Перейти к содержимому

Куда уходит ваша любовь?


Пацан

Recommended Posts

....вроде и не любил ее, может, нравилась...

...Может, она меня вспоминает (надеюсь:gizildish: )...

Прошу прощения за возможный оффтоп!!!

Извините, но... меня очень заинтересовал этот момент, присущий, кстати, многим.......зачем же надеятся на чужую любовь, особое внимание и т.п., если вы не собираетесь ответить тем же.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Veselye, кому неприятно, когда он(а) любим(а), даже посторонними людьми? Давайте не будем лукавить - мы все из одного теста. И потом, мне её любовь особо не нужна, хотя бы потому, что она старая уже, сорри, - прошло почти 20 лет. Пусть только перестанет сниться мне и т.д., и т.п.

А по теме у вас ничего нет сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно понравился ответ Floe - просто и честно.

____________________

А я уже пожалела о том, что ответила просто и честно.

Надо было флудить на вашей "серьёзной" теме так же, как и вы. Чего я умею не хуже всех остальных. :gizildish:

Изменено пользователем Floe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Floe, я не флужу или флудю. Меня спрашивают - я отвечаю. Но всё равно сорри, если что не так.

Так куда смылась ваша любовь? Народ, отвечайте, а то достану всех, кто про любовь писать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смылась и нас грешных не спросила, но она еще вернется, пока в наших жилах течет кровь.

Вспомнила рассказ одной девушки, которая пыталась покончить собой, когда ее любовь ушла. Врачи ее спасли, она их проклинала на чем белый свет стоял. не хотела жить.

Спустя 2 года я встретила ее случайно, она просто цвела от радости. Встретила новую любовь, вышла замуж и ждала ребенка. Одно могу сказать, хорошо что есть любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veselye, кому неприятно, когда он(а) любим(а), даже посторонними людьми? Давайте не будем лукавить - мы все из одного теста. И потом, мне её любовь особо не нужна, хотя бы потому, что она старая уже, сорри, - прошло почти 20 лет. Пусть только перестанет сниться мне и т.д., и т.п.

А по теме у вас ничего нет сказать?

Лано, сразу по теме - любовь моя в 6 палате :gizildish:

А не по теме - честно говоря, мне неприятно... быть любимой посторонними людьми. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Испытываю в таких случаях чувство неловкости и вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 на 50, Мышёнок. С одной стороны она из-за любви чуть не убила себя, а с другой - любовь её воскресила. Я читал, что многие из-за разбитой любви симулируют суицид, а умирают небольшой процент. Особенно это касается женской половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит он у тебя потерпевший? :luv: И много ли он от тебя натерпелся?

Он у меня не потерпевший, Он счастливчик! :luv:

П. С. А о ком речь-то, собственно говоря? :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня не потерпевший, Он счастливчик! :luv:

П. С. А о ком речь-то, собственно говоря? :luv:

:gizildish:

Радость, это ты у меня спрашиваешь? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, что многие из-за разбитой любви симулируют суицид, а умирают небольшой процент. Особенно это касается женской половины.

Пацан, как сказал мой один ооочень хороший знакомый, от этого бываeт немного больно и то на время... Потом, чувства постепенно отрафируются... А умирать никто не собираeтся :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куда смылась ваша любовь? Народ, отвечайте, а то достану всех, кто про любовь писать будет.

Куда она смывается сказать не могу, но живет она с нами столько, сколько мы своим поведением помогаем ей жить. Чем больше претензий мы будем предъявлять любимому человеку, тем быстрее мы ее от себя прогоним. И чем терпимее мы будем, чем больше будем сдерживать себя, не будем играть на слабостях другого, тем дольше она с нами пробудет. Образно говоря, каким образом мы будем притрагиваться к струнам души любимого человека, настолько долго музыка любви будет у нас звучать.

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, как сказал мой один ооочень хороший знакомый, от этого бываeт немного больно и то на время... Потом, чувства постепенно отрафируются... А умирать никто не собираeтся :luv:

Радость, твой ооочень хороший знакомый, наверное, эксперт человеческих душ. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, друзья, какой я сделал вывод: Не верьте тем, кто много (очень много!!!) говорит о любви. В основном это глубоко несчастные люди по жизни, а не только в любви. И, чтобы поднять свою значительность, они пишут о высоких чувствах, недоступных нам смертным, во всяком случае, - в таком количестве.

Жёстко? Но справедливо. Мне, например, не понять человека, у которого каждый пост начинается про любовь, и заканчивается про неё, а душа сама не знает, что хочет. Вернее хочет не душа, но всё равно - любовь. Мне не понять пишущею братию (да нет, куда нам?), у которой на литературке и не только там все темы про несчастную, неразделённую любовь. Каждый день десятки постов про чужие ботинки, ночи, дожди, раны, шрамы, ожоги, катастрофы и т.д., и т.п., и др., и пр. Вам что делать нечего? Сам спрашиваю, и сам же знаю ответ. Ну пишите о чём-нибудь другом, раз много времени? Нет, не можете? А-аа, ясно. Вы же у нас натуры тонкие и чувствительные, вам о другом не положено писать - только о высоком.

И в заключение скажу, что я согласен со многими написавшими в этой теми - не будет человек вопить на всю округу (читай форумы), если он себя действительно чувствует несчастным. Это делается, как я говорил, с целью привлечения к себе максимального внимания.

Вы не согласны? А я и не просил соглашаться.

З.Ы. Файр, справедливо.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, друзья, какой я сделал вывод: Не верьте тем, кто много (очень много!!!) говорит о любви. В основном это глубоко несчастные люди по жизни, а не только в любви. И, чтобы поднять свою значительность, они пишут о высоких чувствах, недоступных нам смертным, во всяком случае, - в таком количестве.

Совершенно с тобой согласен и это касается не только вопроса любви. Закономерно: чем больше твердит, тем меньше...... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость, твой ооочень хороший знакомый, наверное, эксперт человеческих  душ. :luv:

О, Fire, ещё какой Экспрерт :gizildish:

Образно говоря, каким образом мы будем притрагиваться к струнам души любимого человека, настолько долго музыка любви будет у нас звучать.

Хорошо говорит ..... :luv:

Изменено пользователем RaDoStb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко? Но справедливо.

Пацан, совершенно согласна с тобой и подписываюсь под каждым твоим словом.

Тоже самое касаeтся и теx, кто кричит о своей Любви, пытаясь доказать свою Любовь не только окружающим, Любимому, но и себе самому, видимо чтобы не ошибиться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outlaw, к кому относяться твои слова? Это ты пустышка, т.к. не можешь напрямую обратиться к кому-нибудь и используешь свой второй (- десятый) ник. Ты ум людей по своему меришь? Сёзюн вар мяня - яз привата. Посмотрим - какой ты босс или пустышка.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, совершенно согласна с тобой и подписываюсь под каждым твоим словом.

Тоже самое касаeтся и теx, кто кричит о своей Любви, пытаясь доказать свою Любовь не только окружающим, Любимому, но и себе самому, видимо чтобы не ошибиться :yemishba .sh:

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда моя любовь не уходила, она до сих пор у меня есть и будет я так думаю. И никуда я её не собираюсь отпускать. Моё по праву должно принадлежать мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко? Но справедливо.

____________________________

не думаю, скорее - гадко....да и никакой разницы с теми кто пишет то, что Вам так не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7_tЪ, советую вам общаясь на форуме, подбирать выражения, дабы не пожалеть об этом горько-горько.

я именно так и делаю....подбираю выражения...читая вышеизложенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7_tЪ, я занимаюсь тем же, но с большим усилием.

________________________________

Вам должно быть полегче, вы ж давно тут...я вот только учусь.

кстати, Вы один из немногих юзеров, которых я уважаю и серьезно отношусь к Вашим словам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то нам замечания делал, и говорил что тошнит от оффтопов .... Правда я забыла кто, хотя это быили наши Люди :gizildish:

kto sdelal tebe zamecanie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то нам замечания делал, и говорил что тошнит от оффтопов .... Правда я забыла кто, хотя это быили наши Люди :gizildish:

Вы непросто не помните, но даже не поняли от чего тошнит-то...могу объяснить еще раз...тошнит от извинений...тем более что они неискренни...будьте добры, не переворачивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы непросто не помните, но даже не поняли от чего тошнит-то...могу объяснить еще раз...тошнит от извинений...тем более что они неискренни...будьте добры, не переворачивайте

Мадам, говорят жевание сухого зеленого чая хорошо помогает от тошноты

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда моя любовь не уходила, она до сих пор у меня есть и будет я так думаю. И никуда я её не собираюсь отпускать. Моё по праву должно принадлежать мне

Так тебе и поверил. Куй железо пока горячо. И окую желательно своего муЖика в цепи и кандалы в этом случае он от тебя точно не убежит :gizildish: Твоё бери не твоё оставь в пакое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outlaw, к кому относяться твои слова? Это ты пустышка, т.к. не можешь напрямую обратиться к кому-нибудь и используешь свой второй (- десятый) ник. Ты ум людей по своему меришь? Сёзюн вар мяня - яз привата. Посмотрим - какой ты босс или пустышка.:luv:

birin4isi pustishka da varsan sozderive fikir ver 4ashma. pacan olsaydun derd yari yeke kishisen oturmusan soz zad atirsan jamaata, men kime soz atmisham e4eb elemishem shexsi ishimdi, kime atmisham da ozi basha dushub, ya na publiku ne igrayu, a 4to kasayetsya nika on u menya vsego odin i moy tebe sovet na budusheye tanimadugun adamla bele danishma. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда она смывается сказать не могу, но живет  она с нами столько, сколько мы своим  поведением  помогаем ей  жить. Чем больше претензий  мы будем  предъявлять  любимому человеку, тем  быстрее  мы  ее от себя прогоним. И чем терпимее мы будем, чем больше  будем сдерживать себя, не будем играть на слабостях другого, тем дольше она с нами пробудет. Образно говоря, каким образом мы  будем притрагиваться  к струнам  души  любимого человека, настолько долго музыка  любви  будет у нас звучать.

Спасибо Вам! :gizildish:

Весьма созвучно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...