Перейти к содержимому

Афродизиак, На что они способны и чему способствуют?


Full version

Recommended Posts

Афродизиаки – продукты питания, которые могут сделать незабываемым каждый вечер вашей семейной жизни. Афродизиаки – мощное оружие соблазнения и поддержания неугасающего огня любовной страсти.

Афродизиаки совсем необязательно относятся к экзотическим дорогостоящим продуктам, которые предназначены исключительно для особых случаев. Многие афродизиаки входят в наше повседневное меню, а мы даже зачастую об этом даже не догадываемся.

На что способны афродизиаки.

Менялись времена, менялись нравы, однако вопросы улучшения качества и количества сексуальной жизни постоянно волновали женское и мужское население планеты. Издавна люди мечтали найти волшебное вещество, которое способствовало повышению сексуальной энергии. Каждое новое поколение знахарей и врачей предлагало свой собственный список действенных афродизиаков. В число чудесных продуктов входили как деликатесы, так и вещества, практически несъедобные. На что только не решались люди, пускаясь в погоню за удовольствиями: охотились за рогами носорога, ели мясо ядовитых змей, пили отвар шпанской мушки.

Однако, чтобы воплотить в жизнь самые феерические эротические фантазии, совсем необязательно идти на подобные жертвы. Исходя из практики и здравого смысла, все мы знаем, что наша сексуальная жизнь напрямую зависит от физического здоровья. Поэтому к природным, натуральным афродизиакам следует отнести прежде всего продукты питания, повышающие уровень жизненных сил организма, в том числе и уровень наших сексуальных возможностей.

Продукты – афродизиаки должны содержать:

цинк и селен, которые необходимы для выработки мужского полового гормона тестостерона;

легко усвояемые природные сахара, жирные кислоты и белки, которые служат источником энергии;

витамин А, от которого зависит правильная секреция половых органов;

витаминин В1, который влияет на уровень гормонов;

витамин С, для укрепления иммунитета;

витамин Е, чтобы избежать усталости;

вещества, благотворно влияющие на пищеварение;

вещества, оказывающие расслабляющее и возбуждающее воздействие на организм.

Афродизиаки на нашем столе.

При составлении меню для романтического ужина предпочтение следует отдавать блюдам из легкоусвояемых, однако питательных продуктов. Салаты, десерты, первые и вторые блюда, в состав которых входят следующие вполне доступные афродизиаки, помогут воплотить в жизнь ваши самые изысканные грезы. Морепродукты – содержат в большом количестве необходимый для мужской силы цинк, а также фосфор для правильного функционирования нервной системы, железо для выработки сексуальной энергии.

Яйца - содержат витамины А, В1 и большое количество белка, который оказывает благотворное воздействие на мужскую потенцию.

Орехи – содержат большое количество легкоусвояемого белка. Миндаль – источник витамина Е, фисташки - цинка.

Мед – самый вкусный и эффективный восстановитель сексуальной энергии, благодаря большому количеству биологически активных веществ.

Грибы – содержат большое количество белка и цинка.

Имбирь – незаслуженно забытая пряность, способствует пищеварению и, как утверждает народная молва, обаянию и привлекательности.

Сельдерей – входил в состав любимого салата маркизы де Помпадур, а она понимала толк в чувственных удовольствиях. Содержит большое количество витамина С, калия, кальция и фосфора.

Клубника с шампанским – самый популярный афродизиак, неизменный атрибут романтического ужина. Углекислый газ, содержащийся в шампанском, стимулирует расщепление фруктового сахара в клубнике, что приводит к повышению уровня женских гормонов.

И не забудьте заранее поинтересоваться кулинарными пристрастиями вашего партнера. Ведь главные афродизиаки – это хорошее настроение, улыбка, нежность и слова «я тебя люблю».

Вот интересует насколько это действенно,если кто пробывал и если у вас свои рецепты афродизиаков? Или может вы пользуетесь другими средствами,поделитесь :)

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...