Перейти к содержимому

споры об извинении за не существующий геноцид Турцией


Recommended Posts

а если вдруг у армян проснется совесть и начнут подписывать петицию об их предательствах и фальсификации истории, я буду рассчитывать на Вас ...Вы ведь тоже поддержите своих братьев в очищении их от греха?? :gizildish:

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а если вдруг у армян проснется совесть и начнут подписывать петицию об их предательствах и фальсификации истории, я буду рассчитывать на Вас ...Вы ведь тоже поддержите своих братьев в очищении их от греха?? :D

да да конечно и не сомневайтесь :blink:

а это тот самый сайт) http://www.ozurdiliyoruz.com/default.aspx

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вдруг у армян проснется совесть и начнут подписывать петицию об их предательствах и фальсификации истории, я буду рассчитывать на Вас ...Вы ведь тоже поддержите своих братьев в очищении их от греха?? :flowers1:

да да конечно и не сомневайтесь :okL:

а это тот самый сайт) http://www.ozurdiliyoruz.com/default.aspx

А почему главная страница сайта не открывается, только список?

Что интересно, я там не увидел историков....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вдруг у армян проснется совесть и начнут подписывать петицию об их предательствах и фальсификации истории, я буду рассчитывать на Вас ...Вы ведь тоже поддержите своих братьев в очищении их от греха?? :flowers1:

да да конечно и не сомневайтесь :okL:

а это тот самый сайт) http://www.ozurdiliyoruz.com/default.aspx

А почему главная страница сайта не открывается, только список?

Что интересно, я там не увидел историков....))

я не очень хорошо , мягко говоря," владею " турецким. но это вроде и есть главная страница.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не главная страница....

С таким же успехом можно прокатить любое соболезнование....даже китам в море...)))

Чей призыв не указано, имён хозяев, адресса сайта нет.... Не внушает должного доверия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно, я там не увидел историков....))

а как по турецки будет историк?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не главная страница....

С таким же успехом можно прокатить любое соболезнование....даже китам в море...)))

Чей призыв не указано, имён хозяев, адресса сайта нет.... Не внушает должного доверия.....

так и не надо доверять. надо подписывать.;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу, а ты(или другие армяне) впишешь его туда...)))

наивный... я или другие армяне уже подписались, как космонавты... а 2 раза нельзя... так что говори не переживай)))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу, а ты(или другие армяне) впишешь его туда...)))

наивный... я или другие армяне уже подписались, как космонавты... а 2 раза нельзя... так что говори не переживай)))))

Наивный у меня в штанах......

Пиши туда: ВЦ. И будет всё ОК...))

Изменено пользователем orujov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу, а ты(или другие армяне) впишешь его туда...)))

наивный... я или другие армяне уже подписались, как космонавты... а 2 раза нельзя... так что говори не переживай)))))

Наивный у меня в штанах......

Пиши туда: Ворот кунем. И будет всё ОК...))

ой как занервничали.... ай яй яй.. еще и материзмы начали выскакивать.))

ладно пойду посмотрю в словаре как там историк по турецки;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу, а ты(или другие армяне) впишешь его туда...)))

наивный... я или другие армяне уже подписались, как космонавты... а 2 раза нельзя... так что говори не переживай)))))

Наивный у меня в штанах......

Пиши туда: Ворот кунем. И будет всё ОК...))

ой как занервничали.... ай яй яй.. еще и материзмы начали выскакивать.))

ладно пойду посмотрю в словаре как там историк по турецки;)

Меня раздрожает (не нервничаю) твоя уверенность в моей наивности....)))

Материзмы ваши, так что их можешь спокойно туда вписать))) А тебе понравилось, ты даже заулыбался...)))

И посмотри(или попроси кого нибудь из ваших) на официальную реакцию в Турции на эту армянскую акцию (сейчас только что ТГРТ1 показывал), вот тогда у тебя настроение точно испортится...))) Желал нам, а пришло то к тебе...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздрожает (не нервничаю) твоя уверенность в моей наивности....)))

Материзмы ваши, так что их можешь спокойно туда вписать))) А тебе понравилось, ты даже заулыбался...)))

И посмотри(или попроси кого нибудь из ваших) на официальную реакцию в Турции на эту армянскую акцию (сейчас только что ТГРТ1 показывал), вот тогда у тебя настроение точно испортится...))) Желал нам, а пришло то к тебе...)))

а что есть уже официальная реакция?)) и какова же она... поведай тайну)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчание Эрдогана и Гюля можно расценить как подтверждение интереса к письму с извинениями за Геноцид армян 16.12.2008 17:28 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ В сегодняшнем номере газеты Corriere della Sera напечатана статья, посвященная инициативе группы представителей турецкой интеллигенции. Более 300 представителей национальной интеллигенции решили обратиться с письмом к армянам, прося у них прощения за "Великую катастрофу" 1915 года, когда тысячи армян стали жертвами этнических чисток. "Моя совесть не согласна с отрицанием Великой катастрофы, - говорится в письме. - Я не согласен с этой несправедливостью и разделяю чувства и боль моих армянских братьев. Я прошу у них прощения". Письмо был распространено через интернет. Менее чем за 24 часа под письмом поставили свои подписи более 2500 человек, пишет Антонио Феррари.

По мнению автора статьи “Письмо трехсот: “Армяне, простите нас”, молчание умеренного исламского правительства Реджепа Тайипа Эрдогана и самого президента Турции Абдуллы Гюля можно расценить как подтверждение интереса к инициативе, направленной на сближение Турции и Армении. Антонио Феррари напоминает, что в результате конфликта в Нагорном Карабахе в 1993 году отношения между Анкарой и Ереваном были разорваны. Но в сентябре этого года президент Гюль приехал в Ереван на отборочный матч двух национальных сборных. «Президент открыл дорогу, которую теперь дипломаты тщательно асфальтируют», - пишет Феррари.

Отметим, что на данный момент под петицией подписались более 5 тысяч человек.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а представляете, как по идиотски вы будете все, отрицающие геноцид, выглядеть, если турки его признают. А ведь могут и признать, ради Евросоюза не помешало бы :)

Вот Турция говорит - Да, мы признаем, что плохие турки убили много армян, которые были неотъемлемой частью Османской империи, вот они какие плохие, короче извиняйте ребята!!! Что же с вами дорогие мои азербайджанцы случится? "Мы так старались, отгораживали своих братьев, а они взяли и сами во всем признались")))

Мне кажется, что малоазийские турки в отличии от вас турков албанских, большими шагами идут в цивилизованный мир, по взрослому начинают пересматривать свою историю и свое же к ней отношение. То есть, становятся взрослой и самодостаточной нацией, которая не выпячивает свои преимущества и не скрывает свои недостатки. Которая относится к своей истории более менее объективно "было то, сейчас же по другому". А вы отстали от этих процессов лет на 400 (ну, в нашем бурно развивающемся мире можно нагнать лет за 100). Ничего страшного, ведь вы и нацией являетесь только лет 100, так что и у вас все скоро будет в этом смысле хорошо. Главное прекратить выдумывать сказки про свою внезапновзявшуюся ниоткуда древнюю историю. И прекратите отрицать историю армян, вы глупо при этом выглядите.

Открыл ссылку http://quod.veganet.ru/wp/enemy/arm_nazi.html. Весь бред который там написан пролистал до фотографии иллюстрирующей "азери пленных" в "армянских концлагерях". Долго РЖАЛ. Вы сами на фотку смотрели? Постановщики этой гениальной композиции на кого расчитывали, на идиотов?

Да бог с вами. Ведь и это пройдет :smoking:

фотку смотрел, не связаны только сарики ...что могут сделать старики. Еще один извращенец , тоже получает удовольствие от чужой боли и беды!

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду развязки этой сказки))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы показалибы айпи адреса подписавшихся)) все сталобы ясно )))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, пост 118. запрещенный язык, мат. 20%.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку смотрел, не связаны только сарики ...что могут сделать старики. Еще один извращенец , тоже получает удовольствие от чужой боли и беды!

Тоесть вы считаете, что фотка настоящая, оригинальная, с реальными людьми? Тогда объясните, что это за загон, почему там находятся эти люди и кто они такие. Особо интересно, почему это из загона так сложно выбраться? Неужто стены сильно высоки, а балки так близко стоят друг к другу, что не протиснуться? А это замечательно стеклянное окно, которое выходит на этот загон. Что-то я не наблюдаю на нем подобия решеток. Неужто тюремщики "палачи" такие беспечные и не боятся этого отважного солдата, который на коленях связанный пьет воду. Интересно, он всегда в таком состоянии находится? Чет не плохо выглядит, в таком состоянии люди по идее очень должны мучиться. Пленный солдат - это вообще шедевр. Как на него старики сочувственно смотрят. Бедняга. нет чтобы ему кто-то помог воды выпить. Нет, никто не помогает, пусть сам :D крепче будет. А ночью его развязать не могут?

ААААА это наверное их сюда гулять выводят, и солдата кидают чтобы тоже погулял))) В таком виде, и у него такая жажда тут же просыпается, что даже у злых тюремщиков совесть пробуждается и ему соску с бутылкой в рот суют.

Ребятки, эту фотку можно деткам до 4 лет показывать вместо иллюстраций к сказкам о злых армянах. Такая же пошлая фикция, как и все написанное на этом жалком ресурсе.

И почему это я извращенец? Чес слово, на солдата не запал)))

Еще вопрос, у старушке на лбу это что, предмет одежды или бинт? :panda:

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчание Эрдогана и Гюля можно расценить как подтверждение интереса к письму с извинениями за Геноцид армян 16.12.2008 17:28 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ В сегодняшнем номере газеты Corriere della Sera напечатана статья, посвященная инициативе группы представителей турецкой интеллигенции. Более 300 представителей национальной интеллигенции решили обратиться с письмом к армянам, прося у них прощения за "Великую катастрофу" 1915 года, когда тысячи армян стали жертвами этнических чисток. "Моя совесть не согласна с отрицанием Великой катастрофы, - говорится в письме. - Я не согласен с этой несправедливостью и разделяю чувства и боль моих армянских братьев. Я прошу у них прощения". Письмо был распространено через интернет. Менее чем за 24 часа под письмом поставили свои подписи более 2500 человек, пишет Антонио Феррари.

По мнению автора статьи “Письмо трехсот: “Армяне, простите нас”, молчание умеренного исламского правительства Реджепа Тайипа Эрдогана и самого президента Турции Абдуллы Гюля можно расценить как подтверждение интереса к инициативе, направленной на сближение Турции и Армении. Антонио Феррари напоминает, что в результате конфликта в Нагорном Карабахе в 1993 году отношения между Анкарой и Ереваном были разорваны. Но в сентябре этого года президент Гюль приехал в Ереван на отборочный матч двух национальных сборных. «Президент открыл дорогу, которую теперь дипломаты тщательно асфальтируют», - пишет Феррари.

Отметим, что на данный момент под петицией подписались более 5 тысяч человек.

Типа под 300 спартанцев косите)))))

Ердоган и Гюль ясно сказали: Что "геноцида" армян не было и всякое муссирование этого вопроса будет в лучшем случае проигнорировано.

П.С. А то что Гюль приезжал в Ереван, так это он сделал одолжение на многочисленные просьбы официальной Армении, посмотрел футбол, дал указания Саргсяну и поехал домой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку смотрел, не связаны только сарики ...что могут сделать старики. Еще один извращенец , тоже получает удовольствие от чужой боли и беды!

Тоесть вы считаете, что фотка настоящая, оригинальная, с реальными людьми? Тогда объясните, что это за загон, почему там находятся эти люди и кто они такие. Особо интересно, почему это из загона так сложно выбраться? Неужто стены сильно высоки, а балки так близко стоят друг к другу, что не протиснуться? А это замечательно стеклянное окно, которое выходит на этот загон. Что-то я не наблюдаю на нем подобия решеток. Неужто тюремщики "палачи" такие беспечные и не боятся этого отважного солдата, который на коленях связанный пьет воду. Интересно, он всегда в таком состоянии находится? Чет не плохо выглядит, в таком состоянии люди по идее очень должны мучиться. Пленный солдат - это вообще шедевр. Как на него старики сочувственно смотрят. Бедняга. нет чтобы ему кто-то помог воды выпить. Нет, никто не помогает, пусть сам :D крепче будет. А ночью его развязать не могут?

ААААА это наверное их сюда гулять выводят, и солдата кидают чтобы тоже погулял))) В таком виде, и у него такая жажда тут же просыпается, что даже у злых тюремщиков совесть пробуждается и ему соску с бутылкой в рот суют.

Ребятки, эту фотку можно деткам до 4 лет показывать вместо иллюстраций к сказкам о злых армянах. Такая же пошлая фикция, как и все написанное на этом жалком ресурсе.

И почему это я извращенец? Чес слово, на солдата не запал)))

Еще вопрос, у старушке на лбу это что, предмет одежды или бинт? :D

Если здесь всё так пошло, так какого Хырхряна вы здесь шляетесь?

Дай вам бог пройти через то, через что прошли люди в плену и во время оккупации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду развязки этой сказки))

Как таковой развязки может и не быть....канут в лету армянские попытки создать интерес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, пост 118. запрещенный язык, мат. 20%.

Он на русском плохо догоняет...вот я и подумал, может на армянском поймёт...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

News.Bakililar.az > Политика > Турции очень стыдно за свою интеллигенцию

версия для печати

17 Декабря 2008 [09:49]

Анкара всегда будет противостоять возможности признания псевдогеноцида.

Как сообщает Bakililar.AZ, Турция никогда не признает "геноцид армян", - об этом заявляют официальные структуры страны.

Сближение Турции с Арменией не может не беспокоить Азербайджан. До своего исторического визита в Ереван Абдулла Гюль неоднократно заявлял, что потепление отношений Турции с Арменией будет на руку Азербайджану, поспособствует решению карабахского конфликта. Судя по событиям последних дней можно утверждать, что после визита Гюля в Армению наметились определенные продвижки и в карабахском урегулировании. Однако все ли так благополучно?

Возможно, к диалогу с армянами турков подталкивает Запад и манящее членство в Евросоюзе. Так или иначе, но официальные структуры Турции намерены и впредь противодействовать признанию так называемого "геноцида армян" и им очень стыдно за своих интеллигентов, извинившихся перед армянским народом за то, чего не было.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_turcii_ochen_stydno_20195.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Азербайджан.

Почему-то никогда в это не верил:

До своего исторического визита в Ереван Абдулла Гюль неоднократно заявлял, что потепление отношений Турции с Арменией будет на руку Азербайджану, поспособствует решению карабахского конфликта.

Можно подумать, ради решения нашего конфликта, турки начали признавать геноцид :gizildish:

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Азербайджан.

Почему-то никогда в это не верил:

До своего исторического визита в Ереван Абдулла Гюль неоднократно заявлял, что потепление отношений Турции с Арменией будет на руку Азербайджану, поспособствует решению карабахского конфликта.

Можно подумать, ради решения нашего конфликта, турки начали признавать геноцид :gizildish:

Не признают....сожаления выражают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчание Эрдогана и Гюля можно расценить как подтверждение интереса к письму с извинениями за Геноцид армян 16.12.2008 17:28 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ В сегодняшнем номере газеты Corriere della Sera напечатана статья, посвященная инициативе группы представителей турецкой интеллигенции. Более 300 представителей национальной интеллигенции решили обратиться с письмом к армянам, прося у них прощения за "Великую катастрофу" 1915 года, когда тысячи армян стали жертвами этнических чисток. "Моя совесть не согласна с отрицанием Великой катастрофы, - говорится в письме. - Я не согласен с этой несправедливостью и разделяю чувства и боль моих армянских братьев. Я прошу у них прощения". Письмо был распространено через интернет. Менее чем за 24 часа под письмом поставили свои подписи более 2500 человек, пишет Антонио Феррари.

По мнению автора статьи "Письмо трехсот: "Армяне, простите нас", молчание умеренного исламского правительства Реджепа Тайипа Эрдогана и самого президента Турции Абдуллы Гюля можно расценить как подтверждение интереса к инициативе, направленной на сближение Турции и Армении. Антонио Феррари напоминает, что в результате конфликта в Нагорном Карабахе в 1993 году отношения между Анкарой и Ереваном были разорваны. Но в сентябре этого года президент Гюль приехал в Ереван на отборочный матч двух национальных сборных. «Президент открыл дорогу, которую теперь дипломаты тщательно асфальтируют», - пишет Феррари.

Отметим, что на данный момент под петицией подписались более 5 тысяч человек.

'UrArtur'. вот вы приводите статью из итальянской газеты, оказывается эти безобидные итальянцы тоже лыком не шиты оказывается...:

Ливийские евреи требуют компенсации за погромы

Председатель Всемирной организации ливийских евреев потребовал от властей Ливии выделить средства на выплаты компенсаций эмигрировавшим из страны евреям за ущерб, причиненный в годы итальянской оккупации.

Недавно итальянское правительство сообщило о своей готовности выплатить Ливии 5 миллиардов долларов в качестве компенсации за ущерб, нанесенный в тот период, когда Ливия была итальянской колонией. ( Однако вот влипли со своим признанием... прим.)

После появления заявления председатель Всемирной организации ливийских евреев Меир Кахакон направил письмо итальянскому премьер-министру Сильвио Берлускони, в котором привел доводы, почему «часть денег должна пойти на выплаты компенсаций эмигрировавшим из Ливии евреям. Ливийские евреи пострадали в период колонизации не меньше, чем остальная часть населения. В годы Второй мировой войны их посылали в трудовые и концентрационные лагеря, — говорилось в письме. С тем же требование Кахакон обратился к ливийскому лидеру Муамару Каддафи.

Евреи жили в Ливии (Киренаике) с III века до н.э., когда Северная Африка оказалась под властью римлян. Многие из них приехали сюда из Египта; Император Август даровал еврейскому населению Киренаики привилегии. В 73 году до н.э., во время Первой иудейской войны, еврей по имени Йонатан возглавил восстание и сверг римского наместника Катулла. Ионатана провозгласили правителем Пентаполиса, однако долго наслаждаться властью ему не пришлось: Катулл казнил его и еще около трех тысяч богатых евреев. В 115 году не только в Киренаике, но также в Египте и на Кипре разразилось еще одно еврейское восстание.

Начиная с оккупации Ливии итальянцами в 1911 году, в этой североафриканской стране начала активно развиваться торговля, что, в свою очередь, весьма благоприятно сказалось на жизни местных евреев, которые выступали в роли посредников между арабами и оккупационными властями. Впрочем, четверть века спустя расистские законы фашистского режима Муссолини доставили ливийским евреям немало страданий. А унесшие 133 еврейские жизни антисемитские погромы уже послевоенной поры, когда Ливия находилась под британским контролем, вынудили многих евреев покинуть страну. В результате из 38 тысяч евреев, живших в Ливии в 1930-х годах, к 1951 осталось лишь 4 тысячи.

В 1967 году, после начала Шестидневной войны и последовавшей за ней волны новых погромов, Ливию покинули последние евреи. Так завершилось более чем двухтысячелетнее еврейское присутствие в этой стране.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Таким макаром скоро предъявят счет и египетскому фараону Рамзесу Второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем: Toplam Katılan Sayısı : 10225

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем: Toplam Katılan Sayısı : 10225

Ну и что. Как будто это сделает погоду в ваших намерениях....)))

Что такое 10225 перед 70 с лишним миллионов...., капля которая растворится незаметно в подавляющем большинстве....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем: Toplam Katılan Sayısı : 10225

Ну и что. Как будто это сделает погоду в ваших намерениях....)))

Что такое 10225 перед 70 с лишним миллионов...., капля которая растворится незаметно в подавляющем большинстве....))

Суфий, 10225 перед 70 миллионов...это приблизительно через 40 лет все турки уже извинились :ofigel:

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем: Toplam Katılan Sayısı : 10225

Ну и что. Как будто это сделает погоду в ваших намерениях....)))

Что такое 10225 перед 70 с лишним миллионов...., капля которая растворится незаметно в подавляющем большинстве....))

Самое интересное читаем итоги распада Османской Империи турки с греками мирно договорились и обменялись аж на 2 000 000 греков тихо и мирно интересно а почему эти "варвары" турки не отгеноцидили этих проклятых греков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное читаем итоги распада Османской Империи турки с греками мирно договорились и обменялись аж на 2 000 000 греков тихо и мирно интересно а почему эти "варвары" турки не отгеноцидили этих проклятых греков?

очень даже отгеноцидили.. учи историю..

тихо мирно ни чего не было. греки были освобождены от османов.

а еще одним доказательством того что тихо мирно не получается и по сей день, является Кипр.

так что все что ты сказал, ни что иное, как ложь.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое 10225 перед 70 с лишним миллионов...., капля которая растворится незаметно в подавляющем большинстве....

не заметно?... Уже слишком заметно.)))  толи еще будет :kiss:

Суфий, 10225 перед 70 миллионов...это приблизительно через 40 лет все турки уже извинились :)

вообще то ориентировочный срок 10 лет максимум (при неизменяющихся условиях)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...