Перейти к содержимому

Кто виноват


RoGeR

Recommended Posts

Знаешь,об этом много писали ребята на соседних ветвях,да и много тем открывали про наш футбол.Просто как бы не хочу повторяться,но при этом скажу,то что говорил раньше.До этого кульминационного момента дело уже дошло.Писать о том,что в этом виноват какой-то "кто-то" или ж группа этих "кто-то",это не дело.Надо уже начинать делать все,чтобы поднять футбол до прежнего состояния,а не сваливать вину на друг друга.Нужно начинать проводить в стране чемпионат.Открывать детские школы.Нужно мобилизировать все силы,чтоб снять эту чертову санкцию в конце концов.А ведь не для кого не секрет,футбол же в Азербайджане был.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солдиер, а почему же народ... я вижу последние годы в Азербайджане стало отлично развиваться спорт... наверно Вы сами тоже идете на все соревнования... я лично иду... и не только Вы, а весь Азербайджанский Народ, которого вы считаете виновным идут почти на все соревнования... и в конечном ответе я считаю виновным АФФа, который не хочет ничего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 20 years later...
Бахрам Багирзаде: «В Азербайджане нет футбола. Но у нас были личности» - ВИДЕО

Бахрам Багирзаде – большой болельщик азербайджанского футбола, был членом Наблюдательного совета «Нефтчи», но в последнее время перестал комментировать процессы, происходящие в нашем футболе.

Тем не менее, на передаче "Sözün düzü" Бахрам согласился ответить на вопрос про азербайджанский футбол.

«Я уже пообещал себе, что не буду комментировать азербайджанский футбол. Как можно говорить о том, чего нет? А футбола у нас в последние 10-15 лет нет. Спросите у тех, кто отвечает за это. В Азербайджане были футбольные личности, но не было футбола. Говорят, что футбол был в 60-х годах. Нет, это не так. Опять-таки, были личности. У нас был Банишевский, Казбек Туаев, Алекпер Мамедов, братья Бабаевы. В мое время были Игорь Пономарев, Искендер Джавадов, а чуть позже Назим Сулейманов, Вели Гасымов и Гурбан Гурбанов. Но как такового футбола и футбольной школы у нас никогда не было. Была школа украинская, была грузинская, у нас ее не было. 

 

Почему в Азербайджане нет футбола? Потому что у нас нет чемпионата. У нас играет восемь команд. Поэтому и сложно набрать 11 игроков в сборную. Мне стал противен футбол за последние 2-3 года. Я поклонник Гурбана Гурбанова. Но почему Гурбан добивается результата с «Карабахом» в еврокубках, но во главе сборной нет? Это глобальная проблема. У нас нет футбола, нет чемпионата, и не будет до тех пор, пока не возродят футбол в регионах.

«Audiatur ed altera pars» - «Следует выслушать и другую сторону»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в нашем футболе -рулит распил бабла и кумовство  -не будет футбола...

пока в нашем футболе -не будет селекционных школ -не будет футбола...

самородки есть но нет огранщиков 

 

вообще тема футбола - это дохлая лошадь...  здесь вертятся большие деньги ...но вертятся для карманов  определенных  людей...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

20 лет прошло, есть небольшие подвижки.

Гурбан Гурбанов рассказал о обсуждаемом голе — Видео

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...