Перейти к содержимому

Турция протянула Армении руку дружбы


Recommended Posts

. На самом деле в США прекрасно знают, что все эти ракеты и корабли у России держатся за счет цен на нефть.. И на тебе.. обесценили нефть...

Думаете, что США специально обесценили нефть, чтобы уменьшить доходную часть бюджета РФ и других? Также, как в восьмидесятых?

Или это вторичное по целям явление?

Григорий, если вспомните недавнее прошлое, то цены на нефть были стабильные и высокие, пока США не обнародовало, что намерена расконсервировать залежи внутри страны и цель руководства США является (на данном этапе) , снизить зависимость США от Ближневосточной нефти.. После этого все покатилось к чертям собачьим.

Мне казалось, что цены на нефть ползли вверх из-за того, что на рынках было слишком много вторичных, третичных и т.д. американских кредитов, и на росте цен можно было неплохо заработать. Т.е. обычная спекуляция на бирже.

А когда начался кризис неплатежей с ипотечных кредитов, выданных неплатежеспособным американцам (негры не смогли платить), начали рушиться длинные цепочки ипотечных, страховых организаций и банков. С деньгами стало потуже, все начали требовать назад кредиты, только из РФ вывезли около 100 млрд.$. Следом или рядом идёт капиталистическая экономика с её циклическим перепроизводством товаров, спад производства экономике, падение спроса на нефть, и, соответственно, цены.

Т.е. по моим дилетантским представлениям, цены на всё снизились из-за двух основных причин: вывод большой массы спекулятивных денег из оборота фондовых рынков и падение спроса на товары. Эти два явления тесно взаимосвязаны и работают в паре лавинообразно.

Экономического образования не имею. Только фантазии и догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А еще, Григорий, этот кризис, если вы заметили, если больно ударил по производителю, но вообще уничтожил посредников. Потому что бизнес разросся паразитами, которые откровенно торговали деньгами. Этот кризис скорее всего необходим для того, чтобы выкинуть за борт лишних нахлебников.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не те масштабы, для серьезного улучшения социального положения местного населения. Да и к тому же, чем больше границ, тем больше себестоимость.

Открытие границы с Турцией должно привести к некоторому снижению потребительских цен на турецкие товары в Армении и, соответственно, повышению конкурентоспособности по отношению к иранским. Вы спросите у торгашей: "Прямой доступ к любому рынку сбыта в 3 млн. человек, лакомый кусочек, или не стоит свеч?" Тем более, что у всех сейчас и в ближайшем будущем кризис сбыта. Турки будут драться за каждый доллар.

Григорий, когда вы говорите о повышениии конкурентноспособности на Рынке, вы иметте ввиду двух миллионный рынок Армении? если да, может тогда сращу сделать приписку, что рынок Армении является узлом стратегических интересов всех крупнейших стран производителей потребительских товаров и Большого Бизнеса (о котором вы упомянули тут) в целом?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не те масштабы, для серьезного улучшения социального положения местного населения. Да и к тому же, чем больше границ, тем больше себестоимость.

Открытие границы с Турцией должно привести к некоторому снижению потребительских цен на турецкие товары в Армении и, соответственно, повышению конкурентоспособности по отношению к иранским. Вы спросите у торгашей: "Прямой доступ к любому рынку сбыта в 3 млн. человек, лакомый кусочек, или не стоит свеч?" Тем более, что у всех сейчас и в ближайшем будущем кризис сбыта. Турки будут драться за каждый доллар.

Григорий, когда вы говорите о повышениии конкурентноспособности на Рынке, вы иметте ввиду двух миллионный рынок Армении? если да, может тогда сращу сделать приписку, что рынок Армении является узлом стратегических интересов всех крупнейших стран производителей потребительских товаров и Большого Бизнеса (о котором вы упомянули тут) в целом?

Да. Два миллиона потенциальных потребителей - это очень немало. А в нынешних условиях - тем более. Я имею ввиду продукцию турецкого ширпотреба. Все будут драться за каждого клиента у которого есть хоть какие-нибудь, пусть даже маленькие, деньги. Конечно же, всё относительно, но давайте посмотрим как всё будет происходить. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будут драться за каждого клиента у которого есть хоть какие-нибудь, пусть даже маленькие, деньги

григорий -джан это случайно не те проценты из  денег  которые награбили дашнаки из банков разных государств? кажесь и к российскому банковскому сектору ваши мастаки хорошо пригрелись...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будут драться за каждого клиента у которого есть хоть какие-нибудь, пусть даже маленькие, деньги

григорий -джан это случайно не те проценты из денег которые награбили дашнаки из банков разных государств? кажесь и к российскому банковскому сектору ваши мастаки хорошо пригрелись...?

Отчасти и эти. Как всем известно - деньги не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будут драться за каждого клиента у которого есть хоть какие-нибудь, пусть даже маленькие, деньги

григорий -джан это случайно не те проценты из денег которые награбили дашнаки из банков разных государств? кажесь и к российскому банковскому сектору ваши мастаки хорошо пригрелись...?

Отчасти и эти. Как всем известно - деньги не пахнут.

особенно чужие... незаработанные своим потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чует моё сердце недоброе.

Эти два армянина Саргсян и Гюль пустят под откос весь турецко-азербайджанский "гардашлык"!

Я потому такой хороший любовник,что много и часто тренировался на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдулла Гюль должен будет пройти ДНК-тест, по которому и определят его этническую принадлежность.

Объясните, это прикол? по моему бред какой то

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таком случи у нас говарят (сенде емедин гетдин башы ашагы) гардашлык был всегда и будеть даже не парсья !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таком случи у нас говарят (сенде емедин гетдин башы ашагы) гардашлык был всегда и будеть даже не парсья !

гардашлык? признаться, я далеко не все понял из написанного.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таком случи у нас говарят (сенде емедин гетдин башы ашагы) гардашлык был всегда и будеть даже не парсья !

Можно перевести на русский или хотя бы на армянский?

Я потому такой хороший любовник,что много и часто тренировался на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таком случи у нас говарят (сенде емедин гетдин башы ашагы) гардашлык был всегда и будеть даже не парсья !

Можно перевести на русский или хотя бы на армянский?

подпис свой переводи на русский или на азербайджанский тогда перевод получиш от зинвора !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что основными языками на форуме являются: Азербайджанский, Русский и Английский.

Подписи и посты на остальных языках не приветствуются и могут быть удалены. Сюсик Поцелуев, я удалил Вашу подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что основными языками на форуме являются: Азербайджанский, Русский и Английский.

Подписи и посты на остальных языках не приветствуются и могут быть удалены. Сюсик Поцелуев, я удалил Вашу подпись.

Спасибо,фельдмаршал!

Я потому такой хороший любовник,что много и часто тренировался на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет с Ираном не начнётся, они не разлей вода :)

Кстати наши в Нахчыване торгуют с Турцией как надо, многие семьи там этим алвером и живут, я служил там, видел всё сам.

я сказал б 90% в НМР за счет тарговля с Турцией жвуть!

Уго имел веду если начнётса война между Ираном и Израил !

ну это мало вероятин покаа!

Армяне ой как не хотят этой войны

Хочет не тот кто кричит а надеется тот кто не хочет! :)

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что основными языками на форуме являются: Азербайджанский, Русский и Английский.

Подписи и посты на остальных языках не приветствуются и могут быть удалены. Сюсик Поцелуев, я удалил Вашу подпись.

Спасибо,фельдмаршал!

:) Сюсик уж незнаю откуда эта аватарка у тебя но скажу 100% что сыну этого Армянина с крестом сейчас лет 19.Надо же.он только чуток потолстел а крест тот же!

-Я кстати не видел что было в подписи.Напиши мне в лс пожалуйста.

-По теме:

-Если Армения не умерла за 20 блокадных лет то и "рука дружбы"не поможет.Всё дело в нынешних геополитических реалиях и ТУРЦИЯ надеется на то на что кидались Армяне раньше,но это было раньше............Армяне изменились и ведут ВОСТОЧНУЮ политику а ТУРКИ всё такие же.

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего бы это туркам менятся?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что основными языками на форуме являются: Азербайджанский, Русский и Английский.

Подписи и посты на остальных языках не приветствуются и могут быть удалены. Сюсик Поцелуев, я удалил Вашу подпись.

Спасибо,фельдмаршал!

:P Сюсик уж незнаю откуда эта аватарка у тебя но скажу 100% что сыну этого Армянина с крестом сейчас лет 19.Надо же.он только чуток потолстел а крест тот же!

-Я кстати не видел что было в подписи.Напиши мне в лс пожалуйста.

-По теме:

-Если Армения не умерла за 20 блокадных лет то и "рука дружбы"не поможет.Всё дело в нынешних геополитических реалиях и ТУРЦИЯ надеется на то на что кидались Армяне раньше,но это было раньше............Армяне изменились и ведут ВОСТОЧНУЮ политику а ТУРКИ всё такие же.

Вот какие несчастные если бы да кабы не было блокады, то Япония давно бы отдыхала и мир бы завалился одними высококачественными армянскими товарами ? А что если такие умные почему до сих пор не создали новую операционную программу Great Hayastan XP ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы такие умные ,то почему вы не развиваетесь?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие несчастные если бы да кабы не было блокады, то Япония давно бы отдыхала и мир бы завалился одними высококачественными армянскими товарами ? А что если такие умные почему до сих пор не создали новую операционную программу Great Hayastan XP ?

А японцы почему не создали операционную систему Great J.n XP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие несчастные если бы да кабы не было блокады, то Япония давно бы отдыхала и мир бы завалился одними высококачественными армянскими товарами ? А что если такие умные почему до сих пор не создали новую операционную программу Great Hayastan XP ?

А японцы почему не создали операционную систему Great J.n XP?

потому что они не жалуются на блокаду  и не тыкают всем глаза своей  древностью исключительностью ,талантливостью и работоспособностью... и на геноцид который устроил им Дядя Сэм в 1945 году! Не представляю даже если на вшивую Армению сбросили бы хотя бы одну из этих бомб то американцы   по-моему  уже все лежали бы в гробу в белых тапочках...все до единого...а то как же ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду.. Все же.. Гордость присуща кавказским народам... Вот любители поплакать..персы.. Они меня раздражают..

Как то видел клип, иранский,, Там сюжет такой.. Инаро-иракская война, несколько иранцев попали в плен к иракцам ( все это сопровождается жалобной музыкой),, и как хроника показывают, как их там содержат, бьют.. Потом их поместили в помещение, где есть телевизор, а там сообщают, что в Иране скончался их религиозный лидер .. И как они плакали..эти бородатые здоровые мужики,,били себя в грудь, рвали на себе волосы..

Вот индийцы тоже такие.. Любят трагедии сами себе придумывать.. Даже в кино у них всюду душераздирающие истории.. со слезами и жалобными песнями..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ли сами харежут а ответном матче 

И вправду.. Все же.. Гордость присуща кавказским народам... Вот любители поплакать..персы.. Они меня раздражают..

Как то видел клип, иранский,, Там сюжет такой.. Инаро-иракская война, несколько иранцев попали в плен к иракцам ( все это сопровождается жалобной музыкой),, и как хроника показывают, как их там содержат, бьют.. Потом их поместили в помещение, где есть телевизор, а там сообщают, что в Иране скончался их религиозный лидер .. И как они плакали..эти бородатые здоровые мужики,,били себя в грудь, рвали на себе волосы..

Вот индийцы тоже такие.. Любят трагедии сами себе придумывать.. Даже в кино у них всюду душераздирающие истории.. со слезами и жалобными песнями..

Что ты 'lobbist, я абсолютно уверен вот увидишь Этот Сержик Саркисян на ответном матче в Турции обязательно какой-нибудь индийскую свинью подложит президенту Гюлю. Или сами зарежут или подставят кого-нидубь не важно но свинью ждите ...мастаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие несчастные если бы да кабы не было блокады, то Япония давно бы отдыхала и мир бы завалился одними высококачественными армянскими товарами ? А что если такие умные почему до сих пор не создали новую операционную программу Great Hayastan XP ?

А японцы почему не создали операционную систему Great J.n XP?

потому что они не жалуются на блокаду и не тыкают всем глаза своей древностью исключительностью ,талантливостью и работоспособностью... и на геноцид который устроил им Дядя Сэм в 1945 году! Не представляю даже если на вшивую Армению сбросили бы хотя бы одну из этих бомб то американцы по-моему уже все лежали бы в гробу в белых тапочках...все до единого...а то как же ....

Кто лежал бы в гробу в белых тапках? Невинно убиенные, после бомбежки, АСАЛА-ой американцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: "А японцы почему не создали операционную систему Great J.n XP?"

Ответ: "...потому что они не жалуются на блокаду и не тыкают всем глаза своей древностью исключительностью ,талантливостью и работоспособностью..."

Карапет-джан, вот ещё один пример последовательного ответа на вопрос. Когда я пишу " в огороде бузина, в Киеве дядька", Вы про какие-то апельсины на Монмартре вспоминаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие несчастные если бы да кабы не было блокады, то Япония давно бы отдыхала и мир бы завалился одними высококачественными армянскими товарами ? А что если такие умные почему до сих пор не создали новую операционную программу Great Hayastan XP ?

А японцы почему не создали операционную систему Great J.n XP?

потому что они не жалуются на блокаду и не тыкают всем глаза своей древностью исключительностью ,талантливостью и работоспособностью... и на геноцид который устроил им Дядя Сэм в 1945 году! Не представляю даже если на вшивую Армению сбросили бы хотя бы одну из этих бомб то американцы по-моему уже все лежали бы в гробу в белых тапочках...все до единого...а то как же ....

Кто лежал бы в гробу в белых тапках? Невинно убиенные, после бомбежки, АСАЛА-ой американцы?

Сразу догадался правильно конечно американцы бы лежали в белых тапочках ещё и конрибуцию даже выплотили бы, а японцы набрали в рот воды  склонили головы и работают, просто раз в году приходят на мемориал почтить память погибшим. Что было то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто лежал бы в гробу в белых тапках? Невинно убиенные, после бомбежки, АСАЛА-ой американцы?

Сразу догадался правильно конечно американцы бы лежали в белых тапочках ещё и конрибуцию даже выплотили бы, а японцы набрали в рот воды склонили головы и работают, просто раз в году приходят на мемориал почтить память погибшим. Что было то было.

Бомбежка Хиросимы и Нагасаки была 6 и 9 августа соответственно. Япония капитулировала 2 сентября. Т.е. на момент бомбёжки США находились в состоянии войны с Японией. Это, конечно же, не оправдывает американцев, но не даёт возможности японцам предъявить претензии американцам.

Хотя, следовало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбежка Хиросимы и Нагасаки была 6 и 9 августа соответственно. Япония капитулировала 2 сентября. Т.е. на момент бомбёжки США находились в состоянии войны с Японией. Это, конечно же, не оправдывает американцев, но не даёт возможности японцам предъявить претензии американцам.

Хотя, следовало бы...

Холокост был, исключительно в мирное время.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбежка Хиросимы и Нагасаки была 6 и 9 августа соответственно. Япония капитулировала 2 сентября. Т.е. на момент бомбёжки США находились в состоянии войны с Японией. Это, конечно же, не оправдывает американцев, но не даёт возможности японцам предъявить претензии американцам.

Хотя, следовало бы...

Холокост был, исключительно в мирное время.

Холокост вставили в Обвинительные приговоры Подсудимых которые не более других армий ШАЛИЛИ на той войне.Это придало обвинению более СТРАШНЫЕ проделки генералов Сверх-человек(ВерМахт).........Это способствовало и массовому заселению нынешнего херц Исраэля в принудительно-добровольном порядке,потому что ИВ Сталин имел ЧЁТКИЙ план по перселению евреев в СССР (промышленно-финансовые рычаги)и тем самым Усилить влияние НА ЕВРОПУ.И вот "пришив дело" союзники отшили тем самым Союз от пирога "УГНЕТЁННЫХ" фашизмом банкиров заводчиков и прочих деньгодержателей.

-Лично Англия к середине 48 года Разоружила Арабов и разогнала Бедуинов и вот Бен Гуриону только и оставалось залезть на АНГЛИЙСКИЙ танк(прямо Ленин на бронивике и Ельцин на БТР!)и провозгласить ИЗРАЭЛЬ!Подкрепилось это тем же делом "о зверствах немцев"которое приняло новоиспечённое ООН назвав это еврейским(!!!)словом ХОЛОКОСТ!Ну если почитаете это постановление ООН то офигеете о чём и о ком вообще было первое в ООН постановление-закон о геноциде! greenyes

-По теме добавлю, что не нужно так сильно перживать за турков,ведь если им для стабильности в стране нужно будет Курдов отпустить то они это сделают,а если нужно будет Армении в живую руку пожать то пожмут и не интересно им будет защищать АзР если это будет мешать их ГОСУДАРСТВУ.А получается что нищая Армения есть рычаг давления на ТУРЦИЮ а не рычаг давления на ваши нефтяные краны.Хотя кто его знает о чём турки добазарились с евреями недавно,в связи с избранием Хусейна Барака Обамы?

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Лично Англия к середине 48 года Разоружила Арабов и разогнала Бедуинов и вот Бен Гуриону только и оставалось залезть на АНГЛИЙСКИЙ танк

Я слышал фантастические версии о том, что у радикальных сионистов была договоренность с Гитлером о переселении евреев в Палестину. Но добровольно какой еврей поедет из Европы в Палестину?

И типа, задачей африканского корпуса Роммеля как раз и был вывод из-под английского протектората Палестины и создание там государства евреев (англичане как-будто были тогда против). Сначала все шло по маслу: Роммель успешно действовал в Северной Африке против англичан и двигался в сторону Ближнего Востока, а в Европе Германия концентрировала евреев в лагерях для последующего переселения в Палестину. В этом и заключалось "окончательное решение еврейского вопроса", а не , как потом приписали Гитлеру, в поголовном истреблении евреев как национальности.

Всё вроде складывается, но мне остается непонятным: почему в отличии от Европы, на территории Советского Союза, оккупированной Вермахтом, евреи почти поголовно были истреблены? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя оскорбить религические чувств людей...

"Аллах мяhяммяд я али" и "Только об Отце,Сыне и Святом Духе.Ныне и присно и во веки веков,Аминь!" - эти молитвы как кажется мне носит для всех веруюших свяшенной характер.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Лично Англия к середине 48 года Разоружила Арабов и разогнала Бедуинов и вот Бен Гуриону только и оставалось залезть на АНГЛИЙСКИЙ танк

Я слышал фантастические версии о том, что у радикальных сионистов была договоренность с Гитлером о переселении евреев в Палестину. Но добровольно какой еврей поедет из Европы в Палестину?

И типа, задачей африканского корпуса Роммеля как раз и был вывод из-под английского протектората Палестины и создание там государства евреев (англичане как-будто были тогда против). Сначала все шло по маслу: Роммель успешно действовал в Северной Африке против англичан и двигался в сторону Ближнего Востока, а в Европе Германия концентрировала евреев в лагерях для последующего переселения в Палестину. В этом и заключалось "окончательное решение еврейского вопроса", а не , как потом приписали Гитлеру, в поголовном истреблении евреев как национальности.

Всё вроде складывается, но мне остается непонятным: почему в отличии от Европы, на территории Советского Союза, оккупированной Вермахтом, евреи почти поголовно были истреблены? Кто-нибудь знает?

Можешь считать это ответом!И даже пивные бунты финансировали и фюрера к власти привели под обещание Палестины............эт я в одной "школе" проходил ещё в конце 70 х,,,,!

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах мяhяммяд я али...........получается если грубо перевести именно так но по христиански и на армянском было!

- greenyes

Нет,нет,никаких Мухаммадов и Али.

Только об Отце,Сыне и Святом Духе.

Ныне и присно и во веки веков,Аминь!

Ты меня не допонял.....................если бы ты на арабском написал тоже самое,то это бы прошло...............

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто лежал бы в гробу в белых тапках? Невинно убиенные, после бомбежки, АСАЛА-ой американцы?

Сразу догадался правильно конечно американцы бы лежали в белых тапочках ещё и конрибуцию даже выплотили бы, а японцы набрали в рот воды склонили головы и работают, просто раз в году приходят на мемориал почтить память погибшим. Что было то было.

Бомбежка Хиросимы и Нагасаки была 6 и 9 августа соответственно. Япония капитулировала 2 сентября. Т.е. на момент бомбёжки США находились в состоянии войны с Японией. Это, конечно же, не оправдывает американцев, но не даёт возможности японцам предъявить претензии американцам.

Хотя, следовало бы...

Предлагаю вашему Зорику Балаяну переключиться  на американцев благо он очень смахивает на монгола а там можно японских родственничков найти, и написать очередной " Атомный Оджаг"  представляешь какие бабки можно сколотить? уверяю пол Армении завтра станет по документам коренными японцами в 10 поколении ...оказывается двоюродная сестра тютушки Айкануш жила в самом центре Нагасаки и документы сохранились и купчая...а его сводная сестра жила в Хиросиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...