Перейти к содержимому

Послание Медведев


Recommended Posts

А что ты думаешь твои нефтяные вышки в Тюмени ваши построили? Или твой пресловутой Газпром от дедушки Миллера ему в наследство досталось. Представь что это сделали наши земляки. А сегодня я против чтобы наши земляки у вас там батрачили...

Ну не надо нагло отнимать пальму первенства у армян - это армяне всё построили. Над армянами смеётесь, а сами ...

Да у этих аля "бакинцев" все уроды и убогие кроме них самих... Они ведь не знают, что в плане братства они в иерархии народов кавказа где-то на замыкающей позиции. Опрос проводил специально сам, среди Чеченцев, Ингушей, Черкессов и Балкарцев.

Сижу ради развлечения тут. Есть пару человек тут толковых, но они под прессом местных не пишут лишнего...

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А че? Ему идеть роль Царя) Особенно Российскй Герб над головой смахивает на корону.. Голливуд отдыхает))

Посмотри Ленин в мавзолее, поют гимн СССР, почитают Герб и флаг Царский , а должность американская парадокс... это же антихристы....

Да уж это истина!Не везёт на власть после Петра...одна немчура а с 1917 го одни представители богом избранного народа.В душе каждого ПОРЯДОЧНОГО человека планеты должен быть ОСВЕНЦИМ по отношению чумы человечества в лице богом избранных!

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты думаешь твои нефтяные вышки в Тюмени ваши построили? Или твой пресловутой Газпром от дедушки Миллера ему в наследство досталось. Представь что это сделали наши земляки. А сегодня я против чтобы наши земляки у вас там батрачили...

Ну не надо нагло отнимать пальму первенства у армян - это армяне всё построили. Над армянами смеётесь, а сами ...

Да у этих аля "бакинцев" все уроды и убогие кроме них самих... Они ведь не знают, что в плане братства они в иерархии народов кавказа где-то на замыкающей позиции. Опрос проводил специально сам, среди Чеченцев, Ингушей, Черкессов и Балкарцев.

Сижу ради развлечения тут. Есть пару человек тут толковых, но они под прессом местных не пишут лишнего...

Цензура и жёсткий порядок должны быть всегда когда власть ведёт народ под лозунгом МЫ ЭТО МЫ а другие это не МЫ-они никто!

-это было бы идеально .......если бы власть делала это не за нефтедоллары или алюминиевые заводы.........

-А по поводу аля Бакинцев исто притчаш Богами.от сохи сразу к марседесу уже в истории было,это когда рабы рима получили свободу!результат это сегодняшнее состояние в мире,каждый банан требует суверинитета от пальмы :P

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пургомёты здесь появились....

Джек Спарроу- возьми лучше колодку, натяни на неё кожу и замути лучше какую нибудь обувь, чем попусту здесь мутильным пустословием заниматся....))

П.С. Когда И.Алиев познавал азы правления государством, ваш С.Саргсян чинил санузел за четвертак....Так что не надо ля-ля))))

Усташ, ты чё такой злой?))) Давно тебя не видно...)) Опять проблемы в Армении?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пургомёты здесь появились....

Джек Спарроу- возьми лучше колодку, натяни на неё кожу и замути лучше какую нибудь обувь, чем попусту здесь мутильным пустословием заниматся....))

П.С. Когда И.Алиев познавал азы правления государством, ваш С.Саргсян чинил санузел за четвертак....Так что не надо ля-ля))))

Усташ, ты чё такой злой?))) Давно тебя не видно...)) Опять проблемы в Армении?)))))

Я не злой...........эт тебе нужно набраться терпенья чтобы скоро выслушать Черчиля который в предвыборной компании ОБЬЯСНИЛ англичанам почему Он не смог реализовать все обещания в первый раз.Всё оказалось просто!Англия оказывается не единственное в мире государство и не всё решает сама англия..........

-про азы правления Солнцеликого ты уж впаривай кому нибудь :P ,а проблемы не у армении а у некоторой части армян! то было не рыба не мясо,а теперь ещё одна печаль,надо думать как не подвести Познавшего азы правления(сосед всётаки :D ) дабы народ понял что виноват мишка-северный....вобщем опыт Саакашвили перенести на территорию Солнцеликой династии.

-Так что с сантехника какой спрос-хай он и в армении хай.Простите в Западлом Азербайджане.

-Из за сранной нефти вас водят занос а вы только и видите что нос большой у армян.обещаете Отбизимдырить,а духа-руха нэту,только слова.слова.слова(вот азы этого точно отсуствуют у цыгана-сантехника),а вот армяне ОТмиацумят вас это 100%. Суфий ты же знаешь что этот крохотный карабах давно бы решили,но ведь нефть ещё не кончилась.даже москва уже 2 месяца армян обхаживает(ради лично своих интересов!)но и не в семи или 5 ти районах проблема!

-ВОЕВАТЬ НАДО! вот чего ждут от твоих властей армяне.

-по фотке видно кто есть кому!

post-28063-1227252278_thumb.jpg

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пургомёты здесь появились....

Джек Спарроу- возьми лучше колодку, натяни на неё кожу и замути лучше какую нибудь обувь, чем попусту здесь мутильным пустословием заниматся....))

П.С. Когда И.Алиев познавал азы правления государством, ваш С.Саргсян чинил санузел за четвертак....Так что не надо ля-ля))))

Усташ, ты чё такой злой?))) Давно тебя не видно...)) Опять проблемы в Армении?)))))

Расслабся, кожу натяну так и именно твою, что ты от Нахичевани до Баку бегом принесешься :gizildish: О скоко энергии сожжешь, чтоб не пытаться тут выглядеть патриотом самым дешевым образом ! У меня в подписи послание для таких как ты:flower:

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты думаешь твои нефтяные вышки в Тюмени ваши построили? Или твой пресловутой Газпром от дедушки Миллера ему в наследство досталось. Представь что это сделали наши земляки. А сегодня я против чтобы наши земляки у вас там батрачили...

Ну не надо нагло отнимать пальму первенства у армян - это армяне всё построили. Над армянами смеётесь, а сами ...

Да у этих аля "бакинцев" все уроды и убогие кроме них самих... Они ведь не знают, что в плане братства они в иерархии народов кавказа где-то на замыкающей позиции. Опрос проводил специально сам, среди Чеченцев, Ингушей, Черкессов и Балкарцев.

Сижу ради развлечения тут. Есть пару человек тут толковых, но они под прессом местных не пишут лишнего...

Цензура и жёсткий порядок должны быть всегда когда власть ведёт народ под лозунгом МЫ ЭТО МЫ а другие это не МЫ-они никто!

-это было бы идеально .......если бы власть делала это не за нефтедоллары или алюминиевые заводы.........

-А по поводу аля Бакинцев исто притчаш Богами.от сохи сразу к марседесу уже в истории было,это когда рабы рима получили свободу!результат это сегодняшнее состояние в мире,каждый банан требует суверинитета от пальмы :roza4:

:flower::flower::gizildish:  БРАВО :flower:

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый банан требует суверинитета от пальмы + еще и ударить "вглубь пальмы"))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...