Перейти к содержимому

Оставлена...


Прозрачная

Recommended Posts

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я желаю всем нам найти такую любовь, когда по...будет кто что думает, что правильно , а что нет.

Соул, если бы ты знал как я мечтаю о такой любви. Сильно сказано Респект, но реальна ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i chem vse zakon4ilos?! sidish na forume i obsujdaesh svoyu problemu?! eh.. a jizn ved ona prodoljaetsya:) stoit jit radi sebya.. lubi sebya silney i tebya bydyt lubit eshe silnee:) udachi

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo vsem sa otvety - vot ne dumala, chto mne otvetit tak mnogo narodu. Spasibo VSEM!!

Ne skaju, chto vashi sovety byli takoj yj neojidannostjy.

Ja vse ponimajy - pochti vse. No mne sovershenno nevosmojno sabyt ego, ne dumat o nem. On - samoe luchshee, chto u menja bylo. Sejchas ja daleko ot BAKU. Vot govorjat - vremja lechit, no ja neizlechima - ja bolna im. Ja prosypays i slyshu z.h ego odekolona - moi lybimyj z.h! Ja viju ego vezde - odna li ja, sredi druzej - ne vazno - ja chuvstvuy ego. On mne nichego ne obeshal - nikogda, i ja nichego ne hochu emu dokasat... Tolko to, chto by on znal - ja pomny i zdu ego, ja pridu, kuda ili kogda by on menja ne pozval.

Ja znay - on postupil tak ne potomu, chto hotel obidet menja ( ja mudrey na glazah)... A teperj ja daleko. Ja mnogo dumala, kak mne byt. Vot vy vse v odin golos govorite - zabyd! Ja ne zdelay etogo! Nikogda! Ja vernu ego. Ne slezami - net, no on budet so mnoj. Slezy, molla, moe zelanie - poka ne znay. No ja znala i znay kajdyj ego shag - i ja ego nikomu ne otdam!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ja prosypays i slyshu z.h ego odekolona - moi lybimyj z.h!

а какой одеколон? я не прикалываюсь, честно

Zachem Vam eto znat?

Eto moi lybimyi z.h - i etogo dostachno)

Ne obijajtes, proshu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...