Перейти к содержимому

Скоро Новый Год


Fairy Lady...

Recommended Posts

Девченки сегодня сидела и думала что же мне подарить вот кому.

Мужу.....

Маме.....

Папе.....

Свекру.......

Свекрови......

Балдызке.........

Может вы мне поможете,напишите что возможно подарить вот этим людям и что вы дарите обычно на НГ. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мужу я уже хороший пуливер подарила.)

Доче пока куклу,еще куплю платья на НГ.

Балдызке можете подарить духи,если знаете ее вкус.

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как бы особых подарков нет,но всё потому что я знаю кто что хотел бы получить,вот .......

муж хочет красовки из адидаса...

мамочке -ковточку уже купила(она сама предложила,знает я всё равно куплю,лучше уж сама))

папе-ремень

свекровь-я видела её любимые духи уже заканчиваются...

доче много одежды и разные игрушки(мы заходим в магазин,она уже сама тянет ручки к понравившимся игрушкам,Фейри попробуй)...

балдызззззззззз(вот этого человечка я очень люблю,она моя 3 -я половинка(после мужа)мы с ней выходим вместе и как правило и накупаем друг-другу всего........

воть так)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот чо решила подарить

Маме тоже кофточку купила сегодня очень красивая ей очень понравится

Папе еще думаю

Гайнане решила красивую картину на кухню подарить я ей уже одну дарила в комнату ей понравилось теперь а кухню подарю она все заловалась что стена пустая(намекала наверное :))))))))

Гайнате тоже пока думаю у меня с мужскими подарками всегда запор не моу ничего придумать

Балдызке я думаю послушаю тебя Сафи и подарю духи или набор косметический хороший

А вот мужу наверное куртку куплю ему понравилась в одном магазине,при том что мне хорошо у моего мужа ДР 1 января я одним выстрелом 2 зайцев убиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье как то не принято особо подарки дарить на НГ ...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не дарим подарки )) У меня родственники евреи ))

Лол, не знаю, как у вас, но у наших родственников евреев принято)) :gizildish:

На самом деле пока не решила, что кому куплю. Мужу думаю перчатки купить новые, он как раз свои потерял. Доче уже купили один подарочек, клевую лошадку с волшебной палочкой, а позже остальное куплю, скорее всего вещички новые. А маме-папе-сестре-племяшке еще надо подумать.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как бы особых подарков нет,но всё потому что я знаю кто что хотел бы получить,вот .......

муж хочет красовки из адидаса...

мамочке -ковточку уже купила(она сама предложила,знает я всё равно куплю,лучше уж сама))

папе-ремень

свекровь-я видела её любимые духи уже заканчиваются...

доче много одежды и разные игрушки(мы заходим в магазин,она уже сама тянет ручки к понравившимся игрушкам,Фейри попробуй)...

балдызззззззззз(вот этого человечка я очень люблю,она моя 3 -я половинка(после мужа)мы с ней выходим вместе и как правило и накупаем друг-другу всего........

воть так)

Браво Слейла.Пример надо с тебя взять.Я уже 2 посылки отправила всем с разными подарками.Едиственное младшему племяннику завтра отправллю Компютер Соню Плайстейшн.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу еще раз подарю себя любимую )))) Материального ничего дарить не хочется. ))

Сыну - детское пианино, новогоднего бычка - игрушку. Может еще актеров Деда Мороза и Снегурку приглашу.

Маме - коробку прищепок бельевых( добрую половину Афонька с балкона выбросил) и новую стиральную машину.

Папе - может для авто акссесуар какой-нибудь

Брату - контуры и побольше для того, чтобы всегда был на связи с любимой

Свекрови - или украшение, или набор кремов

Золовке - красивый набор нижнего белья видела. Вот его и куплю

Свекру - парфюм

Изменено пользователем senorita la bella

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже купила всем подарки :D теперь можно спокойно спать! :D

Мне всегда нравились красивые новогодние сувениры, но у нас так сложно найти что-то оригинальное, но в этом году в Ambiance завезли много красивых новогодних сувениров, так что всем советую! :flowers1:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передумала балдызке белье нижнее брать. Я ей линзы возьму. Заразка перекрасила волосы в темный цвет, эффектная такая стала. На этом фоне ей серые линзы подойдут. :luv:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу еще раз подарю себя любимую )))) Материального ничего дарить не хочется. ))

Сыну - детское пианино, новогоднего бычка - игрушку. Может еще актеров Деда Мороза и Снегурку приглашу.

Маме - коробку прищепок бельевых( добрую половину Афонька с балкона выбросил) и новую стиральную машину.

Папе - может для авто акссесуар какой-нибудь

Брату - контуры и побольше для того, чтобы всегда был на связи с любимой

Свекрови - или украшение, или набор кремов

Золовке - красивый набор нижнего белья видела. Вот его и куплю

Свекру - парфюм

Сеньерита если надо могу дать контакты хорошей фирмы которая занимается вызовами Дед Морозов и Снегурок на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу еще раз подарю себя любимую )))) Материального ничего дарить не хочется. ))

Сыну - детское пианино, новогоднего бычка - игрушку. Может еще актеров Деда Мороза и Снегурку приглашу.

Маме - коробку прищепок бельевых( добрую половину Афонька с балкона выбросил) и новую стиральную машину.

Папе - может для авто акссесуар какой-нибудь

Брату - контуры и побольше для того, чтобы всегда был на связи с любимой

Свекрови - или украшение, или набор кремов

Золовке - красивый набор нижнего белья видела. Вот его и куплю

Свекру - парфюм

Сеньерита если надо могу дать контакты хорошей фирмы которая занимается вызовами Дед Морозов и Снегурок на дом.

давай :kiss:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо узнаю у друга и скажу вас,он знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо узнаю у друга и скажу вас,он знает

ок. Буду ждать :gizildish:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже никому ничего дарить не буду. В ТУРЦИИ ПОДАРКОВ НЕ ДАРЯТ НЕ ТО ЧТОБЫ НА НОВЫЙ ГОД,ДАЖЕ НА ДНИ РОЖДЕНИЯ. тУТ ВОБЩЕ НИ ПРАЗДНИКОВ,НИ ПОДАРКОВ )) Только сыну и себе устрою праздник,как всегда .

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам девочки.Девочки сегодня классно погуляла я.Сперва были на вечеринке в школе у сына.Они показывали нам представление Цирк.Айлин так хорошо сидела и хлопала им.После мы пошли с родителями кофе пить а дети игрались во дворе школы футбол.

Закончилась мероприятие и мы пошли с сыном и Айлин по магазинам.Купили всем подарки.Я купила мужу велветовый жилет утепленный.Сыну 2 куртки 1 от меня ему подарок а 2 ю от Папы.Это он сам так распределился.))))Купила я ему еше полувер,кепку Адидас.Он так радовался и говорит как хорошо праздники много подарки можно получать.

А вот самый большой сюрприз сделала нам старшая дочька.Она мне купила шкатулку для золотых изделий.Папе одеколон и запаски для бритья.А брату тоже одеколон.Самый хороший подарок от сестры получит Айлин.Она ей купила детский кухонный набор.Коро че она для нас потратила 60 евро.

Сафина я думаю мы сможем встретиться когда ты будеш в Берлине.Напиши мне смску.Я попросила мужа чтоб он субботу нас взял в Берлин.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я только вернулась с шоппинга. Устала дико, ноги болят, но зато всем купила подарочки))

Итак, мужу купила кожаные перчатки.

Доченьке-пару красивых кофточек (несколько дней назад еще лошадку волшебную подарили ей)

Племяшке- нарядное пышное платье, джинсы и жакет

Сестре-нарядную кофту и переливающиеся румяна двух тонов

Папе-набор Нивеа парфюмерия для бритья

Маме-кофту/платье и румяна

Еще сестре двоюродной купила косметику-лосьон для тела и набор с 3-мя видами блеска для губ, а также тетям по набору с парфюмерией

Утомительное это дело, я вам скажу. Столько народу в магазинах, но зато приятно потом родным подарки делать))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила тоже новогодний подарок самому маленькому человечку который так далеко от нас и я ни разу не видела его.

Дезере пусть Мика одевает на здоровье подарки.Только давай скажи ему что это из далека дед мороз по имени Тетя Самира послал))))).

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я вчера так классно погуляла,в городе такие скидки :ok_1: ,вот сама написала,то да то куплю,а вчера глаза просто разбежались,мужу купила шапочку,свекрови духи и такой же гель для душа и молочко,балдызке духи и из Асесориса кучу брелков ,бельё заколку для волос,вообщем,мои самые любимые безделушки greenyes:P ,папе ещё после бритья какой-то ароматный лосьён муж приобрёл(а когда дошли до дома,он его решил себе оставить nettumora ,малышу купила набор для купания в ванночке там разноцветные буквы и цифры :gizildish:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила тоже новогодний подарок самому маленькому человечку который так далеко от нас и я ни разу не видела его.

Дезере пусть Мика одевает на здоровье подарки.Только давай скажи ему что это из далека дед мороз по имени Тетя Самира послал))))).

Спосибо Кузушка :kiss: ,конечно я ему скажу,что хола уна алды титя. :kiss:

Я пока не кому не чего не купила,вырвусь на днях за покупками,просто муж в комондировке,приедит на днях и мы тоже подарок Айлинке отправим :prigprig: ,...и родным всем обязательно подарю подарки,но им когда поеду в Баку от туда подарки привезу.Конечно поздно будет,но не чего.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ashi что дарить решили, лучше скажите что одеть :plach:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я вчера так классно погуляла,в городе такие скидки

поэтому наверно я себе ничего не смогла найти, все разобрали :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ashi что дарить решили, лучше скажите что одеть :plach:

на соседнем форуме продают новогодний костюм подружки Плейбоя.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

senorita la bella, :) о нет, тогда нужно будет и самого плейбоя найти ) просто я должна выглядеть как можно скромнее :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своей малышке заказала календарик на целый год с12 месяцами настольный,очень красивый,вот это хорошая память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея подарить ребенку книгу, где главные герои он и его друзья/подруги.

http://www.mychildbook.com/?gclid=COzm9OTp1JcCFQ0xawod_m-0Dg

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я вчера так классно погуляла,в городе такие скидки

поэтому наверно я себе ничего не смогла найти, все разобрали :D

:D чувство юмора рулит :)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, дарить подарки я наверное люблю больше нежеле получать, плюс ко всему люблю чтобы подарок был нужным и соответствеено прежде чем купить спрашивала кому что нужно. Большинство подарков я заказала через интернет магазины. Все благополучно доставлено и ждут часа когда же их подарят.

Вот список того кому что :

Муж и мама - наручные часы

Папа- кабельное тв с полугодовой подпиской

Свекр- набор инструментов

Свекрови- очень красивое серебрянно кольцо с камнями

Балдызка- серебрянная цепочка с кулоном.

Мне же муж заказал серебрянный комплект из серег и цепочки с кулоном :gizildish:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своему подарю  фотоаппарат :kiss:

Очень хороший подарок,кстати.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, дарить подарки я наверное люблю больше нежеле получать, плюс ко всему люблю чтобы подарок был нужным и соответствеено прежде чем купить спрашивала кому что нужно. Большинство подарков я заказала через интернет магазины. Все благополучно доставлено и ждут часа когда же их подарят.

Вот список того кому что :

Муж и мама - наручные часы

Папа- кабельное тв с полугодовой подпиской

Свекр- набор инструментов

Свекрови- очень красивое серебрянно кольцо с камнями

Балдызка- серебрянная цепочка с кулоном.

Мне же муж заказал серебрянный комплект из серег и цепочки с кулоном :)

то,что надо-возьму на заметку :P

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестре - набор банный халат, полотенце, тапочки и т.д.

Племянникам - каждому по свитеру.

Мужу - подарок из техники, тоже купила уже.

а, ещё свекрови сестры - чашку :)

Маме пока ничего, она такааая капризная, очень трудно ей купить. Ничего не хочет. Наверное пару кремов от Виши возьму.

Вроде всёшеньки. Сыночку так и так вечно все всё покупают.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки из Баку, а вы делаете заказы для подарков в инете?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...