Перейти к содержимому

Экзаменационная Сессия


aladdin

Recommended Posts

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ya ne znal chto Ti toje priklonna k vzyatke :((  :luv:

хм!:luv:

почему эНто взятка!!!???

просто этот препод долго болел...

вот и букет подарила.....

еще чего.......:gizildish:

урааааааааа!!!!!!!!!

сдала последний экзамееееееееН!!!

хистори - 5

можете поздравить!!!

Изменено пользователем Zarema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких сознательных студентов, которые учатся для себя, в каждой группе найдется от силы 2-3 человека.

Ром, я, например, учусь для себя, хочу стать специалистом своего дела :gizildish:

Кстати, всера сдала последний экзамен - 5 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, я, например, учусь для себя, хочу стать специалистом своего дела :gizildish:

Кстати, всера сдала последний экзамен - 5  B)

Мои поздравления! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу.........отмучилась,теперь буду больше огорчать вас своими месажами:gizildish:)

от чего это отмучалась то ? :luv:

давайте хором прочитаем Импульсу название поста!!!!:luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу.........отмучилась,теперь буду больше огорчать вас своими месажами:gizildish:)

от чего это отмучалась то ? :)

давайте хором прочитаем Импульсу название поста!!!!:luv:))

Ultra :luv: xaaa хором не неадо

sorry у меня сессия неделю назад закончилась

я уж и забыл про неё :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, я, например, учусь для себя, хочу стать специалистом своего дела :luv:

Кстати, всера сдала последний экзамен - 5  B)

Мои поздравления! :gizildish:

С П А С И Б О ! ! ! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Получаю второе образование, но ещё тоже не разу тьфу-тьфу-тьфу :rolleyes: не платила.... Хотя возмоно у нас пока до этого недошло.... И это здорово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила еще одну "5" -ку по экзамену и тем самым разделалась с зимней сессией на все 100%!Три пятерки и пять зачетов за какие двадцать дней. :luv:

Зато теперь-самое радостное и счастливое состояние в душе-I did it!!!!!!!!

А вы говорите тапша...Няися...А я вам говорю,не тапшой единой жив человек. :)

Всем,кто уже сдал и сделал это сам-огромный респект!Всем сдающим-УДАЧИ!!! :luv:

Ну а всем,кто "слишком занят" и кому "в лом" зубрить-побольше $$$$$$$$$!...... :luv: ;)

С уважением к тем,кто вкладывает в учебу не только чужие,но и собственные усилия :gizildish: ,в последнее время конкретно отлич.ающаяся Гюля. :)

P.S.

Не горячись...Остынь.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya soglasna s Romeo, zachem uchitsya esli xochesh zarabativat dengi i zachem diplom esli ti mojesh zarabativat dengi i bez diploma. :gizildish:))) vo skazanula!!

Ne ise.. O sebe.... zakonchila BGU bez tsenta na krasniy diplom, svoy trudovoy, okroplenniy potom i krovyu.

O moyey sestre: uchitsya v Meditsinskom, to kak ona uchitsya mne daje ne snilos, ona provodit kanikuli tak kak ya uchilas v posledniye dni perede ekzamenov. Den'gov estesno netu chtobi na ekzameni davat. I bolshe 4-ki poluchit ne mojet, xotya uchit ne tolko iz russkix stochnikov ( eto meditsinu -to) a iz angliyskix i nemetskix toje. No ne poluchaet chelovek "5", vsegda-"4"

Otsyuda moral' : VUZ VUZu rozn'!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а почему экзамены в январе? И сколько экзаменов в год? У вас устные или письменные?

А вообще - я щас открою новую тему - давайте туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня раздражают тут не которые рисовщики......

Например одна ростовская юзерша не буду показывать пальцем призналась в аське что потратила на сессию 300 баксов а здесь .."пятерки мятерки"....хех...право же смешно.

Стыдно девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кай,не смеши меня,в конце концов,где у тебя совесть?))))))))))

Я тебе так скажу,мистер вредина:

-Даже если бы у меня было сейчас $300,я бы в жизни не отдала их преподу!What for???Во-первых,это его работа. И давать за нее взятки-все равно что признать собственое бессилие... ИМХО. А во-вторых,я даже представить себе не могу,как вся эта жалкая процедура осущестляется на практике...А ты говоришь,триста баксов.Не смеши,да я лучше бы в Баку за эти деньги съездила.Тебя повидать,например-лоооооооолллллллл:-D))

И вообще,Кай,не стоит так явно показывать свою зависть))) Иди лучше прочти соседний пост... :gizildish:

Ну а если тебя и это не успокаивает-то приезжай к нам в Ростов!Поступить и выучиться всегда можно,было бы желание!..А все остальное...Ты меня понял. :luv:

Просто-таки сгоревшая со стыда (и со смех:-D)) Гюля. :garabala:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда вместо ответа сплошные смайлики... :gizildish:

Я уже сколько лет в нете и меня такими штучками не проведешь.

Неважно есть ли у меня совесть или нет...По крайней мере я честен с окружающими и совершенно откровенно заявляю что в отличие от некоторых взяток не плачу и коррупции не потворствую.

Это конечно ваше право платить или не платить...

Завтра вы будете размахивать этим купленным дипломом перед другими трудягами у которых не было ваших возможностей..Чтож...Вот это определенно останется на вашей совести!

Искренне ваш

Не платящий взяток и свободный от пороков цивилизации Чужой

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой,дело не в смайликах,а в том,что ты,не зная,утверждаешь типа,что я плачу деньги за учебу,вместо того,чтобы наградить этим "комплиментом" тех,кто об этом открыто заявляет... Что за беспредел?!

Да будет тебе известно,никто их моих родственников еще ни разу(!) не был на факультете ни по каким вопросам.Больше того,еще в пятом классе средней школы я раз и навсегда усекла,что ВСЕ оценки мне придется получать самой,без посторонних вмешательств.Школу закончила на "4" и "5". Сама. В университет,соответственно,тоже поступала сама. Свидетелей-человек сорок)))

Так что своими репликами ты меня только обижаешь.

А обижать меня-себе дороже. Это так,на всякий случай. @-P-D

Не собирающася больше оправдываться перед тобой Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кому нужен Диплом Аз.Гос.Эконом.Университета, факультет Регулирование Экономики ( НАРХОЗ)?!. В отличном состоянии, вообще не использовался, год выпуска 2002(в масле). Цена 6000$(ашагы йери вар), самому обошлось на штуку больше.

Контакты icq_1.gif151845085

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...