Перейти к содержимому

Азербайджанцы , пойдете ли вы на войну если она начнется?


Recommended Posts

Лично я запишусь добровольцем в первые часы обьявления войны Азербайджана!

Мне интересно мнение наших сограждан.

Опрос какается только людей проживающих в Азербайджане. Сцелью того ,чтоб армяне не писали сюда кося под азербайджанцев. Админов попрошу удалять сообщения лиц ip которых не соответствуют нашим.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А цель-то какая? Статистику сайта провести? И что она даст?

А теперь удаляйте :D

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цель-то какая? Статистику сайта провести? И что она даст?

А теперь удаляйте :D

Читайте внимательнее.

Мне интересно мнение наших сограждан.

Большая просьба не флудить.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я запишусь добровольцем в первые часы обьявления войны Азербайджана!

Мне интересно мнение наших сограждан.

Опрос какается только людей проживающих в Азербайджане. Сцелью того ,чтоб армяне не писали сюда кося под азербайджанцев. Админов попрошу удалять сообщения лиц ip которых не соответствуют нашим.

На фига же тему открывать если заранее знаешь что 74.8% айпи закардонные! :gizildish: и потом что имеется ввиду под словом НАШИМИ IP,КГБшными чтоли :P ?

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начнётся то пойду и с собой ещё человек 20-23 приведу...

Усташ, оставшиеся % местных айпи могут перевесить 74.8% айпи закордонных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я запишусь добровольцем в первые часы обьявления войны Азербайджана!

Мне интересно мнение наших сограждан.

Опрос какается только людей проживающих в Азербайджане. Сцелью того ,чтоб армяне не писали сюда кося под азербайджанцев. Админов попрошу удалять сообщения лиц ip которых не соответствуют нашим.

На фига же тему открывать если заранее знаешь что 74.8% айпи закардонные! :) и потом что имеется ввиду под словом НАШИМИ IP,КГБшными чтоли :) ?

очень смешно

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько раз тут открывали подобные темы.. и сколько раз Суфий говорил пойду

и интересно почему человек 20-23 эти трое что преклонного возраста..

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько раз тут открывали подобные темы.. и сколько раз Суфий говорил пойду

и интересно почему человек 20-23 эти трое что преклонного возраста..

что это безспокойство?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начнётся то пойду и с собой ещё человек 20-23 приведу...

Усташ, оставшиеся % местных айпи могут перевесить 74.8% айпи закордонных))

:P Не мудри,а то знаем мы ваши "гири"весовые....приведёт он и перевесит!А с другой стороны если во времена Алигейдара Али РЗА ОГЛЫ АЛИЕВА умудрялись 2млн тонн хлопка давать,то твои %IP могут перевесить :gizildish:

-Ну а если серьёзно то юноша или девушка предложивший(ая) ЭТОТ антигуманный поступок противоречащий Потсдамским и Хельсенским хартиям о правах и свободах граждан...ой о чём это я :P !Юноша может просто и дёшево будет вам не приходить сюда,а то ВЫ вносите раскол в дело народной дипломатии колхозницы Фирянгиз и сапожника Ашота в деле сплочения масс вокруг лозунгов современности БИЗИМ МИАЦУМ.............

-Подумайте! :kavkaz: 2 ой отдел МинНацБез надеется на вас...................товарищ с ЗАКАРДОННЫМ IPиз города*********!

-Имя и город могу через ЛС а могу как при горбачёве- гласно при соблюдении плюрализма.

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько раз тут открывали подобные темы.. и сколько раз Суфий говорил пойду

и интересно почему человек 20-23 эти трое что преклонного возраста..

Это мои близкие друзья, а эти трое просто сами хотят создать свои команды.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начнётся то пойду и с собой ещё человек 20-23 приведу...

Усташ, оставшиеся % местных айпи могут перевесить 74.8% айпи закордонных))

:P Не мудри,а то знаем мы ваши "гири"весовые....приведёт он и перевесит!А с другой стороны если во времена Алигейдара Али РЗА ОГЛЫ АЛИЕВА умудрялись 2млн тонн хлопка давать,то твои %IP могут перевесить :gizildish:

-Ну а если серьёзно то юноша или девушка предложивший(ая) ЭТОТ антигуманный поступок противоречащий Потсдамским и Хельсенским хартиям о правах и свободах граждан...ой о чём это я :P !Юноша может просто и дёшево будет вам не приходить сюда,а то ВЫ вносите раскол в дело народной дипломатии колхозницы Фирянгиз и сапожника Ашота в деле сплочения масс вокруг лозунгов современности БИЗИМ МИАЦУМ.............

-Подумайте! :P 2 ой отдел МинНацБез надеется на вас...................товарищ с ЗАКАРДОННЫМ IPиз города*********!

-Имя и город могу через ЛС а могу как при горбачёве- гласно при соблюдении плюрализма.

Я простой солдат, а не председатель СОВЕТСКОГО колхоза....Так что, не сомневайся, обязательно перевесит) :kavkaz:

Насчёт совместного дела сапожника и колхозницы: Далеко, очень далеко ещё до этого....)))))

Так что ты там насчёт имени и города говоришь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начнётся то пойду и с собой ещё человек 20-23 приведу...

Суфий-джан - Вам сколько лет?

На войне стреляют настоящими пулями, попадание пули в тело человека означает с 25% вероятностью - смерть, остальные 75% ранение и инвалидность.

Смерть случается один раз в жизни, игру или компьютер перезагрузить не удастся.

Мало того, что Вы свою жизнь, данную Аллахом, не уважаете, так ещё 20-23 человека угробить хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начнётся то пойду и с собой ещё человек 20-23 приведу...

Суфий-джан - Вам сколько лет?

На войне стреляют настоящими пулями, попадание пули в тело человека означает с 25% вероятностью - смерть, остальные 75% ранение и инвалидность.

Смерть случается один раз в жизни, игру или компьютер перезагрузить не удастся.

Мало того, что Вы свою жизнь, данную Аллахом, не уважаете, так ещё 20-23 человека угробить хотите?

Почти 40 (по документам), а по физическим параметрам где то 26-28.....

Знаю что стреляют настоящими пулями......пришлось узнать.....

А почему думаете что угробят их, может они сами врагов угробят и поболее...

Да и вообще, на войне как на войне.... Мы ни чем не лучше и не хуже тех погибших тогда ребят, которые не ожидали войны....Наше преимущество сейчас в том что мы знаем что может быть война и мы готовы к ней...

П.С. Уточняю, это добровольцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос даже не обсуждается.. Да!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас всех друзья! Я "новенький" и хотя очень старый а навряд ли когда либо возьму в руки оружие, но свое мнение выскажу: Боже упаси вас всех от того чтобы вспыхнула война между вами и Армянами, (придерживаюсь варианта мирного решения) но если война все таки начнется, то естественно нормальные граждане своей страны обязаны взять в руки оружие и защищать свою Родину. (Имеется ввиду защита Родины в существующих границах)

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asif169

Я гражданин Узбекистана, очень люблю эту страну, но рожден в СССР и кроме страны где я живу Родиной так же считаю и Россию!

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не пойду.... поеду...а если повезет, может и полечу...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаешь я в Чечне встретил своего одноклассника, правда мы были по "разные стороны баррикад"( во время боя он меня узнал и крикнул кто он) - плюнули на все, после боя встретились, извинились друг перед другом, что пришлось стрелять! сели за стол! и примерно через 3 часа разошлись- каждый при своем мнении, но выслушав точку зрения другого, и больше на "поле боя" не встречались! сейчас он в Москве- о войне стараемся не вспоминать, очень рады что остались живы и дружба наша не закончилась! и за этого своего друга я любому глотку порву, потому что даже война не разорвала нашу дружбу, хотя война унесла у него семью!(в дом попала авиабомба)

вот такой вот грустный хеппи энд! а жену и ребенка его очень жаль, она красавица была, а девочку такая умница и лапочка!

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я запишусь добровольцем в первые часы обьявления войны Азербайджана!

Мне интересно мнение наших сограждан.

Опрос какается только людей проживающих в Азербайджане. Сцелью того ,чтоб армяне не писали сюда кося под азербайджанцев. Админов попрошу удалять сообщения лиц ip которых не соответствуют нашим.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаешь я в Чечне встретил своего одноклассника, правда мы были по "разные стороны баррикад"( во время боя он меня узнал и крикнул кто он) - плюнули на все, после боя встретились, извинились друг перед другом, что пришлось стрелять! сели за стол! и примерно через 3 часа разошлись- каждый при своем мнении, но выслушав точку зрения другого, и больше на "поле боя" не встречались! сейчас он в Москве- о войне стараемся не вспоминать, очень рады что остались живы и дружба наша не закончилась! и за этого своего друга я любому глотку порву, потому что даже война не разорвала нашу дружбу, хотя война унесла у него семью!(в дом попала авиабомба)

вот такой вот грустный хеппи энд! а жену и ребенка его очень жаль, она красавица была, а девочку такая умница и лапочка!

Искренне жаль его семью и его самого....

Да, война это очень плохо(все мы люди)....но что делать когда друго решения нет и все попытки решить мирно исчерпываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня был друг (правда виртуальный) в Израиле! Мы с ним активно общались в инете. И когда он спросил мое мнение о войне в Ливане и я ему ответил: Уничтожение боевиков и защита граждан Израиля - это святое дело и обязанность правительства, а уничтожение боевиков на территории соседнего государства массированными ракетными ударами и вторжение на территорию суверенного государства с уничтожением всего живого - это ничто иное как агрессия и преступный факт.

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня был друг (правда виртуальный) в Израиле! Мы с ним активно общались в инете. И когда он спросил мое мнение о войне в Ливане и я ему ответил: Уничтожение боевиков и защита граждан Израиля - это святое дело и обязанность правительства, а уничтожение боевиков на территории соседнего государства массированными ракетными ударами и вторжение на территорию суверенного государства с уничтожением всего живого - это ничто иное как агрессия и преступный факт.

Карабах это наша территория, что кстати и Россия и Узбекистан (да и не только они) признают и подтверждают.

А как быть если гражданское население Армении вынужденно поддерживает сепаратистов-дашнаков захвативших Карабах в их "миацуме" и в создании "великой Армении"?

Преступный факт и агрессия были совершены когда армяне захватывали наши земли убивая и детей и женщин и стариков.

Вернём обратно земли чем сможем и как сможем..... а потом заново всё перестроим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только мое мнение-вы вольны поступать как вам будет нужно, но мне кажется что на несчастье одних нельзя построить счасте другим, тоестьь выгнав из дома армян НКО вы не станете там счастливы, так же как и армяне сейчас. посему думаю надо не воевать, а искать компромис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только мое мнение-вы вольны поступать как вам будет нужно, но мне кажется что на несчастье одних нельзя построить счасте другим, тоестьь выгнав из дома армян НКО вы не станете там счастливы, так же как и армяне сейчас. посему думаю надо не воевать, а искать компромис

Да, есстественно это наша проблема и мы вольны в выборе её решения, но также учитываем и чужие мнения...хоть и уходит уйма времени....

Карабах для армян всегда был не родным домом....с таким же успехом завтра они Краснодар(или другое место их обитания) назовут домом и будут требовать самоопределения их народа там...

У них же есть своё государство Армения (которое тоже создано на нашей земле), почему же им не жить там а не захватывать чужие земли...?

Дело не в том что станем мы счастливее или нет, а дело в справедливости....

Уже столько лет предлагаем им компромис (самы высокий статус)..... но они же хотят присвоить то что им не принадлежит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До начала в Карабахе военных действий, на территории Азербайджана существовал НКАО где тихо и мирно жили ее граждане! (состав примерно такой: азербайджанцы, армяне и смешанные семьи) К какой республике относился сей автономный округ! Если бы не было войны в Карабахе то тогда к какой республике относился бы Карабах? И если он относился ранее и сейчас относится сейчас к Армении то на каком основании ее отбирать? Я лицо нейтральное и не проармянское и хочу просто понять и пожалуйста не надо приводить в качестве аргумента километровых статей разных историков и т.п. просто свои логические доводы и мнения......

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До начала в Карабахе военных действий, на территории Азербайджана существовал НКАО где тихо и мирно жили ее граждане! (состав примерно такой: азербайджанцы, армяне и смешанные семьи) К какой республике относился сей автономный округ! Если бы не было войны в Карабахе то тогда к какой республике относился бы Карабах? И если он относился ранее и сейчас относится сейчас к Армении то на каком основании ее отбирать? Я лицо нейтральное и не проармянское и хочу просто понять и пожалуйста не надо приводить в качестве аргумента километровых статей разных историков и т.п. просто свои логические доводы и мнения......

Так раньше и Иреванское ханство существовало, потом привели и поселили армян и появилось (с нашей щедрой руки.....) государство Армения...

Карабах никогда не относился к Армении.... он всегда относился к Азербайджану.

Простой довод)) - Карабах в переводе с тюркского обозначает Чёрный сад, да вы и сами живя в Узбекистане наверное понимаете немного тюркский язык... И можно просто начать припоминать сколько раз вы за свою жизнь слышали слово Карабах и сколько "Гарабах"... Слышать народ про "Гарабах" стал после известных событий в Карабахе....и только лишь.

Даже многие международные литераторы(которых я читал ещё в детстве) в своих произведениях всегда писали -тюркский Карабах-, а не какой то там "Гарабах"...

Просто благодаря армянской пронырливости и лицемерству у них получается вводить людей в заблуждение....но как говорится шила в мешке не утаишь....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До начала в Карабахе военных действий, на территории Азербайджана существовал НКАО где тихо и мирно жили ее граждане! (состав примерно такой: азербайджанцы, армяне и смешанные семьи) К какой республике относился сей автономный округ! Если бы не было войны в Карабахе то тогда к какой республике относился бы Карабах? И если он относился ранее и сейчас относится сейчас к Армении то на каком основании ее отбирать? Я лицо нейтральное и не проармянское и хочу просто понять и пожалуйста не надо приводить в качестве аргумента километровых статей разных историков и т.п. просто свои логические доводы и мнения......

==В армянской диаспоре за рубежом зародилось движение по возвращению на Родину. Репатриантов было много, ожидали их еще больше (но это впоследствии не оправдалось), а земли в маленькой каменистой Армении не хватало. Надо было ее освобождать. И если в 1918 году на территории современной Армении проживало 575 тысяч азербайджанцев, что составляло более одной трети всего ее населения, то к 1988 году их оставалось всего лишь 200 тысяч.==

==в ноябре 1987 года в Париже. Выступая перед представителями армянской диаспоры и отвечая на откровенно провокационный вопрос, что он думает о Карабахе и Нахичевани —«древних армянских землях, присоединенных к Азербайджану», академик А. Аганбегян сказал: «Я бы хотел, чтобы Карабах, расположенный на северо-западе Азербайджана, стал армянским. Как экономист, я считаю, что Карабах более связан с Арменией, чем с Азербайджаном. ===

А теперь сами подумайте кому это надо было?

кстати сам Аганбегян в советское время курьировал успешный подпольный бизнес так называемый бренд изготовления "ереванского коньяка". Механизм был поистине прост и  по-армянски гениален. Был задуман бартер дорогие сорта древесины дуба из лесов Азербайджана в частности из лесов Карабаха менялся на высокосортный спирт из Франции для ереванского коньячного завода. Так как в каменистой Армении растет мизерное количество винограда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАсклько я понимаю НКО была в составе Азербайджана? но проживали там в основном армяне? потом армяне захотели независимости или присоединиться к Армении? пока правильно? (аналогия с Косово?) потом возникла война? с помошью России или без, но Азербайджан утратил контроль над НКО? такое эе положение и на сегодняшний день! вы хотите вернуть "статус кво"? но армяне всячески этому препятствуют? по моему есть два выхода:

1. Скорый и быстрый, но спорный-война

2. долгий, трудоемкий но без жертв- поднимать экономику Азербайджана, вкладывать в приграничные районы деньги, всячески показывать что жизнь в Азербайджане лучше чем под протекторатом Армении, потом поселить несколько Азербайджанских семей туда, сделать условия для жизни Азербайджанцев в НКО очень выгодные, и когда население азербайджанцев превысит 50% провести рефернендум о присоединении к Азербайджану. НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО. в конце концов может возникнуть та же ситуация и снова кропролитие.

в принципе есть еще и 3 выход: договориться о перемириии и о более позднем статусе НКО. о равноправном проживании на территории НКО всех наций а далее все в руках господа бога, либо выторговать у армян эту территорию взамен на какие-нибудь утупки либо вторая частьвторого выхода-задавить числом.

но возможно что через 30-40 лет и Армении с Азербайджаном не будет, а будет какая-нить кавказская или закавказская республика с общими границами и вопроса о НКО уже не будет, то есть скорее всего Азербайджанс Арменией объединится или с Ираном или Турцией, короче мне думается, что через 30 лет возникнут другие государства с тругими границами и территриями, поводы для войны будет не нефть а вода, и прочее... конфликт за карабах сам собой рассосется.

учитывая ваше нетерпение я думаю что следующий после нынешнего вашего президента решит пойти путем №1, ничего не добъется и отбросит решение вопроса о карабахе еще на 20-30 лет.

я не понимаю одного: неужели в Азербайджане мало земли? что нужно платить кровью за небольшое ее увеличение

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда и как появились народы Кавказа и каким путем, вообщем то вот лично для меня неважно! Важно что сейчас они есть и проблема есть и ее решать в свою пользу за счет другого народа каким бы вы его не считали, это не выход! Плохих народов нет уважаемый Суфий! Это истина. Даже американцев я не могу считать и не имею право считать, плохим народом, хотя они доказали всему миру ущербность своей нации! И мое мнеие насчет проблем Азербайджана и Армении остается неизменным: проблема исчезнет когда народы протянут друг другу руки!

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАсклько я понимаю НКО была в составе Азербайджана? но проживали там в основном армяне? потом армяне захотели независимости или присоединиться к Армении? пока правильно? (аналогия с Косово?) потом возникла война? с помошью России или без, но Азербайджан утратил контроль над НКО? такое эе положение и на сегодняшний день! вы хотите вернуть "статус кво"? но армяне всячески этому препятствуют? по моему есть два выхода:

1. Скорый и быстрый, но спорный-война

2. долгий, трудоемкий но без жертв- поднимать экономику Азербайджана, вкладывать в приграничные районы деньги, всячески показывать что жизнь в Азербайджане лучше чем под протекторатом Армении, потом поселить несколько Азербайджанских семей туда, сделать условия для жизни Азербайджанцев в НКО очень выгодные, и когда население азербайджанцев превысит 50% провести рефернендум о присоединении к Азербайджану. НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО. в конце концов может возникнуть та же ситуация и снова кропролитие.

в принципе есть еще и 3 выход: договориться о перемириии и о более позднем статусе НКО. о равноправном проживании на территории НКО всех наций а далее все в руках господа бога, либо выторговать у армян эту территорию взамен на какие-нибудь утупки либо вторая частьвторого выхода-задавить числом.

учитывая ваше нетерпение я думаю что следующий после нынешнего вашего президента решит пойти путем №1, ничего не добъется и отбросит решение вопроса о карабахе еще на 20-30 лет.

Азербайджанских беженцев из Карабаха уже сейчас около 1,5 миллиона... и все они хотят вернутся на свои земли....Если они все вернутся, то референдум не понадобится...))

Армяне вот уже несколько лет стараются заселить своими Карабах, но это у них не выходит...люди уезжают оттуда изза того что не могут прокормится и условий нет....

Да, чуть не забыл, это у армян мало своей земли поэтому и позарились на чужую, а мы дарить землю больше не собираемся.

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ ЕСЛИ СУДИТЬ ПО http://militera.lib.ru/common/show/05_02.html то и Россия может претендовать на карабах-НО ОНО НАМ НАФИГНЕ НУЖНО

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАсклько я понимаю НКО была в составе Азербайджана? но проживали там в основном армяне? потом армяне захотели независимости или присоединиться к Армении? пока правильно? (аналогия с Косово?) потом возникла война? с помошью России или без, но Азербайджан утратил контроль над НКО? такое эе положение и на сегодняшний день! вы хотите вернуть "статус кво"? но армяне всячески этому препятствуют? по моему есть два выхода:

1. Скорый и быстрый, но спорный-война

2. долгий, трудоемкий но без жертв- поднимать экономику Азербайджана, вкладывать в приграничные районы деньги, всячески показывать что жизнь в Азербайджане лучше чем под протекторатом Армении, потом поселить несколько Азербайджанских семей туда, сделать условия для жизни Азербайджанцев в НКО очень выгодные, и когда население азербайджанцев превысит 50% провести рефернендум о присоединении к Азербайджану. НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО. в конце концов может возникнуть та же ситуация и снова кропролитие.

в принципе есть еще и 3 выход: договориться о перемириии и о более позднем статусе НКО. о равноправном проживании на территории НКО всех наций а далее все в руках господа бога, либо выторговать у армян эту территорию взамен на какие-нибудь утупки либо вторая частьвторого выхода-задавить числом.

но возможно что через 30-40 лет и Армении с Азербайджаном не будет, а будет какая-нить кавказская или закавказская республика с общими границами и вопроса о НКО уже не будет, то есть скорее всего Азербайджанс Арменией объединится или с Ираном или Турцией, короче мне думается, что через 30 лет возникнут другие государства с тругими границами и территриями, поводы для войны будет не нефть а вода, и прочее... конфликт за карабах сам собой рассосется.

учитывая ваше нетерпение я думаю что следующий после нынешнего вашего президента решит пойти путем №1, ничего не добъется и отбросит решение вопроса о карабахе еще на 20-30 лет.

я не понимаю одного: неужели в Азербайджане мало земли? что нужно платить кровью за небольшое ее увеличение

Нет просто господин Аганбегян и Компания просчитались думали азербайджанцы уже с помощью советской пропаганды и своих московских эмиссаров с поцелуйчиками  в засос с Лёнкой Брежневым и Горбачевым доведены уже до нужной кондиции и уступят как всегда свои исконные земли...однако просчитались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...