцем,

И я подозреваю, что это ты.

У меня в крови смесь нитротолуола и смирны;

Каждая песня - террористический акт;

И это после двадцати лет обучения искусству быть смирным -

Я говорил с медициной.

Она не в силах объяснить этот факт.

Но будь ты хоть роллс-ройс, все равно стоять в пробке;

Даже в Русском музее не забаррикадироваться от красоты -

Знаешь, это неважно, если кто-то завладел твоим сердцем.

В моем случае, мне кажется, что это ты.

Мне до сих пор кажется, что это ты.

Эт просто классная, офигигительная песТня БГ!

Люди, ышо раз всех с праздником, люблю:luv:

Пы.Сы. Тока не надо обижацца и обижать:luv: давайте лучше о любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыххых!

песТня про любофф:gizildish: хоть и не Мумиковская, но всё же:luv:

Посвящается всем, Рамштайну, ыхыххыхых, особенно! 

Спасибо мое Сонне!!!

Мне как-то посвятили одну песню....но мне не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыххыхых!

здрямки, сердешные!

Новости от Мумиков, гыг! Теперь можно будет зырить их светозарные лики, ыхыххыхых, в кино, мдя........ Наверное, всех вырежут, а Илюху, по старой памяти, оставят секунд на пять:gizildish: Хых!

"Парсек за пять сек"...., ыхыхыххыхы! Сам спел себе на вторые 90:)

Фильм называецца "Похитители книг", Мумиксы написали всю музыку для кина, Цалер там видимо вовсю потрудился, в чем я лично не сомневаюсь! Не всем же сексить! Работать тож кому-то надоть, ххыхыхыхх! Просто прикольно кого ж там сыграл Ил? Надеюсь не извращенца с бубном, я этого точно не выдержу! Помру:luv: А жить-то хоцца!

Я уже не могу видеть все эти расстегнутые.....ыхыхыххы, мдя...... Пора уже застегиваться и грянуть че-нить высокое! С надеждой в сердце, сказала Маргоша, ыхыххыых! Воть!

Грят, фильм про любовь:luv: Эх, то ли ышо будет!!!

Рамштайн, душа моя, как ты там? Солнышко светит, или обкурилось и спать завалилось? Ыыхыхых!

Ниче, и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками! Прорвемся!

BETE NOIRE, пасибки-пасибки, цалую:luv:

Заходи почаще, царапни че-нить такое, весомое, ты можешь, я знаю!

И не забывай про песТни, ыхыххыхы, а то я, как грит Масяня, хреновая певица, гыг! С тобой же вместе, как-то веселей!

ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитала такие потрясные стихи, что просто не смогу спокойно заснуть, если не поделюсь с вами этими строчками:gizildish:

Пришел, как жизнь, короткий,

прощальный, тихий вечер.

Конец всему родному...

А я хочу быть вечным!

Листву в саду кровавя

и душу мне увеча,

пылает медь заката...

А я хочу быть вечным!

Как этот мир прекрасен!

Не задувайте свечи...

Будь вечным этот вечер,

и я да буду вечен!

Мне кажется, что дух рока, живет в этих строчках. Может я ошибаюсь, но я так чувствую:luv:

Автором является испанский поэт Хуан Рамон Хименес.

Мдя..........

И страданию внемля, поклоняясь мгновенью,

вдруг откуда-то тихо возникает молчанье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихами заговорили. Начитанные все =)))

Я - не большой поклонник поэзии без музыки, но иногда попадаются СТИХИ:

Игорь Губерман

На людях часто отпечатаны

Истоки, давшие им вырасти:

Есть люди, пламенем зачатые,

А есть, рожденные от сырости.

-----

Смешно, как люто гонит нас

В толкучку гомона и пира

Боязнь остаться лишний раз

В пустыне собственного мира.

------

Уля Каприз

на горячих простынях проходит лето

я расслаблена, светла и неодета

знаю - скоро все закончится, и все же

пальцем трогаю, запоминаю кожей

каждый теплый шепот пробую губами

каждый взмах руки глазами провожаю

как-то по фигу, что было с нами раньше

и практически плевать, что будет дальше

ожерелье из неопытных засосов

лучше тысячи незаданных вопросов

а курение напару до рассвета

заменяет все возможные ответы

А спеть, извини, Марго, сегодня у меня в ушах Кремы, да и те не поются, только слушаются. Через день споем обязательно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеехехехеххе!

Ой, я снова тута:gizildish: гыг!

Седня ночью, то есть уже почти что под утро, хоцца вам преподнести следующее - стихо

КОНЕЧНЫЙ ПУТЬ

...И я уйду. А птица будет петь

как пела,

и будет сад, и дерево в саду,

и мой колодец белый.

На склоне дня, прозрачен и спокоен,

замрет закат, и вспомнят про меня

колокола окрестных колоколен.

С годами будет улица иной;

кого любил я, тех уже не станет,

и в сад мой за беленою стеной,

тоскуя, только тень моя заглянет...

И я уйду; один - без никого,

без вечеров, без утренней капели

и белого колодца моего...

А птицы будут петь и петь, как пели.

Это так красиво, так красиво, мне кажецца, что так же красиво о смерти писал мой лучший друг Джим Моррисон, я как-нить вывешу его стихи.... эх, это больше чем поэзия! Это больше чем сама Смерть! Я хочу, чтобы тут были и стихи, и песни самые-самые разные, всё чем мы дышим, всё о чем нам думаецца! Распахнуть бы душу навстречу ветру и лететь, и лететь скользя по воздуху руками

BETE NOIRE, пасибки стихи обалденные, оставила себе на память! Ыхыхыххы, да, мы ышо споем! Как бы я хотела оказаться на твоем месте и тож слухать "Крематорий", гыг, возьми меня в свои уши! Эхехеххеех! Там наверное классно!

Люблю! До связи:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

гыг!

хоть и в бегах, но помещаю фотку с Чартовой Дюжины:luv: с этого ужаса, ыхыхыхы на крыльях ночи!

Вот как выглядел там человек, из-за которого нам чуть шею не свернули! Помещаю фотку ышо приличную, слава великой цензуре!

Всех :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мум-привет!!!

Классная фотка, Маргоша, 5+

красное на красном, руки в брюки и белые иероглифы, в масть

А у меня сегодня праздник, купил себе диск МЕАМУРЫ =))))))))))))))))))))))))))

Уже раз восемь прокрутил... Иииииииии, запели.... ))

Поцелуями... Нежными ли? Нижними ли? Это будет не трудно...

...Фотолюксами проявленными друг друга запомним...

Удивления хочешь? Vis a Vis ЭТО БУДЕТ НЕ ТРУДНО

Нет, они меня однозначно порадовали. Не то что не испортились, стали лучше, растут ребята. Главное - все время тянет прибавить звук... да некуда больше =(

Помельче порежу морскую капусту. Не знаю ты любишь ли, но будет вкусно

... Там смотрят кино и целуются в уста, а я режу, режу, режу морскую капусту

А-ха-хаааа, а-ха-хааааа

Пронто!! Доброе, доброе, доброе утро планета, я возвращаюсь с того-О с вета

Один день - мне хватит, на этот мир у меня мертвая хватка, мертвая хваткаааааааааа

Боюсь сегодня все отпою, на завтра ничего не останется =) А там еще Стёкла

Руководство эстетических и эмоциональных сношений выражает особую благодарность Моргане за активную пропаганду новых тем МТ, подвигшую ленивое седалище оторваться от теплого стула и двинуть в music-shop за покупками. Muchos grasias

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыххы!

Здрямки, сердешные, кто смотрит на звезды с другой стороны:luv: А вот и я! Диагноз мой таков - неизлечимо мумийтролльна! Гыг!

Ну что сказать? Красавец! Илюха, как усегда в своём соку смотрицца классно! Иероглиф означает щастье, вот он и лыбицца! Хых! Глядит, че там внизу люди делают, деруцца вроде, а ну их на фиг, щас тока микрофон опущу, ой, подниму...... Мдя..... было забавно!

BETE NOIRE, мои поздравления! Меамурные, канЭшн! Классные песТни, мне самой оч нравицца! Давно таких не было, мягких и лиричных! Порой так хоцца именно этого!!! Замурлыкало усё!

Когда даже ночью + 28,

ну, что еще скинуть, что снять,

да и некуда бросить......

Когда всё замирает от одной мне улыбки,

а мысли так быстры, как скорость улитки......

Эх! Класс! Я тут вспомнила, как на концерте одна поклонница швырнула ему плавки в лицо, ыхыхыхых! Он рассмеялся, и продолжил петь :gizildish:

А ышо что скажу, у меня уже есть клип на "Доброе утро, Планета", песТня офигигительная, клип тож ничаво.... ыхыхыхы, его Вилкс снял, садомаза, но прикольно! Особенно, как амператора хлещут по физии дЭвуЩки, а в конце ваще душат на фиг! Гыг, оч веселый клип получился!

Так что, пойте, смейтесь и радуйтесь жизни!

Щас гряну самую рок-н-ролльную на мой взгляд..... и уползу в иные миры! За звездами!

Когда всех нас, голубоглазых парней Земли,

прижали бедрами, скрутили в узлы,

и на ракеты посадили борт,

и увезли на берега Луны.....

Доброе, доброе, доброе, утро ПЛАНЕТА!

Я возвращаюсь с того света,

один день

мне хватит

На этот свет у меня мертвая хватка,

где мне разбить палатку?

Паники нет. Ноль. Ножницами хватит по небу,

расскажет в общем что нигде я и не был,

кратер раскрасит как гавайские шорты,

это колдуньи им прощается всё.

Пронто!

Доброе, доброе, доброе, утро ПЛАНЕТА!

Я возвращаюсь с того света,

один день

мне хватит

На этот свет у меня мертвая хватка,

где мне разбить палатку?

Такая вот колыбельная утренняя,

земная небесная,

Союз-Аполлон, Венера и Мир

я признаюсь сегодня я не один.

Супер! Супер! Мням!

Цалую, до связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xnj '? ghjljk;ftv gtnm bkb rfr&&&&&& (ойц, клава дает жару)

Что ж, продолжаем петь или как???????

Три, два

Разбитое стекло...

Попробуй не смотреть с укором на меня, не расплавлюсь я...

Незамеченным не брошу

Ведь я хороший и день хороший и жить нам в нем придется долго,

А стекла поменяем...

... Пусть станет дурно нам до искорок в глазах, как будто вылетела фаза

Бах-бах-бах и раскидает нас по небу дальше

...я хороший и день хороший и жить нам в нем придется долго

Жу-жутко повезло

Ты права, Маргоша, Меамуры действительно невероятно лиричны и мелодичны и какие-то жизнерадостные что ли. Нет, определенно, в письменном виде этого кайфа не передать, надо слушать и кричать. Даешь мумиёвое безумие =!!!!!!!

И еще радует, что инструменталка у ребят сильна пуще прежнего, и стиль постоянно улучшается, не утомляют однообразием.

Недопонимающая!!!

Это я тебе танцую так

Ты в ладоши хлопнешь

Вскрикнешь "Ах"

Сердца твоего отгрызть

Значит удалось мне

Лакомке )))

Здесь меня нет и ты не моя, недопонимаю что-то я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трям:gizildish:

Я вот тута репу почесала, и вот что начесалось, ыхыххыхы, Меамуры оч лиричный альбом, но вот в связи с этим и пошел раскол между фэнами, некоторые утверждают, что надо бы че-нить потяжелее грянуть, тоскуют по "Алойному" периоду, а другие, наоборот в восторге и хлопают в ладоши!

Мне лично нравяцца и старые альбомы, а новый тоже очень-очень! Как грил Винни-Пух, и того и другого, и можно без хлеба... Хыххыхы! Я люблю разнообразие! Я не ожидала подобной лирики, хотя в жизни Илья очень мечтательный человек, могла бы и догадацца! хех!

По мне, главное, чтобы группа была сыгранна, песТни задевали за душу, а они пока что задевают!

Чего стоит "В Рейс", или как поёт Илья в рЭйс, ыхыхыхых!

Укрылся от меня

и в полный голос плачет,

один твой тот же взгляд -

отдай его мне весь.

Мне завтра улетать,

ну а тебе послезавтра,

в рЭйс, всё будет как всегда,

только без нас, но здесь.

Красиво, поэтично, вдохновенно.....

И вот, когда уже концерт окончен, полное опустошение, сил уже нет, в голове туман, но ты идешь домой, и несешь в себе что-то такое, что мерцает, дышит и искрицца! Это и есть настоящая музыка! И неважно кто ее играет, главное, это чувства!

А насчет жизнерадостности я согласна:luv: Я ваще их люблю за этот позитивный заряд. Их музыка не надоедает, ее хоцца слушать и слушать, ыхыххы, может эт я так воспринимаю! А тексты у него замечательные! Эх, хорошо! на душе такой меамур!

Будь как будет, так должно быть,

а стекла поменяем!

Ведь день хороший,

и жить нам в нем придецца долго!!!!!!!!!!!!

Радостных и светлых всем дней!

..... Друг друга запомним альбомами,

солнцами ли, звездами ли,

это будет не трудно, ЭТО ПО ЛЮБВИ!

ЛЮ! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgana,moya simpatiya k mumikam pererosla v lyubov k tebe. Ya prosto porajayus tomu chto pri vsey nenavisti bolshinstva k mumikam,tvoy fan club malo togo chto jivet,tak eshe i cvetet :gizildish:

Vot te rozochka, kak prezidentu kluba :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

ыхыхыхххы!

Перво-наперво, мне хоцца сказать, что я очень-очень рада тя видеть, АМАЗОНКА!!!!!!!!!!! Как же я по тебе соскучилась, где ты была солнышко, че не заходила? Сердце моё, я уже и Илюху в полный рост поместила, ыхыххыхы! Надеялась, что вот как-нить ты сюды заглянешь, и увидев его фотку, порадуешься! Ну, вот и сбылась мечта идиота, эххехехех! Как же я рада! Прям не передать! Хых, хорошо на свете жить!!! :luv:

А за теплые и добрые слова пасибки, милая! Но эт не меня надо благодарить, эт вас надо, за то , что заходите в гости к Маргоше, пишете такие разнообразные мнения, и замечаниями делитесь как положительными, так и отрицательными! Я этого и хотела, когда выносила Мумиков в народ, ыхыххы! Чтобы, любой, кто слушает их музыку, даже тот, кто слышал хотя бы одну песТню, мог поделицца своим мнением, критикой и воплями восторга. И чтобы его спокойно и с добротой выслушали, ну и может добавили бы че-нить, от сердца! Я думаю, что пол-дела уже сделано!

Но главное, я нашла таких замечательных людей тута! Просто щастлива от этой мысли! Вот хоть и бегаю тут в Москоу по клубам и концертам, а почти ежедневно сюда на форум забегаю, настолько стало всё тут мне родным, прям как дома себя чувствую, хыхыххы! Эт надо же так было втянуцца! Мдя, запопала я! И эт оч приятное очучение!

Люблю вас бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!

И так как утро ышо и голос хеххехехе, после вчерашнего не в лучшей форме, петь пока что не буду, а то распугаю всех тех, кто смотрит на звезды..... ыхыхых, пущай и с другой стороны!

Помещаю фоту, ностальгическую, гыг, с Максидрома. Када-то "Мумий Тролль" там так грянул, что было просто классно! Грят, что и в этом году ожидается их выступление, буду надеяцца на это! И тада, если это всё же свершицца, хоть караванами, хоть пароходами, но я туда прорвусь! И оторвусь на полную катушку!

Всех вас ЛЮ! Цалую, обнимаю!!!!!!!!!

Дарю вам то, что бьецца и не сдаецца, хехеххе! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:

Люди, есть ли кто живой? Хехеххехе! Куды все пропали, мдя...... Видать, жизнь забурлила в моём родном городе, а эт тока приветствовать можно! И все теперь в этом бурлящем потоке несуцца, кувыркаюцца и всячески колбасяцца! Хей-хоп! Класс!

А я тута всё стихи читаю, всё вздыхаю...... И для вас вот приволокла стих один, для души, чтобы читали и тож повздыхали! В унисон, как грицца :luv:

ИДУ НЕУСТАННО

Иду неустанно;

и слушаю голос стеклянный

растоптанной мною равнины песчаной.

Иду неустанно;

седлать скакуна я не стану,

пускай я от прочих отстану, -

иду неустанно, -

отдам свою душу песчинкам стеклянным

растоптанной мною равнины песчаной.

Иду неустанно.

По дальним и ближним полянам

огромная ночь разлилась океаном.

Иду неустанно.

На сердце и сладко и странно;

со всем, что встречаю, сливаюсь нежданно -

иду неустанно! –

и ноги купаются в травах туманных,

и весь я наполнен теплынью медвяной.

Иду неустанно,

чтоб слышать все слезы и раны

дорог, о которых пою постоянно.

Красиво! Как же красиво! Приносите и вы сюда стихи, которые вам понравились, в которых есть что-то и от вас самих, это так интересно!

А я тоже иду неустанно..... Брожу тут, смотрю, седня на два (!) концерта пойду! Вот щастье-то! Как жаль, что в Баку об этом можно тока мечтать! Но мечтать тоже не вредно, хехех!

Скорее всего после первого концерта я буду такая :luv: А после второго или такая :rolleyes: или :gizildish: Воть!

СЮРпризы ышо впереди, эх, у меня мертвая хватка, где б раздобыть лопатку, ыхыххыхых!

Всем хороших дней! Всех :luv:

До связи!

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Када не выпьет луна теней,

када повесицца ди-джей.....

Скорей!

Ей-ей-ей-ей!

Хватай!

Ай-яй-яй-яй!

Када так близко,

доля риска,

облизать глаза!

Они шарахнут током,

трахнут звуком!

ЧУДЕСААААААААААА!!!!!!!!!!

:gizildish: хехеххех! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрямки-здрямки!!!

Чтобы здесь всё окончательно не заглохло, ыхыхыххы, я буду помещать тут и фотки и информацию о Мумиках:gizildish: Ну, чтобы было прикольней! Ххееххе!

Как грицца крошка, подожди немножко, хеххе, будут веселей!

Щас вот готовлю, типа, ыхыххыых, отчет с Чартовой Дюжины в Лужниках, хех, то ли ышо будет!

Я искренне надеюсь, что это кому-нить интересно и нужно:luv: Даже если это один человек, или может два, что уже лучше, эхеххехехе! Так что, а сердце так бьецца и не сдаецца!

Амазонка, я тя безгранично ЛЮ! Милая заходи, может идей подкинешь, или вопросы какие задашь! Приноси стихи, не свои так чужие, ыхыхыхх, вот как я, хех! Или еще че-нить интересное! Надо бы рассеять эту скуку, не считаешь?

Карочь, сбацаем веселье, тащите напитки и штопор не забудьте! Ну и предлагайте, хеххех, корпоративная, млин, вечеринка! Кто че принесет, так как всё виртуально, то думаю убытки вам не грозят!!! Хех!

До связи:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каряччие новости от «МТ»! :gizildish:

21 февраля в Риге состоялась презентация клипа «Доброе утро, Планета!».

Состоялась светская, гыг, вечеринка с главным Троллем, Ильей Лагутенко, канЭшн! Гостями программы были Линда Лин, Айнарс Миелавс и местный латвийский джаз-бэнд Jazz-n-tank.

ДэвуЩки, которые там были, сообщают, что всё прошло оч весело, а цель оправдала средства! Эт они о своём общении с Ильей, хех, не каждый же день такое бывает!

К сожалению, из всей группы присутствовал тока Лагутенко, но ему как грицца не впервой! На сцену он так и не вышел, ниче не исполнил, хехехех! Ну, обошлось значит! Я думаю, что он решил устроить себе праздник, выходной день, так сказать! Всегда выступает «МТ», а щас пущай другие колбасяцца! Так-то! Да и смешно было бы, Илья один без группы, че бы он исполнил интересно? Уж не романс надеюсь? Ххехех! Тада точно были бы раненые!

Дэвущки добавляют, что положительным моментом было угощение гостей водкой и мумий-тортом. Хех! Они там даром время не теряли. Молодцы!

Что до Вилкса, то Vilks RULZZZ! На Vilks Studija сняли классный клип! Дэвущки считают, что главное эт его правильно понять! А я думаю, надо просто смотреть и ловить что-то своё в нем! В любом случае всегда можно выключить, ыхыхыхых! Эт не смертельно! Проверено на себе!

Так что смотрите клип! Вам он понравицца!

И ышо, на презентации был аукцион. Первым лотом была порванная и зашитая майка Ильи из клипа "Владивосток 2000" :luv: Оксана, эт одна из дэвущек, её чуть не купила за 1 лат :luv:)) Но её обставили, подняв цену до 75 лат (1 лат = 50 рублей).

Второй и последний лот - телефонная карточка с 1 латом кредита и изображением группы на ней :luv: Она ушла за 10 лат :)

Вобщем вечеринка была классная, разливали, кстати говоря "Русский Стандарт"! RULZZZZ! :) Ххехехех!

За ценную и веселую инфу огромная благодарность Алине и Оксане! Латвия, Рига-Елгава. Пасибки, дэвущки, за то что вы есть, вы наша лишняя пара глаз и лишняя пара ушей!

До связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woooowww!

Каррячие новости из Риги - круттттооо Так скаать, наши спецкоры в Риге =))

А я вот туточки смотрел по телевизьону последниЙ героЙ 3 со всеми звездами по фоменковски.

И с финальными титрами там льйотса не вшивое 'I was born to live in free land' (а точнее 'ай воз борн то лив ин фри лэнд') а заммечательнейшая МТ-шная... слушайте а я вам спою:::

Я больше не играю со своей душой.

Какая есть кому-нибудь сгодится.

Но медь - не золото и твой герой -

Последний, кем бы ты могла гордиться.

Остаться в живых!

Отчаянный псих!

Ни свой, ни чужой,

Последний герой!

А сегоднячки я прикалывался с альбома, который был моим первым знакомством с QUEEN, Jazz называется.Там есть такие клацные песенки как Мустафа Ибрагим, Толстопопые тетки 'Fat bottomed girls' и другие:

Bicycle

I want to ride my bicycle

I want to ride my bike

I want to ride it where I like

You say ‘black’, I say ‘white’

You say ‘bark’, I say ‘bite’

You say ‘shark’, I say - Hey man

‘Jaws’ was never my scene and I don’t like ‘Star Wars’

You say ‘Rolls’, I say ‘Royce’

You say ‘God’, - Give me a choise

You say ‘Lord’, I say ‘Christ’

I don’t believe in Peter Pan, Frankenstein or Superman.

All I wanna do is

Bicycle...

Bicycle races are comming your way

So forget all your duties, oh yeah

Fat bottomed girls, they’ll be riding today

So look out for those beauties, oh yeah

On your marks,

Get set,

Go!

Bicycle...

You say ‘coke’, I say ‘caine’

You say ‘John’, I say ‘Wayne’

‘Hot dog’, I say - Cool it man

I don’t wanna be the President of America

You say ‘smile’, I say ‘cheese’

‘Cartier’, I say ‘please’

‘Income tax’, I say - Jesus,

I don’t wanna be a candidate For Vietnam or Watergate

Cus all I wanna do is

Bicycle...

Не скучайте, слушайте настоящую музыку, от которой закипает кровь и волосы встают дыбом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Итак, фестиваль «Чартова Дюжина», гыг!

Обещанная, и всё никак не доползающая до форума инфа, хе! Однако, потусовавшись в нескольких компах она всё же приплелась, налейте ей если есть че налить! :luv:

Сие событие произошло 8 февраля в Лужниках. И МТ кажись шокировали не тока журналистов, многих своих поклонников, слабонервных зрителей, но может даже и самих себя, хееххх!

После череды рокеров, Тролли выкатили на сцену диджейские вертушки, :) а Юрий Цалер вышел с неподключенной гитарой. ИЛ стал демонстративно убирать микрофон и бегал по сцене с маленьким фонариком, кто-то мудро заметил, что он так стебался над залом, гыыы! :gizildish: Выступление МТ сопровождалось отнюдь не дружескими выкриками фэнов других групп участвующих в фестивале. В воздухе царило нервное напряжение, которое не помешало Илье прыгать, бегать, и ваще проделывать невероятные акробатические трюки. Прям гастроли китайского цирка в Москве, чес слово!

Были представлены песТни «Доброе утро, Планета!», «Это по любви», «Невеста?» в диджейской обработке, сделанной, как утверждают спешл для этого концерта, во как! Музон был представлен с виниловых пластинок, эт уж видимо чтобы добить окончательно, гыггыгы! Выступление «МТ» завершил новой песТней «До Ре Ми», которая как пишут на оф. сайте группы «выполнена на базе кхмерских поп-песен 90-х», карочь, жуть несусветная, может кто и поймет что эт такое, ыхыххыых! Я, к сожалению ли, к щастью ли, но не знаю, не то что кхмерских поп-песен, но и народных-то не слыхала, во деревня-то! Эхехехех!

Карочь, после всего этого расколбаса, выкрутас, плясок, шамаманства, кхмерского стриптиза, и прочей экзотики, «МТ» были названы лучшей группой года, а песТня «Это по любви» была названа лучшей песТней года, уря, братцы!!!

Мне же кажецца, что выступление в столь антисанитарных условиях, было преодолено группой вцелом и Ильей Лагутенко в частности, по принципу – ой, не буду горевать, буду танцивати, ыхыхыххы!

Помещаю ышо одну фотку, вызвавшую бурное обсуждение в рядах как фэнов, так и поклонников. Ну, посмотрев на нее, вы хотя бы сможете краем глаза увидеть и краем сознания уловить, че вытворял на сцене лидер «МТ». Обо всех остальных тело и умо движениях, а также о сценическом стёбе Моргана скромно умолчит, ыхыххыхых!

:luv: Вот и вся любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как весна уж тут как тут, то надо че-нить весеннее спеть, итак......

Мяу!

Блудливые коты блуждают по помойкам,

Они там рыщут в поисках дела,

В темных углах неоконченных где-то строек,

На радиаторах грея тело.

Блу-блу-блу-блудливые коты.

Блу-блу-блу-блудливые коты.

Блудливые коты красятся сажей,

Пересекают дорогу в поисках вниманья,

Кричат в любое время даже,

У них тоже есть чу-чу-чу-чу-чувства.

Блу-блу-блу-блудливые коты.

Блу-блу-блу-блудливые коты.

Скребутся мыши под полою,

Мешают спать и пугают наших девочек.

Ой, мамочки!

Не надо тратить сыр, ставить мышеловки, бороться с собою.

Вам поможет блудливый кот.

Блу-блу-блу-блудливые коты.

Блу-блу-блу-блудливые коты.

Гыг! Прюветы всем котам и их добыче:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:

Лень жуткое дело!

Я вовсю отдалась этому делу, гыыы! Но надеюсь, скоро че-нить напишу....

Такой диалог во тьме получицца, в стиле Акутагавы Рюноске, мдя... но речь щас не об этом.

Помещаю фотку с презентации клипа "Доброе утро, планета!" в Риге. На фотке творец сего клипа Вилкс, бухой и косой, ыхыххых! С не менее хмельным гвоздем программы, ясно одно, "Русский Стандарт" сделал своё дело :gizildish:

Но вечеринка с русским стандартным перегаром прошла весело и непринужденно, чего и вам желаю. Тока не фоткайтесь потом, просто делайте ноги! Ыхыхых!

Ну, а закусывали скорее всего, тортом:luv: Торт в виде фотки тож прилагаецца :huh::luv: Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Пасибки, великий Будда, я уже занесла топор!!!!!!!!!!! Но ты вовремя меня остановил, ыхыхыхх! Фсё, умываю руки:gizildish:

Фотки тут, а дЭвуЩка ушла, дЭвуЩки нету........

Всех цалую!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oh mein got!

Опять попса......

Илья Лагутенко мой самый не любимый урод во всем мире.Что за музыка?

Просто тяжелая попса как у Сплина и Би-2 и Зему тоже туда можно добавить.

YA NE LYUBLYU VSE ETO...

TOLKO NEMNOJKO NEKOTORIE PESNYI ZEMI NI4EO..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANTEZ, не любишь, и правильно делаешь:gizildish: Не все же должны их любить! Просто было бы гораздо лучше, мне во всяком случае, если бы тут писали причину этой нелюбви и ненависти даже, причина есть, или без причины? Просто аллергия может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...