Перейти к содержимому

Правила самообороны


Фрозен

Recommended Posts

Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в фор-точку к вам забрался вор, помогите ему выбратьсяобратно с помощью ломика или топора.Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок,отпугнет от вашей квартиры любого вора.Оставляя детей в доме одних, научите их на всезвонки отвечать.

Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет. Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

Как вести себя на улице, чтобы остаться в живых:

Если встречный прохожий просит у вас закурить, то самым лучшим действием будет, не дожидаясь нападения, ударить его кулаком в лоб. Если на вас направили струю из газового баллончика, прежде всего задержите дыхание и закройте глаза. Затем расстегните противогазную сумку, достаньте противогаз и наденьте его. Помните, что от быстроты этих действий может зависеть ваша жизнь.

Перед тем как войти в темный подъезд, бросьте туда несколько камней, чтобы перехватить инициативу у возможных преступников. Если вы все-таки заметили в подъезде подозрительных типов, осторожно, чтобы не спугнуть, попросите их предъявить документы. Во время нападения никогда не кричите: Помогите, убивают! Лучше крикнуть что-нибудь нейтральное, например: Немцы! или Эй, на пароме!

Несколько советов о том, как отразить нападение насильника и остаться при этом красивой и привлекательной:

Девушкам и женщинам не рекомендуется носить короткие юбки и пользоваться макияжем. Старенький ватник, кирзовые сапоги и перемазанное сажей лицо наверняка не привлекут внимания потенциального маньяка.Пышная прическа часто бывает на руку преступникам (намотана). Поэтому чисто выбритая голова, смазанная вазелином или жирным кремом, в очередной раз спасет вашу жизнь. Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет, оказавшийся в сумочке. Это может быть расческа, дезодорант, кусок водопроводной трубы.Если вы будете соблюдать эти несложные правила, то преступникам будет гораздо труднее ограбить вас или избить, и тогда их жертвой станет кто-ни- будь другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а был случай один. Сидели человек 5 выпивали в квартире, а к ним в это время 2 вора залезли, ошиблись, сердешные, их навели неправильно. Ну... побили воришек, связали, и долго глумились над несчастными. Мне в конце концов аж жалко их стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как войти в темный подъезд, бросьте туда несколько камней, чтобы перехватить инициативу у возможных преступников. Если вы все-таки заметили в подъезде подозрительных типов, осторожно, чтобы не спугнуть, попросите их предъявить документы. Во время нападения никогда не кричите: Помогите, убивают! Лучше крикнуть что-нибудь нейтральное, например: Немцы! или Эй, на пароме!

Лучше перед входом, закидать подъезд гранатами РГД-5. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millet , sovet dlya dvushek kotorie xotyat zashititsya ot manyaka .....

vam nado kupit dvuxstvolku i po chashe xodit na oxotu :gizildish::):luv:... reakciya u vas budet xoroshaya ....

ne uspeet vam navredit manyachek , kak vi vitashite rujyo iz sumochki :luv: podzaredite s karteshom 12 kalibra i sdelaete 2 vistrela .... perviy vistrel budet predupreditelnim :luv:

a vtoroy uje sami poreshayte kuda :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-)))))случай был...реальный...бывший капитан дальнего плавания...ушел в отставку..на пенсию...поехал с семьей в отпуск...а на случай воров,установил гудок парахода...так когда взломщики попытались вскрыть замок,раздался такоооооой гул...один скончался на месте...у другого обширный инфаркт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я читал твои советы у меня спёрли мобилку. :luv:

Дык не нада была "искать мудрость вне себя" :gizildish:

Во первых это был совет, а не мудрость.Во вторых лучше поработал бы над своей граматикой.

Была - говориться, было - пишеться . :luv:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я читал твои советы у меня спёрли мобилку. :luv:

Дык не нада была "искать мудрость вне себя" :gizildish:

Во первых это был совет, а не мудрость.Во вторых лучше поработал бы над своей граматикой.

Была - говориться, было - пишеться . :luv:

ну если говорить о грамматике, "говориться" и "пишеться" в данном случае пишутся без мягкого знака:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я читал твои советы у меня спёрли мобилку. :luv:

Дык не нада была "искать мудрость вне себя" :luv:

Во первых это был совет, а не мудрость.Во вторых лучше поработал бы над своей граматикой.

Была - говориться, было - пишеться . :gizildish:

ну если говорить о грамматике, "говориться" и "пишеться" в данном случае пишутся без мягкого знака:-)

Точно и мне надо граматикой заняться. Старость не радость. :luv: Но вам не говорили что в чужие разговоры не вмешивайтесь :((

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых это был совет, а не мудрость.Во вторых лучше поработал бы над своей граматикой.

Была - говориться, было - пишеться . :luv:

ну если говорить о грамматике, "говориться" и "пишеться" в данном случае пишутся без мягкого знака:-)

Точно и мне надо граматикой заняться. Старость не радость. :gizildish: Но вам не говорили что в чужие разговоры не вмешивайтесь :((

Аполлон, это форум:luv:)) справедливости ради надо отметить, что не ты один путаешь это, много таких:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аполлон, это форум:gizildish:)) справедливости ради надо отметить, что не ты один путаешь это, много таких:-)

И на этом спасибо. :luv:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно надо разрядить обстановку!

Правила по самообороне для женщин в полицейском участке:

1. Если на вас напал насильник то попытайтесь убежать от него

2. Если это его не остановит, то попытайтесь ударить его между ног

3. если это его не остановит, то выхватив пистолет сделайте предупр. выстрел

4. если это его не остановит то... попытайтесь расслабиться и получить удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил мой знакомый (нет не покойник :gizildish:) в случаях нападения (грабителя, насильника и пр.) лучше всего проявить неадекватную реакцию ( ну типа начать громко хохотать, или сделать лужу и т.д.) и тем самым обескуражить нападающего.

Изменено пользователем Dalida
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил мой знакомый  (нет не покойник :gizildish:) в случаях нападения (грабителя, насильника и пр.) лучше всего проявить неадекватную реакцию ( ну типа начать громко хохотать, или сделать лужу и т.д.)  и тем самым обескуражить нападающего.

Наверное, поможет, если он не весельчак и не любитель "золотого дождя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...