Перейти к содержимому

Конкурс Мужественности 2009


Recommended Posts

привет вам.

открываю конкурс на завние Самого Мужественного Форумчанина 2009. Приз, как всегда мянник.

Правила

1. Подается заявка, от первого лица, либо от его группы поддержки

2. человек, кандидат на звание Мужчины, выкладывает информацию почему все должны проголосовать именно за него. Это может быть все что угодно,

- убедительный опус о своем мужестве (желательно не бравада, а нечто с докозательствами или то, что можно легко перепроверить) (а я то уж проверю не сомневайтесь),

- или фотография правильного торса, данные по объему/весу

- или рассказ о вашем геройстве,

- или видео запись чего то понастоящему мужского грамотная схавтка, охота, рыбалка, другое мужское увлечение и пр пр...,

- или просто ваша фотография (если вы считаете что с ней можете победить)

- или может быть стихи

- или фотография вашей девушки на худой конец (мол я самый крутой - если именно СО МНОЙ такая девушка)

- или .. да вообще все что угодно, за что по вашему ИМЕННО ЗА ВАС будут голосовать наши форумчане, и что может принести вам пальму первенства в этом по настоящему Мужском конкурсе.

надеюсь правила ясны, если нет - задавайте вопросы. флуд, оффтоп, негатив в сторону участников обсуждения будет очень строго присекаться.

заявки на участие принимаются до начала февраля. будет три тура, победителя объявим в конце февраля.

вспмоним что мы можем не только бросатся словами на ветер, но можем быть Мужчинами.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

прошу администрацию не двигать тему на амфитеатр первые три дня. спасибо.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный конкурс.Давайте мужики ,а мы будем голосовать за Вас spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет вам.

открываю конкурс на завние Самого Мужественного Форумчанина 2009. Приз, как всегда мянник.

Правила

1. Подается заявка, от первого лица, либо от его группы поддержки

2. человек, кандидат на звание Мужчины, выкладывает информацию почему все должны проголосовать именно за него. Это может быть все что угодно,

- убедительный опус о своем мужестве (желательно не бравада, а нечто с докозательствами или то, что можно легко перепроверить) (а я то уж проверю не сомневайтесь),

- или фотография правильного торса, данные по объему/весу

- или рассказ о вашем геройстве,

- или видео запись чего то понастоящему мужского грамотная схавтка, охота, рыбалка, другое мужское увлечение и пр пр...,

- или просто ваша фотография (если вы считаете что с ней можете победить)

- или может быть стихи

- или фотография вашей девушки на худой конец (мол я самый крутой - если именно СО МНОЙ такая девушка)

- или .. да вообще все что угодно, за что по вашему ИМЕННО ЗА ВАС будут голосовать наши форумчане, и что может принести вам пальму первенства в этом по настоящему Мужском конкурсе.

надеюсь правила ясны, если нет - задавайте вопросы. флуд, оффтоп, негатив в сторону участников обсуждения будет очень строго присекаться.

заявки на участие принимаются до начала февраля. будет три тура, победителя объявим в конце февраля.

вспмоним что мы можем не только бросатся словами на ветер, но можем быть Мужчинами.

Orujov, конкурс сам-идея хорошая, но вот чтобы сами мужчины говорили о своей мужественности..не по-мужски что-ли как-то spletnya

Может, лучше сделать в форме вопрос-ответ, найти какие-нибудь там тесты на мужественность, описывать ситуации и смотреть как поведут себя в данной ситуации участники? И в соответствии с этим, форумчане смогли бы выбрать "наиболее мужественного"? =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосую за того, кто ни разу в жизни не обидел никого из женского пола

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет вам.

в последнее время эфир нашего форума все навязчивее пытается убедить меня что на форуме больше "чипидросов, энд дрочерсов, фуфлогонов" и прочего хлама нежели настоящих Мужчин. это плохая тенденция и пагубное занятие.

Следовательно, открываю конкурс на завние Самого Мужественного Форумчанина 2009. Приз, как всегда мянник.

Правила

1. Подается заявка, от первого лица, либо от его группы поддержки

2. человек, кандидат на звание Мужчины, выкладывает информацию почему все должны проголосовать именно за него. Это может быть все что угодно,

- убедительный опус о своем мужестве (желательно не бравада, а нечто с докозательствами или то, что можно легко перепроверить) (а я то уж проверю не сомневайтесь),

- или фотография правильного торса, данные по объему/весу

- или рассказ о вашем геройстве,

- или видео запись чего то понастоящему мужского грамотная схавтка, охота, рыбалка, другое мужское увлечение и пр пр...,

- или просто ваша фотография (если вы считаете что с ней можете победить)

- или может быть стихи

- или фотография вашей девушки на худой конец (мол я самый крутой - если именно СО МНОЙ такая девушка)

- или .. да вообще все что угодно, за что по вашему ИМЕННО ЗА ВАС будут голосовать наши форумчане, и что может принести вам пальму первенства в этом по настоящему Мужском конкурсе.

надеюсь правила ясны, если нет - задавайте вопросы. флуд, оффтоп, негатив в сторону участников обсуждения будет очень строго присекаться.

заявки на участие принимаются до начала февраля. будет три тура, победителя объявим в конце февраля.

вспмоним что мы можем не только бросатся словами на ветер, но можем быть Мужчинами.

Orujov, конкурс сам-идея хорошая, но вот чтобы сами мужчины говорили о своей мужественности..не по-мужски что-ли как-то spletnya

Может, лучше сделать в форме вопрос-ответ, найти какие-нибудь там тесты на мужественность, описывать ситуации и смотреть как поведут себя в данной ситуации участники? И в соответствии с этим, форумчане смогли бы выбрать "наиболее мужественного"? =))

Лалинья спасибо за уместное замечание! просто я подумал что у конкурса будет три этапа, и на первом говорят сами курсанты-конкурсанты, во втором - вопрос ответ, в третьем - за них должны будут говорит их Мужественные поступки.

Вы согласны с таким раскладом?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov, конкурс сам-идея хорошая, но вот чтобы сами мужчины говорили о своей мужественности..не по-мужски что-ли как-то spletnya

Может, лучше сделать в форме вопрос-ответ, найти какие-нибудь там тесты на мужественность, описывать ситуации и смотреть как поведут себя в данной ситуации участники? И в соответствии с этим, форумчане смогли бы выбрать "наиболее мужественного"? =))

+1 Помоему будет более эффективнее....и интереснее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скромно понаблюдать со стороны можно?

Суфий, гардаш, отказ от участия в таком конкурсе может быть интерперетированн кем то как неуверенность в себе, в своей мужественности. Тебе то чего скромничать?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосую за того, кто ни разу в жизни не обидел никого из женского пола

Тутта вы резко дернули пропускную планку вверх до недостежимого. 99,9% всех Мужчин, дергали девочек за косички в школе.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Лалиньи поддерживаю. Мне тоже кажется, что Мужчина, в первую очередь, хвалиться не станет.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov, конкурс сам-идея хорошая, но вот чтобы сами мужчины говорили о своей мужественности..не по-мужски что-ли как-то spletnya

Может, лучше сделать в форме вопрос-ответ, найти какие-нибудь там тесты на мужественность, описывать ситуации и смотреть как поведут себя в данной ситуации участники? И в соответствии с этим, форумчане смогли бы выбрать "наиболее мужественного"? =))

+1 Помоему будет более эффективнее....и интереснее....

Друзья, тесты, вопросы - все это уже есть ничего из интернета мы брать не будем. все сделано, причем не безликие тесты из сети, а локализованные, подогнанные под реалии сегодняшнего Азербайджана, под таргет группу нашего форума. не волнуйтесь, главное сейчас - участие.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Лалиньи поддерживаю. Мне тоже кажется, что Мужчина, в первую очередь, хвалиться не станет.

между Хвалиться и Констатировать факты - есть большая разница.

к тому же,

...Мужчина, в первую очередь, хвалиться не станет...

то с учетом постов на форуме только за одну эту неделю пол форума можно дисквалифицировать с конкурса о Мужестве..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov, просто не совсем представляю первый этап..Получится что-то вроде "Я мужественный, т.к я то, третье, десятое"? Может на первом этапе конкурсантам просто рассказать нам что для них мужественность?

=)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скромно понаблюдать со стороны можно?

Суфий, гардаш, отказ от участия в таком конкурсе может быть интерперетированн кем то как неуверенность в себе, в своей мужественности. Тебе то чего скромничать?

Главное то что я сам о себе знаю и то что знают обо мне мои друзья....

И вообще, я считаю что скромность украшает мужчину.....

Всё равно без наводящих вопросов, лично мне, трудно о себе говорить.... не умею я себя преподнести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на первом этапе конкурсантам просто рассказать нам что для них мужественность?
...скромность украшает мужчину.....

...без наводящих вопросов, ...трудно о себе говорить....

ОК, соглашаюсь и поддерживаю.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосую за того, кто ни разу в жизни не обидел никого из женского пола

Тутта вы резко дернули пропускную планку вверх до недостежимого. 99,9% всех Мужчин, дергали девочек за косички в школе.

в этом возрасте это знак внимания

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суфий, кажется я буду годосовать за вас

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не будем забегать вперед.

и так у нас есть первый конкурсант:

1. Суфий.

ну чтоже с учетом того что уже полторы сотни форумчан просмотрели тему, а отписаться решился только Суфий - это уже большой плюс в его корзину.

Ждем остальных Кандидатов на Звание.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыг.. А может, нам за них все прописать и проголосить... Но останутся в стороне те, кто далек от форумской реальной жизни и мало общается со всеми... Непорядок.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Лалиньи поддерживаю. Мне тоже кажется, что Мужчина, в первую очередь, хвалиться не станет.

Я не стану хвалиться! Приз - мой?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Лалиньи поддерживаю. Мне тоже кажется, что Мужчина, в первую очередь, хвалиться не станет.

Я не стану хвалиться! Приз - мой?

Эльхан, методы "не проголосуете за меня - я забаню всех" тут не пройдут.

Записывать на участие? :gagash:

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

А ведь я хотел скромно понаблюдать со стороны.....))))

Надо было скромно наблюдать, и не просить разрешения )))

P.S: Меня не записывать, я просто наблюдаю ) Голосу да вердим Суфия, как первой жертве ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем:

Шотган тоже хочет участвовать в конкурсе...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S: Меня не записывать, я просто наблюдаю

сколько горьких и неожиданных для меня открытий за первые пол часа...

наблюдатели, Шот, нам не нужны, у нас пол форума не мужчины(женщины) - пусть они наблюдают, нам нужны участники, записывайся!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

А ведь я хотел скромно понаблюдать со стороны.....))))

Надо было скромно наблюдать, и не просить разрешения )))

P.S: Меня не записывать, я просто наблюдаю ) Голосу да вердим Суфия, как первой жертве ))).

Ахааа Шотган))) Вот и ты записался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так у нас определились наиболее смелые мужчины претендующие на звание Самого Мужественного Форумчанина!

и вот первый вопрос на который им предстоит ответить:

1. кто является для вас идеалом настоящего мужчины? почему? (объяснение обязательно - можно коротко, 2-3 предложения)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Лалиньи поддерживаю. Мне тоже кажется, что Мужчина, в первую очередь, хвалиться не станет.

Я не стану хвалиться! Приз - мой?

посмотрим :)

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Суфий

2. Шотган

3. Эльхан

4. Вечно Молодой

жаль Эльхан вырезал посыл в заглавном посте темы, хотя факт активности мужчин на лицо, полюбому)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так у нас определились наиболее смелые мужчины претендующие на звание Самого Мужественного Форумчанина!

и вот первый вопрос на который им предстоит ответить:

1. кто является для вас идеалом настоящего мужчины? почему? (объяснение обязательно - можно коротко, 2-3 предложения)

У меня нет идеала.....просто не творю себе кумира..... Стараюсь поступать в жизни так что бы самого себя потом не укорять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в конкурсе только 4 участника?

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...