Перейти к содержимому

Семья Бакилылар


senorita la bella

Recommended Posts

Есенина,ты бабушка Вилки))Кяфтарка не соблазняй зятя дочки Нуры))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 787
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну папаша, Вы и жуууук)))))))... акула шубобизнеса)

Суфий, ужинать иди домой, конечно)))))) в семью. куда ж еще))))))

Гдеж этот дом то? Спрашиваю, никто не знает))))

некоторые знают.. но лично мне уже гордость не позволяет сказать... )))))))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий,дорогой мой зять!)Сиди у нас,шубка бесплатна!)Вилка беременна)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилка, добро пожаловать в "Клуб будущих мамочек" на ЖК.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий,дорогой мой зять!)Сиди у нас,шубка бесплатна!)Вилка беременна)

вот поражаюсь я папаше))))))))))) вроде пьет сок морковный.. а как че скажет... так как-бкдто самогону нахлебался))))))))))))) не надо мне таких инсинуаций... вот еще... папа, не опускайтесь до шантажа)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилка, добро пожаловать в "Клуб будущих мамочек" на ЖК.

))))) клуба матерей-одиночек тут нет случайно? мне туда походу)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилли, Вилли... Мы не ожидали)))) :gizildish::gizildish:greenyes

Банни, и ты веришь этому тыквенному алкоголику?))))))) даже если и так... никого не держу... кстати, па, за шубу спасибо)))))))))))))))))))))))) или передумал уже?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилка права,шубка платная,доча беременная))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл, ну как ты могла так обо мне подумать??? Конечно же нет!! Я верю в твою честность и невинность))) А папаши всегда хотят себе внуков побыстрее))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есенина,ты бабушка Вилки))Кяфтарка не соблазняй зятя дочки Нуры))

Кяфтарка??? За, что ты так меня не любишь? Я отказываюсь быть бабушкой!

И вообще брату-Раскольнику скажу! У него топор есть... Вот!

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилли, если Ахмедзаде твой папа, выходит он мой гуда? :gizildish:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилли, если Ахмедзаде твой папа, выходит он мой гуда? :blink:

Рыбка, прослеживается тенденция, что я скоро стану сиротой.. ))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока я жива, не ты не дождя не останитесь сиротами

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, спасибо, дорогая... а то мой папка что-то мутит...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сёстры возьму Бандиточку.

В братья - Scio.

В любовники - Алиева ( больше он не на что не годиться) :D

Не отказалась бы от дяди Жука, люблю приколистов)

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мама у меня уже есть. Наргиле. Кстати, Мерзость тоже называла меня своей дочей))

будем сдавать анализы на ДНК)))

Тогда одна из вас моя крестная))

Мамуль, ты наконец раскроешь тайну, которую скрывала 20 лет?)) Кто мой отец??))

А ты думаешь, я знаю))))))))) :D

я так и знала))))))))

так, мамуль, что-то не складывается...если я племянница Ахмедзаде, то ты мне никак не мама)) Значит, моя мама Мерзость)))

Заде наговаривает, он мне не муж, так что будь спок..ты моя доча...Но. если ты хочешь быть дочерью Мерзости)))) тогда я не знаю уж))))

Нара-жена

вест-шурин

аза-своячнеца

жук-свояк

босс-тест

Заде, Босс -тест на что?))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара-жена

вест-шурин

аза-своячнеца

жук-свояк

босс-тест

Заде, Босс -тест на что?))))))

:D:lol::blink: на беременность, на что ж еще))))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите вы все на фиг))) я столько смеялась)))) Три страницы накатать за три часа.. :loool2:

Темныш-подкидыш))
Темныш меня обижает((Верните ее обратно в интернат((

А ты вообщеее! Ша, молекула... мало я тебя в деццтве в унитазе топила - не дотопила)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молекула???.. нее, ну хотя бы инфузория, а?... он же мне в папки набивается как никак)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заде наговаривает, он мне не муж, так что будь спок..ты моя доча...Но. если ты хочешь быть дочерью Мерзости)))) тогда я не знаю уж))))

Да нет, я не против наличия двух мам))) Вот только папу подберите и все)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гевара, а может не бывший, а будущий?)))))))

Ну Кролик, это смотря кто - если будущий ребенок - читай выше, насчет юристов -))) Если будущая жена - ну посмотрим, опять-таки -))). В любом случае жизнь научила уже одному: это был не я...пока обратное не доказано судом -)))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геварик, какие дети?? Я про жену говорила)))) Ты смотри, смотри, выбирай! Видишь же, на форуме деффицит Мужей и Пап))) Только хорошо подумай))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, товарисчи, смотрю я, тут вы все напутали, теперь мама, папа, двоюродная жена - все в куче...

А было-то все так: жили-были две семьи в одном оооочень большом мяхля где-то в районе Баксовета... И было у одной из них три дочери, а у другой - 3 сына. Терпеть друг-друга не могли, но с детства были друг-другу наречены. Третья дочь уже выросла - вышла замуж за бедного но ооочень гордого инженера из семьи, живущей в Ясамале. Теперь иногда заходит в гости. Со своими двумя детьми - мальчиком и девочкой. Две оставшихся дочери - тоже были не промах и встречались - одна с бизнесменом из Гянджи, вторая с врачом из Семашко. У бизнесмена есть сестра, которая сохнет по первому брату, а у врача - есть отец, который раньше был мужем матери ооочень гордого инженера, но это не его сын. Первый брат дружит с бандитами из соседнего двора и знает, что один из них положил глаз на его нареченную (первую сестру) и всячески подбивает его на эльчилик, чтобы его самого дома не доставали. Второй брат - вообще свободный художник, грезит о Гоа и занимается дизайном.. А о нем самом грезит сводная сестра этого самого бандита из соседнего двора.

Мать сестер постоянно ходит к гадалке, которая ей говорит всякую чушь, потому что хочет женить своего сына на ее средней дочери. А ее сын неспроста ошивается в их дворе - он .. да, да.. он тоже мечтает о Гоа и свободном художнике..

Отец же сестер, мужик не промах, пока жена зависает у гадалки, пьет чай с одинокой учительницей из соседнего дома - своей первой любовью. Поговаривают, что ее дочь, та, которая без ума от бандита из соседнего двора, похожа на него, как две капли воды...

У девчонок есть еще две бибишки - чатмагаши и сплетницы и дайы, почтенный человек, который почти всегда молчит.

У ребят дома все проще - мать и отец до сих пор без ума друг от друга, и хранят уже более полвека одну тайну - что третий сын - не их, а взяли они его на воспитание у матери бедного, но гордого инженера с Ясамала. И третий сынок - уже давно спит и видит во сне дочь той самой учительницы из соседнего дома...

Бабушка ребят живет в соседнем доме с их халашками в числе 1 шт. Эмишки (2 шт) уехали на заработки в Россию, иногда шлют приветы.

А не хватает в этой истории имен... и взаимности... Поможете?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клево, Сухарик.))) Надо будет подумать))) На роль ходящей к гадалке можно Наргиле записать..если она не против))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш) я только за.. думаю,что все понимают, что это игра...

Лили Блан.. вы так похожи на педагога... Согласны ли вы?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геварик, какие дети?? Я про жену говорила)))) Ты смотри, смотри, выбирай! Видишь же, на форуме деффицит Мужей и Пап))) Только хорошо подумай))))

Кролик, дык я на молоке уже обжегся -))) так что теперь на воду дую, тем более в инете- ))))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш) я только за.. думаю,что все понимают, что это игра...

Лили Блан.. вы так похожи на педагога... Согласны ли вы?

Темная, ну вставь мой ник тоже куда-нить там - история походу интересная замутилась у тебя -)))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бушь бандитом из соседнего двора? Он хороший, четкий такой, правильный бандит.. Тем более что почти из Ичери Шехера..

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно я буду дочкой учительницы?)))) Или это место уже занято?)))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темная меня впишешь в историю?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, зачму нет? Только бантики и гольфы сними. По плану ты уже взрослая девочка.. "Восьмиклассница-а-а-а" )))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджов, это не тебе, это я Банни писала. Тебе ничего снимать не надо!

Будешь депутатом от Бакихановского Ичеришехерского округа, бдящим интересы народа и попутно замечающим всю мирскую красоту, не пропуская ни одну мимо? Только роль малоговорительная, больше смотрительная и слушательно-заценивающая.. Пойдет?

П.С. Память совсем уже))) Склероз...

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бушь бандитом из соседнего двора? Он хороший, четкий такой, правильный бандит.. Тем более что почти из Ичери Шехера..

Конечно буду -)) Так и думал -)) Все, вакансия приятного бандита занята -))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТемнаЯ, совсем взрослая?? А как же два хвостика и чупа-чупс?)) нет?))) Эх.....))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...