Перейти к содержимому

интернет магазин


captainaz

Recommended Posts

Создал интернет магазин-уже в рабочем состоянии,принимаем заказы,курерами доставляем по адресам. www.aromat.az

Но здесь узкий круг товаров

---

Настояший момент разрабатываю 2-й по счету интернет магазин.Туда предлагаю вставлять товары.Сам не справлюсь.Можете все! название сайта позволяет. www.yarmarka.az

Кто что может предложить?

пока пишите сюда

Изменено пользователем captainaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду тех кто заинтересован в продаже своих товаров через интернет...то что на сайте пока ничего нету-пусть вас не смушает...это дело 2-3 часов...пока набираем товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы у "аромата" сменить заголовок. Некрасиво смотрится:

<title>интернет-магазин парфюмерии Азербайджан internet shopping Azerbaijan - Главная</title>

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы у "аромата" сменить заголовок. Некрасиво смотрится:

<title>интернет-магазин парфюмерии Азербайджан internet shopping Azerbaijan - Главная</title>

Спасибо.Но это ключевые слова для поисковиков!

А что вы можете предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, нет :)

Поисковики ищут по мета-контенту. В данном случае он такой:

<meta name="keywords" content="Aromat одеколоны духи покупки он лайн магазин" />

Вот туда и пишите все что хочется, а тайтл на поиск не влияет.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.На www.aromat.az -e поставил интернет магазин парфюмерии в Азербайджане

Гедер??? :gizildish:

Изменено пользователем captainaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще хорошо бы, что первая буква была заглавной.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можете предлoжить для www.aromat.az ?

интересны не только товары но и рекламные предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а работа у вас найдется...?  в компах разбираюсь и по сети как у себя во дворе гуляю...сам же дизайнер по фотошопу и корелу...а то после праздников сократили без работы...

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а работа у вас найдется...?  в компах разбираюсь и по сети как у себя во дворе гуляю...сам же дизайнер по фотошопу и корелу...а то после праздников сократили без работы...

конечно.У нас вакансия.Даже на сайте выставлено.Просмотрите и звоните 012-436-77-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с открытием магазина. Скажите Вы сами завозите товар (духи)? и плз расскажите, как я могу оплатить подарок. К примеру если я хочу послать духи своей знакомой. Ваш курьер доставит ей духи, а как и когда я оплачу товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с открытием магазина. Скажите Вы сами завозите товар (духи)? и плз расскажите, как я могу оплатить подарок. К примеру если я хочу послать духи своей знакомой. Ваш курьер доставит ей духи, а как и когда я оплачу товар?

ochen izvenyaus na etom kompe netu russkogo shrifta...

Da ves tovar mi sami zavozim.

na shet otpravki podarkov;

V takix sluchayax mi posilaem kuryera,zabiraem u vas dengi, a potom otpravlyaem podarok.Esli bolshaya summa vishe 50-60 manat to bez problem.A esli malenkaya summa to zavisit gde vi jivete....po chentru goroda +3 manat.Dalee axmedli .gunashli Xirdalan to +5 manat-za dopolnitelniy viezd kuryera

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с открытием магазина. Скажите Вы сами завозите товар (духи)? и плз расскажите, как я могу оплатить подарок. К примеру если я хочу послать духи своей знакомой. Ваш курьер доставит ей духи, а как и когда я оплачу товар?

ochen izvenyaus na etom kompe netu russkogo shrifta...

Da ves tovar mi sami zavozim.

na shet otpravki podarkov;

V takix sluchayax mi posilaem kuryera,zabiraem u vas dengi, a potom otpravlyaem podarok.Esli bolshaya summa vishe 50-60 manat to bez problem.A esli malenkaya summa to zavisit gde vi jivete....po chentru goroda +3 manat.Dalee axmedli .gunashli Xirdalan to +5 manat-za dopolnitelniy viezd kuryera

выходит если я не в Баку, то воспользовася Вашим интернет магащином я не сомгу :( жаль. Вы изучали возмжность обслуживать и клиентов за пределами Азербайджана? ведь интернет не имеет границ. стало быть и интернет магазин тоже не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с открытием магазина. Скажите Вы сами завозите товар (духи)? и плз расскажите, как я могу оплатить подарок. К примеру если я хочу послать духи своей знакомой. Ваш курьер доставит ей духи, а как и когда я оплачу товар?

ochen izvenyaus na etom kompe netu russkogo shrifta...

Da ves tovar mi sami zavozim.

na shet otpravki podarkov;

V takix sluchayax mi posilaem kuryera,zabiraem u vas dengi, a potom otpravlyaem podarok.Esli bolshaya summa vishe 50-60 manat to bez problem.A esli malenkaya summa to zavisit gde vi jivete....po chentru goroda +3 manat.Dalee axmedli .gunashli Xirdalan to +5 manat-za dopolnitelniy viezd kuryera

выходит если я не в Баку, то воспользовася Вашим интернет магащином я не сомгу :( жаль. Вы изучали возмжность обслуживать и клиентов за пределами Азербайджана? ведь интернет не имеет границ. стало быть и интернет магазин тоже не должен

В Азербайджане система оплаты через интернет в примитивной форме.Даже банки(golden pay) которые оказывают эти услуги просят подождать(пока проходит тестирование).

В нашем случае мы уже принимали заказ из Росии.Оплата производилось по системе перевода денег.Думаю и из других стран ето возможно.

Просто желательно сделать оплату на 1 день раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы. анонс сделали и оказался фальсстарт. Банки не готовы. но со дня на день говорят появится альтернатива golden pay и там врде будет все серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Поздравляю с рекламой на Bakililar!

:172dd:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый!Очень заинтересовала ваша темка,занимаюсь аромомаслами высочайшего швейцарского качества.,хочу расширить базу клиентов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

По сайту aromat.az:

1) сайт долго грузится (пробую из Москвы)

2) Zhuk, кроме мета данных поисковники анализируют много прочих данных. Название "духи одеколоны он лайн" (титул) поднимут сайт быстрее, чем "Интернет-магазин бла бла бла". Это seo.

3) Расставьте приоритеты. Чего вы больше хотите продаж или прибыли от баннеров и рекламы? Как только открываешь сайт, видишь "здесь могла быть ваша реклама" и куча баннеров. Если вы хотите зарабатывать на продажах, надо избавляться от этого, а больше писать о духах, о вашем магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн тот же, что и аромат.аз - это первое, что бросилось в глаза. Могу предложить украшения из натуральных камней, сама хотела открыть интернет-магазин, но времени катастрофически ни на что не хватает. Если заинтересует и подходит вам напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Добрый день!

По сайту aromat.az:

1) сайт долго грузится (пробую из Москвы)

2) Zhuk, кроме мета данных поисковники анализируют много прочих данных. Название "духи одеколоны он лайн" (титул) поднимут сайт быстрее, чем "Интернет-магазин бла бла бла". Это seo.

3) Расставьте приоритеты. Чего вы больше хотите продаж или прибыли от баннеров и рекламы? Как только открываешь сайт, видишь "здесь могла быть ваша реклама" и куча баннеров. Если вы хотите зарабатывать на продажах, надо избавляться от этого, а больше писать о духах, о вашем магазине.

1) поменяли хостинг.Теперь все в порядке

2)спасибо.Добавим как можно больше слов

3)учтем...Но нам еще посоветовали сделать сайт интересным,привлекательным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн тот же, что и аромат.аз - это первое, что бросилось в глаза. Могу предложить украшения из натуральных камней, сама хотела открыть интернет-магазин, но времени катастрофически ни на что не хватает. Если заинтересует и подходит вам напишите

Спасибо за предложение.Будем имет введу.

На сайте www.aromat.az наш товар,все в наличии и мы следим за всеми товарами! Все поступления и продажа ведется со сканером.

А на yarmarka.az надо собирать солидное количество ассортимента товаров(от А-до Я) а потом начать рекламировать.Желательно чтобы этот товар был куплен и уложен в сkлад.Как говорится под рукой.Иначе учесть будет такая же как у других интернет магазинах.

Изменено пользователем captainaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!Очень заинтересовала ваша темка,занимаюсь аромомаслами высочайшего швейцарского качества.,хочу расширить базу клиентов..

Нас тоже заинтересовало.Обратитесь по контактам

012-436-77-79

050-614-53-73

e'mail aromat.az@hotmail.com

MSN aromat.az@hotmail.com

skype aromat.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

посмотрите товары тут

http://kavaratake.com/ 

насколько я знаю в Баку товар подобного качества пока не поступал,а Тяньши уже всем рассказал,что БАДы из грибов дело хорошее.

и тут посмотрите http://tabarinoni.com.ua/

цены на сайте не конечные,а рекомендованные и торг уместен

Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

на сайт www.yarmarka.az можем принять товары на продажу.Цены должны соответсвоват рыночным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы. анонс сделали и оказался фальсстарт. Банки не готовы. но со дня на день говорят появится альтернатива golden pay и там врде будет все серьезно.

sendmoneyviaemail_wMB_234x60.gif

paypal_mrb_banner.gif

Ставьте проверенные платежные процессоры

на сайт и не мучайтесь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...