Перейти к содержимому

Армия


Venus

Recommended Posts

Пока мой любимый в армии, мне в голову приходит масса всяких глупостей и высоких мыслей, накатывают приступы ревности (к армии), гордости-за то, что он защищает Родину ну и меня в том числе, злости –за то-что это не армия, а что-то вроде рыночной площади, где торгуют всем.

Может звучит не очень патриотично, и может не все в нашей армии так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Армия -это школа которую должен пройти каждый мужчина,независимо от того в каком государстве он живёт.И государство должно заботиться о своих солдатах должным образом-ибо они защитники наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армия закаляет, безусловно это хорошая школа для мужчины, именно там, как мне кажется происходит становление мужчины как защитника своей родины и своей семьи, и те кому удается выжить в сегдняшней армии со всеми ее трудностями, думаю многое по плечу..

так что продолжайте гордиться своим мужчиной и молитесь за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство парней

как в России, так и в Азербайджане...не

хотят идти в армию... и пытаются ее

избежать любыми способами....

и такие суммы иногда бывают,

что по меркам Азербайджана эНто

немалые деньги....:gizildish:

Изменено пользователем Zarema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne dumayu chto v nashey srane mojno nazvat eto shkoloy mujestva ili chem to esho ..... mojet v nekotorix mestax eto i tak , no ne vo vsex voennix chastyax tak ....

u nas armiyu mojno nazvat shkoloy vijivaniya ot qoloda , xoloda ....

tot kto popadaet tuda v pervuyu ochered dumaet kak bi dobit denqi chtob kupit edu na storone ....

pochemu v kajdom qodu primerno 8-10 chelovek veshayutsya , brosayutsya s krishi kazarmi ????

a mojet i bolshe , xotya eti dannie po oficialnoy statistike ....

uveren s vashim parnem vse budet ok :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то-что это не армия, а что-то вроде рыночной площади, где торгуют всем.

.......ты заметила правильно.......к сожалению это так....... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamento - :gizildish:

Наши ребята патриотичные. И готовы защищать страну. Жаль только что армия всеми способами хочет отбить охоту идти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет, что у АР в армию идут те, у кого нет дай-дая или богатого папаши, которые отмажут их.

Как в той песенке Намика.

Сорушма пул ардан - Ев яраджам, банк яраджам!

Военкомат чагырса, мая бурахыб гуртарадчам!

Евим ешгим сяня гурбан, панын гюль баласы!

Для мужчины армия нужна, какая бы она ни была, на то она и армия, а не дом отдыха. Поймёт это тот, кто сам служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne dumayu chto v nashey srane mojno nazvat eto shkoloy mujestva ili chem to esho ..... mojet v nekotorix mestax eto i tak , no ne vo vsex voennix chastyax tak ....

u nas armiyu mojno nazvat shkoloy vijivaniya ot qoloda , xoloda ....

tot kto popadaet tuda v pervuyu ochered dumaet kak bi dobit denqi chtob kupit edu na storone ....

pochemu v kajdom qodu primerno 8-10 chelovek veshayutsya , brosayutsya s krishi kazarmi ????

a mojet i bolshe , xotya eti dannie po oficialnoy statistike ....

uveren s vashim parnem vse budet ok :gizildish:

Сразу стало спокойней и легче жить. Думаю может мне тоже податься в добровольцы? или на армейскую кухню -шеф поваром, благо хоть готовить хорошо могу?

И все таки я рада, что он служит в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мой любимый в армии, мне в голову приходит масса всяких глупостей и высоких мыслей, накатывают приступы ревности (к армии), гордости-за то, что он защищает Родину ну и меня в том числе, злости –за то-что это не армия, а что-то вроде рыночной площади, где торгуют всем.

Может звучит не очень патриотично, и может не все в нашей армии так плохо?

Venus ti kak sol na ranu seychas. Moy lubiy toje v armii , i ya stoboy soglasna vo vsem, eto prosto ujis. Udachi tebe . i mne chut -chut:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пока мой любимый в армии, мне в голову приходит масса всяких глупостей и высоких мыслей, накатывают приступы ревности (к армии), гордости-за то, что он защищает Родину ну и меня в том числе, злости –за то-что это не армия, а что-то вроде рыночной площади, где торгуют всем.

Может звучит не очень патриотично, и может не все в нашей армии так плохо?"

------------

ревности ???????

И к чему же вы его ревнуете ??? К мокрым от сырости матрасам, на которых приходится спать ??? Или к перловке, в которую ложку лучше не опускать, потому что при попытке вытащить ее оттуда поднимается вся тарелка ??? Или может вы боитесь, что он влюбится в сослуживцев, некоторые из которых не могут правильно писать свою фамилию ???

Наша армия - самая грозная армия в мире !!!!!!

Она убивает, калечит, заражает, доводит до самоубийства, опустошает. Только вот объектом воздействия пока что является наш солдат, а не вражеский..........

.....а в остальном все прекрасно !!!

мы ею гордимся !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может звучит не очень патриотично, и может не все в нашей армии так плохо?

Мое мнение: в нашей армии все УЖАСНО!!!

Как я вспоминаю, что мой брат тоже должен идти в армию, только от этой мысли мне становится дурно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет, что у АР в армию идут те, у кого нет дай-дая или богатого папаши, которые отмажут их.

Я с тобой обсалютно не согласен. В армию идут не те у кого нет денег или нет дай-дая. У меня и то есть и другое, но я служил, и сейчас хожу с поднятой головой. В армию идут те кто не боиться трудностей и не бояться смотреть в лицо смерти. :gizildish:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...