Перейти к содержимому

Мими!


Темна_Я

Recommended Posts

Мааась, пока все спят, я втихую хочу оттаскать тебя за уши и поздравить твоих родителей с тем, что у них есть такая лапочка-дочка!

Расти большооооой!

П.С. Постараюсь, приложу все усилия чтобы быть.

:D:D:flowers1:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишкааааа!!!

Тёмныш опередила мну(((

Мими, поздравляю тебя С Днём Рождением!!!

Хочу пожелать тебе счастья в личной жизни, здоровья...Оставайся всегда такой яркой, позитивной...И ещё желаю , чтобы ты жила лучше всех,как бы ни было противно это окружающим! :secret::D

... очень жаль, что ты не заходишь на форум...Тебя часто не хватает тут...Возвращайся!!! :vikdd:

Желаю счастья много, много.

Хочу, чтобы в жизни молодой

Тобою взятая дорога,

Не стала узкою тропой.

Еще любви тебе желаю

Огромной чистой как слеза,

И чтобы в жизни улыбались

Твои счастливые глаза.

ПС: у меня уже есть мсн :mikka:

Цалуюююююю!!!

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Мими!

Здоровье, удачи, счастье тебе. Чтобы все мечты сбывались!

Будь всегда такая красивая, веселая, задорная. :D

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка! Как я по тебе соскучилась, по твоим приколам, по нашему флуду.

Поздравляю тебя с ДР. Желаю много-много......................., а так же огромного.........................

Нужное подставь сама. Я Абраше дам на подпись.

Еще раз с праздником. :smoking:

:D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, ночью седня Пурик грила "Надо Мими тему открыть" и вырубилась, эт были ее последние слова, а Натуся не преминула воспользоваться))

Мимишечка, поздравляю тебя от всего сердца!

Ты чУдная, милая и озорная)) Оставайся такой же, ток без забот, хлопот, проблем))

Мач тебя, красавица))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, ночью седня Пурик грила "Надо Мими тему открыть" и вырубилась, эт были ее последние слова

Я воскресла)))

пысы: Какого ..... засунула курицу в морозильник???? :blink:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сладкая, сумашедшая Мимишечка!!!!

Столько всего хочу тебе пожелать, что не знаю с чего начать. Начну стихами)))

Желаю счастья без границ,

Чтоб горести не знала

И чтоб в суровые морозы

У ног твоих лежали розы.

На пляже девочка спрашивает свою мать: "Мамочка, а почему у тетенек купальники гладкие, а у дяденек - оттопыриваются?" Мать смутилась, но все же с серьезным видом сказала: "А дяденьки, дочка, кладут туда деньги".

Так вот, желаю тебе, чтобы на твоем пути, встречались мужчины с оттопыренными купальниками...как в прямом, так и в переносном смысле.)))) Пусть все сложится так, как ты сама себе желаешь, пусть сбудутся все заветные мечты. ПУСТЬ ВСЯ ЖИЗНЬ ТВОЯ СЧАСТЛИВОЙ БУДЕТ И ПРЕКРАСНОЙ, КАК БУКЕТ ЦВЕТОВ!!!!!

Я тебя обожаю и это давно не секрет для тебя. Мач тебя. :blushL::kiss::kiss::kiss::kiss:

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям!

От себя пожелаю чтобы в твоём доме покой,счастье и мир были вечным гостем.. Конечно же здоровья,счастья и света в предстоящем жизненном пути

И пусть не только в твой День рождения исполняются твои заветные мечты/желания..

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка,солнце, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :gizildish: ))

Счастья тебе - мноооооого, любви - ещё большеееее, и всего остального в таких же количествах :)

Желаю тебе всегда только милых твоему сердцу людей в окружении, только добрых слов в свой адрес и только мира и добра в твоей жизни :P

Оставайся всегда такой же весёлой, жизнерадостной и остроумной ))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИМУЛЬКА )))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения поздравляю, всего самого наилучшего, успехов в будущем)) Бесконечного счаааааааастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

otkritka-s_dnem_rojdeniya_37.jpg

Аленкин, поздравляю еще раз :loool: Желаю тебе женского счастья love008.gif, крепкого здоровья, успехов во всех сферах жизни, командирвок в Баку и много много денег! klad_1.gif

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Помнишь что ты мне пообещала???

и мы еще спеть должны))))

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо прибольшущее!!! :dance: Сказать, что мне приятно и радостно - ничего не сказать..

Радостно, что меня не забывают, радостно, что поздравляют и издалека :krasneyu: Форум радует как всегда :blink:

Всем вместе спасибо и каждому в отдельности :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Мимишка саламчик) А я и запамятовал что ты из наших родных стрельцов... Чмоки тя!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо прибольшущее!!! :girl: Сказать, что мне приятно и радостно - ничего не сказать..

Радостно, что меня не забывают, радостно, что поздравляют и издалека :D Форум радует как всегда :P

Всем вместе спасибо и каждому в отдельности :wub:

Зараза!!!! Когда заходишь, предупреждать надо))))) :kiss:

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Моя самая дорогая, любимая и единственная Аленушка-джан ! Моя красавица ненаглядная !!! Ура твоему Дню Рождения, О хлопушка моего праздника и гирлянда моей елки ! :flowers1: :flowers1:

От всей любящей тебя вкупе с твоими светлыми очами и шикарными локонами души поздравляю тебя С Днем Рождения и с Юбилеем ! :kiss::smile300dd:

x_fc7b8bbb.jpg

Родная моя, от всего сердца хочу пожелать тебе самого главного – крепкого Здоровья, большой удачи на длинном жизненном пути, звездного неба над твоей светлой головой, ровной дороги под твоими стройными ножками, яркого солнца в ясных глазах, света и мира в твоей душе и в твоем доме – желаю тебе доброй, светлой и красивой Жизни, джан !

Такой же красивой в полном смысле этого слова, как ты сама, О рахат-лукум моих очей ! :luv:

x_41b5a5488a.jpg

Пусть исполнится все, о чем ты мечтаешь и чего хочешь. Пусть наступивший Новый Год подарит тебе, как минимум, двадцать пять приятных новостей и радостных событий ! Двадцать пять поцелуев Судьбы тебе в новый год Жизни ! Аминь.

x_9a9cdde7.jpg

Четверть века – это веха

Для любого человека !

Поздравляем с важным днем

И наказ тебе даем:

Уж любить – так всей душой !

На работе быть звездой !

Если плакать – то от счастья !

По защитой быть в ненастье.

Быть всегда в кругу друзей,

А не только в Юбилей !

Поздравляю С Днем Рождения !

Будь в хорошем настроении ! :291:

x_9727b010.jpg

x_6afd7554.jpg

Счастья тебе, гармонии и успехов во всем, моя ненаглядная, ведь ты этого достойна !

Крепко целую и обнимаю тебя и маму ! Скучаю и люблю вас. Храни вас Всевышний. :dr:

Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями, Гюля. :kiss::flower: )

П.С. Надеюсь, моя египетская смс пришла(сь) аккурат к праздничному столу. :prigprig:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...