Перейти к содержимому

"Бригада"


Migele

Recommended Posts

Miracle, Дело в том что Макса внедрили Спец. Службы в 1993-94 м году! Макс привык к ним всем и когда ему приказали убить друзей Белова, он сделал это! Хотя после убийства он один раз пытался себя убить в камере! Вторая версия предательства Макса - Он завидовал Кос-у Пчелке и Филу , он завидовал к их Бригаде! Он был как шестёрка у Белова! Охранял жену!... и это возможно и повлияло на его вербовку со стороны Каверина!

А как вам Шмидт? Он просто классно сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Пацаны, мы не стреляем, мы наблюдаем! А кто будет дёргатся... всех перемочим!"

Фильм просто класс! Самый удачный российский фильм! Всем советую!

Саша :"Оля, знаешь загадку? - Зимой и летом одним цветом?"

Оля: "Да знаю я, Саша Белый" :gizildish:

heruuu gagashim Sana ve4niiii !!!!!!!!!!!!! . mojet mnoqiyi somnoy soqlasatsa etot film samiy lu4shiy iz svex rossiyskix filmov nu smisle iz srialov shikarniy,sovremeniy , koro4e bomba film :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tacho - правильная - это твоя первая версия - об этом и сам режиссер фильма рассказал в интервью о фильме. Макс с самого начала работал на ФСБ, просто до поры до времени он был просто осведомителем. Потом он привязался к ребятам-подопечным, а когда ему приказали убить их не смог пойти прости ГБ, вот почему он потом мучился в камере у Опера.

Вот и весь смысл, Miracle - надеюсь, что помог :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщила "Комсомольская правда", перед отъездом на Берлинский фестиваль продюсер сериала Александр Иншаков заявил «Комсомолке», что он не будет снимать обещанную «Бригаду - 2». Как рассказал Иншаков, подготовка к съемкам действительно была начата, были интересные идеи, но в процессе работы он осознал, что не может оправдать Белого ни перед собой, ни перед зрителями. Тогда он принял решение проект свернуть. Другой причиной отказа от продолжения сериала стала, по словам Иншакова, невозможность привлечь к работе режиссера Алексея Сидорова: "Мне повезло, что встретил режиссера Лешу Сидорова. Не знаю, сумел бы кто-нибудь повторить то, что он сделал. Я думаю, Леша устал".

На вопрос "Комсомолки", могут ли многочисленные читатели этой газеты изменить решение Иншакова в отношении продолжения сериала, продюсер дипломатично ответил: "Неожиданное предложение. Можно обсудить". На сайте газеты можно проголосовать, а читатели печатной версии могут заполнить соответствующие купоны.

Согласно информации сайта NEWSru.com, вечером 12 февраля состоится показ двух серий, первой и восьмой, "Бригады" в Берлине. Эта картина о буднях российских "братков" уже знакома многим русскоязычным зрителям Германии. Кассеты с "Бригадой" ходят по рукам и записываться на них нужно в очередь, сообщает "Русская Германия".

Инициатором показа "Бригады" стал куратор Восточной Европы на Берлинском кинофестивале Николай Никитин. "Я хотел представить фестивальной публике широкий спектр того, что происходит сейчас в российском кино, - сказал Никитин. - Я опросил ведущих российских кинокритиков, и они посоветовали мне посмотреть "Бригаду". Это действительно любопытный фильм. Картина сделана легко, профессионально и вполне может конкурировать с некоторыми западными телесериалами. Я благодарен дирекции Берлинале, сделавшей исключение и разрешившей показать телефильм в рамках кинофестиваля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мигеле, давайте не будем путать мух с котлетами. Я просто высказала своё мнение. Хоть я и не являюсь ярой киноманкой, но всё же думаю, что имею на него право. :gizildish:))

С уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webgirl - я вовсе не хотел Вас обидеть - просто я показал на примере, что отнести "Бригаду" к боевикам не совсем правильно. Хотя, возможно, что и резонно.

Простите, если я обидел - я просто привел пример.

И потом, как я могу обидеть девушку, да еще и с моей любимой Сальмой на аватаре? Я скорее отрежу себе язык, чем сделаю это :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, всё в норме, я не обижена. Действительно, ведь боевик боевику рознь.

.......а вот языком своим так кидаться не стоит. Пригодиться ещё :gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Глеб Жеглов когда-то сказал: "Вор должен сидеть в тюрьме".

Сейчас бы добавил: "А бандит должен гнить в могиле"!

Жаль, что такие фильмы снимают.

И потраченного на просмотр времени - жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

меня тоже мучал вопрос, почему же Макс предал Бригаду... явно объяснение этому просто "не влезло в стандартные рамки 52 мин". а без пояснений, действительно, тяжело объяснить этот поступок. короче, я покопалась в инете и нашла текс бригады (экранизированные произведения). там-то и обнаружился "невошедший в просмотр" фрагмент. так что, Макс не верный боец спецслужб, а просто надломленный морально нелюдь. посмотрите, случай с боксерской грушей это показал.

даю ссылку именно на эту страницу. т.к. после прочтения все встает на свои места - и почему убил ребят, и почему именно ребят без Белого (в стиле племени гуанчей - за грехи наказать ближних, чтобы мучился сам и и жить не захотел), и вообще иногда думаю, что надо было режиссеру сделать типа "бандитского петербурга" - мысли вслух. тогда многие поступки и события еще "прозрачнее" становятся.

http://www.aldebaran.ru/det/belov/belov4/?7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм. Особенно меня потрясла игра опера, не помню, как его так звали. Совершенно потрясающая сцена, когда его выперли из органов и он сидит дома после этого и пьет с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брихада.. прихада..)(... моему бразеру ну оч пондравилась бригада.. ему правда 9 лет.. по мне так просто обычный сериал-сказка с едакой линией один за фсех и фсе за одного... голден герлз намного прикольнее... имо так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...